Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 119
Пользователей: 9
la-lo-lu, Елена3259, christinsrost, Vitalinavaslina, Катерина15, lyu0408, Milanka8471, marikabuzuk, gridi1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » "Голодные игры"

Фильм недели: «Kingsman: Золотое кольцо»

16:10
фотоВыбор ELLE — изобилующая оскаровскими лауреатами пародия на бондиану (и современную Америку), а также еще одна премьера, самый многообещающий трейлер и неслучайная рекомендация недели.

«Kingsman: Золотое кольцо»

Предотвратив апокалипсис в блокбастере двухлетней давности, юный британский шпион Эггси (Тэрон Эджертон) недолго почивал на лаврах: в первой же сцене сиквела на него совершается живописное покушение, а еще через некоторое время от рекрутировавшей его организации Kingsman остаются только рожки, ножки и айтишник (Марк Стронг). На их счастье, в заокеанском штате Кентукки базируется братская контора Statesman — во главе с агентами Шампанское (Джефф Бриджес), Текила (Ченнинг Татум) и Имбирный Эль (Холли Берри), готовыми к содействию в отмене апокалипсиса №2.

С одной стороны, мысль о том, что любая хоть сколько-нибудь оригинальная (даром что вдохновленная очередным комиксом) и при этом успешная голливудская идея по определению обречена на сиквел, слегка раздражает. С другой, если одного оскароносного актера по такому поводу возвращают, оживляя его предположительно покойного по итогам первой серии героя, а еще трех (и оскароносного композитора на сдачу) добавляют для комплекта, то кто мы, чтобы жаловаться?

Поклонники первого «Kingsman» на сиквел пенять точно не будут: там, где оригинал грешил глупостью, сексизмом и необязательным насилием, копия только повышает ставки: бондиана (в смысле, британский флер) тут встречается с «Мстителями» (герои фильма наделены не столько гаджетами, сколько сверхспособностями; безоговорочно покойны только злодеи) и полируется «Пипецом» (благо у двух изобилующих матерщиной боевиков один режиссер, муж Клаудии Шиффер Мэттью Вон).

Второй «Kingsman» длится сильно больше двух часов и в целом не жалуется на дефицит происходящего. Война с наркотиками поминутно сравнивается с сухим законом (категорически в пользу старика Джека Дэниелса), в Белом доме заседает двойник Трампа, великая Джулианна Мур сочиняет эффектные прозвища и зверствует с каменным лицом, а сэр Элтон Джон играет ровно одну ноту, но, по крайней мере, продолжает затеянный «Взрывной блондинкой» и «Телохранителем киллера» тренд озвучивать сцены лютого насилиями бессмертными поп-хитами и перефразирует памятную шутку из оригинала.

Все это, конечно, не отвлекает от глупости и сексизма (всеми наркотиками планеты заведует один драгдилер? все комедии 2017 года немыслимы без Джона Денвера в саундтреке? и чем перед этим фильмом провинилась Поппи Делевинь?), но худо-бедно склеивается в сюжет и даже — спойлер! — хеппи-энд: зараза побеждена, скотч не уступает бурбону, унтер-Трамп зарабатывает импичмент, а женщины — заслуженное повышение по службе. Одна незадача: там, где авторами подразумевался оптимизм, выходит в лучшем случае утопия.

Оценка: 6/10

Текст: Сергей Степанов

За информацию спасибо сайту https://www.elle.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сиквел, Kingsman 2, Джулианна Мур, Золотое кольцо, Рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ♥Лузя♥1   (06.10.2017 19:01) [Материал]
Я смотрела первый фильм и была разочарованна. Мне совершенно не понравился, хотя все мои знакомые были в диком восторге.
На второй я даже не пошла, чтобы не тратить время и себе настроение.

0
5 Pinenuts   (02.10.2017 12:01) [Материал]
Ну в принципе неплохая статья, автор хорошо расписал все плюсы и минусы картины. А вот про Джона Денвера соглашусь, его песня хоть и очень крутая, но ее в этом году уже в два фильма завезли. Песня буквально вторую жизнь получила biggrin

0
4 Lins   (30.09.2017 22:36) [Материал]
Ну, не знаю. Второй фильм не смотрела, но первый понравился. Но, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет...

0
3 Ав@нтюра   (29.09.2017 22:25) [Материал]
Фильм второй не смотрела, зато смотрела первый. Поначалу очень понравился, вроде и юмор и экшен, плюс Колин Ферт... Огромный плюс! biggrin Но вот конец...Изрядно подкачал. Все опошлили до невозможности. Я даже расстроилась. Чес-слово! dry Думаю, ну вот какого..?

0
2 Rara-avis   (29.09.2017 02:02) [Материал]
Фильм китчевый и не претендует на высокие моральные стандарты. Хотя мораль в нём есть: лёгкие решения и сиюминутная выгода зачастую влекут более тяжёлые последствия. Элтон Джон шикарен в своей непосредственности и перьевом костюме - чем не тонкий намёк на толстые обстоятельства? biggrin

1
Для фильма недели и выбора журнала оценка все же низковата, но я бы поставила смело 8 из 10 этому фильму, потому что свою функцию зрелищности и эпичности он выполняет на полную! Приятные актеры, много юмора, экшн в начале, но все же вишенка на торте это финал, и да камео Элтона удачно вписалось в сюжет, добавляя перчинки в сюжет biggrin Так что определенно посмотреть кино стоит!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: