Суббота  20.04.2024  11:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
dasha_merzlikina10, hel_heller, Буся1997, vanessa19032001, datashasmart, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июнь » 20

В конце недели 19 июня Кристен Стюарт отправилась киностудию в Северном Голливуде. Актриса нашумевшего фильма «Сумерки», продолжит свою работу в новом биографическом фильме о Джоан Джетт «Беглецы». Недавно появились сообщения, что Кристен рассказала газете Daily Mail о том, как повлиял на нее новый проект.
Она говорит: Я все время слушаю только ее музыку. Я стараюсь узнать о времени, в котором она жила и что с ней происходило (это о Джоан Джетт). Это одна из наиболее огромных обязанностей играть реального человека. Это невероятная феминистская реальная история.
После включения в работу, Крис покинула киностудию в Северном Голливуде. С леденцом во рту, красотка Белла Свон небрежно прошла мимо папарацци и огромной коллекции одежды, выбранной в качестве гардероба для фильма и подготовленной уже к использованию. Работы у актрисы прибавляется, так же и растут слухи о том, что Стюарт и Роберт Паттинсон, ее партнер по фильму Сумерки, не могут проводить достаточно много времени в компании друг с другом.
«Именно некая тайна в их отношениях накаляла всех в эти последние несколько месяцев. Они увлечены друг другом, и кое-что определенно есть между ними», сказал об этом некий источник таблоидам. Так же он добавил, что Роберт предложил прилететь своей партнерше по фильму Сумерки в Нью-Йорк, что бы они могли провести вместе время.

Источник robert-kristen.com

Категория: Актеры | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (8)

Как стало известно, The Hillywood Show, которые создали известную пародию к Сумеркам Hot 'N Cold, готовят теперь пародию и к Новолунию. Новая "Лунная пародия" должна выйти в свет в 2010 году. Создатели, которые выпустили пародию на Сумерки, поклонниками которой являются более 100 000 человек, пока лишь дали нам возможность увидеть трейлер к новому фильму.

Источник thehillywoodshow.com

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (11)

26 июня 2009 года в США появится еженедельный журнал Сумерек под названием «Сексуальные звезды Сумерек». Этот журнал посвящен исключительно Сумеречной саге! Специальное издание выйдет несколько раз. В нем можно будет найти фотографии кинозвезд Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, а так же информацию о съемках Новолуния.



А так же появилось видео, в котором рассказывается о новом журнале!

Источник cullen-enterprise.org

Категория: Актеры | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (4)

Уважаемые и любимые посетители и обитатели нашего сайта!
Мы поменяли дизайн форума на темный - что более соответствует тематике и более привычен для сумеречников. Надеемся, Вам понравится.
Также мы хотим узнать - стоит ли поменять дизайн всего сайта на темный или оставить так, как есть, т.е. дизайн сайта светлый, а дизайн форума темный.
Нам очень важно знать Ваше мнение и пожелания, поэтому просьба отписаться в комментариях в этой новости.
Заранее всем большое спасибо.

Категория: Сайт | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (13)



В галерею добавлены старые и новые фотосессии Келлана Латса и Питера Фасинелли... Любуемся
Категория: Галерея | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (8)


Сегодня, 20 июня, главному герою Сумеречной саги, бесконечно прекрасному вампиру-вегетарианцу и возлюбленному Беллы Свон, Эдварду Каллену исполняется 108 лет!
Наверное, в мире не осталось девушки, которая не мечтала бы о таком же парне для себя, как Эдвард. Попробуем объяснить почему (вашему вниманию забавная статья от одной из американских поклонниц книг Майер)
  • Обычный парень сказал бы: Я люблю тебя, крошка! - Эдвард Каллен сказал бы: Теперь ты моя жизнь
  • Обычный парень сказал бы: Я думаю, я влюбился в тебя - Эдвард Каллен сказал бы: Лев влюбился в овечку
  • Обычный парень сказал бы: Твои волосы выглядят как стог сена, иди расчешись! - Эдвард Каллен сказал бы: Твои волосы выглядят как стог сена, но мне это нравится.
  • Обычный парень выбрал бы случайную песню случайного певца и посвятил бы ее тебе. - Эдвард Каллен спел бы тебе песню, которую написал специально для тебя и сам бы исполнил  ее на фортепиано
  • Если бы ты умерла, обычный парень нашел бы себе другую. - Если бы ты умерла, Эдвард покончил бы с собой, потому что жизнь без тебя не стоит того, чтобы ее прожить
  • Когда бы ты уходила из его дома, обычный парень сказал бы тебе: Пока, увидимся! - Когда бы ты уходила из дома Эдварда Каллена, он сказал бы тебе: Возвращайся ко мне, любимая.
  • Когда бы обычный парень уходил из твоего дома, он сказал бы: Люблю тебя, я еще вернусь! - Эдвард Каллен сказал бы: Присмотри за моим сердцем, я оставляю его с тобой. А затем он попросил бы свою сестру с экстрасенсорными способностями присматривать за тобой и подарил бы ей за это желтый Порше.
  • Когда бы ты возвращалась домой, обычный парень смотрел бы телевизор и даже не обратил бы на тебя внимания. -Когда бы ты возвращалась домой, Эдвард Каллен приветствовал бы тебя, играя на  фортепиано специально написанную для тебя песню.
  • Во время езды на автомобиле, обычный  парень держал бы одну руку на руле, а вторую на радио. - Вв время езды на автомобиле Эдвард Каллен держал бы одну руку на руле, а второй бы держал тебя за руку.
  • Когда бы вы находились далеко друг от друга в разных местах,обычный парень  говорил бы тебе: «Я скучаю по тебе» - Когда бы вы находились далеко друг от друга в разных местах, Эдвард Каллен говорил бы тебе: «Ты как будто забрала часть меня с собой»
  • Обычного парня не заботило  бы или он даже не заметил бы, что тебе снятся кошмары. - Эдвард Каллен пел бы тебе до тех пор, пока твои ночные кошмары не улетучились бы.
  • Обычный парень ждал бы, чтобы ты приготовила ему завтрак. - Эдвард Каллен сам готовил бы тебе завтрак каждый день.
За коллаж говорим большое спасибо Vipendroska (специально для нашего сайта и специально ко дню рождения Эдварда Каллена :))


Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (63)