CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
я думаю это правда, люди вечно притворяются меняют имена пароли над друг другом издеваются. а я играю на струнах жизни своей пока не сотру пальцы в кровь. я прикоснусь руки протянутой твоей и почувствую тепло давно забытое вновь
Припев
толская стена рухнет,проломит пол а ты играй на струнах своей жизни пока весь мир за что-то на тебя зол.
Куплет
и умирая я буду кричать. я прощу людей за их грубость и там,далеко от жизни, я попытаюсь начать то что давно бросила,осознав свою глупость. почему я плачу? стекая отражением желтых фар на стекле я думала о том, что я для тебя значу. и сны вновь разбудят воспоминания о тебе в моих слезах виной остался ты.
Припев
толская стена рухнет,проломит пол а ты играй на струнах своей жизни пока весь мир за что-то на тебя зол.
Категория: Стихи | Добавил: [WereWolf] (01.11.2009)
| Автор: Veta
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ