Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 79
Пользователей: 11
EllisCullen, Amely8012, kleeo, Лен4ик1315, 77777Змейка77777, Korolevna, Буся1997, _Luca_, katiematveeva, Hello8806, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Счастливый/Happy

2024-4-19
16
0
0
Счастливый/Happy


- Я не могу, - вырвалось у него. Практика полностью истощала его, и, тем не менее, ничего так и не получалось. Он почти упал от усталости после последней попытки. Его ноги дрожали, дыхание было тяжелым, зубы стиснутыми. До сих пор он держался ради нее. Он старался изо всех сил после первой и второй попытки, но после десятой ему стало ясно, что этого никогда не произойдет.

- Да, Драко, ты сможешь, - она стояла слева, немного позади него. Почему она так верила в него? Почему она так верит, что он может быть лучше? Почему не может понять, что он никогда не будет достаточно хорошим?

Он повернулся, его холодные серые глаза встретились с ее мягкими карими. Она пристально смотрела на него с надеждой на ее маленьком лице и ободряюще улыбалась. Как он мог отказать ей? Как мог доказать ее неправоту? Она всегда была права. Чертова Грейнджер всегда была права.

Голова его опустилась, а взгляд впился в деревянный пол. Белые волосы упали ему на лицо, и он быстрым движением потной руки отвел их назад. Другой рукой он поднял палочку над головой и стиснул зубы.

Сделай это для нее, - думал он. – Будь сильным для нее.

- Экспекто патронум! – прокричал он сквозь зубы.

Еще одна волна энергии пронеслась через его тело к руке, и из конца палочки вырвался маленький пучок света, который повис в воздухе как облако дыма, а затем растаял.

Он вздохнул и покачал головой.

- Это бесполезно, Гермиона.
Мягкими быстрыми шагами она подошла к нему. Ее маленькие руки обхватили его лицо. Он чувствовал себя неудачником, недостойным смотреть в ее глаза, но она притягивала его лицо к своему, пока у него не осталось выбора. Ее глаза, как огромные коричневые сферы, изучали его лицо.

- Послушай меня, - сказала она сурово. – Ты можешь сделать это. Не думай о прошлом. Не думай о том, что они заставляли тебя делать или о том, что тебе необходимо было сделать. Не думай об отце, об Волан-де-Морте или Пожирателях смерти.

Он съежился при имени Темного Лорда. Тот отсутствовал уже два года, но его имя по-прежнему заставляло Драко вздрагивать. Это были темные времена для всех, особенно для Драко. Он стал ошибся во всех. В самом себе, отце, матери, Темном Лорде, ей.

- Не думай о них, хорошо? – попросила она. Ее руки, такие теплые и нежные, лежали на его лице. Он удивлялся, как она может вынести прикосновение к нему. – Не думай ни о ком сейчас.

После войны он отказался следовать за другими Пожирателями Смерти – скрываться от мракоборцев. Свет победил. Он мог сбежать от своей старой жизни. Он мог оставить позади все, частью чего он никогда не хотел быть. Это именно то, что он и сделал. Он бежал от своего отца и матери, чтобы обратиться за помощью к Министерству. Но это не имело значения. Неважно, как усердно он старался показать волшебному миру, что никогда не хотел быть тем, кем был, все по-прежнему видели в нем только подонка Пожирателя Смерти. Люди отворачивались от него, плевали вслед, когда он шел по улице, отказывали в работе, как только узнавали, кем он был. Он был тем, против кого родители настраивали своих детей. Люди отказывались обслуживать его в ресторанах и магазинах. Все, даже его старые друзья, оставили его. За исключением одного человека. Одного человека, который по-прежнему верил, что он может быть лучше. Одного человека, которого не заботило то, что говорили о нем люди. Ее.

Его лоб соприкоснулся с ее, и он закрыл глаза, наслаждаясь приятными ощущениями.

- Просто думай о нас. Думай о том, что мы имеем.

Ее губы слегка задели его, и он с остервенением подался вперед. Каждое касание походило на разряд электричества. Каждый раз, когда она прикусывала его губы, или его язык встречался с ее, через тело проходили потоки энергии. Он дышал ее выдохами и ласкал ее губы своим языком. Его губы цеплялись за нее. Он боялся отпустить. Захватил ее нижнюю губу между зубами и мягко посасывал, вытягивая мягкие стоны из ее горла.

Он чувствовал силу. В какой-то момент дрожь прекратилась, и он твердо встал на ноги, целуя Гермиону Грейнджер.

Она отступила, освобождая свои губы.

- Думай об этом, - выдохнула она.

Он впитывал последний ее выдох, когда она возвращалась на свое место позади него.

Он схватил свою палочку сильнее и переступил с ноги на ногу. Палочка поднялась выше головы, и он закрыл глаза, концентрируясь на лучшем.

Ее прикосновение.

Ее взгляд.

То, как она заставляет меня чувствовать.


- Экспекто патронум!

Он держал глаза закрытыми. Просто не мог вынести этого. Она ахнула за его спиной, а затем подбежала и крепко обняла его. Он пошатнулся и открыл глаза как раз вовремя, чтобы увидеть дымчатое продолговатое животное, несущееся в небо и исчезающее в облаке тумана.

Его челюсть отвисла, а глаза расширились. Он обнял ее со спины, прижимая к себе. Он сделал это! Всего лишь на мгновение, но он создал...

- Это хорек, - сказал он в небольшом разочаровании.

Гермиона подняла на него глаза. В них стояли слезы радости и, может быть, чего-то еще.

- Нет, Драко! Вызови его еще раз! – Она широко улыбалась.

Он нахмурился, но поднял свою палочку снова.

То, как она заставляет меня чувствовать.

То, как она заставляет меня чувствовать.

То, как я... То, как я люблю ее.


- Экспекто патронум!

На этот раз он держал глаза открытыми. Красивый белый туман скользнул из конца палочки и повис в воздухе, быстро сформировавшись в животное. Снова он увидел продолговатое существо и был уверен, что это может быть только хорек. Барти Крауч младший проклял его тем глупым наказанием преобразования, которое дал ему на четвертом курсе.

Он обернулся к Гермионе. Она смотрела на его Патронус с интересом. Свет, исходящий от животного, отражался в ее глазах, наполняя их удивлением.

Драко оглянулся на Патронуса и прищурился. Что такое видела она, что не видел он?

Хорек качнулся и с изяществом поплыл кругами выше их голов.

- Драко, - сказала Гермиона, крепко держась за его руку.

Он смотрел, как она достала свою палочку и направила в воздух. Из кончика выплыла серебристая тень, точно так же как и у него. Дым закрутился и сформировался в ее Патронуса, который побежал рядом с его. Обе...

- Выдры, - сказал он с удивлением. Его голос был прерывистым.

Две выдры кувыркались в воздухе и вращались друг вокруг друга.

- Они оба выдры, - повторил с придыханием.

Драко почувствовал ее кивок около руки. Он отвел взгляд от Патронусов и взглянул на нее сверху вниз, чувствуя, как сердце наполняется любовью. Его пальцы скользнули к ее подбородку и приподняли его вверх, чтобы ее лицо было направлено на него.

Он наклонился, и его губы накрыли ее. Ее пальцы, лежащие на его шее, теребили волосы, заставляя его дрожать. Он раскрыл ее губы и скользнул языком внутрь, когда она втянула воздух, притянув ее к себе за талию. Они прижались друг к другу, но так близко, как они хотели, так и не получилось.

Их Патронусы кружили вокруг их голов все быстрее и быстрее, до тех пор, пока две выдры не стали размытым пятном голубого света. Затем они растаяли в воздухе, став кольцом дыма вокруг пары.

Драко и Гермиона оторвались друг от друга, задыхаясь. Он прижался губами к ее лбу и закрыл глаза.

- Спасибо, - пробормотал он. – За помощь. Никогда не думал, что когда-нибудь смогу сделать это.

Она улыбнулась и обняла его за талию, прижимаясь к нему.

Она сделала это. Она наконец-то избавила его от кошмаров о прошлом и сделала его достаточно счастливым для вызова Патронуса. Люди все еще могут впиваться в него взглядом, когда он идет по улице, и качать головами в ее сторону, когда она держит его за руку, но она не думала, что он хуже их.

ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/205-15723-1
Категория: Наши переводы | Добавил: :Verde: (20.01.2015) | Автор: перевод :Verde:
Просмотров: 1139 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 konob   (27.04.2015 22:17) [Материал]
Так мило и так романтично. Мой любимый пейринг. Спасибо за чудесную историю

0
4 КусЬка   (30.03.2015 08:22) [Материал]
Чудесная история!!!!)
Спасибо большое!!!!!!)))))

1
3 traum_al   (18.02.2015 09:11) [Материал]
Спасибо за это чудесное маленькое счастье happy

1
2 Shantanel   (21.01.2015 20:00) [Материал]
Боже, какая трогательная история! Спасибо за такой милый миник happy

1
1 Элен159-1   (20.01.2015 22:13) [Материал]
Спасибо) Побежала на форум)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]