Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Настюш, что-то я только сейчас прочитала это стихотворение, а оно дивное, с таким смыслом потрясающим. Но оставался тихой ровной гладью Мой хрупкий мир, пока не взял конверт. Записка. Приглашение на свадьбу. Как же трогательно написано, душа плачет от жалости. Опять ловлю себя на мысли, что не могу читать твои стихи без мурашек. Спасибо тебе!!!
Что-то не балуют этот стих комментариями , и совершенно зря, ведь он великолепен! Стихи от Эда и Беллы у многих хорошие, ведь они любимые герои, а от Джейка - редкость. Настя, ты показываешь его таким ранимым, страдающим. Он такой и есть, конечно, но здесь...до слез Без песни прям никак: Ты была не Той, была совсем другой, Право выбора оставив за собой, Зачем у Бога о любви просить, Чтоб потом ее бездарно так разбить? Без страховки падать больно, я это знал, Я доверил сердце, но не тем рукам. Я границы нарушал, просто рисковал, И, возможно, не по правилам играл... Мне не повезло...что было, то прошло, Пусть в это трудно поверить Я буду стучаться в закрытые двери! Зачем придумали любовь, Она мне - как наркотик в кровь! Понять все это слишком сложно Без нее намного проще жить, только невозможно! Извини, что так длинно, Настюш, прям нахлынуло...Спасибо тебе за стих!
Мне хоть Джейкоб не очень нравится, но мне его искренне жаль, а стихотворение отличное.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ