Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
Катерина15, siliniene7, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Актеры

Цитаты Роберта и Кристен из ноябрьского выпуска филиппинского журнала «Candy Magazine».

05:08
Роберт: «Я думаю, что общество настолько заражено вампирской горячкой только потому, что вокруг уже слишком много всего, что выглядит слишком по-сумеречному. У этого странная энергетика, я думаю, никто никогда подобного не видел. Может, когда-нибудь это повторится».

Об Эдварде: «В истории есть много невероятно странных моментов. Но, думаю, это хорошо. В каждом фильме Эдвард становится все человечнее и человечнее. Он словно задержался в получении опыта. А нормального человеческого опыта у него почти нет. Честно говоря, я никогда не видел в Эдварде героя. Мне кажется, что и Эдвард, и Джейкоб являются почти полными противоположностями тому, кого можно назвать героем. Они оба во многом ограничены. В течение фильмов они все больше открываются миру и человеческим интересам, особенно Эдвард».

«Только в этом фильме и во второй его части, где у него есть ребенок, ему позволено думать. Он всегда себя контролирует, он интроверт и очень замкнутая личность. Как только у него появляется ребенок, это полностью меняет его мировоззрение. Он становится другим. Он, наконец, может принять свою зрелость. Ведь раньше он отказывался, отрицал и отвергал все, что было связано с его жизнью, только вспомните, как он боялся любви к Белле. Всю свою ответственность он вкладывает в эти отношения так, что не может больше ни о чем думать и ничего делать. Словно все, что держит его в живых – это эта девушка. В его мире больше ничего и никого не существует. Но как только в его вселенной появляется еще одно создание, он пересматривает свое понимание мира, пересматривает интересы, его приоритеты расширяются».

«Как только я начал играть, я стал изучать и экспериментировать со всем, старался стать лучше. Вот что я действительно хотел делать во всех этих фильмах – так это экспериментировать. До первых «Сумерек» у меня была возможность действительно попробовать и найти свой стиль, возможность поделиться идеями так, чтобы меня не слишком строго осудили. Но потом, после выхода первого фильма саги, все стали слишком пристально следить за моей работой».

«Твои фильмы популярны, поэтому ты всегда на виду. И тебя считают готовым продуктом. Предполагается, что ты должен быть выглажен, отполирован и вымуштрован. Предполагается, что ты – профессионал. Но это не приходит за одну ночь. Может, только к единицам. Я не знаю. Я не хочу, чтобы обо мне так думали».

«Я пытался обдумать, как можно достичь того, чего я хочу, учитывая, что за мной постоянно наблюдают, судят, оценивают. Меня это немного угнетает. Но теперь, мне кажется, я больше расслаблен. Может, потому, что это конец саги. Раньше мне приходилось втискиваться между съемками Сумеречных фильмов в другие проекты. И я всегда беспокоился, что должен сохранить аудиторию, которая любит Эдварда, Эдварда, всегда Эдварда. Но теперь все идет к концу, поэтому я думаю, что мне действительно нечего терять, и я могу делать все, что посчитаю классным».

Кристен о «Рассвете»: «Было интересно сыграть такие серьезные отношения в этом фильме. Иногда тебе вроде как интересно, а как же Белла с Эдвардом собираются жить? Но они становятся невероятно близки, они становятся семьей. Они уже не просто парочка влюбленных. Они связны. Они женаты. Шаг сделан. Очень интересно наблюдать за тем, как они пытаются решить свои проблемы, поскольку они сталкиваются с разнообразными странностями. [Их проблемы становятся более зрелыми] и они действительно пытаются решить их очень интересными способами. Так странно видеть Беллу столь уязвимой, а Эдварда – искренне злым. Белла всегда утверждала, что готова умереть ради всего этого. И она очень близка к исполнению своих желаний – вы увидите ее почти добровольно идущей на смерть. Она полностью отдалась происходящему».

Кристен о Тэйлоре: «Герой – это тот, кто способен на поступки, на которые не способен обычный человек. У него есть сила и беспокойство за все происходящее, что сильнее эгоистического стремления просто быть счастливым. Тэйлор – невероятно страстный чувак, у него такое сильное сознание, как ни у кого из тех, кого я знаю. Я уверена, если создать ему определенную ситуацию, он тогда точно, абсолютно определенно будет выглядеть настоящим героем».


Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Stranger@@@   (11.11.2011 12:53) [Материал]
"Герой – это тот, кто способен на поступки, на которые не способен обычный человек. У него есть сила и беспокойство за все происходящее, что сильнее эгоистического стремления просто быть счастливым." Мне понравилось это высказывание.Спасибо за проделанную работу!

0
4 АкваМарина   (06.11.2011 21:34) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
3 ВампИpюШка   (06.11.2011 13:45) [Материал]
Спасибо. Было приятно читать.

0
2 Sioban   (06.11.2011 12:17) [Материал]
Так приятно, что ребята не только красивые и талантливые актеры, но и реально умные люди.
Спасибо за перевод!

0
1 Katepina   (06.11.2011 11:39) [Материал]
Большое спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: