Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 76
Пользователей: 3
Ani9011, Karlsonнакрыше, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 15 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс 25 лет: "Если зазнаюсь, дайте мне пощечину"

23:15
дженниферОдин "Оскар", два "Золотых глобуса" и по 20 миллионов долларов за фильм - таков личный рекорд Дженнифер Лоуренс к своему 25-летию, которое она отмечает сегодня, 15 августа. По случаю дня рождения актрисы HELLO! собрал ее самые интересные высказывания.

Про "Голодные игры":

"Это отличный фильм с одним недостатком - ужасной актрисой в главной роли. (Смеется.) Я до сих пор помню, как в 2011 году пришла на кастинг первой картины и сказала режиссеру Гэри Россу: "Я пойму, если вы меня не возьмете, но, пожалуйста, запомните, что, когда Китнисс кого-то убивает, ее лицо - это не бесчувственная маска победителя". Она не убийца, не героиня - она просто 16-летняя девочка, которая вынуждена принять участие в кровавом состязании под названием "Голодные игры". Именно поэтому мне нравится этот персонаж, и именно поэтому, мне кажется, этот фильм так близок зрителю. А еще для нашей съемочной группы "Голодные игры" - это настоящий праздник! Мы сняли четыре фильма, и каждый раз съемки были похожи на возвращение домой: ты всех знаешь, вы все успели подружиться. Было очень грустно и сложно проститься со всем этим в последний съемочный день".

Про физическую подготовку:


"Мы снимали "Голодные игры" в Атланте и на Гавайях, и я каждый день подначивала съемочную группу: "Смотрите, вон на том пляже мы могли бы отдыхать!" Вместо этого приходилось много тренироваться: рукопашный бой, борьба, скалолазание. Пришлось даже научиться правильно бегать, потому что раньше я носилась как идиотка. А еще я брала уроки стрельбы и однажды даже чуть не пустила стрелу у себя дома. Подъехала к крыльцу, услышала, что внутри кто-то есть, и подумала: "Ну уж нет, не дам вам ничего у меня спереть!" Я как раз ехала с тренировки, и лук со стрелами лежал в багажнике. Ну, я и схватила его, наложила стрелу и пошла со всем этим добром наперевес к дому. Прихожу, а это рабочие пришли что-то чинить".

Про травмы:

"У меня шрамы по всему телу. В детстве мы всей семьей жили на ферме, и мне часто приходилось объезжать лошадей. Однажды лошадь понеслась в сарай, и мне пришлось спрыгнуть с нее. Я упала и сломала локоть. Но это все шуточки по сравнению с тем, что проделывали со мной два моих старших брата, Бен и Блейн. Они даже дрались между собой за право... отмутузить меня. Однажды я сказала одному из них, что хочу попробовать поиграть в бейсбол. "Ладно, тогда ты, прежде всего, должна не бояться мяча", - сказал он и кинул мне мяч в лицо. Потом появился брат постарше, загнал первого за забор, а после отдубасил и меня. А однажды - я тогда занималась гимнастикой! - братья привязали мои ноги сзади к голове, обмазали мне лицо арахисовым маслом и заперли в подвале с нашими тремя собаками, которые меня вылизывали. Но знаете, я верю: когда-нибудь настанет час расплаты, даже не сомневайтесь!" (Смеется.)

Про ложь:


"Сейчас я понимаю, что всем не угодить. А в детстве, чтобы всем понравиться, много врала. Говорила что-то вроде: "У меня болит нога, мне ее должны ампутировать на следующей неделе!" И все такие: "О боже, бедная девочка!" И вот однажды мама пришла в школу, и там кто-то сказал: "Ох, мы так сожалеем о ноге Дженнифер!" Она вернулась домой и заставила меня во всем сознаться. Я лежала на кровати в своей спальне, накрывшись сверху пледом, и рассказывала обо всех своих выдумках: что отец водит баржу, что мы были миллионерами, что каждые выходные я притаскиваю домой бездомных котов и собак... Мне было очень стыдно. Зато теперь я не могу врать: каждый раз мне страшно, что тайное тут же станет явным".

Про диеты:

"Я ем как пещерный человек. И, наверное, буду единственной актрисой, которую в прессе никогда не назовут анорексичкой. Потому что если хоть кто-нибудь попытается прошептать мне на ухо слово "диета", я посоветую ему пойти куда подальше. Может, на экране у меня и пухлые щеки, но я хотя бы выгляжу в реальной жизни как нормальный человек. Да, я занимаюсь спортом, но и не отказываю себе в еде. Невозможно работать, когда ты голоден, понимаете? У Кейт Мосс есть известная цитата о том, что "нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой". А я могу назвать огромное количество вещей, которые вкуснее этого: картошка, хлеб, гамбургеры..."

Про стрижку:

"Если вы хотите знать самую странную историю в моей жизни, то это будет случай со стрижкой: когда я подрезала волосы, и об этом написали во всех новостях. Мне стало казаться, что даже террористы знают о моей новой стрижке. А на самом деле просто волосы отросли до неудобной длины, и мне приходилось все время собирать их в пучок. Я подумала, что не хочу больше этого делать, и постриглась. А потом добавила про себя: "Уродливее уже не будет, так что...""

Про интимные фото:

"Когда хакеры взломали телефоны звезд, и мои личные фото оказались в сети, я хотела сделать публичное заявление. Но каждый раз, когда садилась его писать, то либо плакала, либо начинала злиться. Я ведь и вправду не сделала ничего предосудительного. У меня были нормальные отношения (с актером Николасом Холтом, бывшим бойфрендом Дженнифер. - Ред.), которые длились четыре года. И на тот момент нас разделяло расстояние. Либо ваш парень будет смотреть в разлуке порно, либо станет разглядывать вас - что бы вы выбрали на моем месте? Описать не могу, что я почувствовала, когда весь мир стал свидетелем нашей интимной жизни. Я стала каким-то куском мяса, который приносит прибыль. Но ведь это мое тело и мой выбор - так почему это должно быть отвратительно, и все тут же стали осуждать снимки? К счастью, сейчас меня это уже не так трогает. К тому же на съемках в блокбастере "Люди Х" я пережила и не такое: ходила целый день голая и вся покрытая голубой краской и гримом, а вокруг были одни мужчины. Кажется, после этого у меня не осталось ни комплексов, ни скромности".

Про мужчин:

"Общение с братьями помогло мне стать ближе к мужчинам. Я понимаю парней. Если чья-то девушка жалуется: "Он уехал в Париж и даже не позвонил!", я отвечаю: "Ведь он в Париже! Если бы это был мой брат, я бы посоветовала ему не звонить никому и просто веселиться!" Но к своему будущему избраннику я более требовательна: уверена, с любимым мужчиной нужно пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы понять, что он - любовь всей твоей жизни. А еще я не хочу больше встречаться с актерами. Наверное, мой бойфренд должен быть фотографом или каким-нибудь вечным путешественником".

Про падение на "Оскаре" и награду:

"Перед вручением я жутко нервничала, и Вуди (актер Вуди Харрельсон. - Ред.) дал мне какой-то напиток. Я в шутку спросила: "Вуди, не было ли в нем какого-нибудь ингредиента, из-за которого я могла бы наделать в штаны?" И он ответил: "Там много таких ингредиентов!" Мне тут же стало жарко, и я подумала: "Боже, это происходит прямо сейчас!" И тут объявляют мою фамилию! Ну, а дальше вы видели сами. Забавно, но эта оскаровская статуэтка... ничего не изменила. Да, это, безусловно, признак того, что ты двигаешься в правильном направлении. Но своего "Оскара" я сразу спрятала в ванной; не знала, что чувствовать, когда я на него смотрю, да и гостей пугать не хотелось... Сейчас статуэтка стоит у родителей в Кентукки. Пусть мама запугивает людей".

Про слухи:

"Сейчас все обсуждают две вещи: что я беременна и что я встречаюсь с Крисом Мартином. Причем мы с Крисом можем расстаться, а через неделю уже снова встречаемся. Меня так веселит, как люди, глядя на обложки журналов, интересуются: "Она с ним порвала! А что, почему?" Они рассуждают обо мне, исходя из собственного опыта. И не задумываются о том, что на самом деле все иначе. И да, боже мой, конечно же, я не беременна!"

О критике:

"Когда я иду по улице и вижу папарацци или оказываюсь на премьере, то чувствую себя как испуганный кот, которого только что побрили. Постоянно думаю, что нужно было одеться получше, и очень боюсь чужой критики. Положительные отзывы мне просто необходимы".

Об умениях:

"Я не люблю готовить, убирать, шить и ужасно танцую. Но знаю, как стрелять из лука и играть в кино. Если бы я жила лет сто назад, от меня не было бы никакой пользы".

О славе:


"Вы даже не представляете, как тяжело быть Дженнифер Лоуренс - это же сплошные нервы! Если вам предложат, то обязательно требуйте солидную доплату. <...> Я говорю друзьям: "Если посчитаете, что слава ударила мне в голову и я зазналась, дай мне пощечину - имеете на это полное право"".

О собственных работах:

"Я не смотрю фильмы, в которых снималась. Не то чтобы я не хочу, мне просто некогда. На площадке кричат: "Снято!" - а я уже убежала".

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: день рождения, Дженнифер Лоуренс, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Но знаете, я верю: когда-нибудь настанет час расплаты, даже не сомневайтесь!"
Этот час обязан наступить! Парни, пусть это и старшие братья, связали не ту девушку cool У Джен богатая фантазия, а месть - блюдо, которое подают холодным. Расплата будет кровавой biggrin

Цитата Текст новости
Может, на экране у меня и пухлые щеки, но я хотя бы выгляжу в реальной жизни как нормальный человек.
А мне нравится, как выглядит Джен на экране. Щечек я не вижу, а вот приятная и веселая девушка присутствует всегла happy
Пухлые щечки могут стать фишкой Джен.
Тем более они занимается спортом, а значит, форму поддерживает. А уж с ее графиком, Джен просто обязана кушать хорошо, иначе просто растает прям на площадке. Так что я бы не стала волноваться на сей счет.
Джен нашла гармонию в себе, ее устраивает ее вес и внешний вид. А это главное wink

2
1 Solt   (16.08.2015 09:02) [Материал]
Цитата Текст новости
Вы даже не представляете, как тяжело быть Дженнифер Лоуренс - это же сплошные нервы! Если вам предложат, то обязательно требуйте солидную доплату.


Прям, чем больше читаю ее интервью, тем больше она мне нравится. Прикольная, умная, не зацикленная на себе, ничего из себя не строит, не несет "великих миссий в мир". И с чувством юмора у нее все отлично.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: