Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 75
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

То, что нас связывает...

2024-4-25
4
0
0
Главка 6.
Как только завтрак закончился, Деймон взял Елену под руку и со словами «Нам нужно купить тебе платье», вывел из дома, привычно оставив Стефана на пороге.
- Это же просто ленч, Деймон! – Не унималась Елена, - Мне не нужно покупать одежду специально для него! У меня есть платья!
- Знаю я твои платья! И это ленч в Историческом обществе! Или ты не знаешь, с каким размахом у нас в городе устраиваются даже самые небольшие вечеринки? Нам нужно найти что-нибудь легкое и утонченное.
В магазине было пусто: то ли потому, что Деймон не признавал дешевых марок и привел девушку в самый дорогой в городе магазин, то ли потому, что было утро. Вампир, только войдя в помещение, со всей своей широкоулыбной вежливостью обратился к продавщице и попросил подобрать что-нибудь для его спутницы, а потом сидел и критически оценивал каждый раз, как Елена смущенно выходила из примерочной в очередном наряде. Ей было ужасно неловко, и хотелось бежать, а не красоваться перед тем, кого она пыталась не влюбить в себя, а отстранить на максимальное расстояние, но Елена вспоминала, что обещала, и послушно выполняла все необходимые действия. В конце концов, воздушное плате цвета шампанского было приобретено, а довольный Деймон получил много материала для воспоминаний.
Их появление на ленче вызвало всеобщую заинтересованность: как члены семей основателей они были тут же вовлечены в оживленную беседу, а как только Деймон протянул одному из организаторов небольшую книжечку, вообще сделало пару чуть ли не почетными гостями.
- Дневник вашего предка Деймона Сальваторе…. Его записки во время войны…, - С благоговением произнес организатор, боясь даже дотронуться до вещи.
-Там не совсем то, что вы ожидаете, но все же, - легко улыбнулся Деймон.
- Ты отдал им свой дневник! – Прошептала Елена, разворачивая к себе вампира, как только их оставили одних.
-Всего лишь записки. Пусть просвещаются. Заставит их задуматься...
- Но ты ведь покинул армию, так? Не верил в то, за что воевал?
- Все было не так просто, Елена. Война губила жизни с обеих сторон, и я не хотел, убивать граждан своей же страны. Кроме того, я никогда не был фанатом рабства. А еще в 1864 приехала Кэтрин…
- Вот в чем дело! Ты ушел не из-за веры – ты ушел из-за Кэтрин!
- Одно другого не исключает, - пожал плечами Деймон, - Но я всегда думал, что надменный Юг пора встряхнуть.
Елена продолжала смотреть на отвернувшегося Деймона, которого вовлек в разговор очередной гость, размышляя о его словах. Возможно ли, что кровожадный вампир когда-то ценил жизни? Была ли причиной всего его любовь к Кэтрин, или в его словах есть доля правды? Елена наблюдала за ним и понимала, что легко может поверить в его слова, в конце концов, она всегда видела в нем хорошее. Даже когда не стоило.
Они сидели за большим круглым столом, обедая и оживленно болтая. Разговаривали, конечно, в основном остальные гости. Деймон же, скучающе развалившись на стуле с бокалом шампанского, лишь уместно кивал и улыбался, а Елена продолжала за ним наблюдать. В конец концов, что еще оставалось делать девушке, привязанной веревкой? Она смотрела, как он вежливо улыбался, хотя прекрасно знала, что половина его эмоций была наиграна, наблюдала, как яркое солнце играло в его волосах, видела, как только разговор принял более неформальный характер, Деймон позволил себе снять ненавистный галстук и растянуть пару пуговичек на белой рубашке. Она сидела на соседнем стуле и, попивая сок, смотрела на его пленительные черты лица и отчаянно хотела, чтобы заклятье было снято как можно скорее.
Ленч растянулся чуть ли не до ужина, и, когда, облегченно выдохнув, Елена и Деймон вышли на вечернюю улицу и забрались в машину, девушка устало откинула голову на спинку сиденья и сняла туфли.
- Я устала…, - вздохнула она.
- Ты устала от скуки. На самом деле в твоем организме полно энергии, вот только когда ее не растрачивают, заставляя тратить время на заумные разговоры, она отвечает подобной усталостью.
С этими словами, закинув галстук и пиджак на заднее сиденье, Деймон рванул с места, направляясь явно не в сторону особняка Сальваторе.
- Куда мы едем? – Обеспокоенно спросила Елена, посматривая на поворот к дому, который они проехали.
- Я похищаю тебя.
- Что? Серьезно, Деймон!
- Сегодня же мой день, помнишь? Пора познакомить тебя с частью моего мира.
- Куда мы едем, Деймон? – Серьезно спросила Елена, начиная изрядно нервничать.
- В клуб. Воспользуемся данным на время преимуществом невидимости этой штуки, - и он, поднимая руку и демонстрируя веревку, улыбнулся возмущенной Елене и вернул взгляд на дорогу.
В клубе было шумно, тесно и темно. Как только они вошли, Деймон, приобняв Елену за плечи, медленно направился с ней через толпу к бару.
- Бурбон, - кинул бармену вампир, а Елена присела за стойку и тут же потянулась к телефону, готовая жаловаться и просить о помощи.
- Я позвоню Стефану.
- Звони. Скажи, что в клубе с его сексуальным несдержанным братом, пусть разыграется фантазия.
- Ему не о чем беспокоится! Я не стану с тобой танцевать!
- Станешь, - поджав губы, закивал Деймон, и сердце девушки ухнуло в пятку.
Елена тяжело вздохнула и осушила бокал Деймона.
Вампир, лишь удивленно взглянув на девушку, ухмыльнулся и потащил ее на танцпол, освещаемый разноцветными огнями. Елена начала танцевать, сохраняя между ними приличную дистанцию, но Деймон ловко сокращал ее с каждой минутой, и, в конце концов, его руки оказались на талии девушки. Возмущенная Елена попыталась высвободиться, слыша отчаянный стук своего сердца в ушах, но окружавшие их люди быстро заняли место и снова подтолкнули ее к нему. И тогда Елена поняла две вещи: что у нее нет выхода, и что слишком мало выпила для такого. Ей нельзя было находиться в подобной близости к нему. Все ее существо кричало ей об этом, предупреждая о возможных последствиях. Их дружба, их танец, его чувства, поцелуй, и сломанная шея Джереми вставали у девушки перед глазами, напоминая, к чему приводят подобные отношения не с теми, с кем положено. Но в тот момент у Елены просто не было выбора, и она устала бороться. Как на иголках, напряженно замечая каждое движение Деймона, Елена не могла расслабиться, хотя все ее призывало к этому. И, в конце концов, ее организм и бурбон в нем сказали «хватит», и Елена смирилась с тем, что ничего тут не решает. Она не сможет уйти, даже если захочет, а она хотела этого больше всего на свете. Но, в то же время, где-то в глубине своего подсознания, она понимала, как ей не хватало подобного: простого веселья, отдыха без мыслей о проблемах. У нее слишком давно его не было. А Деймон тем временем незаметно притянул девушку к себе и склонил голову к ее шее, зарываясь в волосы. Сердце Елены подскочило, а ноги начали подкашиваться, как только она ощутила его жаркое дыхание. Так и хотелось оттолкнуть его, накричать и влепить пощечину, но она почему-то просто отвечала на его движения, следующие за музыкой.
Телефон Елены звонил и звонил, отражая на экране «Стефан», но девушка и понятия об этом не имела благодаря Деймону, который, вовремя воспользовавшись моментом, отключил звонок и вибрацию. Поэтому, пока младший Сальваторе не без причины изводил себя, Елена и Деймон танцевали, забыв обо всем.
И пусть это вовсе не было похоже на дружеский танец, Елена оправдывалась словами «мы – друзья», пила очередную порцию алкоголя и снова направлялась на танцпол, продолжая это неразумное действие.
Руки Деймона скользили по ее талии, все сильнее прижимая к себе, и Елена уже даже не возмущалась, позволяя затуманенному разуму думать лишь о плюсах. Она отдыхала, не стесняясь запуская руки Деймону в волосы и, на мгновение, забывшись, утыкаться ему в шею, упиваясь ароматом его одеколона, смешанного с запахом виски. И лишь когда в очередной раз, отстраняясь друг от друга, их лица оказались в опасной близости, а желание закричало в организме, Елена очнулась, зовя Деймона домой. И в тот раз он согласился.
Позже, уже дома, когда девушка сладко посапывала рядом с ним в топике и шортиках, он думал, что День Деймона определенно удался.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-6856-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Te$oro (27.01.2011) | Автор: Te$oro
Просмотров: 1702 | Комментарии: 13 | Теги: проблемы, Альтернативная История, Деймон Сальваторе и Елена Гилберт, Дневники вампира, Делена, Любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 vampire666   (09.06.2012 01:37) [Материал]
либо он ее споит, либо затащит в свою постель, хотя она уже и так там biggrin biggrin

0
11 ♥Ketrin♥   (27.04.2011 19:42) [Материал]
День Дэймона и правда удался. Очень хорошо прошёл. Наконец - то у них что - то сдвинулось в более близкую сторону.

0
10 kiko   (22.03.2011 13:23) [Материал]
Да День Деймона удался на славу))) Наверное, решил, что больше такого шанса может не быть и оторвался по полной)

0
12 Te$oro   (03.05.2011 16:59) [Материал]
думаешь? если они связаны, то врядли

0
Да день Демана удался! Вряд ли ему удасться уснуть после таких танцев biggrin

0
8 cat7496   (01.02.2011 22:14) [Материал]
День Деймоно удался на славу!!!!!!!!

1
7 Alena199   (30.01.2011 23:54) [Материал]
В топике и шортиках! Какая прелесть smile

0
6 missmidnight   (27.01.2011 23:52) [Материал]
да, день Деймона пределенно удался!!! СПАСИБО за то, что радуешь нас такими замечательными произведениями!!!

0
5 Nadyushe4ka   (27.01.2011 22:54) [Материал]
Читаю уже не первый фанф автора и не перестаю удивляться, что это все моя любимая ДеЛена! Даже не знаю сколько раз я должна сказать СПАСИБО и насколько громко

0
4 Te$oro   (27.01.2011 20:03) [Материал]
не за что

0
3 малышка_элли   (27.01.2011 16:58) [Материал]
спасибо большое за такую замечательную главку! wink wink wink happy biggrin happy

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: