Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
lidia2489, innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 1 » "Голодные игры"

Ellе Girl: Лучшие роли Джулианны Мур

10:57
Джулианна МурСегодня мы вспоминаем роли лауреата премии «Оскар», блистательной Джулианны Мур.

Заветную статуэтку она получила за главную роль в фильме «Все еще Элис». Смелость в выборе ролей, харизматичность и умение одинаково хорошо играть в совершенно разных фильмах, будь то серьезный проект или малобюджетное кино – несомненно, все это делает ей честь. Ну, а ее шикарные рыжие волосы только добавляют лоска к ее превосходным внешним данным.

«ГАННИБАЛ» (2001)

В этом фильме про кровожадного маньяка Ганнибала Лектера Джулианна Мур играет специального агента ФБР Кларису Старлинг. Ее героиня очень умная и очень смелая женщина, которая очень любит свою работу и тщательно продумывает каждый шаг. Но даже у агентов ФБР бывают оплошности. Однажды после одного неудачного инцидента, она получает письмо от Лектера с просьбой об интеллектуальной беседе. И бесстрашная Клариса соглашается на встречу с убийцей-психопатом, сама того не понимая, чем это может грозить. Причем и ей, и Лектеру.

«ЧАСЫ» (2002)

Очень интересная история трех женщин, разделенных несколькими десятилетиями. Джулианна Мур играет Лору Браун, которая живет в Лос-Анджелесе в 1951 году. Она очень переживает из-за несчастливого брака и в момент чтения книги Вирджинии Вульф «Мисс Дэллоуэй» даже подумывает о самоубийстве. И да, кстати, книга здесь – очень важный элемент сюжета, именно она связывает трех героинь невидимой нитью и играет ключевую роль для всех.

«ЗАКОНЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ» (2004)

Романтическая комедия, рассказывающая о двух очень успешных адвокатах. Адвокат Одри Вудс (Джулианна Мур) – высококлассный специалист по бракоразводным процессам, привыкшая все делать по правилам, следовать букве закона – в общем, типичная перфекционистка. И вот однажды она берется за одно дело – развод двух известных персон. В этом деле ее соперником выступает другой адвокат обаятельный Дэниел Рафферти. В процессе работы эти двое настолько увлеклись процессом, что сами, совершенно случайно стали мужем и женой.

«ДЕТКИ В ПОРЯДКЕ» (2010)

В центе сюжета семья, состоящая из мамы, дочки, сына и... еще одной мамы. Да, ты все правильно поняла – у Джони и Лазера есть две мамы. Одну из которых, Джулс, играет Джулианна Мур. Однажды 15-летний Лазер задумывает найти их с Джони биологического отца, девушке не очень-то по душе эта идея, но она все-таки решает помочь брату. Так они находят Пола и начинают тайно общаться с ним. А когда мамаши обо всем узнают, они приглашают Пола познакомиться. И он оказывается очень даже неплохим парнем. Настолько, что одна из мамаш, а именно Джулс, не смогла устоять.

«ТЕЛЕКИНЕЗ» (2013)

Это очень серьезная работа, драма и фильм ужасов в одном флаконе. Джулианна Мур здесь играет очень нетипичную себя роль. Маргарет Уайт, которая одна рожает в своем доме девочку, а потом спустя годы в прямом смысле слова, терроризирует ее: запирает в чулане, не дает пойти на выпускной, избивает, да и вообще считает ее наказанием за грехи. Только вот чокнутая мамаша еще не знает, что ее доченька имеет способности к телекинезу, и совсем скоро покажет, на что способна.

«УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО» (2013)

Легкая романтическая комедия о жизни уже не молодой, но очень симпатичной и скоромной учительницы английского языка. Линда Синклер (Джулианна Мур) несмотря на свою, в общем-то, ничем особо не примечательную жизнь, все еще верит в любовь и хочет найти спутника жизни. Но редкие свидания, к сожалению, так ни к чему и не приводят. Все меняется, когда она встречает своего бывшего ученика, несостоявшегося писателя.

«ХЛОЯ» (2009)

Психологическая драма, рассказывающая о том, как один неверный поступок может перевернуть все с ног на голову. У Джулианны Мур здесь неоднозначная роль, полная противоречий и внутренних терзаний. Ее героиня Кэтрин начинает подозревать мужа в измене и не придумывает ничего лучше, как устроить мужу тест на верность. В баре она знакомится с девушкой по вызову Хлоей, которую и подсылает к мужу. А получается все совсем наоборот – вскоре между самой Кэтрин и Хлоей завязываются отношения. После откровенного разговора с мужем Кэтрин разрывает отношения с Хлоей, но та не намерена отступать.

«ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА: ЗАТЕРЯННЫЙ МИР» (1997)

В этом фильме Джулианна Мур играет роль отважного палеонтолога Сары Хардинг, которая в составе научной группы едет на остров, населенный динозаврами. Да уж, страшновато. Там их ждут опасные приключения, к которым они, как оказалось, были совершенно не готовы. Ну что же, ничего не поделаешь, теперь придется придумать, как противостоять кровожадным хищникам.

«ВСЕ ЕЩЕ ЭЛИС» (2014)

Именно за эту картину, как мы уж говорили, Джулианна удостоилась золотой статуэтки «Оскара». Несомненно, киноакадемия любит животрепещущие темы, вроде экологических катастроф, несчастной любви и неизлечимых болезней. Элис, в исполнении Джулианны, успешный профессор лингвистики, счастливая жена и мать. Ее жизнь удалась и она счастлива. Но не с того ни с сего Элис начинает забывать слова... Усталость, стресс? После нескольких визитов к врачу выясняется, что у главной героини редкая форма неизлечимой болезни, из-за которой Элис перестает быть собой. Той матерью, той женой, той умной женщиной, которую когда-то знали ее муж, дети, друзья и коллеги...

«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 1» (2014)

В нашумевшей антиутопии Джулианна играет роль Альмы Койн, президента 13 Дистрикта, мудрой и рассудительной женщины. Она помогает Китнисс и другим восставшим оказывать сопротивление Капитолию. Холодная и бескомпромиссная, она производит впечатление отличного правителя, правда, в голове закрадывается мысль, что что-то тут неладное... Кстати, в одном из своих интервью Мур призналась, что согласилась на роль только ради своих детей. Они очень любят книгу Сьюзен Коллинз и хотели увидеть маму в экранизации. Чего не сделаешь ради своих чад!

За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Законы привлекательности, Детки в порядке, Ганнибал, Джулианна Мур, часы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Idun   (01.03.2015 20:47) [Материал]
Потрясающая актриса и шикарная женщина.

0
2 MissElen   (01.03.2015 14:56) [Материал]
Фильмография актрисы впечатляет, хотя здесь представлены далеко не все её работы. А какие разнообразные роли, кажется её все по плечу, такая энергия и экспрессия никого не оставит равнодушным, так что, успех Джулианы и в Каннах, и на Оскаре абсолютно заслужен.

0
Я к сожалению не все фильм Джулианны посмотрела, но актриса она великолепная и Оскар свой несомненно заслужила wink И то, что я видела (фильмы актрисы). это впечатляющие, глубокие и всегда интересные роли happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: