Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 13 » Красавица и чудовище

Новый бойфренд Эммы Уотсон: что мы знаем о Уильяме Найте

15:28
эммаЭмма Уотсон, похоже, окончательно оправилась от разрыва с регбистом Мэттью Дженни, который случился в ноябре 2014 года. С тех пор звезда "Гарри Поттера" везде появлялась одна. Но теперь сердце Уотсон снова занято. Фотографы сумели подловить Эмму и ее нового бойфренда Уильяма Найта около одного из ресторанов в Калифорнии. Звезда выглядит вполне счастливой рядом с Маком - так парня называют друзья.

Поскольку Найт, который старше актрисы на 10 лет, не является медийной персоной, информации о нем крайне мало. Но мы постарались собрать воедино некоторые факты о новом бойфренде мисс Уотсон и с удовольствием делимся ими с вами.

Имя - Уильям "Мак" Найт (William "Mack" Knight)

Ранние годы:


Уильям и его брат-близнец Роберт Тайсон Найт родились в 1980 году. Их детство прошло на Лонг-Айленде. Оба брата закончили Принстонский Университет. Про Мака известно, что в 2003 году он получил степень бакалавра по направлению "Экология и эволюционная биология".

Через некоторое время Уильям поступил в Columbia Business School, которую закончил в 2011 году. Там Мак получил ученую степень "Магистр делового администрирования".

Как мы знаем, Эмма является выпускницей Брауна, и, возможно, Найт привлек девушку именно своими незаурядными интеллектуальными способностями. Хотя не стоит списывать со счетов прекрасные внешние данные молодого человека.

Привлекательная внешность:

Мак, действительно, отлично сложен и имеет очень приятную наружность. В его арсенале - темные волосы, выразительные глаза, высокий рост и голливудская улыбка.

Кроме того, журналисты отмечают некое сходство парня с актерами Фредди Принцем младшим и Сетом Майерсом, а также политиком Энтони Вайнером.

Уильям очень любит фитнес и посвящает ему большую часть свободного времени.

Технический гуру:

Если судить по его профилю в LinkedIn, Найт является старшим менеджером компании Medallia, которая специализируется на продаже компьютерной техники и программного обеспечения. И хотя в этой фирме парень работает почти пять лет, сам он называет себя просто "предпринимателем". The Sun сообщает, что годовой доход Уильяма оценивается в 150 тысяч долларов.

Как долго они с Эммой встречаются?

Даже репортеры-волшебники из "Ежедневного пророка" затруднились бы ответить на этот вопрос. Известно, что впервые Уотсон и Найт были замечены вместе в октябре 2015 года. Таким образом, предполагаем, что пара встречается уже около четырех-пяти месяцев.

Кстати, на прошлой неделе эти двое отдыхали вместе в одном из калифорнийских отелей, пребывание в котором стоит десять тысяч долларов в неделю.

Несмотря на то, что постоянное место жительства Уильяма - США, он время от времени прилетает в Англию, чтобы навестить свою возлюбленную.

Авантюрист и натуралист:

Так Найт сам описывает себя на страницах в социальных сетях. Он обожает туризм. Инсайдеры сообщают, что недавно Мак и Эмма решили скрыться от посторонних глаз и провести незабываемый отпуск в местечке под названием Big Sur.

Отличное чувство юмора:

Некоторые привыкли считать, что умные парни - зануды. Однако знакомые Уильяма утверждают обратное. У парня очень тонкое чувство юмора, что опять же говорит в пользу его незаурядного ума.

Он любит хорошую музыку:

Что может быть лучше, чем пригласить любимую девушку на мюзикл? Именно так поступил Уильям в октябре прошлого года, позвав мисс Уотсон в Театр Ричарда Роджера в Нью-Йорке на одно из самых популярных хип-хоп-представлений в городе.

Надеемся, что на этот раз Эмма сможет уделять больше времени личной жизни и новый кавалер сделает актрису по-настоящему счастливой. Мы в тебя верим, Мак!

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, отношения, Уильям Найт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (07.03.2016 12:11) [Материал]
Как-то на прошлой фотографии Уильям мне понравился больше. Здесь же не такой восторгающий эффект. Судить о нем по статье очень сложно, не видя его даже на экранах. Но раз Эмма его выбрала, значит Уильям достойная кандидатура для статуса ее спутника жизни. Совет им да любовь! wink

0
2 Limon_Fresh   (15.02.2016 03:14) [Материал]
Чет на этой фотке он не особо мне нравится! dry

3
С глупым, неинтересным, несмышленым и недальновидным молодым человеком Эмма не стала бы общаться сама. Она у нас девушка умная, начитанная, и в собеседнике ищет этих же качеств, чтобы понимал, чтобы мог поговорить на разные темы, был развитым человеком, с четкими целями в жизни. И мне кажется, Эмма нашла отличного, доброго, веселого, сообразительного и состоявшегося молодого человека, с которым ей хорошо и интересно. Счастья им wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: