Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 75
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

My ANGEL. Глава 13

2024-4-25
16
0
0
Глава 13


Розали сидела в темной гостиной с обручальным кольцом в руке. Она знала – если бы могла, то плакала бы сейчас. Вместо этого девушка просто смотрела на красивое ювелирное изделие. Она была глубоко погружена в свои мысли и не заметила, что была не одна, пока Эммет не сел рядом.

— О чем думаешь, ангел мой? — спросил он мягко. Карлайл, Эсми и Эдвард отправились на охоту, так что они были совершенно одни.

— Ни о чем, — быстро ответила она, повернувшись к нему лицом. Он с любовью провел по нему большим пальцем, отказываясь принять её ответ.

— Ты можешь рассказать мне о чем угодно. Я любою тебя и хочу быть рядом, несмотря ни на что. — Розали молча сжала кольцо в его руке, поднялась и, не оглядываясь, ушла в свою комнату. Эммет был слишком шокирован, чтобы как-то отреагировать или остановить её. Какого черта ей расставаться с ним сейчас?

Спустя несколько часов, когда все вернулись с охоты, Эммет сидел на диване всё в том же положении, держась руками за голову с зажатым в кулаке кольцом.

— Я пойду поговорю с ней, — сказал Эдвард, скользнув наверх. Столько же, сколько он боролся с Розали, он заботился о её внутреннем мире.

— Что случилось? — спросила Эсме, присаживаясь рядом с Эмметом на диван и в утешении кладя руку ему на спину.

— Я не знаю. Розали отдала мне это и ушла, — ответил он, показывая кольцо. — Я пытался поговорить с ней, но она не хочет.

— У Розали больше скелетов в шкафу, чем она готова признать, — объяснил Калайл, сев в кресло напротив дивана. — Эдвард приложил много усилий, чтобы склонить её к разговору, но она не будет делать то, что говорят ей другие. — Эммет кивнул, ведь он и сам это понимал.

— Но я не понимаю, почему она не хочет поговорить со мной, — признался он, очевидно, расстроенный из-за сурового испытания.

— Это всё, что я могу сказать тебе. Она помается и все, в конце концов, вернется на круги своя, — заверил Карлайл. Он делал все возможное, чтобы Эммет улыбнулся и перестал грустить.

Эдвард даже не потрудился постучаться. Он знал, что добровольно Розали его не впустит. Он был удивлен, обнаружив, что дверь в её комнату открыта.

— Чего ты хочешь? — огрызнулась Розали. В темноте она свернулась на кровати спиной к двери.

— Розали, почему ты делаешь это? — спросил Эдвард, сев на край постели. Он не трогал её, опасаясь, что она оторвет ему руку.

— Я не должна ничего объяснять тебе. Я не готова выходить замуж.

— Хочешь сказать, ты не готова рассказать Эммету о Ройсе. — Она перевернулась и села. Эдвард просто встал. — Хорошо, я расскажу ему сам, — сказал он, пожимая плечами. Не говоря больше ни слова, он повернулся к ней спиной и направился вниз. Розали тоже вскочила на ноги.

— Эдвард! — позвала она слегка дрожащим голосом. — Ты не посмеешь, Эдвард Каллен! — Она бежала вниз по лестнице так быстро, как могла, но Эдвард уже был на первом этаже и разговаривал с Эмметом.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-12932-1
Категория: Наши переводы | Добавил: seed (26.01.2017) | Автор: Перевод: seed
Просмотров: 691 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 робокашка   (26.01.2017 09:08) [Материал]
Сама же Розали знает, что надо рассказать!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]