Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 376
Гостей: 369
Пользователей: 7
Zwezdochka, leysan_safina_89, vavilinanastya, Stessi, kudryashovanb, Masha0650, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Однажды все изменилось. Глава 29. Все хорошо!

2025-12-5
11
0
0
Глава 29. Все хорошо!
Последние несколько дней стали для меня самыми счастливыми в моей жизни. Эдвард со мной, что еще нужно для счастья. Я еще никогда не чувствовала себя так полноценно, будто все эти годы мне чего-то не хватало, а благодаря Эдварду я возродилась из пепла. Мое сердце начинает бешено стучаться, когда Эдвард со мной и несколько раз над этой моей слабостью смеялся Эммет. Вы не поверите, но я стала одной семьей с вампирами. Когда я начинаю дрожать в объятиях Эдварда, он считает, что это из-за его температуры. Но поверьте мне это здесь вообще не причем! Когда я это объясняла Эдварду, то он просто рассмеялся, он мне не верит, что может так на меня действовать, ну, он много еще не знает! А когда я начала говорить ему, что когда он меня целует, я готова сделать все что он только попросит, представляете, он начал этим пользоваться!
Элис стала мне лучшей подругой, но иногда она ведет себя так, будто она бешенная шопоголичка и это меня пугает. Я не хочу быть подопытным кроликом для Элис, но она умеет меня уговаривать! И это меня бесит больше всего!
Розали очень сожалеет о своем поступке, и она не может себе простить, что Эдвард мог бы умереть и все это из-за ее глупости. Несколько раз, с ней поговорив, я заставила ее снять этот груз вины. А так она классная, у нее отличный характер, особенно я, люблю, когда он проявляется на Эммете.
Эсми стала мне настоящей мамой, она очень добрый человек…вампир, у нее есть отличный вкус и неугасаемая забота. Эсми очень рада, что Эдвард полюбил такую как я, но мне кажется, что ей все равно кого он полюбил, ей главное, чтобы он был счастлив. Этим мы с ней очень похожи!
Джаспер. Он стал для меня, как старший брат, благодаря его дару он может понять, когда мне нужно поговорить или когда мне нужно просто помолчать. Он всегда меня поддерживает и помогает, а еще он понимает меня с полуслова. Эдвард и Элис стали ревновать, потому что мы с ним стали больше проводить времени, но мы их убедили, что между нами ничего нет. Ну, Элис и уговаривать не надо было, она и так все знала, а Эдвард мне сразу поверил, хотя думаю, что Элис тоже была причастна.
Эммет, это вообще ходячая энциклопедия анекдотов. Иногда его шуточки заходят немножко дальше ограниченной линии, но ведь есть Роуз, которая может его заткнуть одним лишь взглядом. Однажды он меня чуть не уговорил сходить с ним на охоту, в результате чего, Эдвард ему хотел голову оторвать. После этого он меня больше не доставал.
Карлайл замечательный врач и хороший человек. Ему я бы полностью доверила свою жизнь. Благодаря Эммету и его шуточкам, я часто оказывалась у него в кабинете, а он все удивлялся почему, со мной что-то происходит каждые несколько часов.
Что насчет Джейкоба? Он сдержал свое обещание, что никогда меня не оставит! Я так ему благодарна! Мы с ним все еще друзья! Конечно, он не в восторге, что я общаюсь с вампирами, но он с этим смирился. Я бы не хотела обрести Эдварда и потерять Джейка, для меня лучше снова быть одной, чем заставить кого-нибудь из них страдать. Мы с ним иногда едим в Ла-Пуш, он никогда меня не спрашивает о моих отношениях с Эдвардом, я поняла, что ему неприятна эта тема.
А вот Эдвард меня очень часто ревнует, что мне не совсем нравиться. Очень часто это происходит, когда я собираюсь пойти куда-нибудь с Джейкобом. Однажды Эдвард даже меня просил с ним не общаться, я вспылила и мы чуть не поругались, но потом он вынужден был смириться. Я видела, что ему больно, когда он видит, как сияет мое лицо, рядом с Джейком, и мне от этого становилось плохо. Я очень много его убеждала, что кроме него мне никто не нужен, и вынуждена признать, что просто поцелуем мне стало мало.
А еще Эдварду не нравился тот факт, что я живу в доме Джейка, но так как теперь этот дом принадлежит мне, мы с ним живем вместе. Он что-то намекал на то, что скоро у нас появиться собственный дом и т.д.
И до сегодняшнего дня я не понимала о чем он:
Мы сидели, а точнее лежали на моей кровати и целовались, но потом Эдвард резко встал.
- Что? - не поняла я.
- Белла, мне нужно с тобой поговорить, - он что нервничает? Нет, мне просто, кажется!
- Что случилось? - испуганно прошептала я, вставая с кровати.
Эдвард улыбнулся и посадил меня на колени.
- Белла, помнишь тот день, - спросил он меня, - в Италии!
- Ээээ…ну, да! Это трудно забыть! - пролепетала я.
- Так вот в тот момент, когда ты в меня врезалась, - он сделал паузу, - я мог читать твои мысли!
- И что? - я все еще не могла ничего понять.
- Это было немножко другое, - начал он, - я словно прожил всю твою жизнь вместе с тобой.
- Да? Странно. Я, конечно, чувствовала, что мои эмоции выходят из под контроля, - и тут до меня дошло! - То есть, ты хочешь сказать, что видел всю мою жизнь.
- Ну, да, - просто ответил он.
- А, что именно, ты знаешь? - нервно спросила я.
- Если ты, про то, что ты из другого мира, то да это я тоже знаю, - спокойно ответил Эдвард. Как он может быть спокоен??
- Эдвард, ты понимаешь, что возможно мне придется уйти, - сдавленно прошептала я, а Эдвард дернулся. Когда я посмотрела на него, его прекрасное лицо исказило гримаса боли.
- Я не хочу, чтобы ты уходила, - он почти меня умолял, а что я могу сделать?
- Эдвард, - прошептала я, а из глаз хлынули слезы, - я никогда не смогу от тебя уйти.
- Белла, - он стал очень серьезен, - ты выйдешь за меня замуж?
- Ээээ… - вот это вопрос!
- Белла, пожалуйста, только не молчи, - умолял он, глядя мне в глаза.
- Эдвард, - осторожно начала я, - понимаешь, я еще не готова…
- Нет! По-другому… - оборвала я себя. - Я не хочу быть вампиром. То есть, я хочу стать вампиром, потому что всегда хочу быть рядом, но я еще не готова к этому!
- Белла, - о нежно погладил меня по щеке. - Я не прошу тебя стать вампиром, я прошу твоей руки. Прости, но я не могу попросить об этом твоих родителей!
- Я согласна! - прошептала я.
- Прости, я не понял, ты согласна, что я не могу попросить об этом твоих родителей или ты согласна на мое предложение.
- Я согласна стать твоей женой Эдвард Каллен, - проговаривая каждое слово, сказала я. - Но у меня есть одно условие!
- Какое? - его лицо нахмурилось, но и в то же время оно сияло.
- Понимаешь,… - начала я, - иногда мне мало только поцелуев…
- Белла, - оборвал он меня, похоже, он все понял. - Я много об этом думал и много разговаривал об этом с Карлайлом и возможно…мы с тобой попробуем!
Я кинулась ему на шею! Да, это оказалось намного легче, чем я думала! Боже, как я люблю этот мир! Я никогда не смогу покинуть его!
Категория: Общее | Добавил: мастура (25.06.2010) | Автор: макси
Просмотров: 1087 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 $vredinka$   (25.06.2010 02:54) [Материал]
позитивно))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]