Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 76
Пользователей: 11
mar-sv-1, Saturn2763513, rainbow6357, rimmakudoar66, kleeo, miroslava7401, datashasmart, pprpp_keppap, Nataly2784, Bella8129, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 1 » Разное

«Под куполом»: появляются первые отзывы!

17:06
фотоПрежде чем посмотреть пилотную серию, вышедшую в понедельник вечером, почитайте сначала мнения критиков об экранизации книги Стивена Кинга.

Мы все думали, что обычный вечерний просмотр телевизора не может быть опасным, а тем временем Стивен Кинг решил вернуться на экраны с новым проектом «Под куполом». И, кажется, после просмотра каждой серии этого сериала вы, сидя под одеялом, не сможете сдержать дрожь, вызванную страхом. Создатель Брайан К. Вон («Остаться в живых») взялся за адаптацию романа Кинга, в котором рассказывается о небольшом городке, оказавшемся накрытым гигантским куполом. Сериал будет состоять из 13 эпизодов, а в главных ролях снимаются Майк Фогель («Мотель Бейтсов»), Колин Форд («Мы купили зоопарк»), Рашель Лефевр («Сумерки») и Дин Норрис («Во все тяжкие»). Они превратились в жителей города, которые пытаются найти выход из ситуации и, в первую очередь, понять, с чем они столкнулись.

На сегодняшний день, многие сходятся во мнении, что, кажется, в понедельник (24 июня) премьерная серия покорила зрителей. Начало вышло довольно многообещающим. MTV News решил собрать некоторые отзывы и, объединив их, показать и плюсы, и минусы нового телешоу. Так будущим зрителям будет легче составить представление, что им стоит ожидать от нового шоу «Под куполом», которое идет по каналу CBS в 10 часов вечера по восточному времени.

Первое впечатление – начали!
«Как мне кажется, выпустить сериал "Под куполом" летом – хорошая идея. Это не блеклый проект, часто заполняющий телевидение в летнее время и лишающий любой возможности помечтать о чем-либо. А кто обычно смотрит кино летом? Школьники, сдавшие последние экзамены, и иногда даже взрослые, ушедшие в отпуск на пару недель. Наконец, пришло время выпустить на волю свою бурную фантазию». – Тим Моллой, «The Wrap».

Будет ли это шоу так же успешно, как и другие адаптации Кинга?
«Хоть "Купол" только начали показывать, уже сейчас стоит заметить, что все экранизации Кинга довольно мрачноваты. [Однако] летом нам иногда нужно что-то отличающееся от всех хорошеньких летних телешоу. И если увлекательная вечерняя премьера оправдает наши ожидания, то "Купол" станет именно тем, в чем мы нуждаемся». – Роберт Бианко, «USA Today».

Насколько хорошо удалось воссоздать мир внутри купола?
«У повествования (Брайан К. Вон, получивший большой опыт при работе над телепьесой «Остаться в живых»), по крайней мере, есть необходимые задатки, раз сериал удалось развернуть на 13 эпизодов. Но в Честерс Миллз, кажется, происходило много необычных вещей еще до появления купола, накрывшего город». – Нил Гензлингер, «The New York Times».

Насколько верно в адаптации изложен оригинал, созданный Кингом?
«Шоу "Под куполом" основано на одноименном романе, объем которого равен 1100 страницам. Это полноценный, не ограниченный временем драматический сериал. Колоритный прозаик Брайан К. Вон был выбран для этого проекта, как исполнительный продюсер и сценарист. Нам удалось получить и благословление Кинга на создание сериала, в основу которого положена история небольшого городка, находящегося в штате Пенсильвания, окруженного таинственным барьером, никого не впускающим и не выпускающим за пределы. Поместись под этот дурацкий купол уже скорей! Для такой масштабной и, возможно, аллегоричной истории пилотная серия мне показалась слишком спешной. А с этой историей лучше не торопиться». – Мэри МакНамара, «The Daily Beast».

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Рашель Лефевр, «Под куполом»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Alex-Stella   (21.07.2013 01:03) [Материал]
Хочу кое что сказать на счет мрачности картин Кинга.
Именно из-за того, что его книги "мрачные" мне и хочется его читать. Потому что он действительно хорошо умеет писать именно такие тематики произведений. Поэтому мне и интересно будет посмотреть на экранизацию книги "Под куполом".
Я не откладывая время, начну читать именно книгу. Что на счет сериала, то несомненно мне безумно интересно, что выйдет. Но прежде, до начала просмотра я бы сначала хотела прочесть историю.

0
11 GalkaCullen   (06.07.2013 14:32) [Материал]
Теперь еще больше хочется посмотреть сериал. Я ведь даже половину книги не осилила - все лень моя, и нехватка времени. А учитывая, что сюжет будет максимально приближен, то обязательно надо будет посмотреть. Лишь бы на сериал времени хватило.. smile

0
10 ღSensibleღ   (04.07.2013 01:37) [Материал]
Не читала книгу, но сериал посмотрю обязательно! Буду надеяться, что он будет интересным!)))

0
9 oksana_19   (03.07.2013 17:47) [Материал]
А я не читала,но сериал с удовольствием посмотрю!Интервью очень понравилось,Хотя я не особо много узнала.Рашель на постере красотка!

0
8 Alin@   (02.07.2013 22:01) [Материал]
Король ужасов, видимо только подтверждает свой статус. Очень смелом решение запустить летом сериал,ведь принято осенью начинать показ. Хорошие отзывы, так что осталась при своем мнении, обязательно посмотрю первый эпизод.

0
7 Annetka   (02.07.2013 11:47) [Материал]
Ещё раз убеждаюсь в том, что хочу посмотреть этот сериал. А на русский его переводят, никто не знает? Рошель красотка, люблю её biggrin

0
6 triste   (02.07.2013 09:52) [Материал]
Каюсь, книгу Кинга я не читала, и даже ничего о ней не слышала. Теперь вся в сомнениях. Читать ли, или составлять впечатление именно по сериалу. Книги этого автора всегда очень атмосферные, боюсь перебить впечатление.

0
5 ♥Ianomania♥   (02.07.2013 00:51) [Материал]
Я заинтригована этой экранизацией уже давно... Думаю, все-таки нужно посмотреть пилот, а потом уже делать и свои выводы happy

0
1 Liss@   (01.07.2013 17:45) [Материал]
Не особо много из этого интервью мы получили...Всё-таки интересно будет посмотреть "Под куполом".
Цитата (Текст новости)
И, кажется, после просмотра каждой серии этого сериала вы, сидя под одеялом, не сможете сдержать дрожь, вызванную страхом.

Особенно после этой фразы smile
Кстати, Рашель на фото очень симпатичная!
Спасибо за перевод!

-1
2 Lenerus   (01.07.2013 18:04) [Материал]
Хотелось бы, чтоб и у нас показали! Все так Стивен Кинг в нашей стране в почете. З.Ы. А я б сказала, что на фото по настоящему красивая женщина. wink

0
3 Nato4ka   (01.07.2013 19:41) [Материал]
Так сериал в свободном доступе - в любой группе ВК можно найти серию первую в дубляже wink

-2
4 Lenerus   (01.07.2013 20:02) [Материал]
Блин, я тормоз! Точно же! Спасибо!
Я видела в "Костях" серию с Рашель. Мне очень понравилась, как она смотрелась на экране. Но там она была актрисой второго плана (да и в саге тоже). Интересно глянуть ее в главной роли.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: