Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 54
Пользователей: 1
дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Милые бранятся, только тешатся - Глава 17

2026-1-13
12
0
0
Глава 17. Что это значит?

Ранее
Девушка повиновалась голосу разума и распахнула дверь. То, что она увидела, было в не пределов ее понимания.
Неизвестная сидела верхом на Эммете, он ласкал ее грудь, не отрывая от нее глаз.
Но в этот момент в голове что-то щелкнуло, и она на всей скорости побежала к берегу.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
«Как так можно? Она опять оставила меня убирать то, что мы вместе натворили. Бедный я, несчастный! Но ничего, скоро Рози придет, и я ей отомщу! И месть моя будет очень жестокой!» - ухмыльнулся он и стал вытаскивать остатки кровати.
Через десять минут дом блистал девственной чистотой.

Эммет переступил порог дома и насторожился - там кто-то был. Он не слышал ни стука сердца, ни шороха, ни даже дыхания. Только в воздухе витал едва ощутимый сладкий аромат, и он не принадлежал Розали. Пройдя дальше в дом, в гостиной на диване, он увидел девушку. Эммет сразу понял, кто она, но ничего не смог выговорить, просто подошел и обнял ее.
Дальше все происходило как в тумане: на пол полетели его брюки и рубашка, позже к ним присоединилось ее платье. Эммет не мог себя остановить, просто не контролировал. Его руки жили своей жизнью, они гладили каждый миллиметр тела девушки, а ноги сами продвигались в сторону спальной комнаты…
Он знал, что что-то не так, так не должно быть. Внезапно раздалось чье-то тяжелое дыхание и хлопок. Его взгляд просветлел, контуры стали более четкими, и в следующее мгновение все прояснилось. То, что он увидел перед собой, повергло в шок. На нем сидела его бывшая голая жена. Эммет, недолго думая, скинул ее с себя и прыгнул в другую сторону комнаты.

- Что ты тут делаешь, Хелена?
- А ты не догадываешься, милый? – пролепетала девушка и соблазнительно улыбнулась.
- Догадываюсь, и все же? – настаивал Эммет; он судорожно сглотнул, когда Хелена провела пальчиком вдоль груди и поманила его.
- Милый, мы еще не закончили, иди сюда.
- Нет, я хочу, чтобы ты оставила меня в покое! – сквозь зубы отчеканил он.
Она снова надула губки и поманила его.
- Нет, дорогой! Я очень по тебе соскучилась и хочу закончить то, что мы начали!
Внезапно перед глазами снова все поплыло, Эммет встряхнул головой и прошипел:
- Убирайся вон!
- Что? Как ты…
Она встала и вплотную подошла к парню.
- Ну, ты же этого хочешь, не стоит сопротивляться…
Эммет не выдержал и отшвырнул ее к стене.
- Немедленно убирайся, – сказал он и пошел к двери. – Я хочу, чтобы тебя здесь не было, когда вернусь.
- Милый, ты случайно не пошел искать свою блондинку? Ну ту, что только что вылетела из комнаты? – Эммет остановился у двери и только сейчас заметил на полу шляпку.
«Рози!» - пронеслось у него.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
- Хорошо, начнем без них! – задумчиво проговорил Карлайл.
Он вместе с Эсме зашел в дом около двух часов назад, а через пять минут после них появился ухмыляющийся Эдвард.
- Да отец, я думаю, ты прав.
- Что ты узнал, сынок?
Эдвард стал рассказывать обо всем, что успел узнать, остановился только, когда рассказ дошел до Патриции.
- Ты виделся с ней? Она же еще должна быть жива.
- Нет, я ее не застал. Она умерла полгода назад при пожаре вместе с мужем и двухлетним ребенком. Соседи говорили, что это была очень милая и добрая семья. А их ребенок просто чудо.
«Что?» - читалось в глазах Карлайла. Он судорожно стал размышлять о том, что происходит, и не мог найти логического объяснения. Он вспомнил легенды и сопоставлял все возможные варианты. Эдвард слышал все, о чем думал Каллен старший, его зрачки расширились, когда он услышал вторую легенду.

- Я думаю, – начал Карлайл, когда в дом как ураган влетел Эммет с именем жены на устах.
- Розали здесь? Вы видели Розали?
- Нет, Эммет! Что случилось? – спросила Эсме.
- Оу! - воскликнул Эдвард, когда Эммет вспоминал все, что случилось за последние семнадцать часов.
- Эдвард?
- Ну… он потерял Розали, - раздался рык Эммета. – Что? Прости, они должны знать.
- Что значит потерял?
- Роуз увидела его с Хеленой.
- То есть как?
- Я не знаю, как, я себя не контролировал. Единственное, что я помню, - это как увидел ее в гостиной, а потом очнулся с ней на кровати. Я все уже обыскал, не знаю, где она еще может быть.
Все вампиры в комнате задумались и вскоре прошептали одно имя – Хелена. Трое произнесли его с раздражением, а один голос - с ненавистью и отчаянием.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
- Что ты видишь, Элис? – в третий раз спросил у Элис Джаспер, но в ответ услышал только молчание и остекленевший взгляд жены. Он всегда боялся этого взгляда и ее отстраненности во время видений. Он боялся, что после одного из таких моментов она не очнется.
Сейчас он ехал на предельной скорости из аэропорта к дому, он знал, что уже опаздывает, что в данный момент все может решиться.
Взгляд Элис стал проясняться, и она пришла в себя.
- Джаспер, нам нужно приехать быстрее. Эммет уходит искать Розали, но она у нее. Он погибнет, если мы его не остановим…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-1446-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: •°•°•tанзиля•°•°• (05.12.2010)
Просмотров: 1074 | Комментарии: 2 | Теги: милые


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
1
2 ЖенечкаBLONDEX   (06.12.2010 15:47) [Материал]
очень интересная глава!!! Надеюсь они успеют!

1
1 _^LiN^_   (06.12.2010 10:29) [Материал]
интересный поворот ;))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: