Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
werebat2406Дата: Суббота, 20.04.2019, 10:45 | Сообщение # 7301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата nazarovasofka ()
Подскажите фанфики, где Эдвард и Белла поменялись местами, то есть Белла-вампир, Эдвард-человек

Лунный свет, September's on my mind, Сумерки. Перезагрузка, Ты во мне, я в тебе,
Belladonna, Guarding Edward/Защищая Эдварда.




Сообщение отредактировал werebat2406 - Суббота, 20.04.2019, 10:47
 
alena1987Дата: Вторник, 23.04.2019, 13:25 | Сообщение # 7302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Добрый день!
Помогите пожалуйста вспомнить фанфик где Белла приехала на свадьбу к отцу и закрутила интрижку с его приятелем Карлайлом. Потом приехал Эдвард и всячески начал им мешать, приставая к Белле. У них (Эдварда и Карлайла) были плохие отношения.
Карлайл стал отцом довольно рано и воспитывал Эдварда один.
Помню Белла хотела наладить отношения между ними. А Эдвард потом ездил в институт разговаривать с матерью.
Закончилось все хорошо. Эдвард встретил свою любовь, а Белла и Карлайл поженились.
Фик старый, может кто помнит его?
Заранее огромное спасибо!
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 23.04.2019, 14:57 | Сообщение # 7303
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




alena1987, посмотрите в списке неканонических пейрингов, Белла/Карлайл, может, найдется нужное - список

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
RimovnaДата: Вторник, 23.04.2019, 17:18 | Сообщение # 7304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Всем привет, а куда делся фантик «Девочка»?
 
SensuousДата: Вторник, 23.04.2019, 20:30 | Сообщение # 7305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




alena1987, http://twilightrussia.ru/forum/157-3626-1



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
galina_rouzДата: Вторник, 23.04.2019, 23:01 | Сообщение # 7306
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Цитата Rimovna ()
Всем привет, а куда делся фантик «Девочка»?

Девочка снята со всех сайтов так как переделана в собственные произведения в 4х томах с другими персонажами и она есть в сети просто задайте вопрос с таким же названием автор Violator Aka Dave Gahan Admirer и они платные


Сообщение отредактировал galina_rouz - Вторник, 23.04.2019, 23:07
 
Марі@566Дата: Пятница, 03.05.2019, 08:13 | Сообщение # 7307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Подскажите название фанфика, в котором родители Белли видают замуж за Эдварда.
 
ВаллериДата: Пятница, 03.05.2019, 12:10 | Сообщение # 7308
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Марі@566 ()
Подскажите название фанфика, в котором родители Белли видают замуж за Эдварда.

Есть целый список подобный историй, поищите там: Вынужденный брак


 
amely111Дата: Суббота, 11.05.2019, 02:49 | Сообщение # 7309
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Помогите найти фанф: Белла любит смотреть на парней во время секса, и предложила своему сабу Эдварду провести сессию с Карлайлом
 
Alin@Дата: Суббота, 11.05.2019, 17:52 | Сообщение # 7310
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


amely111, Полное подчинение https://twilightrussia.ru/publ/1/1/polnoe_podchinenie/18-1-0-84790

 
LaterienДата: Суббота, 11.05.2019, 21:48 | Сообщение # 7311
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, фанфик, где Эдвард одержим Беллой, заставляет ее выйти за себя замуж и даже убивает Чарли


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
Alex131097Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 06:18 | Сообщение # 7312
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Подскажите, пожалуйста, фанфик. Белла приезжает в Форкс и встречает Эдвард, Джаспера и Карлайла. Они вампиры. Они обращают Беллу и теперь она их королева. В конце они ещё Чарли убили
 
Alin@Дата: Понедельник, 13.05.2019, 21:10 | Сообщение # 7313
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Alex131097, Королева клана
https://twilightrussia.ru/forum/153-24058-1


 
ArminkaДата: Вторник, 14.05.2019, 09:07 | Сообщение # 7314
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Винни-Пух8978, это фанфик первокурсница. Он кажется удалён.

Добавлено (14.05.2019, 09:21)
---------------------------------------------
Люди добрые, может у кого-то есть фантик на острие ножа , законченный 69 этаж, или приходи ко мне в полночь. Скиньте мне пожалуйста, если не сложно. [email protected]
Заранее спасибо!!!!


 
galina_rouzДата: Вторник, 14.05.2019, 14:58 | Сообщение # 7315
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Подскажите кто нибудь название фанфика переделанного из Мейси Ейтс.Разлучница
но там действующие лица Эдвар и Белла а так почти всё по книге.
я знаю что я читала когда то и думаю что он есть у меня в архиве но набирая такое же название ничего не нахожу поэтому думаю либо он каким то образом у меня пропал или другое название. Кто знает ответьте.
 
Kate999Дата: Понедельник, 20.05.2019, 10:39 | Сообщение # 7316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Приветик

Посоветуйте,историю,где у Беллы уже есть семья(муж/муж и дети) и в нее влюблен Эдвард.
Спустя какое-то время она становится вдовой,а Эдвард помогает ей(становится ее парой).

Вызов читала happy


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
KsLOLL4iKДата: Вторник, 21.05.2019, 07:14 | Сообщение # 7317
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь помнит название фанфика, где вампир - Белла? Она встречает Эдварда, когда он человек. Там никакого супер ангста не было, просто история с этого ракурса. Помню, что Эдвард Свон (вроооде бы, но точно не Мейсен) и его отец - Чарли.
 
Персик4439Дата: Пятница, 24.05.2019, 00:59 | Сообщение # 7318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Всем привет! Подскажите фантик, где Джейкоб и Эдвард лучшие друзья, и оба влюблены в Беллу. Но Джейкоб обманул Беллу и сказал, что она не нужна Эдварду он ее не любит и Белла вышла замуж за Джейкоба, но тот её избил . Избитую Беллу нашёл Эдвард и заботился о ней. В конце хэппи-энд. События происходили вроде в средние века
 
Rina12Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 16:34 | Сообщение # 7319
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите, пожалуйста, найти фф. Недавно читала и немогу найти. Это помоему альтернатива ( новолуние) Эдвард бросил в лесу Беллу, потом она с Джейкобом пошла в Лапуш, там про судьбу говорили, и так получилось что она оказалась в прошлом, там встретила Карлайла( вампир) и Эдварда( но еще человека), и в итоге именно Белла попросила спасти Эдварда любым способом, и Карлайл сделал его вампиром.....

 
Принцесса_КарамелькаДата: Воскресенье, 26.05.2019, 18:28 | Сообщение # 7320
Butterflies are free

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите найти фанфик фанфик Angulus Mortis. Ну или хотя бы кто его автор чтоб почитать через статьи



 
DeruddyДата: Воскресенье, 26.05.2019, 18:58 | Сообщение # 7321
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Принцесса_Карамелька, ЗДЕСЬ

 
Easy_PreyДата: Воскресенье, 26.05.2019, 23:34 | Сообщение # 7322
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет! Помогите найти фанфик, сюжет помню местами: Белла с Чарли сидят в кабинете Каллена, у них, насколько я помню, финансовые трудности и Эдвард предлагает женитьбу Белле, после этого Чарли в слезы, Белла в шоке. Оказалось, что у Эдварда больна мать и решился на брак только из-за нее. Следом беременность Беллы и счастливый конец.
Не стала много расписывать, надеюсь поможете.
 
vkudaschkinaДата: Понедельник, 27.05.2019, 18:26 | Сообщение # 7323
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, скажите пожалуйста как называется фанфик, где у Эдварда шрам на лице после аварии и Белла работает на него и они влюбляются друг в друга. Нашла!!!

Сообщение отредактировал vkudaschkina - Понедельник, 27.05.2019, 18:30
 
Ol14gaДата: Понедельник, 27.05.2019, 18:31 | Сообщение # 7324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




vkudaschkina Я так долго тебя ждал



Сообщение отредактировал Ol14ga - Понедельник, 27.05.2019, 18:46
 
nazarovasofkaДата: Суббота, 01.06.2019, 19:13 | Сообщение # 7325
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Скиньте пожалуйста ссылку на фанфик Boot camp happy happy
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Эдвард на другой планете