Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 129
Пользователей: 9
Macrida, ya-aranid, SDASHA1962, правовед, Marysya5731, Shtefan, Rirysha, _Luca_, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 3 » Книга/фильм "Гостья"

Диана Крюгер заявила, что за роли ей платят меньше, чем актерам-мужчинам

22:21
фотоБорьба за равноправие в Голливуде, стартовавший с подачи Дженнифер Лоуренс, продолжается — в новом интервью и Диана Крюгер заявила, что ей тоже платят за роли намного меньше, чем ее коллегам-мужчинам.

Немецкая актриса, завоевавшая популярность в Голливуде благодаря ролям в «Трое» (2004) и «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино (2009), в новом интервью рассказала, что ее гонорары никогда не были такими же, как у ее коллег-актеров. Более того, по признанию актрисы, когда она все-таки пыталась требовать равные гонорары, ее обвиняли в «стервозности».

«Мне ни разу не платили столько же, сколько коллегам-мужчинам. А когда я пыталась это обсудить, меня называли с**й, заявляли, что со мной сложно работать».

Борьба за равные гонорары для мужчин и женщин в Голливуде началась еще в прошлом, 2015 году, проблему неравноправия отмечали такие известные актрисы, как Дженнифер Лоуренс, Сандра Буллок и Джессика Честейн.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Диана Крюгер, роли, неравенство, гонорар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Finno4ka   (09.08.2016 15:29) [Материал]
Не могу с уверенностью сказать, но кажется, что такая проблема везде и в каждой отрасли. Мужчинам всегда отдают предпочтение. Почему? Тем, что "считаются" сильным полом? Тем, что мышцы нарастили? Да куда бы они без женщин? За каждым стоит уверенная женщина, и этого не изменить. Ни разу не феминистка, но такие рассуждения выводят из себя. Поэтому просто ушла... *оставляя следы на песке*

0
5 MaryKent   (10.07.2016 00:30) [Материал]
Эта тенденция есть не только в кинематографе. Она есть везде. Если посмотреть у нас статистику по зарплатам, зарплаты женщин и мужчин на аналогичных позициях различаются минимум на 20%. И это печально. Потому что работа-то выполняется одна и та же.

0
4 Lenerus   (07.07.2016 11:31) [Материал]
Вот не знаю не знаю. Когда она снималась в "Сокровищах нации" или в "Трое", понятное дело она была не на первых ролях. Там были другие звезды. И обижаться, что тебе платят меньше смысла нет. А вот в "Гостье" именно она была звездой и получила соответственно.
Никто не спорит, проблема такая в Голливуде есть. Но на мой взгляд у Дианы такой проблемы быть не могло. Хотя судить не берусь. Может она планировала сниматься в каких-то фильмах, и несоответствующий гонорар стал причиной отказа... Только Диана и ее агент это знают!

2
3 Неважно   (04.07.2016 10:33) [Материал]
Ну на эту ситуацию можно посмотреть с двух сторон . Да я согласна, что такая закономерность есть, честно, даже не знаю почему, ведь актер это работа где не должно быть какой-то либо дискриминацию если ты делаешь свою работу хорошо, не зависимо, мужчина ты или женщина. Но и с другой стороны, если в главной роли актриса с мировым именем, то я уверенна она получит гонорара в двое больше чем её коллеги, то есть мне кажется всё зависит от исполняемой роли и популярности работающих с тобой актеров.

0
Могла ли Джен подумать, что ее письмо и поднятая тема в нем получит такой резонанс? До сих пор не стихают споры, дебаты. Вот и Диана решила поделится наболевшим, и отметила, что как бы талантливая актриса, сколько бы сил она не сложила в роль и создание своей репутации, стоит поднять финансовый вопрос - и все, ты неблагодарная, стервозная натура, с которой и работать-то оказывается трудно sad Вот такие дела. И ту не в самих гонорарах вопрос, просто не думаю, что если мужчина поднимет такой вопрос - к нему будет такое же отношение. Нет, это будет нормально, а для женщины это признак стервозности сразу. Обидно sad

0
1 Gracie_Lou   (03.07.2016 23:58) [Материал]
Сандра Баллок вроде за "Гравитацию" 77 лимонов получила,это на уровне Джонни Деппа.Не каждому мужику столько платят.Смотря какой фильм,что за роль и какая именно звезда приглашается.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: