Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
Milochk@1504, schumic37, katen0k, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 22 » 50 оттенков серого

Новое интервью Джейми Дорнана с "Le Matin": "Мы с Робом говорим о чем угодно, кроме шоу-бизнеса!"

12:19
ДжеймиАктер Джейми Дорнан играет миллиардера-доминанта в фильме «Пятьдесят оттенков серого». В реальной же жизни он сходит с ума по своей дочери!

Я – секс-символ? Скорее я вижу себя в роли обожающего отца. – И вот голливудский идол моментально разговорился. В эту среду [в пятницу в США и Великобритании] Джейми Дорнан, благодаря фильму «Пятьдесят оттенков серого», оставит анонимность позади. Густая борода, коричневый пиджак и синяя джинсовая рубашка, подходящая к глазам, – он делает все возможное, чтобы не походить на свой персонаж – Кристиана Грея.

Как бы вы представились читателям «Matin», которые увидят вас на экране?

Как актер, я – знаток узлов! Научился кое-каким узлам, чтобы связывать жертв серийного убийцы Спектра в сериале «Крах», и это нашло хорошее применение в БДСМ-сценах в «Пятидесяти оттенках серого». Я вырос в одном из районов Белфаста и никогда не брал уроков актерского мастерства вне школы. Первый шанс дала мне София Коппола в фильме «Мария-Антуанетта», но именно благодаря телесериалу «Однажды в сказке» меня заметили в США.

До того как выбрали вас, сотни актеров прослушивались для эротического триллера «Пятьдесят оттенков серого». Как вы готовились к роли?

Недели упражнений, восковая депиляция и крем для автозагара! [Смеется] Я смеюсь, но это правда. Во-первых, я прочитал бестселлер Э.Л. Джеймс и вскоре понял, что должен усерднее работать в тренажерном зале, потому что в большей части фильма Кристиан Грей обнажен! Проблема в том, что у меня было лишь четыре недели, чтобы подготовиться к первому дню на съемочной площадке.

Требовалось ли огромное количество уверенности в себе, чтобы в течение нескольких дней ходить по съемочной площадке с голой задницей?

Вы должны полностью погрузиться в образ. Я не был обнажен весь день, и каждая сцена снималась всего лишь с несколькими участниками съемочной группы. Но я знал, на что подписывался, соглашаясь на эту роль. Будь выбор, я предпочел бы не раздеваться перед камерами. Я абсолютно не эксгибиционист, но моя работа состоит в том, чтобы в этой роли быть убедительным.

Что беспокоило вас каждый день?

Хуже всего то, что именно в наши дни они используют при съемках, чтобы прятать ваши гениталии. Складывалось ощущение, что все втиснуто в мешочек. И это все завязывалось с целью предотвращения несчастного случая...

Вы состоите в браке с британской актрисой Амелией Уорнер. А вы спрашивали у нее разрешения играть этого миллиардера, который любит сексуально и физически доминировать над своими партнершами?

Амелия читает все, что мне присылают. Мне повезло: она актриса и понимает, что, возможно, придется делать для роли. Я не спрашивал, возражает ли она. Именно она посоветовала мне согласиться и принять участие.

Были ли вы уже экспертом в доминировании?

Мне не стыдно признаться, что я ничего об этом не знал. На съемочной площадке с нами находились настоящие специалисты. Иногда это бывало смешно и невообразимо, в результате чего я столько узнал, хотя никогда раньше не задумывался об этом в личной жизни. [Смеется]

Пробовали ли вы кое-что из того, чему потом научились в БДСМ?

Поверьте, моя настоящая жизнь не имеет ничего общего с вымышленным персонажем. В свободное время я предпочитаю заботиться о своей пятнадцатимесячной дочери.

Разве она не испугается миллионов фанаток, которые будут выкрикивать ваше имя, или девушек, которые ошибочно примут вас за Кристина Грея?

Я не Кристиан Грей! Я актер, воплотивший в жизнь фантазию из современной литературы. Буду рад, если фильм добьется успеха, и счастлив сказать, что будет дальше и в других фильмах. Но я хочу сделать все от меня зависящее, чтобы показать различные аспекты в ролях, далеких от «Пятидесяти оттенков».

Один из ваших лучших друзей – Роберт Паттинсон стал чрезвычайно успешным благодаря фильмам «Сумерки». Какой совет он дал вам, чтобы оставаться верным себе, столкнувшись со славой?

Когда бываем вместе, мы с Робом говорим о чем угодно, кроме шоу-бизнеса. Но я достаточно являлся свидетелем окружающего его безумия, чтобы знать, как ходить, не высовываясь. Повезло, что мне тридцать два. Я больше не мальчик и могу наслаждаться происходящим со мной, не зазнаваясь. Я женат, и наша дочь – все для меня. На первом месте моя семья, а не Голливуд. 



Уедете ли вы из Лондона в Голливуд?

Забавно, каждый раз, слыша слово «Голливуд», я думаю о том городе в Северной Ирландии, где вырос. Калифорния – это место, которое наполняет меня смешанными чувствами. Я провел несколько лет в Голливуде, переходя с одного прослушивания на другое, и никто на меня не обращал внимания. Так что внимание этих последних месяцев желанно и радует, но я больше не новичок. Я знаю, что мне еще нужно испытать, если захочу долгую карьеру.

И каковы ваши будущие проекты?

Я только что закончил фильм «Девятая жизнь Луи Дракса» французского режиссера Александра Ажа. Это прекрасный опыт. У него свежий подход к кино и смешение ужаса и странных, но в то же время и основополагающих вещей, с реальностью. Я играю врача, который пытается понять тайну, окружающую жизнь молодого пациента, прошедшего через предсмертный опыт.

«Крах» быстро стал необычным явлением на «Netflix», и вы только что закончили второй сезон...

Мне нравится неоднозначность характеров. Я играю серийного убийцу, которого пытается поймать детектив, чью роль исполняет Джиллиан Андерсон. Шесть эпизодов второго сезона еще более интенсивные, чем первого. В центре сюжета – игра в кошки-мышки между убийцей и женщиной-детективом.

Заставит ли вас отказаться от сериалов успех в фильмах?

Давайте просто скажем, что все возможно. Аллан Кабитт, создатель, сценарист и режиссер «Краха», уверен в успехе. В течение ближайших месяцев он должен получить зеленый свет для третьего сезона. Насколько могу судить, я готов снова играть Спектра. Но разве он еще жив? Больше я ничего не скажу.

Что мы можем пожелать вам в 2015 году?

Хотелось бы сыграть роль, где мне не придется связывать женщин. [Смеется.] Для этого года достаточно! Может быть, комедию?

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Le Matin, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 kolomar   (23.02.2015 06:38) [Материал]
на кой тогда в эротике сниматься если главное семья дружба и репутация (подразумевается ведь именно это) и он совсем по характеру не доменирующий мужчина ...слава ему ненужна, вроде ..себя испытать? комплексы изжить? страхи?

1
Цитата Текст новости
Я – секс-символ? Скорее я вижу себя в роли обожающего отца.
Ну ведь папочка может быть и секс-символом wink

Цитата Текст новости
Когда бываем вместе, мы с Робом говорим о чем угодно, кроме шоу-бизнеса
И я понимаю почему biggrin Я думаю два друга найдут, о чем поговорить и помимо работы wink

Цитата Текст новости
Может быть, комедию?
Я бы посмотрела на Джейми в комедийном фильме wink Надеюсь его когда-нибудь пригласят в такой фильм!!

0
2 grvmasha   (22.02.2015 17:02) [Материал]
ага, тоже интересно! причем видно, что у него есть чувство юмора!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: