Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, adri, lidia2489, Elena9787, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 7. Беседа

2024-4-27
16
0
0
Глава 7. Беседа

Белла

Я припарковала свою машину напротив толпы и выпрыгнула, чтобы поприветствовать свою семью, к моему удивлению, даже Аро был там. Все они много и сбивчиво говорили о том, какая изумительная я сегодня была.

- Не могу поверить, что ты подстрелила его машину! – Кайус практически прыгал вверх-вниз.

- Вы бы видели это глупое выражение лица, когда она достала пушку! Я думал, он снова собирается врезаться в нее, но нет! – я улыбалась. Ничего не могу поделать со всеми этими комплиментами, поэтому направилась к Феликсу.

- Полагаю, что огонь был более ожидаемым, чем пушка! – он выглядел озадаченным, а затем посмотрел на меня. – В любом случае, когда ты достала пистолет? – я усмехнулась.

- Я держала его на всякий случай внутри автомобиля, когда последний круг будет закончен, - я рассмеялась над лицами других гонщиков. – Думаю, они не предполагали, что я агрессивна.
Внезапно чьи-то руки крепко меня обхватили. Я обернулась и увидела Аро.

- Спасибо за этот чудесный трек, мне он понравился. Вы постарались на этот раз, - он нагнулся, чтобы что-то прошептать мне на ухо.

- Это просто чтобы отпраздновать твое двухсотлетие, моя принцесса, - мои глаза удивленно распахнулись, я не думала, что была вампиром так много лет.

Эдвард

Она подстрелила мою машину. ОНА ПОДСТРЕЛИЛА МОЮ МАШИНУ! Не буду лгать, я был напуган. Когда я увидел ее с этим пистолетом, то не имел ни малейшего понятия, что у нее на уме. Она травмировала двадцать восемь вампиров и почти взорвала меня. Я не мог не засмеяться над своим вопросом «зачем ей пуленепробиваемые машины», теперь это было мне понятно. Я высматривал в толпе свою семью. Эсме пробралась ко мне и ухватилась за меня так, словно видела в последний раз в жизни.

Я надеюсь, что он в порядке, он не понимает, что почти погиб! (Эсме)

ЧЕРТ ПОДЕРИ, гонка Беллы весьма напряженная. Не думаю, что хоть раз моргнул за время гонки, она одна-единственная и вывела из строя изумительные машины. Это было самое впечатляющее зрелище из тех, что я видел. (Эмметт)

Это была сумасшедшая, самая возбуждающая гонка из тех, что я видел за свое существование. Все еще не могу поверить, что она почти взорвала моего брата выстрелом из пистолета. (Джаспер)

Должна сказать, что эта сучка знает, как водить машину. Это самая напряженная гонка, за которой я наблюдала. (Розали)

О, боже! Надеюсь, что с Эдвардом все хорошо. Не верю, что она пыталась взорвать его. (Элис)

Безобидная Белла, знал ли я, что подобное произойдет? Убивать одних вампиров и калечить других. Я должен поторопиться, чтобы рано или поздно оказать им помощь. (Карлайл)

- Не волнуйтесь, со мной все хорошо. Я рад, что вовремя успел выпрыгнуть из машины, - я все еще не мог осознать, что она почти убила меня. Мне было все равно, я уцелел.

- Не верю, что не увидела, как это произойдет. Я так слепа. Ненавижу это, - Элис всегда находила возможность обвинить себя.

- Все в порядке, Элис, со мной все хорошо и я цел, - Элис вздохнула, и я обнял ее. Я знал, что моей семье она не будет больше нравиться, поэтому сказал: - Не надо ненавидеть ее, гонка была без правил, и я ожидал чего-то подобного.

- ТЫ ДУРАК? ОНА ПОЧТИ УБИЛА ТЕБЯ! ЭТА СВОЛОЧНАЯ СУЧКА! – Роуз кричала, дойдя до критической точки.

- РОУЗ! Замолчи, прежде чем она вернется и снова причинит тебе боль, - после слов Эмметта она быстро успокоилась.

Мы побежали в замок, так как у нас не было машины, чтобы вернуться на ней, кроме той, что была уничтожена, у меня не было машины. Мы поднялись на свой этаж, и она попалась мне на глаза. Она подошла к своей лестнице и задержалась на середине, я остановился и наблюдал за ней какое-то время. Она продолжила подниматься и зашла в свою комнату, а я медленно пошел следом.

Белла

Я вбежала в ванную комнату и включила воду, ванна быстро наполнилась. Разделась и скользнула в воду, усилием мысли я зажгла несколько свечей и закрыла глаза.

Мне послышались шаги, поднимающиеся по моей лестнице. Я сказала, чтобы входили, и услышала, как открываясь, скрипнула дверь. Опустилась ниже, чтобы немного была видна ложбинка между грудей. Взглянув на дверь, заметила проскользнувшую тень, я задохнулась, от того кто это был. Это был Эдвард. Почему он был здесь? Я услышала его вздох.

- Прошу прощения, что мешаю вам, ваше величество, - я могла видеть улыбку в его мыслях. Отлично, он рад увидеть меня обнаженной в ванне.

- Повеселился сегодня? – жестко спросила я, пытаясь изменить его настроение.

- Да, поздравляю с победой. Я никогда не видел водителя талантливей, чем вы, - если бы я могла краснеть, то была насыщенного темно-красного цвета. Я снова влюбляюсь в него? Нет, не могу.

- Благодарю, надеюсь, однажды мы снова будем состязаться, - я не могла не рассмеяться над своим холодным замечанием.

- Возможно так и будет. Мне нравится сильная конкуренция, - он подумал, что был соперником? ХА.

- Ты мне не конкурент, а еще один водитель, который будет страдать из-за попытки ранить меня, - его рот открылся, и я увидела боль в его глазах. Эдвард прошел вперед и присел на диван рядом с встроенной в пол ванной.

- Послушай, я просто хотел извиниться за то, что оставил тебя много лет назад. Я думал, что так будет лучше для тебя, но… - я остановила его посредине предложения.

- Эдвард, я не хочу это слышать. Я не склонна к прощению, - он был шокирован, а я знала, что лгу ему, но как говорится «что посеешь, то и пожнешь».

В это время у парадной двери в мои покои оказался Феликс, и я открыла ему двери силой мысли. Он знал, что я купалась, и не боялся увидеть меня обнаженной. Феликс прошел прямо в ванную комнату и остановился, увидев Эдварда. Он повернулся, чтобы посмотреть на меня.

Ты решила вернуться к этому болвану? Я поражен, Беллз, думал, ты ненавидишь его. Что снова в него влюбилась?

Я покачала головой, отвечая на его вопрос. Феликс произнес «ох» и вспомнил, что Эдвард тоже может читать мысли, и быстро произнес «черт». Я слегка захихикала и повернулась к Феликсу, обнажая часть своего бедра.

- Да, Феликс? – мне было видно, что они пристально смотрят на меня с абсолютно одинаковыми мыслями, я как можно быстрее погрузилась в воду.

- Ох, гм… машина уже здесь. Хочешь, чтобы поставили обновку в гараж? – я слегка улыбнулась, поскольку этот автомобиль предназначался Эдварду взамен взорванного.

- Да, спасибо, Феликс, - он подмигнул мне и вышел из комнаты. Но затем вернулся.

- Хм, мы и остальные собираемся поохотиться, хорошо? – я благодарно кивнула. – Люблю тебя, Беллз, - пропел он.

- Я тоже тебя люблю, - он подмигнул и ушел.

Я повернулась к Эдварду, который оцепенел. Мне пришлось прочесть его мысли, поскольку он не выглядел, словно он в настроении говорить.

Она любит Феликса? Она стала жить дальше, как я того для нее хотел? Что же, не могу сомневаться в этом, она жила так на протяжении двухсот лет. Возможно, она положила на кого-то глаз.

- Чувства братские, деревенщина, - мой голос был холоден. Как он мог желать, чтобы я двигалась в отношениях дальше? Очевидно, что он больше не любил меня.

- Ох. Так хм… ты получила новую машину? – я рассмеялась и получила смущенный взгляд.

- Нет, моя прибудет завтра. Эта твоя, - Эдвард шокировано на меня взглянул. – Ну, поскольку я взорвала твою единственную машину. Что, к слову, было весьма забавно. Я купила тебе новую машину. Не знала, какой цвет ты предпочитаешь, поэтому выбрала серебристый. Это новый Mercedes Guardian, - его челюсть практически упала на пол, когда я это сказала.

- Между прочим, благодарю за попытку убить меня. Но как, в конце концов, тебе удалось заполучить Mercedes Guardian? Он будет недоступен еще пару месяцев! – я улыбнулась ему злой улыбкой, когда он поблагодарил за свою чуть не свершившуюся гибель.

- У меня свои методы и я знала, что ты выпрыгнешь из машины, но не могла же я позволить своему пистолету быть бесполезным? – я была готова сильно рассмеяться.

- Ох, - это все, что он мне сказал.

Я была готова выйти из ванной, поэтому мысленным усилием притянула к себе полотенце и держала его в воздухе, чтобы завернуться в него. Эдвард один раз повернул свою голову, он пытался понять, что я делала. Я обернула вокруг тела полотенце и прошла прямо к шкафу. Он последовал за мной, что было весьма неожиданно. Я нашла пару черных джинс и обтягивающий фиолетовый топ на тонких бретелях. Надела пару белых туфель-лодочек, вышла из шкафа и уже подходила к лестнице, когда он схватил меня за руку и дернул назад. Я могла убить его.

- Не трогай меня, - он все еще не отпускал. Я создала синее пламя, которое появилось там, где его рука касалась меня, и поддерживала огонь, пока Эдвард не обессилел от боли. Остановив огонь, я повернулась и спустилась к охране, которая стояла у подножия лестницы.

- Немедленно уберите эту мерзость из моей комнаты! – вскричала я.

Я стремительно понеслась прямо в гараж, чтобы отремонтировать на своей машине вмятину, которую он оставил. И даже не остановилась, когда услышала его крики моей охране отпустить его.

____________________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Редактор: Лапочка)))
Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (21.01.2011) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 2235 | Комментарии: 18 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 natik359   (25.07.2016 23:14) [Материал]
Белла вообще ненормальная. я бы на месте Эдварда уже послала ее, раз ей нравится быть такой, и оскорблять других. dry

0
16 ღSensibleღ   (28.06.2013 06:49) [Материал]
она такая жестокая cry

-1
15 ZлюChка   (10.06.2011 00:19) [Материал]
Эдвард - мерзость!!!! Боже, к черту парней, я люблю ее!!!

0
14 Bon_Bon   (14.03.2011 14:02) [Материал]
Спасибо большое за главу!!

0
13 RAV   (02.03.2011 14:32) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
11 14-margaritka94   (23.01.2011 16:04) [Материал]
Она стала такой жестокой, перегибает палку!!
Хотелось бы чтобы она его по-прежнему полюбила и побыстрее!)) tongue
И пожалуйста можно уведомлять в личке???)) wink

0
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! ОНА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ surprised
с нетерпением жду продолжения! и можно ЛС как в прежние времена? wink

0
8 Ангелочик   (22.01.2011 20:26) [Материал]
главка просто отпад!!!
очень сильно заинтересовала)
Белла вновь влюбляеться в эда, или мне просто это кажеться...

0
7 Bells))   (22.01.2011 18:44) [Материал]
хммм... Мне кажется, что Белла перегибает палку...

0
17 ღSensibleღ   (28.06.2013 06:49) [Материал]
при чем очень сильно...

0
6 amita93   (22.01.2011 13:29) [Материал]
спасибо за главу! happy

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: