Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Прости меня

2026-5-28
47
0
0
Поправив очки на переносице и пониже натянув шляпу, я медленной походкой брела по мосту. Нашему мосту.

Остановившись и опершись о бордюр, я достала из кармана фото. Фото Джона. Карточка уже давно была в трещинах, вся потертая и мятая, но в данной ситуации только так я могла увидеть его рядом с собой.

Мой милый Джон, прости меня.

Прости, что пришлось оставить тебя… Оставить в неведении и позволить думать, что я мертва. Но по-другому я просто не выпуталась бы из той тупиковой ситуации.

Я ведь наблюдала за ним: как он гонялся за тем маньяком-каннибалом, как старался узнать, что же со мной случилось. Мне даже удалось обезвредить одного охотника – Корнелиуса, – который почти подобрался к своей цели.

И вот сейчас, когда его расследование подошло к концу, мне показалось, что я увидела в его глазах смирение. Возможно, мне только показалось, ведь наши глаза порой нас обманывают – тем более, такое случается, когда ты находишься на приличном расстоянии. Но вот его походка – смиренная, слабая, как будто бы ему на плечи свалился огромный груз – говорила о многом.

Мне хотелось дать ему хоть какую-нибудь подсказку, хотя бы слово. Но я не могла. И не скоро смогу. Увы, но в этот раз у меня на руках почти не было козырей, чтобы исполнить свои замыслы и планы.

Собирался дождь, и я, сложив карточку и убрав ее обратно в карман, отправилась в сторону машины.

Направляясь за город, к месту своего назначения, я знала, что еще вернусь сюда – вернусь не ради себя или чтобы развеять скуку… А вернусь ради Джона, чтобы завершить то, что мы с ним начали, чтобы наконец-то покинуть этот серый город. Вместе.

Мы еще встретимся.

И, словно отражая мой настрой, небо расчертила молния, и сверху стали падать тяжелые дождевые капли.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/201-16929-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Pinenuts (08.02.2016) | Автор: Pinenuts
Просмотров: 850 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
1
1 Tesoro   (10.02.2016 02:18) [Материал]
Спасибо, спасибо, спасибо!
Я посмотрела 4 сезон и вообще опупела. Это то, что надо человеку, который расстроился после просмотра. Элис такой персонаж, который не даст себя убить. Она перехитрит весь мир, но останется жива. И я уверена, что так все оно и есть. И если будет продолжение(а я надеюсь, что будет), то Элис будет сюрпризом для Джона. Ах, как хочется. Ведь такое светлое было окончание 3 сезона! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]