Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Ангел мести . Глава 2

2026-7-10
11
0
0
Глава 2.
Первое, что увидел, когда открыл глаза, это просторную светлую комнату. Я лежал в кровати, рука была крепко перевязана. Было раннее утро. Часы на столике показывали шесть утра.
«Вот здорово, я даже не встретил вчера Таню».
Рядом на стуле лежали мои брюки. Отыскав свой телефон, я начал просматривать пропущенные вызовы. Как ни странно ни одного.
«Может, я вчера отвечал, просто не помню».
Тут я обратил внимание на смс. Открыв папку "Входящие", обнаружил письмо. От Тани. Это уже интересно. «Привет, сегодня иду с девчонками на дискотеку в новый бар. Не жди меня. Целую». «Мда, мог бы додуматься и раньше, что в метро нет связи». Что ж, оно к лучшему, подумал я и стал одеваться. Мне было неудобно перед мое новой знакомой, я даже не успел спросить, как ее зовут, а уже провел ночь в ее квартире.
«Интересно, она еще спит?»
Я обошел всю квартиру, но не обнаружил никого. Оставалась последняя дверь. Постучав, я приоткрыл ее, надеясь, увидеть еще одну спальню, не хотелось думать, что из-за меня ей пришлось спать на полу. Войдя внутрь, я остолбенел. Комната была похожа на огромный спортивный зал. С одной стороны все стена была зеркальная и к стене были прикручены поручни, как для занятия балетом. В дальнем углу были разные тренажеры и маты. Посреди комнаты сидела она в позе лотоса и медитировала. На ней было надет топик белого цвета и небольшие шортики. ЕЕ тело было потрясающим. Тонкая талия, длинные ноги. Красивое лицо с нежными чертами. Волосы цвета шоколада были забраны в высокий хвост, открывая взору тонкую лебединую шею. Она видимо ушла глубоко в себя, потому что не услышала моего приветствия. Я решил подойти ближе. Положив руку ей на плечо, я не успел и подумать, как оказался на полу. Она с неимоверной скоростью перехватила мою руку и перекинула меня через плечо. Этого я явно не ожидал. Воздух со свистом вышел из легких, когда моя спина столкнулась с полом. Я часто моргал, глядя на нее. Она же смотрела на меня внимательно, будто вспоминая, кто я такой. Наверное в тот момент я умер и попал на небеса, потому что на меня смотрел ангел во плоти. Ее газа синего цвета были глубокими и полными мудрости, доброты, нежности и, наверное, боли. Я утопал в них все глубже и глубже.
- Хороший бросок, - все, что пришло мне в голову в этот момент, - в следующий раз можно просто сказать "Доброе утро".
- Нельзя так подкрадываться, - сухо ответила она.
- Буду знать.
Протянув мне за руку, она с легкостью подняла меня. Не думал, что в такой маленькой девчонке столько силы.
- Завтрак на столе, - сказала она, прежде чем уйти в сторону душа.
А я так и стоял, глядя ей вслед.
«Кто же она?» - промелькнуло у меня в голове.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/35-6366-1
Категория: Общее | Добавил: vfybne (11.12.2010)
Просмотров: 900


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]