Воскресенье  28.04.2024  00:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 27
Трилогия «Стражи галактики» Фанатам Marvel пришлась по душе пятерка отважных Стражей Галактики, поэтому вполне объяснимо их желание не расставаться с героями как можно дольше. Однако Джеймс Ганн не стал обнадеживать своих подписчиков. По его словам, третий фильм станет последним в рамках этого проекта.

«Я никогда не говорил, что не буду браться за сиквел "Стражей Галактики". С самого начала я планировал сделать трилогию в случае успеха первого фильма, — пояснил режиссер, отвечая на вопрос в Instagram. — У меня нет планов по созданию четвертой части».

Вполне возможно, что Ганн передумает, но сейчас он вновь подтвердил свое намерение заняться чем-то другим после «Стражей Галактики 3». Что касается триквела, то его разработка проходила далеко не так гладко, как в случае с первыми двумя фильмами. Режиссер ушел из проекта со скандалом и вернулся после того, как боссы Disney решили сменить гнев на милость.

Производство картины еще не началось из-за работы Ганна над «Отрядом самоубийц» и эпидемии коронавируса, но сценарий уже готов. О сюжете известно немногое. Ганн раскрыл лишь несколько интересных моментов. Режиссер рассказал, что в третьей части кто-то из персонажей умрет, важную роль в фильме сыграет Краглин, а в команде Стражей будет пополнение.

Дата выхода триквела до сих пор не обнародована. По сведениям портала ComicBook, премьера состоится не раньше октября 2022 года.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (2)

Страна Рождества, перенос даты Боссы эфирных и кабельных каналов продолжают перекраивать свое расписание под давлением коронавируса. Очередной жертвой пандемии стал второй сезон сериала «Носферату». Изначально планировалось, что он выйдет на экраны в первый день лета, но вчера стало известно, что в программной сетке AMC популярный мистический хоррор переехал на 21 июня, то есть стартует в эфире с трехнедельной задержкой.

Известно, что действие второй главы телеадаптации романа Джо Хилла развернется спустя восемь лет после финала первой. Вик МакКуин (Эшли Каммингс) по-прежнему полна решимости уничтожить Чарли Мэнкса (Закари Куинто), который, в свою очередь, столкнувшись со своей смертностью, отчаянно пытается отомстить Вик. Разменной монетой в этой смертельной игре грозит стать самый дорогой для героини Каммингс человек — ее сын Уэйн. Бешеная гонка за душу Уэйна приведет обоих на путь исправления ошибок прошлого...

Премьера «Носферату» состоялась в начале июня прошлого года, а уже в следующем месяце сериал был продлен на второй сезон.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Страшные сказки: Город ангелов Вскоре после закрытия мистического сериала «Страшные сказки» (Penny Dreadful) его ведущий сценарист Джон Логан решился на создание спин-оффа. Спустя четыре года на канале Showtime вышел пилотный эпизод «Города ангелов». Получилось очень неплохо: мы уже посмотрели три серии, и нам не терпится рассказать о первых впечатлениях. Конечно, без спойлеров.

Действие, как подсказывает название, переносит зрителя из викторианского Лондона в Лос-Анджелес конца 1930-х. По духу «Город ангелов» очень близок к сериалу «11/22/63», хронофантастике об убийстве Кеннеди, а временами — вот уж чего точно не ожидаешь! — напоминает «Декстера». Кроме того, место вышло с очень узнаваемой атмосферой. На улицах беспорядки, но власть имущие вместо того, чтобы уладить проблемы, выстраивают схемы по отмыванию денег. А тут ещё и ритуальное убийство и разворачивающаяся нацистская пропаганда. Добавить латиноамериканские танцы — и «Город грехов» готов!

На сверхъестественное при этом остаётся не так много экранного времени. В центре сюжета — противостояние мексиканского божества Santa Muerte, Святой Смерти, и Магды, её сестры. В то время как первая просто выполняет свою ангельскую работу, отвечая на молитвы, вторая пытается обратить землю в хаос.

Роль Магды досталась Натали Дормер. За три эпизода актриса сменила целых четыре образа, каждый со своим стилем и характером. Она, будто скверна, просачивается сквозь эпизоды и нашептывает жертвам свою волю. Если весь сезон окажется на уровне первых серий, эта роль наверняка станет для Дормер новым карьерным рывком.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)