Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 85
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 10 » Золушка

Интервью Лили Джеймс для «Teen»: В следующем году я сыграю с Ричардом в «Ромео и Джульетте»

15:38
Лили ДжеймсЛили Джеймс смогла то, о чем мечтает каждая девочка: стала Золушкой. Бал, магия и парень (пф, вот бы Ричард Мэдден был нашим принцем!..) и очаровательная романтика – сложно не завидовать этой британской красавице. К счастью, в «Золушке» Лили установила такую высокую планку, что мы практически забыли, как завидовали ей и были полностью охвачены магией кино.

Осчастливливает ли она нас своим присутствием, как леди Роуз в «Аббатстве Даунтон» или играет полюбившуюся принцессу, Лили знает, как справиться с этим старомодным шармом и, в то же время, добавить своим персонажам нотку свежести. А роль Эллы дала ей неземную свободу, которую она была очень рада испытать.

Чтобы заставить вас поволноваться еще больше, мы пообщались с Лили, и она описала нам всю сложность (но абсолютную ослепительность) платья в «Золушке», ее горячего партнера по съемкам и даже больше. Плюс, экранный роман Лили и Ричарда на этом не заканчивается! Она рассказала нам о своих предстоящих проектах, и мы ждем не дождемся воссоединения.

Поздравляю с «Золушкой»! Это действительно прорыв на высоком уровне. Была ли ты в детстве поклонницей сказки?

Да, на самом деле, была. Я думаю, это из-за музыки. Подрастая, мне нравилось петь, и, кажется, лучше всего я помню мышей и пение. Музыку я помню больше, чем сюжет самой истории, рассказанной в фильме. Но, конечно же, я выросла на этой сказке. Папа всегда читал мне их.

Какой была твоя первая реакция, когда ты узнала, что получила роль?

Я была совершенно потрясена и шокирована. Не потому, что я была Золушкой или принцессой, а потому, что я абсолютно влюблена в этот вариант истории с Эллой. Я нашла ее довольно вдохновляющей и очень хотела быть с ней, играть ее. Дисней сделал ее историю действительно интересной и довольно красивой, так это то, что понравилась мне больше всего.

Ты привыкла играть героинь из другой эпохи. Но, поскольку «Золушка» – это сказка, как ты готовилась к роли?

Было приятно, потому что я не считают себя привязанной к какому-нибудь периоду истории или особенному этикету. Я чувствовала себя очень свободной и открытой. Я много работала над физической формой – начала заниматься три-четыре раза в неделю. Это помогло мне стать сильнее и действительно ощутить мое внутреннее тело. Я ощущала чувство благодати и чувствовала себя очень приземленной. Элла живет в данный момент. Она помолвлена и открыта для окружающего мира. Я думаю, что для того, чтобы играть, ты должен немного ощутить это на себе. Так я стала заниматься йогой, чтобы сконцентрироваться на себе.

У вас с Ричардом такая замечательная химия. Вы ранее прослушивались вместе?

Нет, раньше я никогда не встречала его и не читала с ним реплики, пока мы оба не получили роль. Мы хорошо ладили, и у нас похожее чувством юмора. Мы стали действительно хорошими друзьями. Было очень, очень легко с ним работать. В следующем году я сыграю вместе с ним в «Ромео и Джульетте», а Кеннет [Брана] будет режиссером, поэтому мы все воссоединимся.

[b]Была ли ты близко знакома с работой Ричарда? Фанатаеешь от «Игры престолов»?[/b]

Я никогда не видела «Игру престолов»! Каюсь! У меня такое чувство, будто я упустила огромнейший культурный феномен, так что мне однозначно хочется посмотреть его. Я уже купила себе телеприставку, так что так что это будет мой план-просмотр во время всего путешествия и работы с прессой.

На балу Элла выглядит потрясающе. Расскажи нам об этом платье! Было ли целым ритуалом надеть его?

Да, бальное платье было замечательным, сложным шедевром. Оно было действительно таким красивым. У меня был корсет, я думаю, около восьми слоев юбок, плащ с капюшоном и подъюбники. Но, оно ощущалось как эти волшебные одежды. Когда я надела его, действительно ощутила себя изменившейся, и как принцесса. И все трудности, которые пришли с ним – одевание, балансирование на табурете, который находился под моей юбкой, и движение в нем, – действительно стоит того, чтобы надев его, я сразу же почувствовала себя настоящей принцессой. Костюмы и съемочная площадка была отличными. Все цвета и текстуры сохраняли ощущение сказки. Это выглядело так, словно студия взорвалась страницами из сборника сказок. Это сделало все так легко.

«Золушка» – это история, в которой героиня из бедной семьи становится богатой, и о преодолении трудностей. Были ли в твоей жизни огромные препятствия, которые пришлось преодолевать?

Конечно. Мне почти двадцать шесть лет, так что я думаю, что кому-то моего возраста сильно повезло, если они еще не сталкивались ни с чем-то, что должны преодолеть. Я думаю, что это просто часть взросления, и есть много препятствий, с которыми мне нужно столкнуться.

Когда у Эллы выдается плохой день, она поет или разговаривает с мышами. А что помогает справиться с плохим настроением тебе?

Пение неплохо помогает. А, иногда, когда я не пою и не напеваю, это значит, что мне совсем грустно. Когда я пою, то чувствую помощь, вроде бы я в каком-то родстве с Эллой. А еще, когда мне грустно, я смотрю фильмы, чтобы отвлечься. Я просто могу сидеть и смотреть три фильма подряд – вот это действительно плохой день. Иногда, я могу пойти в местный независимый кинотеатр недалеко от дома, и это прекрасная идея для соло свидания.

Элла должна сделать решительный и смелый шаг, чтобы преодолеть препятствие, и довериться своему сердцу. Считаешь ли ты себя романтиком?

Я определенно романтик, и всегда пытаюсь прислушаться к своему сердцу, когда дело доходит до принятия решений. Я верю в настоящую любовь, у меня нет необходимости искать ее, чтобы найти внутри себя.

Какую самую сумасшедшую вещь делала ты ради того, кто тебе нравится, или что делали ради тебя?

Когда я была подростком, мой тогдашний парень пришел в дом моей семьи и позвонил мне. Он сказал, что мне нужно спуститься и открыть дверь, потому что он не хочет столкнуться с моей мамой. Так что я открыла дверь, а он воссоздал всю сцену с автомобилями из «Реальной любви». И написал: «Для меня ты идеальна». Затем он раздвинул машины, а там было маленькое, портативное стерео. А я была немного огорчена и слегка смущена. Это было так мило, все же.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Джеймс, Крис Вайц, teen, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
В следующем году я сыграю вместе с ним в «Ромео и Джульетте», а Кеннет [Брана] будет режиссером, поэтому мы все воссоединимся.

Это подтвержденная информация или Лили просто этого очень хочет? biggrin А то так уже все порешала



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: