Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 112
Пользователей: 8
Гузель8348, Катерина15, miroslava7401, Alla-read, Кадастрёнок, kolomar, lipovyicvet, Dark_Paradise
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Создатели сериала объяснили, почему нам пришлось так долго ждать ответа: выжил ли Глен

23:20
фотоЕсли последние несколько недель вы чувствовали «неопределенность» касаемо судьбы Глена в сериале «Ходячие мертвецы», так это просто замечательно! Именно так вы и должны были себя чувствовать, судя по словам исполнительного продюсера Скотта М. Гимпла.

Только недавно после очередной серии «Ходячих мертвецов» наконец-то выяснилось, что, благодаря мертвому парню, мусорному баку и возможности ползти, Глен смог выбраться живым из стада ходячих. Гимпл присоединился к Стивену Йену, они выехали из Атланты, чтобы придти на афтер-шоу «Talking Dead» и объяснить причины, побудившие их в течение месяца держать в неведении по поводу того, жив Глен или мертв.

«Когда люди остаются в изоляции, у них нет мобильных телефонов, - сказал Гимпл. - Они даже не имеют пейджеры 80-х годов. Вы не знаете, что происходит. Понятия не имеете. Когда кто-то уходит, то вполне возможно, вы видите их в последний раз. Считаю, что в этом сезоне было важно сделать историю о неопределенности, и зрители разделили эту неуверенность с персонажами в пятом эпизоде. Мэгги не знала, что произошло с Гленом, и я хотел, чтобы зрители смогли почувствовать то же, что и она».

Похоже, Гимпл не учитывал другие эмоции, которые мы испытывали в течение последних нескольких недель после просмотра эпизода с Гленом, такие как злость, раздражение, грусть и нетерпение, так что считаем: желание прочувствовать то, что испытывала Мэгги, не имеет никакого смысла. Или это было бы более целесообразно, если бы Мэгги тоже видела выворачивающую внутренности сцену, специально отснятую так, чтобы выглядеть смертельной, но имеющей эфемерный шанс на спасение.

Также Гимпл не обещает, что Глен теперь в безопасности, сказав что «это "Ходячие мертвецы", и такое происходит».

«Такое» может подразумевать смерть Глена от толпы ходячих, когда тот героически пытался спасти своих друзей и семью? По всей вероятности нет, и мы бы сильно удивились, если бы в демисезонном финале на следующей неделе его бы не показали живым.

Что касается Стивена Йена, то мы не завидуем работе, которую он должен был проделать за последние несколько недель.

Актер пошутил, что его квартира стала похожа на жилище Плюшкина и все из-за того, что не выходил на улицу, чтобы избежать общения с фанатами, которые хотели знать одно: все ли в порядке с Гленом.

Согласно сообщениям, что звучали во время рекламного перерыва в шоу, которое выходит между сериалом «Ходячие мертвецы» и «Talking Dead», Стивен следил за всем, что мы говорили в течение нескольких недель после первого падения Глена с мусорного бака, и что все наши переживания очень много для него значат.

«Я чувствую облегчение. Чувствую себя очень благодарным. Я настолько впечатлен вашей отдачей, - сказал Стивен чуть позже Крису Хардвику (прим.: ведущий шоу «Talking Dead»). - Мне жаль, что не мог никому ничего сказать: ни семье, ни друзьям. Уверен, что из-за этого потерял нескольких приятелей. Имею в виду, что это было немного ошеломляюще. Я реально не знал, как с этим справиться».

Также он объяснил значение живучести Глена.

«Думаю, подобное доказывает: этому миру не надоела история о хорошем парне, которому иногда везет, - сказал он. - Мне очень нравится, что здесь не потакают тем, кто жаждет посмотреть на телевидении что-то печальное или страшное, а потом расстраиваются, ведь лучше принять факт, что иногда хорошие парни выживают».

Вы с Гленом - хорошие парни, Стивен Йен, и мы рады, что вы выжили (пока). Нам просто хотелось бы, чтобы момент ни демонстрировался посредством несправедливого манипулирования зрителями, и мы надеемся что, если Глену действительно придется когда-нибудь погибнуть, то он сделает это гораздо более крутым способом.

Однако вернемся к Скотту Гимплу.

После того, как Крис Хардвик спросили, что он чувствовал из-за всей этой онлайн-реакции на большую тайну Глена – жив или мертв, Гимпл пояснил, что хотел дать людям повод поговорить.

«Думаю, это замечательно, - сказал он. - Это сбывшаяся мечта - воссоздать коллективный опыт, что-то, что существовало еще тогда, когда я был ребенком, когда мы могли со всеми обсуждать телевидение. Думаю, это опять происходит. Считаю, что на эту тему было много разговоров, и это захватывает. Так мир делается немного меньше».

Абсолютно верно, ведь в прошлом месяце фанаты и не фаны «Ходячих мертвецов» (ХМ) объединились, чтобы обсудить: сможет или нет Глен выбраться из стада ходячих, и будет ли он невредим, и действительно ли он самый лучший персонаж в сериале, и т. д. и т. п. В течение нескольких недель тема Глена муссировалась везде, и каждая серия «ХМ» не о Глене только добавляла интерес разговорам. Если воспринимать как предоставление новой горячей темы для бесед, то Скотт Гимпл с командой «ХМ», безусловно, преуспели, и мы это признаем: обсуждения были одним сплошным удовольствием.

В следующий понедельник смотрите серию демисезонного финала «Ходячих мертвецов».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Глен, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Lessa8956   (26.11.2015 00:39) [Материал]
В свое время Стивина Кинга попросили написать книгу выдавая в газете-брашурах по одной главе в равные промежутки времени, чтобы не могли люди открыть последнюю страницу книги и прочитать чем там дело кончится, убьют или не убьют. И он написал "Зеленую милю". На тот момент уже был признанным автором и его потрясающая история была очень даже востребована, народ ждал каждую главу, обсуждал, пытался предугадать развитие сюжета. Это я к чему: ХМ уже тоже бренд, ему верят, его любят и ждут, так что подогреть споры и разговоры, обсуждения - это такая же работа команды. Внимание нереальное было привлечено, цель достигнута. А главное парень жив, пока по крайней мере. Я как вспомню все видео и фотки в чате про выжил/не выжил, интервью актеров, обходящих острые углы, представляю что творилось в фандомах и соцсетях... Машина раскручена была по полной. Да.

0
Не только фанатам сериала пришлось тяжело в ожидании развязки этой сюжетной линии. Актерам тоже пришлось потрудится, постоянно фильтруя свою речь, дабы ненароком не выдать одну из главных тайн сериала biggrin
Главное теперь все в курсе - Гленн жив, можно выдохнуть wink

1
2 Кейт   (24.11.2015 23:43) [Материал]
Мда, у них там два дня не прошло, а мы два месяца сопли на кулак мотаем)

1
1 Pinenuts   (24.11.2015 23:30) [Материал]
Преуспеть то, они преуспели, но нервы нам не слабо помотали biggrin А вообще Йен молодец, смог создать такого героя, что о его смерти устраивают такие дискуссии, текут реки слез и народ сходит с ума от неведения. Рада, что Глен жив. Потрясающий персонаж smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: