Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 333
Гостей: 328
Пользователей: 5
kenzieinfo, aliya10110393, rina_, мариша2104, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Буду любить вечно

2025-12-5
14
0
0
"Только моя вина"
Эдвард
Полёт был очень долгим, у аэропорта меня ждало уже такси, и я сразу поехал домой.
Розалин ходила по кругу что-то рассказывала Эммету. Они сидели на ступенях у дома.
- Эдвард, ну наконец-то, - закричала Розалин, как только увидела что подъезжает такси.
- Привет, где Джаспер? - сказал я, выходя из машины.
- Он в доме, пытается понять, что сделал не так, - ответил Эммет, присоединившись к нашему разговору.
- Он сделал всё не так, - я залет в дом, он стоял на кухне, говорил с кем-то по телефону.
- Джаспер, что ты сделал? Почему она опять ушла?
Я был зол на себя, но оторвался на Джаспере. Это было не правильно, я знал это, но все, же продолжал.
- Она уже 2 раз сбегает, когда ты рядом. Ты не думаешь что первый раз - случайность, а второй - закономерность?! Может, ты ей не нужен. Она не может просто прогнать тебя. Ты об этом не задумывался?
Он опустил глаза в пол, как маленький мальчик, зная, что провинился. Он слушал все, что я ему говорил. Я закончил, и мне было ещё хуже. Я был виноват, а не он.
- Я думал уже над этим, Эдвард! - сказал Джаспер через пару минут. - Я уйду из её жизни, мне только узнать где она, узнать всё ли с ней в порядке. Я сразу же уйду, вы меня не увидите больше. Я исчезну из её жизни. Если она посчитает нужным, она меня найдёт, но я не буду возвращаться. Прости, - он вышел из кухни.
- Эдвард, ты не прав, - прорезал тишину голос Эммета, - он же не виноват. Он любит её. А ты так к нему… - и он вышел вслед за Джаспером.
- Эдвард, я сильно сожалею. Я понимаю, что ты не хотел, чтобы она опять убегала. Но она такая, - Розалин подошла и обняла за плечи. - Как Белла? Как время провели?
Опять Белла. Опять боль начала проявляться. Мне нужно её увидеть и всё рассказать.
- Розалин, давай не сейчас.
Душ. Это то, что нужно мне сейчас…
Мне одна она нужна, ни кто другой. Только Белла…
Машина, дорога, дом Беллы…
- Эдвард? - дверь открыл Чарли, он был удивлён моим визитом.
- Чарли. Я могу поговорить с Беллой? Мне нужно ей всё объяснить, - я боялся, что он прогонит, закроет дверь, не выслушав, но я ошибался.
- А Бела разве не с тобой? Вы же собирались в Нью-Йорк? - Чарли был в замешательстве. - Эдвард, где Белла? Где моя дочь?
- Я сам не знаю. Я думал она дома? У нас были…разногласия, я не успел ей всё объяснить, и она ушла. Я думал, что она уже прилетела... так как мы поссорились вчера, я думал…
- Эдвард, что ты думал? Ты нес за неё ответственность. Моя дочь одна в не знакомом городе. Если с ней что-то случиться я тебя посажу. Ты меня понял? - её отец был просто в бешенстве. Но я заслужил это.
- Мистер Свон. Я найду... - телефонный звонок. Чарли отвечал только, да и нет. Интересно, кто это. Чарли сразу успокоился. Его бешенство переменилось слабостью и злостью в глазах.
- Эдвард Кален, я не желаю тебя видеть возле своей дочери. Если ты подойдёшь к ней, хотя бы на 5 ярдов(4,57 метров), у тебя будут серьезные проблемы. И дверь закрылась, перед моим лицом.
Я не знал, куда идти, что делать. Где она может быть? Почему она не дома. Если с ней что-то случиться я себе это не прощу.
Если бы я мог вернуть время вспять, и всё изменить. Я бы тогда остался с Беллой, не повёлся б на провокации Джи. Я дибил.
Я это признаю.
У меня осталось одно не законченное дело, которое нужно было решить. Но мне нужно было вернуться домой. Я не хотел видеть Джаса. У меня пропали два самых близких человека.
Знакомая мелодия слышалась с заднего сидения автомобиля. Белла поставила её на Розалин.
- Я тебя внимательно слушаю, - с иронией произнёс я.
- Эдвард, мы знаем, где Элис, - сказал голос с другого конца. - У меня есть связи в аэропорту Сиэтла. Элис вылетела вчера ночью в Нью-Йорк, - это был Эммет. - Розалин собирает вещи. Мы летим в Нью-Йорк. Ты с нами?
- Да! - без раздумий ответил я. - Конечно. Но когда рейс?
- Через 2 часа, - последовал ответ. - Ты успеешь?
- Да, я уже еду домой, - я нажал отбой.
Почему Нью-Йорк? Почему Элис поехала в Нью-Йорк именно тогда, когда мы были там. Я надеялся, что мы успеем. Что она ещё там, и не успела поехать дальше. Но от чего она бежит? Меня волновало много вопросов. Но больше всего меня волновало местонахождение Беллы!
Категория: Все люди | Добавил: Bella_09 (07.02.2010) | Автор: Bella_09
Просмотров: 2056 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 Adell   (30.03.2012 15:09) [Материал]
&RESPECT&



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]