Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 73
Пользователей: 7
Annie0388, Seriniti, Stasia_june, marikabuzuk, anyakladova1995, raava, Bella8129
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 21 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон на встрече Hockey Futures в Лондоне (11 июля 2018)

12:45
Эмма Уотсон Эмма Уотсон присоединилась к женской команде England Hockey на мероприятии, посвященному новому благотворительному проекту Hockey Futures, перед началом Чемпионата мира по хоккею на траве среди женщин в Лондоне.

Эмма удивила школьниц начальной школы Thorpe Hall в Уолтемстоу (Ист-Лондон), присоединившись к хоккейной игре вместе с обладательницей золотой медали с Олимпийских игр в Рио 2016 Хеленой Ричардсон-Уолш (кавалер Ордена Британской империи) и призером Содружества и Европы Эмили Дефронд.

Hockey Futures — новое благотворительное мероприятие, ставящее перед собой задачу создать нацию, в которой всякий молодой человек может играть в хоккей. Фонд будет сотрудничать с клубами в целях проведения социальных программ, чтобы объединить детей из школ и общественных организаций по всей стране. В рамках Чемпионата мира, проводимого в Лондоне с 21 июля, England Hockey использует спортивное мероприятие, чтобы помочь запуску благотворительной программы.

Эмма играла в хоккей за команду Rover Oxford в детстве и пришла к двадцати детям на игру, устроенной тренерами из хоккейного клуба Waltham Forest.

Эмма сказала: «Хоккей был значительной частью моего взросления, и я в восторге от того, что England Hockey выступает за то, чтобы сделать спорт более доступным для детей по всей стране с помощью Hockey Futures. Хоккей — самый гендерно равноправный спорт страны, и было просто невероятно посетить игру Hockey Futures в начальной школе Thorpe Hall и увидеть детей, которые вместе играют и осваивают новые навыки — и которые научили меня новым хоккейным трюкам!

Для хоккея в Англии настала замечательная пора: Лондон принимает Чемпионат мира по хоккею на траве среди женщин. Все английские игры уже поутихли, и я надеюсь, что это событие привлечет больше молодых людей к спорту.

Это удобный случай отдать дань уважения продвигающим спорт женщинам со всего мира, и я желаю всем игрокам успеха в их играх».


Хелен Ричардсон-Уолш — представитель Hockey Futures, а рожденная в Эссексе Эмили Дефронд — представитель England Hockey в Ист-Лондоне и Sport England. Они познакомили Эмму с игрой Quicksticks в спортивном зале Thorpe Hall.

Хелен сказала: «Было замечательно поучаствовать в мероприятии вместе с Эммой, Эмили и, конечно, школьниками! Хоккей — удивительный и всеобъемлющий вид спорта, и важно предоставить как можно больше возможностей детям играть в него, где бы они ни жили. Во время моей карьеры и после Рио я лично видела, каким могущественным может быть спорт в народе, пусть так будет и впредь с поддержкой Hockey Futures. Сейчас наша задача — собрать средства, и как представитель благотворительной организации я буду делать все, что в моих силах, чтобы помочь распространить эту весть».

Эмили добавила: «Это мероприятие было фантастическим, и я счастлива заметить, что для всех в зале стало замечательным сюрпризом то, что Эмма смогла присоединиться к нам. Она отличный образец для подражания, и ее поддержка очень поможет нам. Будучи родом из Эссекса, я очень горжусь хоккеем в этой части мира и действительно верю, что Hockey Futures сможет значительно изменить положение дел и поможет как можно большему количеству детей играть в наш спорт. Благодаря Чемпионату мира у хоккея появилась замечательная возможность продолжать расти».

Хелен, Эмили и Эмма также подарили школе 100 бесплатных билетов на Чемпионат мира, а Хелен и Эмили презентовали Эмме подписанную футболку женской английской сборной Чемпионата мира. Чемпионат мира проходил с 21 июля по 5 августа в Lee Valley Hockey и Tennis Centre в Олимпийском парке королевы Елизаветы, это дало начало публичной кампании Hockey Futures, чтобы собрать 1 миллион фунтов до летних Олимпийских игр в Токио в 2020.




О Hockey Futures
Hockey Futures — зарегистрированная независимая благотворительная организация, цель которой создание страны, где любой молодой человек может играть в хоккей. Организация работает с хоккейными клубами и проводит информационные программы, чтобы связаться с детьми в школах и общественных организациях. Ее работа направлена на поддержку хоккея для всех, делая особый акцент на центральные бедные районы, чтобы помочь детям улучшить их жизненные навыки и положительно развиваться.

Благотворительная организация будет рада личным пожертвованиям, компаниям-партнерам и хоккейным клубам.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Deruddy | Теги: Hockey Futures, хоккей на траве, Эмма Уотсон, благотворительность|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Deruddy   (02.09.2018 23:17) [Материал]
Прекрасно, что Эмма не теряет связь со своим школьным прошлым, подбадривая нынешнее поколение заниматься спортом. Уотсон такая себе многостаночница, и всему, чем она увлекается, актриса отдается с большой страстью и увлечением. Так держать!

1
2 Tusya_Natusya   (22.08.2018 10:14) [Материал]
Думаю, ученицы школы Thorpe Hall были очень рады увидеть Эмму. Знаменитая актриса пришла поддержать и даже поиграла с ними. А Эмма молодец, старается ради детей, чтобы они могли заниматься любимыми видами спортивных игр.

0
Потрясающе, сколько всего Эмма успевает делать в перерывы между съемками! Она ведет активную социальную и политическую жизнь, она посещает различные школы и клубы, чтобы помочь и направить юные умы в необходимое русло своим примером. Приобщать детей к спорту вещь правильная, Эмма кстати тоже довольно спортивный человек, раз и сама играет. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: