Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 89
Пользователей: 2
XXXL, Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » "Голодные игры"

THR: Почему Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в «Проекте Рози»

11:59
дженниферАктриса согласилась на понижение гонорара ради работы с Ричардом Линклейтером, однако переговоры с Sony зашли в тупик.

13 октября Дженнифер Лоуренс опубликовала в феминистском бюллетене Лины Данэм эссе под названием «Почему я зарабатываю меньше своих коллег-мужчин?» В тот же день появилась информация, что актриса отказывается от сотрудничества с Sony и покидает «Проект Рози». Как оказалось, объяснение столь резкого решения кроется в ее эссе: «Я не хотела бороться за миллионы долларов».

Сразу два источника сообщают, что звезда «Голодных игр» покинула громкий проект после долгих и изнурительных переговоров с председателем Sony Pictures Томом Ротманом. Компания сразу дала понять, что не собирается платить Лоуренс ту же сумму, которую обещала актрисе за участие в фантастической мелодраме «Пассажиры». В картине Мортена Тильдума актриса снимется бок о бок с Крисом Праттом, и гонорар Лоуренс оценивается в $20 млн. Поэтому еще в самом начале Дженнифер попросили умерить свой аппетит, если она хочет работать с Ричардом Линклейтором в «Проекте Рози».

По словам источников, переговоры об участии в «Пассажирах» тоже дались непросто, и, устав от изнурительных бесед, Лоуренс решила пересмотреть свое отношение к новому проекту Sony. «Ротман уделял много внимания всяким мелочам, и это негативно сказалось на процессе переговоров, — говорит источник. — Если бы решения были приняты быстрее, то проект не понес бы таких потерь».

В отличие от Лоуренс, Линклейтеру не понадобилось много времени, чтобы подписать свой контракт. Но дело в том, что Дженнифер давно хотела поработать с режиссером «Отрочества» и приложила немало усилий, чтобы Ричард оказался в «Проекте Рози». Это в некотором смысле объясняет решение Линклейтера последовать вслед за актрисой и покинуть режиссерское кресло фильма.

Сложившася ситуация прежде всего ставит в неудобное положение Ротмана. Теперь ему придется объяснить студии, почему он не сумел договориться с крупнейшей звездой Голливуда, учитывая, что она готова была пересмотреть свое отношение к гонорару. Как отмечает еще один источник, главная ошибка Ротмана заключается в том, что он дал Лоуренс «слишком много времени на принятие решения».

Напомним, «Проект Рози» – экранизация одноименной книги Грэма Симсиона о профессоре генетики, который разработал научно обоснованную теорию по обнаружению идеальной спутницы жизни. Однако планы ученого идут под откос, когда он встречает взбалмошную Рози Джарман – полную противоположность того, чего искал герой.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Отказ, Дженнифер Лоуренс, Проект Рози, гонорар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 lyolyalya   (01.12.2015 18:16) [Материал]
Может вопрос стоял в другом? Не думаю что из - за этого она отказалась. Может все же плотный график не позволил. А может она не сошлась во мнениях с другими актерами или режиссером или еще кем - то! Не один актер уже отказался от этого проекта.... что - то тут не чисто! cool

0
7 Неважно   (29.11.2015 23:51) [Материал]
Очень сомневаюсь что именно из-за денег Джен отказалась от участия в фильме. Скорее всего показали отказ как кому-то более выгодно и всё! Лоуренс очень занята, я бы даже не знаю как бы девушка смогла везде успевать!

0
6 kotЯ   (26.11.2015 20:30) [Материал]
Ох, уж эти подковёрные интриги. Хотя тут во главе поставили денежную составляющую, но думаю, что тутбыл важен, не столько вопрос денег, сколько сам принцип, так широко поднимающийся сейчас, в женской актёрской среде.

1
5 youreclipse   (22.11.2015 19:52) [Материал]
Что-то тут явно нечисто. Или дело не только в деньгах и это просто отмазка, либо... Актриса, простите, зажралась. Миллион, два - неужели так играют роль? Если да, то она коммерческая актриса, я таких не люблю, ибо играют не для души, а тупо из-за... денег.

1
4 Элен159-1   (22.11.2015 16:27) [Материал]
Не думаю я, что главная загвоздка была в деньгах. Все же на носу у Джен столько предложений, что она может физически уже бы не смогла сняться в этом фильме.

1
3 PandaKet   (21.11.2015 19:58) [Материал]
wacko Здрасьте, делают из звезд каких-то скупцов. Из-за денег ушла... Я не знаю всей правды, но это перебор!

1
2 Adel_Shirman   (21.11.2015 10:19) [Материал]
Сони разорится такими темпами, так как с ними один за другим будут отказываться работать известные актеры

1
Не уверена, что именно денежный вопрос стал причиной отказала Джен сыграть в этом фильме, все-таки она очень занятая сейчас. От чего-то приходится отказываться, ведь сняться везде просто физически невозможно.
Строить догадки можно сколько угодно, может это и повлияло на ее решение, но все же я надеюсь это не было причина номер 1 wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: