Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 73
Пользователей: 7
Шоколадница, miroslava7401, YDin, hel_heller, Blondy-nka, yulya_42, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ты - моя жизнь Боль не физическая, а душевная

2024-4-28
14
0
0
«У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают
и гнаться за тем, в чем ему отказывают».


Bella’s POV

- Белла, в чем дело? Где ты витаешь? – спросил меня Хью, когда я сидела в раздевалке и заново перевязывала руки.

- Сейчас пройдет, - ответила я и снова опустила голову.

- Я уж надеюсь, а то если не встряхнешься, тебя измутузят так, что мало не покажется.

- Ты прав, Хью, - я отбросила бинты и посмотрела на своего тренера. Сколько лет, а Хью все еще терпит меня. Так давно мы вместе тренируемся, и до сих пор он любит меня, как родную дочь.

- Выше нос, детка. Взбодрись. Я хочу, чтобы твои глаза блестели, чтобы ты хотела бороться, радовалась каждому бою, - начал философствовать тренер.

Я ухмыльнулась. - Ты хочешь много… Сосредоточиться постараюсь, но едва ли буду веселиться.

- Что-то случилось, - догадался он, - не хочешь рассказать?

- Все так запутано, - вздохнула я. – Вот бы вне ринга было все так же просто, как и на нем…

- Милая, ты точно готова драться сегодня вечером? Ты уверена?

- Да, уверена. Не волнуйся, я выложусь на все сто, обещаю, - выдавила я из себя что-то наподобие улыбки.

- Вот так-то лучше. Сиди и отдыхай, через двадцать минут жду тебя на ринге, - улыбнулся Хью и вышел из раздевалки. Я подхватила колени руками и прижала их к груди. Сердце быстро билось, а слезы так и напрашивались политься из глаз.

Так хотелось, чтобы любимый человек присутствовал на всех моих боях. Так хотелось, чтобы он радовался вместе со мной моим победам, приходил со мной на тренировки, поддерживал меня. А я, дура, так и не набралась смелости рассказать ему. Да, что там рассказать про бокс? Я не набралась смелости поговорить с Джейком. Какой из меня к черту боксер? Я - тряпка. Я беспомощная. Я не могу решить личные проблемы, а выхожу на ринг.

Перед глазами всплыли картинки наших с Эдвардом поцелуев, и слезы все же хлынули из глаз. Сердце, будто хотело выпрыгнуть из груди. Я вспомнила тот голос Эдварда, когда он кричал на меня. Боль в его голосе, обида, сожаление. Я люблю его. Но и сама одновременно отталкиваю его. Его нежные руки, ласкающие мою оголенную кожу, его теплота губ на моих. Все это порой кажется несуществующим сном. Хочется закричать, но не могу. Издаются только писклявые всхлипы. Я опустила голову в колени и еще сильнее разрыдалась. Боль потихоньку начинала уходить…

***


Таня приехала домой к Джейку, как только смогла. Она быстро прыгнула в свое авто и поехала к нему. Джейкоб был безумно рад видеть ее.
- Привет, - прошептал он.

- Привет, - застенчиво пробормотала она.

- Я соскучился…

- Я тоже.

- ...по твоим губам.

- И я.

Они накинулись друг на друга с уже привычной страстью. Джейк сжал девушку у себя в объятиях и не хотел отпускать ее. Их губы синхронно двигались, а руки блуждали по телу друг друга. Но потом парень во время вспомнил, что его мать все еще в комнате, поэтому он поднял Таню на руки и понес в комнату… Беллз. Быстро закрыв за собой дверь, он поставил девушку на ноги, а потом начал надвигаться на нее в сторону кровати. Уложив Таню на кровать, он продолжал неистово целовать ее. Ему нравилось чувствовать ее губы под своими и ее руки, блуждающие под его футболкой. Джейк избавился от вещи, которая так мешала Тане чувствовать его разгоряченную кожу спины, и продолжил одаривать ее своими умопомрачительными поцелуями. Таня начала расстегивать свою блузку, и Джейк с удовольствием помог ей.

- Джейк, я хочу этого, - прошептала Таня, а парень в этом даже и не сомневался. Он провел дорожку из поцелуев от ее шеи до уровня ее декольте. Таня слегка постанывала и впивалась своими наманикюренными пальчиками ему в кожу. Успешно справившись с пуговицами на ее блузке, Джейк обнажил девушку до пояса. Таня уперлась ручонками ему в грудь и провела пальчиками по его накаченному обнаженному торсу.

- Я хочу тебя, - прошептал Джейк. - Ты так прекрасна. Я не могу сдержать свое желание.

Таня издала чуть слышный стон. Парень протянул руку и нежно сжал грудь Тани.
- Ах-х, - вздохнул он.

Джейкоб стал нежно гладить ее, слегка касаясь большим пальцем нежного соска, который почти сразу же затвердел от его прикосновения. Потом он точно так же приласкал вторую грудь и сказал Тане: - Я прежде никогда не видел ничего прекраснее…

Пальцы его ненадолго задержались на гладком животе Тани, а потом вернулись вверх и зарылись в шелковистые волосы. Таня не могла перевести дыхание. Девушка неуклюже стянула штаны с парня. Теперь он был полностью обнажен.

Джейк двумя пальцами приподнял ее подбородок, твердо, но без нажима, повернув к себе лицо девушки. Продолжая обнимать Таню, Джейкоб наклонил голову, чтобы слить свои губы с ее губами. Их обоих окутал сладкий, тонкий аромат ее тела, поглощая все чувства Джейка. Мог ли он влюбиться в Таню?

Таня задрожала. Грудь парня внезапно прижалась к ее обнаженной груди. Прикосновение его кожи невозможно было сравнить ни с чем. С глубоким вздохом она слегка потянулась и сосредоточилась на поцелуе, который оказался таким же чудесным. Сейчас ее совсем не беспокоило то, что Джейк простой боксер без какого-либо состояния.

Ей удалось высвободить руки и обвить шею Джейка, притянув его голову еще ближе к себе.

Джейкоб застонал и удивил ее, внезапно отстранившись.
- Ты божественна, - снова заключив ее в объятия, он нежно провел пальцем по ее губам. Парень дернул юбку девушки, тем самым открывая жадному взору парня все ее прелести. Потом он легонько сжал ладонями ее лицо и снова принялся ее целовать. От его лихорадочных поцелуев у Тани закружилась голова. Почувствовав внезапную слабость в коленях, она слегка вскрикнула. Джейк подхватил ее на руки и впился губами в соблазнительную впадинку на шее девушки, которую она открыла его взгляду, откинув голову назад. Его горячий влажный рот медленно покрывал поцелуями все ее трепещущее горлышко. Потом он, тихо постанывая, прижался губами к ямочке на шее Тани и стал опускаться ниже, к груди. Джейк начал нежно ласкать языком ее твердые напрягшиеся соски.

- О-о-о-о… я больше не могу! – закричала Таня. Джейк начал ласково поглаживать ее тело. Повернувшись на бок, он наклонил голову и стал целовать ее груди.
- Ар-р-р, - вздохнула Таня.

Губы его нашли маленький твердый сосок и впились в него со страстью. Таня протянула руку, чтобы оттолкнуть его, но вместо этого пальцы ее зарылись в волосы Джейка, прижимая его голову теснее к груди. Грудь начинала сладко ныть. И где-то между бедер возникал странный, знакомый трепет. Таня застонала, но вторая рука Джейка уже ласкала ее живот; его пальцы отыскали дорогу к центру этого трепета, нашли и коснулись его. Джейк продолжал поглаживать пальцем пульсирующий бугорок. Таня резко вскрикнула.
- Не останавливайся, умоляю! – кричала девушка.

Заглушив ее крик поцелуем, Джейк тихо скользнул пальцем в глубину ее плоти. Джейк вынул палец из нее и лег между ее бедер. Потом осторожно прижался к ее телу, постепенно продвигаясь вперед. Желание было почти нестерпимым. Жар начал обжигать кожу.

Таня напряглась от ожидания. Она ощущала, как ее плоть раскрывается навстречу ему. Она чувствовала огромное возбуждение. За всю жизнь она еще никогда не испытывала ничего подобного во время секса. От чувственного ритма неторопливых толчков у нее закружилась голова. Таня вцепилась ноготками в мощные плечи парня.
- Пожалуйста! Еще! – умоляла она.

Джейк слегка поддался назад, а затем с полной силой ударил. Таня застонала от чистого, ничем не омраченного наслаждения. Позже началось это невероятное блаженство, когда их тела стали двигаться в согласном ритме. Потом в одно мгновение все ее тело словно вспыхнуло и растаяло, и она кончила. Джейк рухнул рядом с ней, поцеловав ее в губы. Их дыхание сбилось и не могло никак восстановиться. Таня прикрыла глаза и мигом заснула. Парень несколько минут любовался девушкой, лежащей рядом с ним и подарившей ему море удовольствия, и через десять минут так же упал в дремоту.

Таня проснулась и увидела рядом с собой Джейкоба. Она невольно улыбнулась, вспомнив, что произошло до того, как она заснула. Она нежно поцеловала его, заставив парня проснуться.

Таня встала с кровати под удивленный взгляд Джейка.
- Эй, ты куда?

- Как куда, домой. Я и так давно тут, - усмехнулась девушка и начала искать одежду, разбросанную по всей комнате. – Хм-м… если еще учесть, в чьей комнате у нас с тобой произошел первый секс, то мне точно нужно побыстрее свалить отсюда, - Джейкоб рассмеялся, а Таня надулась.

Быстро надев все шмотки, она наклонилась к парню. - Спасибо, что подарил такое невыносимое наслаждение, - и чмокнула его в губы. Джейк улыбнулся, но ничего не ответил.

Девушка вышла из комнаты и быстро побежала к своему автомобилю. Джейк еще несколько минут лежал в кровати, вспоминая произошедшее. Потом он быстро встал, оделся и вернул комнате прежний вид, выйдя из нее.

Таня приехала к себе домой и счастливо вздохнула, упав на диван. Ее рука потянулась к шее, но ничего не почувствовала. - Черт, где мой медальон?

Bella’s POV

Я переоделась и вышла из раздевалки в зал. Он был полон народу, который поддерживал своих боксеров. Я невольно сглотнула. Никогда еще не боялась выхода на ринг. Судья объявил: - И последний бой. В синем углу с весом в пятьдесят пять килограммов с результатом семь побед, три из них нокаутом и два поражения, Сара Убийца Уинстон, - под рев зрителей девушка вылезла на ринг и начала в предвкушении бегать по нему. Зал ликовал: посвистывал и кричал ее имя. Я снова сглотнула и глубоко вздохнула. – В красном углу, - продолжал судья, - с весом пятьдесят пять килограмм с результатом девять побед, шесть из них нокаутом и одно поражение, Белла Vamp Свон, – зал заорал еще сильнее. Хью помог мне забраться на ринг, а Джейк положил полотенце на стульчик. Я прошлась по рингу под улюлюканье зрителей. Сердце неистово билось, но адреналин начал потихоньку подступать.

- В центр, пожалуйста, - попросил судья, и я приблизилась к своей сопернице. – Никаких ударов ниже пояса, ударов головой и локтями, - указывал он, - пусть это будет честный бой. Поприветствуйте друг друга, - мы с Убийцей ударили кулак об кулак, – и по своим углам, - закончил судья.

Я вернулась к своему углу, и Хью вставил мне в рот капу.
- Давай, побей эту корову, - сказал Джейк.

- Замолчи, не видишь, она и так нервничает, - заткнул моего друга Хью. – Ты в порядке, Беллз?

- В полном, - я начала размахивать руками.

- Вперед.

Начался первый раунд. Мы бегали по кругу, пытаясь задеть друг друга, но промахивались. Все ободряюще кричали, когда я несколько раз ударила соперницу по лицу, а та даже практически и не сопротивлялась.

- Давай, Беллз, - услышала я голос Элис из толпы. Она все-таки пришла!

Я выигрывала. Я улыбнулась и продолжилась мочить эту Убийцу. Но потом меня внезапно поглотили картинки из прошлого. Наши ссоры с Эдвардом. Его грозный голос. Я остановилась и отвлеклась. Соперница ударила мне в лицо. Я отлетела. Но все же успела опомниться.

- Белла, очнись, - закричал Джейк.

Мы снова начали бегать по кругу. Я еще три раза зарядила Убийце в нос. Но потом соперница обхватила меня за плечи, и мы начали бороться. Она ударила меня в живот, и я скривила лицо, оторвавшись от нее. В голове всплыли слова Джейка: «Эта победа посвящается моей любимой, невесте, самой замечательной девушке на свете. Белла Свон, я люблю тебя!»

Эта фраза тогда перечеркнула все. Я еще сильнее разозлилась. Соперница ударила меня снова, и на этот раз я почувствовала боль. Убийца собиралась замахнуться мне в живот, но раунд закончился. И я отошла к своему углу.

- Что с тобой? – спросил Джейк и протянул мне бутылку водой. – Давай дерись! Сосредоточься!

- Хватит.

- Что хватит?

- Отстань, а то клянусь, я сниму перчатки и пойду домой! – разъярилась я. Как меня все бесит.

- Да какая разница! Ты и так мысленно находишься где угодно, но только не здесь!

- Хватит умничать! – прервал его Хью. – Не нервируй ее. Лучше принеси лед.

- Спасибо.

- За что спасибо? – удивился Хью. – Если ты пришла сюда, чтобы проиграть, то можешь прямо сейчас уходить.

- Я порву ее, клянусь, - прошептала я, и начался второй раунд. Я настроилась на победу. Я разъяренно замахивалась на соперницу, ударяя во все ее болевые места. Та тоже не отступала и колотила по мне с такой силой, с какой могла. Все поддерживали меня, и я с еще более сильной амплитудой била ее по лицу.

- Добивай ее, - кричал Джейк. – Победа близка.

Edward’s POV

Мы подъехали к спортивному клубу.
- Таня, объясни, зачем мы сюда пришли? – не понял я, когда девушка завела меня внутрь. Там было много народа, и шел чей-то бой.

- Мы пришли сюда, чтобы ты раз и навсегда узнал правду.

- О чем ты?

- Об этом, - я посмотрел на ринг и не мог понять, что там происходит. А точнее понял…

Bella’s POV

Я почти добила соперницу и та уже совсем выбилась из сил. Я собиралась сделать последний удар, и тут мой взгляд остановился на удивленных и испуганных зеленых глазах. Мои глаза округлились. Нет, нет, нет, не-е-е-ет! Этого не может быть. Рядом с ним стояла Таня. Я смогла прочитать по губам Эдварда удивленное слово «Белла». Он резко развернулся и ушел прочь из зала. Я продолжала смотреть ему в след, а глаза накрыла непонятная пелена. Убийца ударила меня с невыносимой силой. Такое ощущение, что на моем лице совсем не осталось места без синяка. Последний удар, и… я упала. Упала и просто не могла подняться.

Я услышала крик Хью.
- Не-е-е-ет-т!

Я лежала, а по щекам текли слезы. Не от физической боли, а от душевной.

Категория: Все люди | Добавил: Rob♥Sten (06.01.2010)
Просмотров: 2862 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
1
20 ღSensibleღ   (18.03.2013 14:59) [Материал]

1
19 Букля   (23.02.2012 11:14) [Материал]
ну Таня поганая!.. angry angry angry

1
пипец cry cry cry ну Таня тварь angry angry angry
спасибо за главу!!

1
17 Miss3115   (04.01.2011 23:56) [Материал]
вот тварь эта Таня!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааа ненавижу!

1
16 $vredinka$   (27.11.2010 22:28) [Материал]
ну белобрысая держись!!!!!!!! ой зря ты все это сделала!!!!!

3
15 milagras   (22.08.2010 00:06) [Материал]
ужоссссссссссссссссссс cry cry cry cry cry cry cry он очень разозлился Белла почему ты ему сразу не сказала cry cry cry cry теперь и без победы и без Эдварда

1
14 Таня2016   (05.06.2010 22:54) [Материал]
ну белла сама виновата, но я думаю он ее простит cry

1
13 Лапулька   (24.04.2010 21:00) [Материал]
cry cry cry cry

1
12 Mary_Hellcat   (02.03.2010 13:27) [Материал]
Я в ауте... cry cry cry cry

1
11 knopochka   (30.01.2010 01:46) [Материал]
Жесть! Джейк просто урод! Моральный урод!

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]