Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 347
Гостей: 341
Пользователей: 6
Zwezdochka, bella09, Alena199, valbel86, Saturn2763513, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Просто женаты"

2025-12-5
4
0
0
2 часть 3 главы к вашим услугам, мои дорогие читатели.
С момента ее возвращения домой прошло уже несколько часов, а Елена все никак не могла лечь в кровать. Она некоторое время просидела в каком-то легком ступоре, придавленная навалившимся на нее осознанием, что все произошедшее не сон, не чья-то злая шутка, а ужасная по своей трагичности правда. Потом нервно меряла шагами комнату, стараясь отогнать странные и неожиданные мысли о своем…эээ, муже. Мысли, от которых по телу пробегала дрожь, а где-то внизу живота появлялся сгусток приятного тепла. Не выдержав, девушка, вбежала в ванную и брызнула себе в лицо прохладную воду. Затем подняла голову и встретилась взглядом со своим отражением.
- Отлично, - сама себе сказала она, уставившись в зеркало, - Что ж, Елена Гилберт… Ох, простите, Сальваторе. Теперь вы замужняя дама. И от этого никуда не деться, пока не пройдет месяц, черт бы его побрал вместе с моим дражайшим супругом!
С тяжелым вздохом, Елена проследовала обратно в комнату.
- Обо мне вздыхаешь? – бархатный, вкрадчивый голос послышался со стороны окна, и девушка чуть не подпрыгнула от неожиданности. – Уже успела соскучиться?
Елена раздраженно посмотрела на, вальяжно рассевшегося на подоконнике, Деймона.
- Какого черта ты пришел?
- Ну как же. Мы вроде как женаты. А супружеский долг еще никто не отменял. – Елена почувствовала, как целый табун мурашек промаршировал от затылка до копчика, и растекся слабостью по ногам.- Не хочешь наверстать упущенное?
С этими словами Деймон тихо и ловко, как пантера, спрыгнул с подоконника и начал медленно подходить к девушке, наблюдая, как Елена, так же медленно, отступает назад.
- Не приближайся ко мне, - внезапно осипшим голосом проговорила она, упершись спиной в стену, - Деймон, не смей!
Вампир только усмехнулся своей убийственной улыбкой, не сводя серо-голубых, магнетических глаз с затравленно смотрящей на него Елены. Вот он уже совсем рядом, настолько близко, что девушка чувствовала тепло, исходящее от его тела под черной футболкой и распахнутой кожаной курткой. Несколько секунд Деймон неотрывно смотрел прямо в ее расширенные от страха глаза, потом неспешно перевел взгляд на полуоткрытые в волнении губы, на трепещущую жилку под кожей на шее, на вздымающуюся при каждом вздохе грудь… Елене казалось, что те места, куда падал пронзительный взор вампира, начинали гореть каким-то неистовым, незнакомым огнем. Никогда, ничего подобного не происходило с ней рядом со Стефаном. Даже в самые интимные моменты, младший Сальваторе не вызывал в девушке тех непередаваемых, немыслимых чувств и эмоций, какие охватывали ее от одного присутствия старшего вампира… Тем временем Деймон одной рукой провел по шелковистым волосам Елены, и склонился к самому уху окаменевшей девушки.
- Ты действительно хочешь, чтобы я не приближался к тебе? – Тихий, возбуждающий шепот щекотал нежную кожу за ухом, рождая целую бурю разнообразных чувств и желаний, - Не боишься ошибиться?- пальцы вампира лениво путешествовали по рукам и плечам девушки, посылая импульсы электрического тока по разгоряченному телу, и она поняла, что уже не в состоянии бороться. О, боже, что с ней, черт возьми, творится?!
Елена закрыла глаза, по крупицам собирая остатки разума и самообладания.
- Деймон, - почти простонала она и уперлась кулачками вампиру в грудь, пытаясь хоть немного увеличить расстояние между их телами, - отойди от меня!
- Ладно, - неожиданно легко согласился парень, Елена внезапно ощутила рядом с собой пустоту и почувствовала внутри странную смесь облегчения и… разочарования? – Хотя я имею все права требовать от тебя исполнения супружеских обязанностей, я не буду настаивать… пока.
- Ты просто…
- Прелесть?
- Чудовище!- Елена скрестила руки на груди, всем своим видом изображая оскорбленные невинность и целомудрие. – Знаешь, Дженна просто жаждет… хм, пообщаться с тобой на предмет нашего неожиданного брака.
Деймон изогнул бровь и хмыкнул.
- Честно говоря, задушевные беседы с тещей – не совсем мой конек, принцесса. К этому надо подготовиться.- Парень изобразил на лице крайнюю степень задумчивости, - Речь написать, например, желательно что-то душещипательное, какой-нибудь романтический бред. Типа « неожиданно вспыхнувшие чувства, любовь до гробовой доски» и так далее. Хотя я такое точно не осилю, - вздохнул вампир, но неожиданно его лицо просветлело, - О. Я знаю, что делать. Я попрошу Стефана мне речь написать, это по его части.
Елена возмущенно выдохнула, глядя на самодовольно ухмыляющегося парня.
- Спокойной ночи, Деймон!
- Подожди, - примирительно склонил голову вампир и снова подошел к разом напрягшейся девушке, - я не просто так пришел. Я кое-что принес, хотя и не знаю, нужно ли оно тебе.
Елена молча следила, как Деймон вынул что-то из кармана куртки и, протянув руку, разжал ладонь. На ней девушка обнаружила тоненькое, изящное, мерцающее благородным золотым цветом колечко. Пару секунд она заворожено смотрела, как слабые отблески играют на его гранях, потом перевела взгляд, полный ужаса, на застывшего в ожидании вампира. Елена не заметила, как резко изменилось выражение его лица, когда он увидел ее испуг. Она не заметила в полумраке комнаты, сколько боли промелькнуло в льдистых глазах Деймона из - за ее реакции. Елена увидела перед собой лишь привычную насмешливую ухмылку и непроницаемую маску на красивом лице вампира.
- Что это? - ничего лучше ей в голову не пришло, кроме этого глупого вопроса.
- Угадай.
- Тебе не кажется, что это лишнее? – сощурилась Елена, - Я, конечно, понимаю, что мы женаты…ээ, пока. Но носить кольцо, как залог супружества…
- Можешь не носить. – Безразлично пожал плечами Деймон, - можешь швырнуть его куда - подальше с возмущенными криками о том, как ты меня ненавидишь!
Вампир кинул украшение на кровать и направился к окну, собираясь покинуть спальню Елены. Но перед тем, как исчезнуть в темноте ночи, Деймон обернулся и многозначительно посмотрел на девушку.
- Ты можешь делать с этим кольцом, что тебе вздумается, принцесса. Но запомни, что в течении одного месяца ты моя жена, а значит, принадлежишь мне. И не важно, носишь ты кольцо на своем прелестном пальчике, или, запрятала его в самую дальнюю шкатулку, на самую дальнюю полку самого дальнего шкафа. – От сопровождавшей эти слова чересчур ласковой и нежной улыбки Елене стало плохо, - Спокойной ночи, дорогая.
И Сальваторе исчез за окном, оставив девушку проклинать его за несносность, и себя за тайные, запретные чувства, которые этот несносный вампир вызывал в ее душе и теле. Боже, как же было трудно ощущать его тепло, чувствовать его прикосновения и при этом оттолкнуть от себя, вместо того, чтобы позволить себе минутное помешательство и забыться в его объятиях. В объятиях собственного законного мужа. Мужа! Законного! Елена шумно втянула воздух и осела на кровать, сообразив, что если бы Деймон захотел по-настоящему исполнить супружеский долг, она бы не смогла его остановить. «Лучше скажи – не захотела бы останавливать»- ехидно заметил внутренний голос, и Елена глухо застонала, откинувшись на подушки и зарывшись лицом в мягкое одеяло. Пальцы наткнулись на что-то маленькое и прохладное, и, подняв руку, девушка поняла, что держит многострадальное колечко. Первой мыслью девушки было зашвырнуть его куда – подальше, как посоветовал Деймон, но, поколебавшись, Елена осторожно положила украшение на прикроватный столик.
- Будь ты проклят, Деймон Сальваторе!- тихо проговорила она, глядя на кольцо.- Ненавижу тебя!
Елена боялась даже предположить, что будет ждать ее завтра. Но предчувствие подсказывало ей одно: это, по - видимому, последняя, относительно спокойная ночь в ближайшем месяце.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-6888-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Te$oro (30.01.2011) | Автор: Te$oro
Просмотров: 2045 | Комментарии: 22 | Теги: проблемы, Деймон Сальваторе и Елена Гилберт, Делена, свадьба, любовь, пьянка


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 Нютик   (24.06.2014 17:36) [Материал]
Спасибо!)

0
21 helga773   (10.02.2014 11:26) [Материал]
Ох, сердце в клочья рвётся из-за страданий этого "чудовища"!!!!!!!!!!!!!

0
20 vampire666   (07.06.2012 22:09) [Материал]
Мне Деймона жалко. он столько из-за нее страдает sad

0
19 olichkaolunya   (06.11.2011 12:43) [Материал]
Эх, бедный Деймон! Он так мило ей колечко подарил, а она...

0
18 Зефирина   (09.07.2011 15:42) [Материал]
Вау! Прошибло непрошибаемую!

2
17 ♥Ketrin♥   (23.04.2011 03:11) [Материал]
Ну наконец - то у Елены появляются хоть какие - то чувства к Деймону. Вот только теперь неизвестно, сколько она будет сама себя обманывать...

0
16 Olga_Malina   (10.04.2011 13:09) [Материал]
А искорку уже проскальзывают

0
15 Ashley-jackson   (06.03.2011 20:55) [Материал]
Деймон что то определёно чувствует к Елене.

0
14 Volchica   (04.03.2011 22:54) [Материал]
Елена начала потихоньку менять отношению к Деймону...он ей колечко принес,а она...эх

0
13 cat7496   (01.02.2011 20:20) [Материал]
Он ей колечко подарил а она... sad надеюсь Елена его оденит wink

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: