Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
catten07, белик, Nataly2784, Valentika, RI3330, Ryabina, Svetusik1993
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 27 » Актеры

Молодые знаменитости родом из Австралии

08:45
Крис и Лиам ХемсвортыКрис Хемсворт — один из самых известных австралийских актеров, которому 11 августа исполнилось 32 года. Зрителям он известен, прежде всего, по роли скандинавского бога грома по имени Тор в комиксах Marvel, хотя актерский путь Крис начал прокладывать себе с сериалов.

В честь прошедшего дня рождения австралийского актера мы решили вспомнить других молодых знаменитостей, родом из Австралии. 

ЛИАМ ХЕМСВОРТ: 

Лиам — брат Криса Хемсворта, пошедший по его стопам и ушедший несколько дальше. Он известен не только романом с Майли Сайрус, но и своими многочисленными ролями. Карьеру Лиам начал с сериала «Соседи» (именно с того, где играла Марго Робби). Первые годы у парня были исключительно роли в сериалах, но потом резко все поменялось. Мистический триллер «Треугольник» и фильм-катастрофа «Знамение» вывели Лиама на новый уровень. А роль Гейла Хоторна в трилогии «Голодные игры» вообще сделали из актера настоящую звезду.
 



ДЖАЙ КОРТНИ: 

Джай быстро стал известен за пределами Австралии и сделал карьеру в Голливуде. Кинокарьеру актер начал со «Старшеклассников», а Варрон из «Спартака: Кровь и песок» прославил его на весь мир. Джая заметили и пригласили на отрицательную роль в «Джек Ричара», где он сыграл вместе с Томом Крузом. В 2013 году актер сыграл Джека Макклейна — сына Джона Макклейна (Брюс Уиллис) в пятой части «Крепкого орешка». Также нельзя забыть его игру в «Я, Франкенштейн» и «Дивергент», «Искатель воды», «Несломленный» и «Терминатор: Генезис». В общем, перспектив у Джая хоть отбавляй, к тому же он задействован в фильме «Отряд самоубийц». 




БРЕНТОН ТУЭЙТС: 

На счету 26-летнего актера всего 14 ролей, а началось все с независимой картины «Charge Over You», где он сыграл небольшую роль. Затем Брентон перебрался в Сидней, где продолжил актерскую карьеру. Так, парень снялся в сериалах «Морской патруль» и «Домой и в путь», после чего переквалифицировался в киноактеры и снялся в фильмах «Голубая лагуна», «Окулус», «Малефисента» и «Посвящённый». В настоящее время Брейтон задействован в съемках двух крупных фильмов — «Боги Египта» и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Интересно, будут ли эти картины такими зрелищными, какими их позиционируют? 




КОДИ СМИТ-МАКФИ: 

Совсем молоденький актер уже успел прославиться в кино (и не только австралийском). Толчком в карьере Коди стала короткометражка «Беспомощный», а вот известность принесла роль Мальчика в постапокалиптической драме «Дорога». А беспомощный и забитый Оуэн в экранизации «Впусти меня. Сага» принес Коди номинацию «Critics’ Choice Award», как лучшему молодому актеру. Не забыли мы и про роль Александра в «Планета обезьян: Революция», а также про предстоящего Попрыгуна в «Люди Икс: Апокалипсис». Что же, у парня все еще впереди, ведь ему всего лишь 19 лет. 




КСАВЬЕР СЭМЮЭЛ: 

Перед тем, как стать актером, Ксавьер закончил колледж и занимался в классе драматического искусства. Свои актерские способности парень проявил в первом эпизоде сериала «Дочери Маклеода», после которого последовали небольшие роли в различных проектах. Фильмы «Сентябрь», «Ньюкасл», «Любимые» и «Грузовик» не приносили Ксавьеру желаемой популярности, пока он не получил роль в «Сумерках. Саге. Затмении». Одними из последних картин актера стали «Исцеление» и «Ярость», а сейчас он снимается в фильмах «Франкенштейн» и «Повар» (правда, не в главных ролях). 



ЭМИЛИ БРАУНИНГ:

Молоденькая актриса с миленьким личиком, которая не только успешно снимается в кино, но и реализует свой потенциал в музыкальном и модельном бизнесе. Первую роль Эмили получила в 9 лет, сыграв Опэл Ритчи в сериале «Эхо грома». Успех же пришел к актрисе после триллера «Корабль-призрак» и фэнтези «Лемони Сникет: 33 несчастья». Ни одна из картин не оправдала ожиданий юной Эмили и она решила завязать с кинематографом... Если бы не этот перерыв, Беллу Свон в «Сумерках» сыграла бы именно Эмили (тем более, что сама Стефани Майер предлагала Браунинг эту роль). Целых три года девушка нигде не снималась, сосредоточилась исключительно на модельной карьере, но 2009 год вернул Браунинг в ряды актрис с мистической драмой «Незваные». Одними из последних ролей Эмили стали: небольшая роль Анни в «Гостье» и главная роль Кассии в «Помпеях». Осенью этого года выйдет реальная история о братьях Крэях, которые терроризировали Лондон в 60-х годах. Фильм называется «Легенда», а Эмили досталась роль Френсис Ши — жены Реджи Крэя. 




МАРГО РОББИ: 

Этой девушке 25 лет, в ее кинокопилке пока 10 ролей, но у нее большой потенциал. Первую роль Марго получила в 18 лет, сыграв в одном из эпизодеов детективного телесериала «Отдел убийств». В том же 2008 году актриса появилась в детском сериале «Принцесса слонов» (кстати, в нем снимался и Лиам Хемсворт — брат сегодняшнего именинника). Настоящая же известность пришла к Марго в мыльной опере «Соседи», где на протяжении трех лет она играла Донну Фридмен Брауни. Полнометражных картин у Марго всего ничего — «Я вижу тебя», «Бойфренд из будущего», «Волк с Уолл-стрит», «Фокус» и «Z — значит Захария». Зато в 2016 году актриса появится в роли суперзлодейки Харли Квинн в «Отряде самоубийц». 



МИА ВАСИКОВСКА: 

Дочь польских эмигрантов, мечтающая о карьере балерины, впервые столкнулась с миром кинематографа в 2005 году, когда снялась в картине «Все святые». Затем в карьере Мии последовали еще несколько австралийских фильмов, пока на девушку не обратил внимание сам Тим Бертон. Именно он сделал из Васиковска воинственную Алису и приоткрыл для нее все двери в мире кино. Тому свидетельствуют успешные американские фильмы с участием Мии — «Джейн Эйр», «Не сдавайся», «Самый пьяный округ в мире», «Порочные игры», «Выживут только любовники», «Звёздная карта» и «Двойник». В настоящее время актриса задействована в съемках продолжения приключений Алисы. 




ЭББИ КОРНИШ:

Эффектная блондинка и одна из самых знаменитых австралийских актрис выросла на ферме своих родителей вместе с младшей сестрой и тремя братьями. За плечами Эбби 27 ролей, хотя карьеру она начинала в качестве фотомодели. Первую роль девушка получила в 15 лет — это был сериал «Дикая сторона», где она сыграла Симону Саммерс. Первую роль в кино Эбби получила в триллере «Маска обезьяны». Затем последовали еще несколько небольших ролей в кино, а драма «Кэнди» про двух влюбленных наркоманов вывела актрису на новый уровень. Тому свидетельствует игра в крупных картинах «Хороший год», «Золотой век», «Области тьмы», «МЫ. Верим в любовь» и «Робокоп». Эбби делает успехи не только в кинематографе, но и является одной из 100 самых сексуальных женщин в мире. В настоящее время Корниш задействована в съемках пяти фильмов.




ИЗАБЕЛЬ ЛУКАС: 

30-летняя австралийская актриса обучалась драматическому искусству в Викторианском колледже и Технологическом университете. На протяжении трех лет Изабель играла Ташу Эндрюс в телесериале «Дома и в пути», за что получила премию «Logie Awards». После этого сериала у актрисы наступило трехгодовое затишье, но небольшая и очень сексуальная роль злобного робота в «Трансформерах: месть падших» сделала из Изабель узнаваемую актрису. Майкл Бей будто вдохнул в девушку талант. Затем последовали роли в картинах «Воины света», «Тихий океан», «Война богов: Бессмертные», «Неуловимые», «Лофт», «Рыцарь кубков» и «Искатель воды». Сейчас Изабель снимается в двух фильмах, которые выйдут лишь в 2016 году. 




За информацию спасибо сайту http://www.love2beauty.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Лиам Хемсворт, Джай Корни, талант, Эмили Браунинг, Ксавьер Сэмюэль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Беллу Свон в «Сумерках» сыграла бы именно Эмили

Ого, не знала об этом... Судьба распорядилась иначе biggrin

Каждому актеру из этого списка улыбнулась судьба в свое время. Но дальнейшая успешная дорога только их рук дело.
Я видела в деле каждого и могу сказать, что парни и девушку действительно талантливы, красивы, полный энергии и задора. Кто-то даже успел сняться в моих любимых фильмах, сделав их именно такими запоминающимися и любимыми happy За что огромное спасибо им
Эмили и Эбби даже успели поработать вместе в 2011 году, а до этого Марго и Лиам работали вместе. Теперь очередь Марго и Джая, их проектом я очень заинтригована. Харли в исполнении Марго уже моя любимица.
Джай Кортни раскочегарился, я открыла для себя его по-новому после Генезиса.
Мая Ваисковски очень интересная девушка, с с ней видела парочку фильмом, мне понравилось. Она необычная и яркая, она смело заявила о себе и держит позицию. Молодец wink
Лиам и Крис отдельная история, эта парни покорили меня сразу своей игрой, талантом и энергетикой! Тор в исполнении Криса просто ожившая мечта happy
Хочется пожелать каждому актеру/актрисе удачи, не сдавайтесь и радуйте нас новыми ролями дальше wink

0
1 Pinenuts   (27.08.2015 09:47) [Материал]
Почти всех актёров из этого списка знаю. Даже почти со всеми смотрела, или собираюсь смотреть фильмы в которых они снимались.
Но Крис Хемсворт конечно лидирует. Самый любимчик из всех happy
С его братом смотрела только Неудержимых, там он вроде ничего, наверное надо ещё что-нибудь с ним посмотреть.
Цитата Текст новости
МИА ВАСИКОВСКА 

Даже не знала, что она из Австралии surprised
С Мией так же пересмотрела несколько фильмов. Около 4.
Цитата Текст новости
МАРГО РОББИ 

Безумно уже хочу посмотреть «Z — значит Захария». Трейлер меня очень впечатлил. Правда там она брюнетка. Наверное блонди ей больше идёт cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: