Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
lidia2489, eclipse1886, innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 27 » Актеры

Поет ли Рами Малек в «Богемской рапсодии»?

13:22
Рами Малек Вот, что сам Рами рассказал об этом: «Я очень доволен тем, что мы сделали. Это был поистине опыт всей моей жизни»

Фредди Меркьюри по праву считается одним из лучших певцов и самых знаменитых фронтменов в истории музыки.

Таким образом, становится очевидно, что успех предстоящей «Богемской рапсодии» — биографического фильма о солисте группы Queen — важен и даже в некой степени критичен. И все те, кто снимался в нем, должны быть уверены, что пение в фильме найдет отклик у публики.

Но как этого добивались? Просто использовали голос Меркьюри? Или главный актер Рами Малек пытался сымитировать его?

Недавно у нас была возможность поговорить с Малеком о его исполнении в «Богемской рапсодии», в течение разговора мы прямо спросили у актера, поет ли он в фильме.

«Это слияние нескольких голосов. В основном, это я, да и мы все надеемся, что услышим как можно больше голоса самого Фредди. Думаю, это цель для всех нас».

До выхода «Богемской рапсодии» по-прежнему около двух с половиной месяцев, и Малек был несколько сдержанным, говоря о фильме так много.

Поэтому, когда дело дошло до того, чтобы рассказать что-нибудь еще о своей довольно бурной работе в фильме, в котором всего за несколько недель до окончания съемок Брайана Сингера сменил режиссер Декстер Флетчер, Малек добавил лишь следующее: «Я очень доволен тем, что мы сделали. Это был поистине жизненный опыт, которого у меня больше никогда не будет. Я могу сказать это без сомнения. Я больше никогда такого не сделаю. И это то, чем я буду дорожить до тех пор, пока буду ходить по этой земле».

Вы сможете посмотреть выступление Малека в роли Меркьюри, когда «Богемская рапсодия» выйдет на экраны 2 ноября.

Между тем, если хотите увидеть Малека на экранах до этого момента, то посмотрите фильм «Мотылек», который рассказывает о реальной истории 14-летнего заключения Анри Шарьера и побега из французской исправительной колонии Французской Гвианы.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Богемская рапсодия, пение, Рами Малек, голос Фредди, QUEEN|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 ♥Ianomania♥   (27.08.2018 16:38) [Материал]
Очень жду выхода этого фильма. Рами Малек хорошо смотрится в роли Фрэди Меркьюри, и он точно выкладывается на все сто, это даже в трейлере видно. Думаю, он горд тем, что может сыграть роль такой легендарной личности.

2
Если у Рами получалось иногда еще и спеть похоже, ведь он не профессиональный пародист или певец, то это очень похвальное стремление сделать как можно больше самостоятельно, выложиться по полной, так сказать. И использовать записи самого Фредди тоже правильно, все же этот голос уникальный, и его звучание лишь усилить ощущения от фильма и погружение в сюжет. Таким образом, сочетанием они сразу достигают многие цели wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: