Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
anyakladova1995, Лен4ик1315, Amely8012, sashaloskutova89, Ryabina, katen0k, Yuli596, 33224455wer, Blondy-nka, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 6. Гонки

2024-4-26
16
0
0
Глава 6. Гонки

Белла

Я вбежала в свою комнату, желая заплакать. Нет, не могу, не хочу, чтобы моя броня рухнула. Я прошла к шкафу, чтобы переодеться в кожаные брюки, рубашку с одним плечом и набросила свою черную гоночную куртку, которая подходила к моей машине. Подойдя к кровати, я упала на нее, воспоминания о моей человеческой жизни с Эдвардом проносились в моих мыслях. Время, проведенное на лугу, наши совместные ночи. Нет, я должна перестать думать о нем, может, я все еще люблю его? НЕТ, он бросил тебя умирать в лесу, он оставил тебя и разбил твое сердце на части. Сейчас ты могущественна только благодаря гневу, который он вызвал. Я не могу снова его полюбить, просто не могу. Мне надо сосредоточиться на гонке. Подхватив куртку, я спустилась вниз, чтобы поприветствовать некоторых моих соперников. Там уже были Феликс, Хайди, Рената, Кайус, Деметрий, Джей и Алек. Даже Челси появилась, но ей нравилось видеть боль на лицах гонщиков, когда они видели, как умирают другие. Не могу винить ее, они все подошли ко мне и мы обогнали семейство Калленов. Я видела Розали, стоявшую с отметинами от моей руки на ее шее, бедная девочка. Нет. Она задрожала, когда я прошла мимо нее, а ее муж укоризненно на меня посмотрел. Я всем им зло ухмыльнулась, так, что это пробрало их до пят. Подойдя к машине, быстро проверила двигатель и убедилась, что они ничего ему не сделали. Запрыгнула внутрь и натянула свою куртку. Я надавила на педаль и дико задымила шинами, скользящими по бетону, и в спешке вылетела с парковки гаража. Оглянувшись, увидела, что у половины женщин поднялись дыбом волосы. Минуту спустя я прибыла на трек и ухмыльнулась, когда увидела, что там сидит Аро. Надо будет позже поблагодарить его. Все остальные машины прибыли и остановились по обеим сторонам от меня, я увидела машину Эдварда и его самого, смотрящего прямо на меня.

- Увидимся у финишной черты, если выживешь, - я подмигнула ему и сосредоточила свое внимание на женщине, стоящей перед всеми нами. Ах, Виктория, мы стали подругами за последние пару десятилетий и я знала, как она даст сигнал к старту, все мужчины водители заглохнут, когда я умчусь вперед. Ни один не сможет поймать меня.

- Правила просты, их нет, - она закричала, чтобы быть уверенной, что все услышали ее сквозь урчание двигателей.

- Три… два… один, - затем она остановила отсчет, показала из под блузки свою грудь и закричала: - Марш!

Я надавила педаль и ринулась вперед раньше всех остальных водителей. Мы должны проехать двести пятьдесят кругов по треку, и это было проще простого. Я была далеко впереди, когда заметила за собой хвост.

- ЧЕРТ ПОБЕРИ! – прошептала я.

Я развернула машину на сто восемьдесят градусов, и не глядя на трек, двигалась спиной вперед, чтобы смотреть прямо в лицо водителю. Это был итальянец, Бенджамин. Я подбросила свою машину в воздух и приземлилась прямо на него и его любимую машину. А затем умчалась на свой пятнадцатый круг. Я услышала, как Деметрий вскричал: «Первый из двадцати пяти». И не могла не улыбнуться, мне нравилось знать, что я выиграю. Следующей вещью, которую я поняла, было то, что едущая рядом машина пыталась ударить мою. Им придется заплатить за это, я направила на него свою руку, и вскоре его поглотило черное пламя. Машина с телом врезалась в другие четыре машины, и их тоже поглотило пламя. Я снова промчалась мимо моей семьи, и я не виновата, что снова услышала их.

- Проклятье, она убивает их быстрее, чем в предыдущих гонках, - я услышала смех Челси.

- Шесть из двадцати пяти, - закричал Деметрий.

Разогнавшись до трехсот пятидесяти километров в час, я добралась до восьмидесятого круга. Три машины следовали за мной, они думали, что у них есть шанс побить меня. Развернув машину к ним, я застала их врасплох и ударила их машины. Две из них врезались в третьего соперника. Лучше, чем я ожидала. Деметрий, подбадривая, во все легкие пел новую песню.

- Принцесса не беда, она, черт подери, лучшая. И принесет вам упокоение, - он услышал мой смех и не смог не засмеяться сам.

К моему двести сорок пятому кругу выбыло двадцать восемь гонщиков, двенадцать из них были мертвы. Остались только я и те, кто не сбежал, испугавшись, что тоже умрут. Я заходила на последний круг, когда в меня врезался Эдвард. Он догнал меня и теперь ехал наравне со мной. Я сердито на него посмотрела, а он лишь усмехнулся. МЫ промчались мимо болельщиков и из толпы услышали, как Деметрий говорит, что это будет весело. Мы завершали последний круг, и надо было мгновенно принять решение, я потянулась к бардачку и вынула оттуда пистолет. Я нацелила его и прострелила ближние ко мне два колеса на машине Эдварда, заставив его машину вращаться и перевернуться. Развернув машину так, чтобы двигаться задним ходом, я выстрелила в бензобак, наблюдая, как его машина взрывается, зная при этом, что он выпрыгнул до того, как сгореть. Я во время развернула свою машину, чтобы пересечь финишную черту и получить золотую медаль.


___________________________________________________________________________________

Переводчик: Tatka
Редактор: Лапочка)))
Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (04.01.2011) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 2219 | Комментарии: 26 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 natik359   (25.07.2016 23:03) [Материал]
Бред, честно, хоть убейте меня, но эти гонки полный бред. dry wacko Белла просто зажралась.

0
25 ღSensibleღ   (28.06.2013 06:41) [Материал]
капец... вот это Белла злая cry

0
24 ZлюChка   (10.06.2011 00:11) [Материал]
Жаль, что Эдичка успел выскочить... Хотя, все-таки должен же быть happy end? wink

0
23 Bon_Bon   (14.03.2011 13:33) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
22 Miss3115   (08.03.2011 02:03) [Материал]
охренеть!!!!!!!!!!!

0
21 RAV   (02.03.2011 14:26) [Материал]
surprised surprised surprised surprised

1
20 Мороженое   (16.01.2011 15:01) [Материал]
Жестокая... dry dry dry

1
19 -Tatyana-   (11.01.2011 12:21) [Материал]
я в шоке! biggrin а Эдвард заслужил)))

3
18 Viorne   (09.01.2011 02:00) [Материал]
"Победа любой ценой" sad правильно Розали ее назвала...

0
17 indizz   (05.01.2011 14:57) [Материал]
спасибо за перевод!!! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: