| Мини-чат |
|---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
| Наш опрос |
|---|
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
Всего ответов: 11594
|
| Группы пользователей |
|---|
Администраторы~
Модераторы
Фик-ридеры~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Проверенные~
Пользователи
Онлайн всего: 742 Гостей: 79 Пользователей: 663 Sky_line, lenasane, sa_lly, Инна9439, Маруська), Naarmika2, dervik, Zлючка, Oxy71, МиЛледИ, Bod, ♥Raschudesnaya♥, miss-shailin, yams0910, Юль4ос), Рaдость, ((((МиЛаШкА)))), Sky, Ююля, нелло, Хулиганочка, Milani29, Nifmet, Delvik, Maktraxer, Riana, DashaAv, dianochkaaa, krosh, K@TJA, сет999, фея, DeF4onKa, HюсЯ, kat1790, •Ms_ESCADA™•, Bagirachic, MarySvon, lyanchik, mened, kate30stm, LillianMasen, Scarlet8224, Зеленая, МариКаллен, fishizik, Aerlis, RUSANA5, уникальная6376, [ Полный список] |
|
Главная » 2009 » Июнь » 29
На одном из американских сайтов была опубликована забавная статья, главной темой которой стали фанаты Роберта, а точнее, каких видов они бывают. Предлагаем вашему вниманию ее перевод.
"Фаворитки": Они возносят Роберта на пьедестал и ведут себя так, как будто он лучший во всем, что есть в мире. Все его фильмы заслуживают того, чтобы выигрывать награды, причем он должен получать их большую часть и практически каждый человек должен знать о том, какой он потрясающий. Любой, кто говорит что-то плохое о Робе должен отправиться прямиком в ад. Они известны своими невероятными способностями голосовать бесчисленное количество раз во всех голосованиях, куда попадает Роб, пресекать любую критику в его адрес, и тем, что именно они поставляют сплетни для блога Lainey «Хотелки»: Они пытаются копировать Роба, слушая те группы, которые он любит, читая те книги, которые он читает, и нося такую же одежду, что и он. Когда-то они были очень опрятными… но теперь они стали неряхами. Они также всячески отрицают, что узнали о Роберте благодаря «Сумеркам», потому что книга или фильм «Сумерки» - это не круто… даже если они им и понравились. «Преследователи»: Они присутствуют практически на всех мероприятиях, связанных с Робом/«Сумерками», чтобы чувс... Читать дальше »
|
 27 июня в Беверли Хиллс сумеречные звезды посетили премию Vision Awards 2009, где фильм «Сумерки» был назван фильмом года.
На премии присутствовали Тейлор Лоутнер, Билли Бурк, Питер Фасинелли, Гил Бермингем, Кристин Серратос и Эшли Грин.
Фотографии с премии уже в нашей галерее.
|
До сих пор мы не знали, будет ли Кристен Стюарт петь сама в фильме "The Runaways", но теперь у нас полная ясность в этом вопросе. Недавно проходили съемки сцены, в которой Кристен и группа поют песню "Ilove playing with fire" на роллердроме.Сцена была сложной и ребята сделали порядка 55 дублей. Все это время на площадке находилась сама Джоан Джетт и постоянно давала советы, и хотя съемки закончились далеко за полночь, она была там до конца.
Также нельзя не отметить, что находясь рядом друг с другом, Кристен и Стюарт просто невозможно отличить, настолько они похожи внешне.
Что ж, дождемся релиза фильма и сможем сами все оценить.
Источник
Перевод: Vipendroska
|
Эксклюзив: Питер Фасинелли рассказывает о «Новолунии», «Затмении» и многом другом Питер Фасинелли был столь добр сегодня, что рассказал мне о работе над фильмом «Новолуние», сериале «Сестра Джеки», предстоящем «Затмении» и многом другом. Восстанавливаясь после гриппа, этот самоназванный фанат Сумеречной Саги честно и открыто рассказывал о своей работе. На этой неделе вышел третий эпизод нового сериала Фасинелли «Сестра Джеки» - чья пилотная версия побила все рекорды студии Showtime и привела к моментальному объявлению о втором сезоне. Вот что сказал Фасинелли об этой новости: «Я взволнован. Мне нравится работать с Эди Фалько. Она потрясающая актриса и очень милый человек. То есть, когда предоставляется шанс продолжить заниматься тем, что ты очень любишь – это всегда круто. Когда мы работали над «Сумерками» нашей главной целью было продолжить. Так и получилось». И правда, получилось. Недавно закончив работу над «Новолунием» под руководством Криса Вейца, Фасинелли вскоре снова вернется на сумеречную площадку, на этот раз с Дэвидом Слейдом, который стал режиссером «Затмения». Я спросил Фасинелли, был ли он удивлен, что работа над «Сумерками» привела к тому, что фильмов стало четыре. «Мне кажется, когда мы снимали первый фильм, никто не знал, что будет такой размах. ... Читать дальше »
|
|
|