Суббота  27.04.2024  17:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 89
Пользователей: 13
Daklina, SOL6915, Ryabina, leser, dasha_merzlikina10, Наталья_2011, Blondy-nka, Seriniti, miroslava7401, aliya10110393, RedRose, christinsrost, baymler9076
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 18
Trolls World Tour Жанр мультфильм, мюзикл
Режиссер Уолт Дорн
Роли озвучивали Анна Кендрик, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Корден, Рэйчел Блум, Мэри Джей Блайдж, Келли Кларксон, Рон Фанчес, Кунал Нэйэр, Джейми Дорнан, Энтони Рамос и др.
Студии DreamWorks Animation, Universal Pictures
Год выпуска 2020

Музыкальный мультфильм Trolls World Tour / «Тролли 2: мировое турне», сиквел Trolls / «Тролли» (2016) оказался в числе первых киножертв COVID-19. Мультфильм, кинотеатральный релиз которого в Украине был запланирован на 18 марта 2020 г. (в США – 17 апреля 2020 г.), было решено выпустить сразу в цифре. 10 апреля картина появилась на сервисах Amazon, Apple, YouTube и FandangoNow.

И уже 13 апреля Universal сообщила, что Trolls World Tour показал один из лучших стартов среди цифровых релизов за свой первый день и за выходные в целом. Точные цифры, к сожалению, не называются, но сообщается, что мультфильм собрал в цифре в 10 раз больше, чем Jurassic World: Fallen Kingdom / «Мир Юрского периода 2», так что можно говорить о суммах в $20-30 млн. Это, конечно, не те $300-400 млн., на которые Trolls World Tour целились в случае театрального релиза, но хоть что-то в текущей непростой ситуации. Кроме того, мультфильм показали в некоторых автокинотеатрах на территории США, здесь сборы составили еще $1,9 млн. До окупаемости картине, на которую потратили около $100 млн., еще очень далеко.

Trolls World Tour — это музыкальное попурри, то, что в английской версии называется Jukebox musical — мюзикл, построенный на кавер-версиях и перепевках популярных песен. В данном случае, в соответствии с сюжетом, разноплановых композиций совершенно противоположных жанров. Хард-рок, попса, фанк, джаз, K-поп, кантри, классическая музыка, техно, рэп, тирольские напевы и т.д. Так что удовольствие от просмотра напрямую зависит от того, насколько вы готовы воспринимать музыкальные композиции разных стилей.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

Twilight Stories 
Саммари: Кто из Калленов первым заинтересовался Беллой и Элис и почему; как подруги на пару недель заглянули в особняк, задержавшись в нем навсегда - обо всем этом и не только в новых главах Twilight Stories! NC-17 
Автор: katerina420 
Автор видео: AlshBetta 
Категория: Видео | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

«Телохранитель» Ричард МэдденВ последние годы шпионские и политические триллеры нечасто радуют зрителей. Кажется, время Борна давно в прошлом, а агент 007 решил переждать неразбериху и дождаться лучших времен. Тишина, спокойствие и дезориентация стали новыми символами ближайших недель, которым явно не достает интриги. Добавить в жизнь тайн и масштабных заговоров способен «Телохранитель» — мини-сериал производства Netflix и BBC One, оказавшийся неожиданным хитом Туманного Альбиона. Он влюбил в себя всю страну и не прошел мимо тогдашнего премьер-министра Терезы Мэй, оказавшейся очень похожей на главную героиню. Сейчас такое внимание выглядит полностью заслуженным. Добро пожаловать в мир британской политики и борьбы государственных институтов за власть. Времени на раскачку здесь не дадут никому.

Дэвид Бадд — бывший солдат и ветеран войны. Сейчас ему об ужасных днях, проведенных в Афганистане, напоминает лишь посттравматический синдром. В мире побежденной демократии его навыки пригодились в полиции, но они же мешают в простой жизни и разрушают семью. Неловкие попытки спасти отношения с женой, не готовой мириться с психологическими проблемами мужа, только отдаляют их друг от друга. Все меняет происшествие в поезде, закончившееся героическим предотвращением теракта. Британия повышает уровень террористической угрозы и вовсю обсуждает принятие нового закона, позволяющего осуществлять легальную слежку за гражданами. В эти неспокойные времена Бадд идет на повышение. Теперь он глава охранной службы и личный телохранитель Джулии Монтэгью — министра внутренних дел. Ее консервативные взгляды на будущее страны и внешние угрозы мешают бывшему солдату. Бадду придется переступить через свои убеждения и следовать уставу, забыв о личных разногласиях. Это лишь первая проблема на новой работе, довольно быстро превратившейся в рассадник лжи и политических интриг.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

Кристен СтюартАмериканская звезда и французская муза, вечный тинейджер и femme fatale, ЛГБТ-икона и экшен-героиня - сегодня этой разноплановой актрисе исполнилось 30 лет. По этому радостному поводу HELLO! вспоминает самые интересные цитаты Кристен и самые яркие ее образы.

Иногда кажется, что она бессмертна, как ее героиня Белла Свон во франшизе "Сумерки", или имеет в запасе девять жизней. А как иначе объяснить тот факт, что Кристен Стюарт каждые пару лет удается придумывать себя заново и миновать все ловушки на тернистом пути большой звезды. Начала сниматься в девять лет - и избежала всех штампов биографий детей-актеров, будь то наркотики или раннее окончание карьеры. Захватила мир с выходом истории любви "Сумерки" - и вскоре избавилась от амплуа романтической героини, начав сниматься у Оливье Ассайаса и Вуди Аллена. Получила не одну тысячу комментариев о собственной бесталанности - а после выиграла престижную французскую награду "Сезар" и была приглашена в жюри Каннского кинофестиваля.

Хейтерам вопреки Кристен сегодня выступает первопроходцем во всех сферах жизни сразу. Едва ли не первая актриса, широко заявившая о своей бисексуальности (сегодня она состоит в отношениях со сценаристкой Дилан Мейер. - Ред.), первая американка, поразившая заносчивых французов, актриса десятилетия, которой 9 апреля исполнилось 30 лет. Новая профессиональная удача Стюарт - главная роль в фильме "Опасная роль Джин Сиберг". В байопике об американской звезде, активистке и женщине трагической судьбы, которую преследует пресса, Кристен, кажется, ближе всего подобралась к собственному "я". Иными словами, отобразила на экране одну из ипостасей своей натуры. Об остальных - в цитатах актрисы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)