Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 42
Пользователей: 5
Елена3259, Лайт0081, Кот0183, Феяяяя, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Дневник. «Наедине со смертью». Глава 8. Плохие новости

2026-4-11
11
0
0
Глава 8. Плохие новости

Черт! Черт! Черт! Сейчас были вечерние новости. Все, похоже, опять начинается сначала. Сейчас все объясню (Ужас, пишу, а у самой руки дрожат!).
Я кое-как втащила Спайка обратно в дом. Как следует, отругав его за такое ужасное поведение, я пошла на кухню.
Я решила сегодня побаловать родных медовым тортом с орехами. Конечно, его готовить около двух часов, но время еще было, да и я никуда не торопилась. Тем более, когда я готовила, у меня сразу поднималось настроение, а в тот момент после неприятного случая с Найт, мне ох как нужно было хорошее расположение духа. Терпеть не могу ходить обозленной на весь мир! Чтобы было еще веселее, я включила телевизор, который стоял у нас на кухни. Я нашла довольно-таки неплохую музыкальную передачу на нашем местном канале и отложила пульт.
Когда я испекла коржи, приготовила крем, раздробила орехи и осталась все это красиво собрать как пирамидку и украсить (Самая любимая часть из всего этого процесса), начались новости. Я сначала не вслушивалась, о чем там говорят. Но вдруг ведущий произнес название нашей школы...
Вытерев наспех руки полотенцем, я взяла пульт и прибавила звук:

« Возвращаемся к главной теме этого дня. Продолжаются поиски учеников средней школы: братьев Пола и Брэда Эроу. Пол Эроу двенадцати лет и его восемнадцатилетний брат при очень странных обстоятельствах пропали вчера ночью. По словам родителей братьев, они позвонили сыновьям в половину одиннадцатого вечера. Подростки сказали, что уже идут домой из кинотеатра «Актавиус», пообещав больше никуда по дороге не заходить. На путь у них должно было уйти не более десяти минут. До сих пор мы не можем сказать о том, что (или кто) помешало подросткам дойти до их дома, который находится всего в двух кварталах от кинотеатра. После исчезновения подростков прошло почти двадцать четыре часа. Поисковые группы прочесывают окрестности площади Диксон, где братьев видели в последний раз. Если вы располагаете информацией, которая поможет поискам Пола и Брэда Эроу, пожалуйста, позвоните в полицию или по указанному номеру».

Ведущий новостей исчез с экрана телевизора, и на его месте появилась фотография братьев. На снимке были изображены два парня: один еще ребенок, а другой почти взрослый мужчина. Я перевела взгляд на старшего брата… Представляешь… А я, кажется, его несколько раз видела на переменах.
И вот он пропал…

Я очень боюсь. Вдруг ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД, ПОВТОРЯЕТСЯ? Смотри, они пропали ночью, как и все в тот раз…
Пожалуйста, сделай, так что в этот раз я ошиблась.

***

Сейчас поговорила по телефону с Сэм, у нее то же предчувствие, что и у меня…
Я… я даже не знаю что сказать.
В тот раз так и не было до конца понятно, кто это все сделал: какая-нибудь безумная банда или маньяк-убийца. Умерли несколько сотен в ни чем не повинных людей. Это чудовище (или эти) не щадил никого. Жертвами были и дети, и старики, женщины и мужчины... А этот способ убийства… я даже писать об этом не хочу.
Весь город был просто парализован ужасом. Каждая ночь была просто адом для нас. Никто не знал, кто может стать следующим. Почти каждый день в новостях все новые имена пропавших, все больше сообщении о найденных трупах, и все меньше зацепок и улик у полиции. Полнейшая неизвестность! И это пугало еще больше... И самое странное было то, что все это происходило только по ночам. Специально, чтобы хоть как-то уберечь горожан даже ввели комендантский час, но пользы от этого было не так уж и много. Люди начали исчезать из собственных домов и квартир.
Самое страшное произошло в третий месяц этого кошмара, за десять дней было зарегистрировано двадцать два убийства, а пропало… нам даже цифру точную не назвали. В числе этих исчезнувших была и сестра-близняшка нашей Сэм, Бри. Она как раз из тех, кто пропал прямо из своей комнаты (Ее до сих пор не нашли). Это был просто чудовищный удар для семьи Сэм, но больше всего для нее самой. Я знала, что между близнецами есть какая-та связь, но не подозревала, насколько она бывает сильная. Сэм на целый месяц поместили в больницу, она все время говорила о сестре. Подружка даже пыталась покончить с собой. Она наглоталась какими-то таблетками, но к счастью ее успели спасти. Представляешь, испытать такое в тринадцать лет?!
Наша семья, как и многие другие, (в том числе и семья Вика), уже хотели продать дом, и переехать в любой другой город, но вдруг… все резко закончилось. Сначала город был в шоковом состояние, никто не мог поверить, что все несчастья подошли к концу. Комендантский час еще очень долго не отменяли. Прошло более пяти месяцев, когда мы все вздохнули с облегчением. Беда миновала.
Кошмар нашего города прогремела на всю Америку, Сиэтл стал, можно сказать «легендой». Нами восхищались и гордились, словно мы какие-то герои, а мы… Мы просто пытались поскорее забыть весь этот ужас, что пришлось нам всем пережить.
И вот сегодня эти пропавшие ребята. Пропали НОЧЬЮ! В нескольких метрах от своего дома! Невольно начинаешь вспоминать весь тот ужас.
P.S. Надеюсь, с теми братьями ничего плохого не случилось.

Категория: Общее | Добавил: АлексисБраун92 (10.08.2010)
Просмотров: 531


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]