Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Настюш, что-то я только сейчас прочитала это стихотворение, а оно дивное, с таким смыслом потрясающим. Но оставался тихой ровной гладью Мой хрупкий мир, пока не взял конверт. Записка. Приглашение на свадьбу. Как же трогательно написано, душа плачет от жалости. Опять ловлю себя на мысли, что не могу читать твои стихи без мурашек. Спасибо тебе!!!
Что-то не балуют этот стих комментариями , и совершенно зря, ведь он великолепен! Стихи от Эда и Беллы у многих хорошие, ведь они любимые герои, а от Джейка - редкость. Настя, ты показываешь его таким ранимым, страдающим. Он такой и есть, конечно, но здесь...до слез Без песни прям никак: Ты была не Той, была совсем другой, Право выбора оставив за собой, Зачем у Бога о любви просить, Чтоб потом ее бездарно так разбить? Без страховки падать больно, я это знал, Я доверил сердце, но не тем рукам. Я границы нарушал, просто рисковал, И, возможно, не по правилам играл... Мне не повезло...что было, то прошло, Пусть в это трудно поверить Я буду стучаться в закрытые двери! Зачем придумали любовь, Она мне - как наркотик в кровь! Понять все это слишком сложно Без нее намного проще жить, только невозможно! Извини, что так длинно, Настюш, прям нахлынуло...Спасибо тебе за стих!
Мне хоть Джейкоб не очень нравится, но мне его искренне жаль, а стихотворение отличное.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ