Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
RI3330, Stasia_june, 33224455wer, siliniene7, hel_heller, Ryabina, dasha_merzlikina10, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Актеры

«Богемская рапсодия»: Что критики говорят о Рами Малеке в роли Фредди Меркьюри?

08:51
Несмотря на всю значительную закулисную драму, окружающую биографический фильм «Богемская рапсодия» о Фредди Меркьюри, в которой Рами Малек (сериал «Мистер Робот») играет роль культового солиста группы Queen, интерес к фильму остался высоким. Прокат начнется в следующий уик-энд, и фильм может собрать солидные кассовые сборы. Но, к сожалению, это может потрясти вас не так сильно, как вы надеялись.

Первая волна критических отзывов о «Богемской рапсодии» сейчас находится в диапазоне от среднего до негативного. Это трудный перерыв для фильма, который начался с надежд на премию Оскар, особенно для центрального выступления Малека. Вот что критики говорят о фильме и о том, как Малек превращался в Меркьюри.

Оуэн Глейберман (Variety)
Что ж, почему же «Богемская рапсодия» не лучший фильм, учитывая центральную роль, которая досталась Рами Малеку? Несмотря на свой электризующий сюжет, это обычный, промежуточный вариант, вырезанный и высушенный, безопасный, довольно старенький биографический фильм старой школы. Фильм, который скитается по событиям, а не погружается в них. И это относится к личной жизни Фредди — его сексуально-романтическая идентичность, его одиночество, его безрассудные приключения в гей-клубах, детская скрытность. Так что, даже если фильм не говорит о большой лжи, вы это не почувствуете, полностью касаясь настоящей истории.

Стив Роуз (Guardian)
Возможно, фильм более смелый, он показал отношения между жизнелюбием Меркьюри, его скрытой сексуальностью и товарищами по сцене и за ее пределами, более тонко. «Богемская рапсодия» выказывает уважение Меркьюри как шоумену, но никогда не доберется до него, как до личности.

Шери Линден (The Hollywood)
Замененный режиссер Декстер Флетчер не новичок в этом вопросе. Он собрал фильм по кусочкам, будучи вовлеченным в более раннюю вариацию длительной биографии продюсера Грэма Кинга. Режиссер опирается на работу козыря производственной команды и энергию актерского состава. Законченный продукт напорист, не всегда ровный. Но симпатия к Меркьюри и его группе бесспорны, даже если фильм не доделан.

Брайан Труит (USA Today)
Есть последовательность, в которой фильм приправлен всеми резкими словами, которые критики относили в свое время к песни «Богемская рапсодия», заканчивая словами «вполне прилично». Это самое доброе, что можно сказать о новом биографическом фильме о группе Queen, а также самое ужасное. Малек закрепил образ напыщенного поведения Меркьюри: облегающий костюм. У него нет безошибочной энергии и развязности Меркьюри, но тогда, кто это все делает?

Дэвид Эрлих (IndieWire)
Если бы не дикое позерство Рами Малека как одного из величайших солистов в истории рока, глубокий список убийственных песен и длинная тень культового выступления его группы в 1985 году на Live Aid, этот фильм можно было снят о любых музыкантах в любое время, прокатившись по всей Америке.

Итак, значит ли это, что у Малека есть шанс получить «Оскар»? Что ж, только двенадцать выступлений в этом веке получили номинации на премию «Оскар» в фильмах, которые собрали отрицательные оценки Rotten Tomatoes [прим. пер.: веб-сайт-агрегатор, на котором собираются обзоры, информация о фильмах и новости кинематографа. Название сайта образовано от англосаксонской традиции кидать гнилыми помидорами в артистов, которые не понравились публике]. Почти в каждом случае они были уважаемыми ветеранами–актерами, классификации которых Малек, несмотря на свой огромный талант, не добился.

В список вошли: Дензел Вашингтон («Роман Израэл»), Дженнифер Лоуренс («Джой»), Роберт Дювалл («Судья»), Мэрил Стрип («Железная леди»), Гленн Клоуз («Таинственный Альберт Ноббс»), Макс фон Сюдов («Жутко громко и запредельно близко»), Джанет МакТир(«Таинственный Альберт Ноббс»), Пенелопа Круз («Девять»), Стэнли Туччи («Милые кости»), Анджелина Джоли («Подмена»), Кейт Бланшетт («Золотой век») и Дайан Лэйн («Неверная»).

Малек будет сражаться в тяжелой битве из-за слабой реакции критиков на фильм «Богемская рапсодия».

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: первые отзывы, Рами Малек, критика, Богемская рапсодия, QUEEN|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 natik359   (04.11.2018 22:03) [Материал]
Спасибо за рецензии, посмотреть очень хочется. И чтобы не писали, сколько людей столько и мнений!

1
2 katerina420   (30.10.2018 15:48) [Материал]
Интересный проект! Не уверена, что получится посмотреть фильм в кино, но рецензии почитать интересно, в надежде добраться до ленты потом.

1
1 orchids_soul   (30.10.2018 12:41) [Материал]
Благодарю за подборку рецензий! Но это не уменьшило моего желания посмотреть данную картину. Сложно перебить то ощущение поглощенности и гипнотизма, которое возникает при просмотре трейлеров. Так что, я все еще верю в "Богемскую рапсодию" wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: