Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 73
Пользователей: 9
белик, as2383187, la-lo-lu, karma9501, merry4mari, Ryabina, Bad8864, Лен4ик1315, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Дивергент/Избранная

Знакомьтесь, Сара Терминаторовна Коннор

14:22
Сара КоннорПо какой-то не совсем очевидной причине продюсер фильма "Терминатор", который должен перезагрузить популярную франшизу, разоткровенничался в интервью изданию Entertainment Weekly настолько, что допустил мощнейший спойлер, раскрывающий суть так называемого "макгаффина" проекта. Если это не очередная уловка, чтобы отвлечь внимание жадных до спойлеров зрителей, то вся сюжетная линия предыдущих серий будет предана забвению.

Естественно, все, кто стремится оставаться в неведении до самой премьеры фильма, должны в этом месте нажать на логотип нашего сайта, чтобы вернуться на главную страницу и уделить внимание другим материалам. Все остальные, сделайте глубокий вдох и приготовьтесь к страшному.

Итак, Терминатор в облике Арнольда Шварценеггера, которого режиссер Алан Тейлор пообещал омолодить до образца 1984 года, вновь прибывает из будущего в огненном шаре и клубах пара. Но оказывается он не 80-х, а в какой-то пока неведомой точке пространственно-временного континуума, когда Саре Коннор исполнилось девять лет. Его миссия не просто защитить будущую мать спасителя человечества, но стать ее приемным отцом. Таким образом, Сара с юных лет оказывается в курсе грядущей катастрофы, а Терминатор Т800 железной рукой загоняет ее в совсем не светлое будущее, шаг за шагом превращая в искусного воина. Естественно, старея с годами, как и положено самообучающемуся киборгу, покрытому органической тканью.

Таким образом, создатели фильма предлагают зрителям некую иную реальность, в которой нет невинной официантки Сары Коннор, грезящей о большой и чистой любви, но получающей в итоге лишь короткий роман с посланцем из будущего и яростную схватку с Терминатором, точку в которой поставил гидравлический пресс. Не было никаких Терминаторов Т1000, "Hasta la vista, baby" и прочих глупостей, которые некогда превратили "Терминатор" в одну из лучших фантастических франшиз в истории кино.

При этом, стоит отметить, что сама по себе концепция "Терминатор - папа" совсем не нова. Впервые она упоминалась еще в фильме "Терминатор 2: Судный день". Но то, что в картине Джеймса Кэмерона было малозначительным, хоть и изящным дополнением к драматической линии Сары Коннор, в новом "Терминаторе" станет основой всей истории, что грозит превратить ее в фарс, растянутый к тому же на целых три серии.

А теперь вопрос: зачем нам все это? Зачем было перечеркивать знакомую всем историю, которая с теми или иными огрехами, но все же развивалась в четырех предыдущих фильмах? Ради чего было превращать Терминатора Т800 в архангела Гавриила, приносящего благую весть о скором рождении спасителя? Неужели нельзя было изобрести более изящное оправдание появления в кадре стареющего Шварценеггера, сделать знакомого всем героя не столь однозначным?

В свое время автор этих строк предложил свою ВЕРСИЮ РАЗВИТИЯ сюжета первой части новой трилогии, в которой было пророчески предсказано явление Терминатора-отца, но совсем не отвергались причинно-следственные связи, представленные еще в фильмах Джеймса Кэмерона, а развитие образа главного героя в большей степени соответствовало второму названию нового фильма - "Генезис".

Освежите в памяти и ответьте сами: какого Терминатора вы хотели бы видеть? Безжалостного инфильтратора, стремящегося создать новую реальность, или же доброго "папу" готовящего дочь к судному дню? Хотя на поверхности было и более простое оправдание возраста киборга Т800. Ведь засланный из будущего робот мог просто "промахнуться" и не найти свою основную цель, и в таком случае ему предстояло провести долгие годы в человеческом обществе, приспосабливаясь и старея, чтобы в один прекрасный день произнести свою знаменитую фразу: "Are you Sara Connor?".

Автор: Andrew

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Сара Коннор, Джай Кортни, Терминатор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ღЧеширикღ   (02.11.2014 10:47) [Материал]
А я как раз на днях пересмотрела первые два фильма Терминатора. Порадовалась, понастальгировала.
Нет, я понимаю желание продюсеров срубить побольше денег, но неужели нельзя это делать другим способом и с другой франшизой?
В Терминаторе уже давно сказано все, что можно. И новые попытки расширить серию вызывают у меня только печальную усмешку...

0
1 Валлери   (01.11.2014 19:11) [Материал]
Хахах, ну нашли к чему придраться, браво biggrin
А какая, собственно, разница, - хочется спросить))) Так или иначе, а Шварца уже не омолодишь)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: