Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
as2383187, Alexs, ElenaGilbert21021992, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pup Talk. Глава 6

2024-4-20
16
0
0
Четыре месяца спустя

Когда Кейт Беккет вошла через дверь, ведущую в лофт, она сразу же остановилась. Встав посреди стихийного бедствия, царившего вокруг, она оглушительно взвизгнула.

- О, МОЙ БОГ! РИЧАРД КАСЛ!

- Чт… ох, черт, - Рик осекся, когда увидел катастрофу, которой стала теперь его гостиная. Выглядело так, словно по ней прошло торнадо.

В этот момент маленький Ангел был не таким уж и маленьким, каким был еще около пяти месяцев назад. Он все еще был милым, но это не спасет его на этот раз.

- Касл, как ты заметил этого? – закипая, спросила Беккет.

- Я был в наушниках. Слушал музыку, чтобы настроиться на сцену, которую собирался написать, - бормотал он.

- Как бы там ни было, давай просто разберемся с этим, - вздохнула она.

У нее был долгий день в участке и, конечно, ей не хотелось прийти домой и столкнуться с этим. Все, что она хотела сделать, это рухнуть в кровать, погрузившись в объятия любимого писателя и уснуть.

После того, как они закончили убирать комнату, Кейт стало любопытно, куда делся маленький Тасманийский Дьявол. Она проверяла все верхние комнаты, пока Касл обходил нижние. И, наконец, она нашла его грызущего что-то в гостевой комнате. Она зашла, чтобы выхватить это из его рта и сразу же выбросить, что бы это ни было. Маленькая бледно-голубого цвета коробочка от хорошо знакомого всем ювелира.

Снова забрав ее назад, вырвав из зубов Ангела, она развернулась, чтобы спуститься вниз и найти своего писателя, но далеко идти ей и не пришлось. Она столкнулась с ним нос к носу и чуть не уронила коробочку.

- Где ты нашла это? – нервно спросил он. – И почему она мокрая?

- Это побывало во рту твоей собаки, - спокойно ответила она, все еще пребывая в шоке от находки.

Была ли она готова выйти за него замуж? Хотела ли она этого? Подождите, конечно, она хотела. Она хотела провести с ним остаток своей жизни, так почему же она так волновалась сейчас? Наверное, потому что ей никогда не делали предложение раньше.

«Это просто бабочки, я не волнуюсь», - сказала она себе.

Она была готова.

- Ты знаешь, на самом деле это было запланировано не так. На самом деле, планы были на следующую пятницу, но я полагаю, что сюрприза уже не получится, - пробормотал он. – Я действительно не знаю, как теперь быть.

- Спроси меня, - выпалила она.

- Что? – шокировано спросил он.

- Я сказала: «Спроси меня».

- Э-э, ладно. Гм, я немного нервничаю, - признался он. Он опустился на одно колено перед ней и взял ее за руку. – Кейт, ты удивительная, и я понятия не умею, что делал бы без тебя. Ты удивляешь меня каждый день так, как сделала это сейчас. Есть так много вещей, которые я хотел бы сказать тебе, но я не могу найти слов. Каждый день – это приключение с тобой: расследуем ли мы убийство или слоняемся без дела в и без того редкий выходной. Я сказал тебе однажды, что ты самый замечательный, сводящий с ума, сложный, обескураживающий человек, которого я когда-либо встречал, и это хорошо. Это говорит о том, какая ты заботливая, - он остановился, чтобы перевести дыхание, пока она улыбалась ему.

- Я так тебя люблю. Больше, чем я могу выразить, если только ты не выстрелишь в меня, - он улыбнулся, и она рассмеялась вмести с ним, зная, что это правда. – Я хочу провести остаток своей жизни с тобой, и для меня будет честью, если ты согласишься. Итак, - он открыл коробочку, явившую самое красивое обручальное кольцо из всех, что она когда-либо видела. Один большой камушек, окруженный по краям двумя другими – чуть поменьше – на простой полоске из белого золота. – Кэтрин Беккет, сделаешь ли ты меня самым счастливым человеком в мире – счастливее, чем Райан, - сказал он, ссылаясь на предложение, которое Райан сделал Дженни пару лет назад, - и выйдешь за меня?

- Да, - единственное, что она смогла сказать, кроме как интенсивно закивать головой со слезами на глазах. – Да, я выйду за тебя.

Он надел кольцо на ее палец и встал, чтобы поцеловать ее. Это было несколько трудно – целоваться с улыбками на лицах и глядящей на них собакой.

- Думаю, я должен поблагодарить тебя за это, - сказал Касл Ангелу.

Собака просто продолжала сидеть на месте.

- Я люблю тебя, - сказала Кейт.

- Я люблю тебя тоже, - ответил Касл.

- Я говорила с собакой, - возразила она.

Рик просто улыбнулся ей. Он чувствовал себя самым счастливым человеком на Земле. Мужчины, которые когда-то отпустили ее, были самыми настоящими глупцами. Он не понимал их, но, несмотря на это, был рад, что они сделали это. Она собиралась стать миссис Касл. Навсегда. Он был уверен. Она была такой другой. Такой настоящей в сравнении с двумя его прошлыми женами.

«Кейт Касл. Мистер и Миссис Касл. Миссис Ричард Касл. Мистер Беккет. Нет, не так. Определенно, она возьмет его имя. Интересно, как мы назовем наших детей», - думала она. Он только что сделал ей предложение, и она не могла быть более счастливой. Это не было чем-то грандиозным или эффектным. Нигде не было СМИ, чтобы увидеть их. Это было только между ними в гостевой спальне их дома, а следила за ними только их собака. Это было прекрасно. Она не могла представить это лучше.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/205-15445-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Shantanel (28.10.2014) | Автор: Перевела Shantanel
Просмотров: 627


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]