Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 58
Пользователей: 7
katen0k, Miely, marisha1738, eufujs8, lolitazorya21, Ариса, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Дневники Дивы. Ауттейк. ЕPOV. №9

2026-2-20
16
0
0
Дорогая Белла

Каждый проклятый магазин украшен шоколадными и любовными сердечками, поэтому, полагаю, пришло время для праздника эквивалентному лимонному соку, вылитому на рану одинокого и разбитого сердца.

Да пошел ты, День святого Валентина. На самом деле.

Ты вообще знаешь историю Святого Валентина? Это чертовски ужасно.

Валентин был римским священником в то время, когда молодым людям не разрешали жениться, потому что один придурочный император думал, что несостоящие в браке солдаты были лучшими воинами. Проблема в том, что люди не могут не любить, не зависимо от того, что говорит некий член в тоге, и поэтому, когда пары приходили к Валентину, умоляя их поженить, он шел против закона и проводил бракосочетания в тайне. Когда император узнал, он арестовал Валентина, бросил его в тюрьму, пытал его, и в конечном итоге отрубил ему голову.

Романтично, да?

И даже перед смертью Валентин не раскаялся.

Он верил в настоящую любовь и прошел через ад, чтобы защитить ее.

Для меня это все своего рода крутизна.

Раньше я думал, что настоящая любовь это фигня, но в эти дни я отчасти одержим этим. Ну, тобой, если конкретно. Моей настоящей любовью.

Как бы я пытался отрицать то, что чувствовал к тебе, теперь я знаю, что никогда никого не буду любить так, как я люблю тебя. И вот почему я шевелю своей задницей, чтобы стать человеком, который достоин тебя.

Хотя, цель этой писанины не в том, чтобы сказать тебе это. Нет. Еще не время. Но в один прекрасный день, когда я справлюсь со всем моим дерьмом и верну тебя назад, я смогу показать тебе это письмо.

А затем моей миссией будет сделать тебя счастливее любой другой женщины на планете. Это будет День святого Валентина каждый день круглый год. Я обещаю тебе это.

Люблю навсегда,

Эдвард х


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16244-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ღАлаяღ (08.12.2015)
Просмотров: 1862 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (17.02.2020 10:04) [Материал]
Он понял. Ему на пути встретилась любовь всей его жизни, он сопротивлялся, отталкивал, перешагивал. Но:
"...я знаю, что никогда никого не буду любить так, как я люблю тебя"

0
8 робокашка   (09.12.2015 21:22) [Материал]
Все-таки Эдвард смелый парень. Сумел накопать в своем характере кремень

0
7 Саня-Босаня   (09.12.2015 13:46) [Материал]
Это письмо - свидетельство, как методично Эдвард двигался к своей цели, чтобы вернуть Беллу. Ему было чертовски тяжело, но он же упорный! Прекрасное качество у мужчины. smile
Спасибо за перевод всех ауттейков и за их редактирование!)))

-1
6 natik359   (09.12.2015 11:16) [Материал]
Ох Эдвард умеешь же ты писать очень красивые письма! happy

0
5 Мила_я   (08.12.2015 22:50) [Материал]
Черт бы побрал этого Эдварда с его романтикой biggrin
Это письмо заставило сердце превратиться в желеобразную массу и лишний раз показало то, как сильно Эдвард сожалел о том, что причинил Белле столько боли и о том, что он будет делать все от него зависящее, чтобы вернуть свою любовь и превратить каждый день ее жизни в один сплошной День Валентина.
Этот Эдвард - он потрясающий smile

-1
4 terica   (08.12.2015 20:30) [Материал]
Цитата Текст статьи

Раньше я думал, что настоящая любовь это фигня, но в эти дни я отчасти одержим этим. Ну, тобой, если конкретно. Моей настоящей любовью.
И эта любовь достойна завоевания и преклонения... И только поэтому он решил убить своих демонов и стать достойным ее, чтобы сделать самой счастливой женщиной... Большое спасибо за классный перевод.

0
3 99   (08.12.2015 20:23) [Материал]
Спасибо большое!!

0
2 NikkiRid0065   (08.12.2015 13:40) [Материал]
Эдварду сложно, но у него есть главное-цель! Спасибо!!

0
1 malush   (08.12.2015 12:24) [Материал]
Спасибо! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]