Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 56
Пользователей: 7
korshkovanastya, Zosia8532, chertenokvubke, panthera-leo, sasha0860, Saturn2763513, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

От предательства до прощения. Девятая глава

2026-2-21
47
0
0
9 глава
Патч
Спят усталые игрушки.
Когда у меня наконец-то получилось вернуть свою челюсть на ее законное место, все, что я смог выдавить из себя, был хрип:
- Ты где взяла эту гадость?!
Радостно захихикав (никогда не слышал от Норы подобного звука, но сегодня была ночь великих открытий Норы Грей), она счастливо сказала:
- Гадость – это ты. У меня от тебя голова болит. А это, – Нора нежно погладила бутылку, – самая вкусная вещь в мире.
- Прошу, скажи, что ты взяла ее уже почти пустой.
- Обиииижаешь, – уровень алкоголя в крови Норы повышался одновременно с понижением уровня виски в бутылке. – Я объедками не питаюсь. В смысле, не пью. Короче, она была непо… непо…тьфу, ты, непоча… Закрытой. Вот, – гордо выговорила она.
- Замечательно. А теперь отдай мне эту штуку.
- Нет. Не надо. Мне с ней так хорошо, – хныкала Нора, пока я мягко, но решительно вытаскивал бутылку из ее крепко сжатых пальцев.
- Конечно, кому же будет плохо с бутылкой шотландского виски шестидесяти шестилетней выдержки. Где ты ее взяла?
- Я ее украла!
- Думаю, милая, завтра тебе будет очень за это стыдно.
- Плевать! Отдай!
Прежде, чем я успел ответить, она почему-то резко открыла дверцу и вывалилась наружу. Точнее, повисла на ремне безопасности. Слушая, как ее рвет, я на минуту закрыл глаза, пытаясь отойти от всех безумных событий, случившихся за последние часы. Потом тяжело вздохнул и пошел спасать свое сокровище, чтобы оно не захлебнулось в собственной рвоте. Моей помощи ей уже не требовалось. Внимательно изучив содержимое ее желудка, я пришел к неутешительному выводу, что Нора приговорила литровую бутылку виски натощак. Зашибись. Представляю, как ей завтра будет хреново. Что-то в луже жидкости, выплеснувшейся из Норы, привлекло мое внимание. В траве валялись полупереваренные желудком белые таблетки. А вот это было плохо.
- Нора!
- Ммм… – она опять отключалась, все так же вися на ремне безопасности.
- Ты пила какие-то таблетки?
Их было слишком много для обычной ее нормы железа.
- Ммм…
- Нора!
Я отстегнул этот чертов ремень безопасности и поймал ее на руки. Теперь она висела на моих руках, как тряпичная кукла.
- Нора!
- Ну что? – ее голос был тихий и слабый.
- Что за таблетки ты пила?
- Отстань.
- Отстану, только ответь.
- Да.
- Что да?
- Пила.
- Нора, не засыпай!
- Не сплю.
- Что ты пила?
- Не помню.
- Да вспоминай же ты, идиотка чертова! Ты хоть понимаешь, что можешь получить серьезное отравление!
С неохотой она разлепила глаза. Взгляд был мутный, отсутствующий.
- Почему мы стоим на крыльце?
- Сейчас зайдем.
- Я пила.
- Я понял.
- Вспомни, что ты пила.
- Там, – она неопределенно махнула рукой на входную дверь.
- Ты их не убрала?
- Неа… Ви ждала… – глаза закрылись окончательно. Только хриплое дыхание нарушало тишину.
Да уж. Приехали. В любом случае. Таблетки не успели раствориться до конца. А значит, сначала нужно уложить Нору, а потом заняться поисками таинственного «там».
Я тащил Нору вверх по лестнице максимально осторожно, но не очень-то и нежно. Так, наверное, все парни мира прут своих перебравших подружек домой. Вроде и любишь, и бросить не можешь, но в тоже время злость кипит – «Как это она посмела напиться?». Вот и несешь этот свой драгоценный груз, а самого так и подмывает гадость ей какую-нибудь сделать. Она-то в блаженном неведении дрыхнет, хоть посреди улицы положи – не проснется. Но не бросишь и даже ее головой «нечаянно» дверные косяки не посчитаешь. Любишь ведь, заразу. Хоть в банки эту любовь закручивай да в магазинах продавай.
С такими мрачными мыслями я дошел до комнаты Норы. Я знал, что Блайт, ее мамы, как всегда, нет дома. А значит, раздеть Нору больше некому. Кроме меня. Я аккуратно сгрузил ее на кровать. Она тут же раскинулась и что-то пробормотала во сне. Полюбовавшись на эту дивную картину, я пошел вниз искать таблетки. Два пузырька стояли на столе в кухне. Железо и тайленол. Хм… нет так уж и катастрофично. Возможно, наутро у нее будет болеть чуть больше голова (хотя куда уж больше, после целой-то бутылки виски!) или проспит дольше обычного, целый день будет вялая… Это все было неважно, какая бы она не была наутро. Я буду с ней, несмотря ни на что. Пусть хоть пинками меня выставляет. Пока она не возьмет все свои слова обратно, я никуда от нее не уйду. Не хочет по-хорошему, будет по-плохому. В конце концов, ее мама вернется только через неделю. Возьму ее в плен на неделю. Думаю, этого времени вполне хватит, чтобы решить все конфликты в наших отношениях.
А пока мне предстояла нелегкая работа. Чулки, юбка, шарф и шпильки смотрелись на ней невероятно соблазнительно. Но что-то мне подсказывало, что спать во всем этом ей будет очень неудобно. И если наутро я не хочу столкнуться с разгневанной, не выспавшейся фурией, то мне остается только одно – раздеть ее.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-10119-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: alone_mouse (31.12.2011)
Просмотров: 682 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 Нася38   (29.03.2012 13:28) [Материал]
Удачи тебе Патч. biggrin

0
1 lillipop   (05.02.2012 16:50) [Материал]
Такой заботливый smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]