Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
viktoriarozkova86, чиж7764, Shtefan, dobby, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Tell me why? Глава 12 “Наша ночь” NC-17

2026-7-12
14
0
0

“…И впереди вся ночь, чувства до предела,
За нас Небо и все, как хотелось…

Одна жизнь - один шанс, и Небо за нас;
И вся ночь двоим…
Такая долгая ночь…
И есть лишь мы: обрывками фраз,
Здесь и сейчас, здесь Мир – Дым…”
Банд’Эрос – Не вспоминай.

Мы вышли из отеля, сели в Maserati и поехали домой. Я была уверена, что мы поедем ко мне, но по дороге мы свернули в другом направлении. Тут и думать не надо, чтобы понять, что едем к нему. За всю дорогу мы не сказали и слова. Слова были лишними. Мы и так понимали, что сейчас нам надо переосмыслить все то, что случилось за весь день.

Итак, Белла. Во-первых, ты встретила своего бывшего – Уилла-Джейка.
Во-вторых, Эдвард сделал тебе предложение и ты согласилась.
В-третьих, ты теперь часть его семьи, а также часть его мира.
В-четвертых… Блин, да перестань считать! БЕЛЛА, ТЫ ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ ЗА ЭДВАРДА КАЛЛЕНА! Все, тут и больше ничего не надо!

На этом мои размышления прекратились, потому что мы подъехали к его дому. Он жил в высотке. Я даже не знаю, сколько там этажей. Когда мы зашли в лифт, Эдвард обрушил на меня свои губы. Они были настойчивыми, и в то же время, такими нежными. Я была прижата к стенке лифта, его руки блуждали вдоль моего платья. Как только лифт открылся на его этаже, все еще целуясь, мы вышли на этаж. На этаже была всего одна дверь.

Эдвард, открыл квартиру, и мы зашли в нее.
- Вау, Эдвард, какая у тебя квартира, - сказала я, переступив порог.
- Мама, проектировала, она, как чувствовала, - целуя, ответил он, - давай я покажу тебе все здесь.
- Давай.
- Для начала покажу кухню, - и он открыл первую дверь.
Кухня была огромной, барная стойка, черно-белый интерьер, а посреди кухни стоял красный диван. Я сразу представила, как мы на этом диване…. Белла, хватит думать об этом! Да, конечно, это очень красиво и заманчиво, но мне хотелось бы увидеть остальную квартиру. А в особенности спальню…

- Это просто супер, но ты прекрасно понимаешь, что я не особо хочу видеть кухню сейчас.
На этих словах он меня поцеловал. Опять всплеск эмоций: страсть, нежность, ласка. Все перемешалось. Я даже не заметила, как мы оказались в спальне. Его поцелуи сводили с ума. Да, я хотела его. Я 5 лет не подпускала к себе никого. Нет, я не сумасшедшая.

Просто я так хотела забыть своё прошлое, что я посвятила себя работе и карьере. Но сейчас все по-другому. От пары прикосновений платье оказалось на полу, его костюм и рубашка тоже, потому что они были лишними в этот момент. Он целовал мою шею, грудь, живот. Дальше Эдвард слегка отстранился, как будто чувствовал.
- Белла, ты уверена?
Мой разум, не хотел возвращаться ко мне, поэтому я только кивнула. Этого хватило, для того, чтобы Эдвард начал целовать меня с новой силой. Внезапно мой разум вернулся ко мне. Что дало мне шанс поиграть с моим мальчиком.

Я толкнула Эдварда, и он приземлился на кровать. Я села сверху него. Покрывая поцелуями его губы и шею, я опускалась все ниже и ниже. Когда мои губы достигли пупка, он застонал. Под своими руками я чувствовала очевидное возбуждение. На эти ощущения, так давно забытые, мое тело отреагировало моментально. И разум отключился снова.

Эдвард сел рядом со мной, и начал медленно стаскивать лямочку бюстгальтера. Он явно издевается надо мной. Он покрывал поцелуями каждый сантиметр моей кожи, пока нащупывал застежку лифчика. Когда он её расстегнул, лифчик полетел в неизвестном направлении.

На слегка прохладный воздух в его спальне мои соски моментально отреагировали.
Он наклонился и начал нежно водить языком по моей груди. От его прикосновений я начала стонать. Но когда он взял сосок и слегка начал посасывать его, я окончательно сошла с ума. Больше никого и ничего не существовало, кроме меня и Эдварда, а точнее – ничего, кроме нас двоих.

Эдвард почувствовал, как я горю желанием оказаться под ним. Он взял мое лицо в руки, нежно-нежно начал целовать и шепнул мне: “Белли, ты просто не представляешь, как я люблю тебя!”

Дальше нежность переросла в страсть.
Горячие поцелуи.
Нежные прикосновения.
Медленное проникновение.
Привыкание друг к другу.
Сладкие поцелуи, переходящие в стоны, с каждым движением навстречу друг другу и… конец.
Последняя фраза “ты мое золотце”, поцелуй за ушком и сладкий сон...

_____________________________________________________________________________
Девочки, не смотря на то, что хотела выложить 1 главу, выложила за сегодня аж 4!
Поэтому прошу, оставляйте коменты, сейчас это очень важно мне. Просто если будет мало коментов, будет ощущение, что я напрасно старалась писать быстрее новые главы.
Так же еще жду ваших отзывов на ФОРУМЕ!!!!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2487-1
Категория: Все люди | Добавил: КренделЬ (24.02.2010) | Автор: КренделЬ
Просмотров: 2807 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 робокашка   (06.04.2015 20:39) [Материал]
закрепили соглашение biggrin

0
14 ♣Rosalie_Cullen♣   (17.07.2011 23:54) [Материал]
это было так нежно...

2
13 ♥darkness♥   (12.04.2010 16:47) [Материал]
я просто в востооге!!!!
а это просто супер!!!
Последняя фраза “ты мое золотце”, поцелуй за ушком и сладкий сон...

3
12 Январия   (09.04.2010 22:47) [Материал]
Ммм... мне так понравилось wink smile wink
Дальше нежность переросла в страсть.
Горячие поцелуи.
Нежные прикосновения.
Медленное проникновение.
Привыкание друг к другу.
Сладкие поцелуи, переходящие в стоны, с каждым движением навстречу друг другу и… конец.
Последняя фраза “ты мое золотце”, поцелуй за ушком и сладкий сон...

Автор - умничка, так написала, очень просто, но это просто взрыв для нашей фантазии, браво!

1
11 Найк   (08.04.2010 13:37) [Материал]

1
10 kosha4   (31.03.2010 13:23) [Материал]
я в восторге!!!!!!!!!!

1
9 playbina   (13.03.2010 02:52) [Материал]
Спасибо!!!!!!я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1
8 Тоша   (26.02.2010 19:02) [Материал]
завтра ты возвращаешь мою челюсть на место!!!))))))))))))))))))
просто супер!

1
7 Неважно   (25.02.2010 20:20) [Материал]
мммм... как все красиво и нежно описано ....прям нет слов)))
так не пошло и так ясно )))) happy happy

1
6 Ssahka   (25.02.2010 00:16) [Материал]
wacko wacko вай какие они молодцы)))

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]