Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Словами в рифму говоря... (По страницам любимых фиков, по мотивам желанных снов...)
Словами в рифму говоря...
tess79Дата: Суббота, 08.12.2012, 11:22 | Сообщение # 1
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:





1 место в номинации Лучшее стихотворение



3 место в номинации Лучшее стихотворение


3 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучший сборник стихов



Автор: tess79 / Татьяна
Дисклеймер: Герои фф принадлежат их авторам, Он принадлежит исключительно себе самому, мои фантазии о Нем принадлежат исключительно мне
Саммари: Рифмованные отзывы к любимым фф, рифмованные фантазии и сны...
Словами в рифму говоря,
Себя в них авторам даря,
Пишу я отзывы несмело...
Порою как-то неумело,
То в шутку лишь, а то серьезно,
Мне проще просто так, чем в прозе.
Всех, кто к стихам неравнодушен,
Приветствую я тут радушно!

Статус: в процессе
Рейтинг: от PG до R
От автора:

Размещение: только на ТР

Новогодний подарок от Львицы - обложка о ЭКХ... спасибо, дорогая!


Еще одна обложечка от Ранис_Атрис


По страницам любимых фиков...

К фф Сильнее, чем кажется Колокольчик

К конкурсным фф "Это случилось на Хэллоуин"

К фф If...(если) Evita
Если...

К фф Нить (Пути Судьбы неисповедимы...) Ранис_Атрис
глава 15.1
глава 15.2
глава 18

К фф Соловей от Колокольчик


К фф Глазами сердца от mari2934


К фф Ненавижу...Люблю... от mari2934
Ненавижу
Люблю

К фф Для тебя Ранис_Атрис
Для тебя

К фф Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) от Валлери


К конкурсным фф "Продолжение следует"

К фф Fearless от Колокольчик

К фф Эффект Ореола от Evita

К фф Королева любви и красоты от Колокольчик
главы 2-5
К фф "Его Судьба" от Ранис_Атрис
С подругой, по душам...
К фф Ураган от mari2934


К фф La venganza от Evita СТИХИ

К произведениям Львицы


К собственному произведению ПОРОЧНЫЕ от великолепнейшей Наташи Cheshka
СТИХИ

Ему...единственному, нежному...


Все грани серого (К "50 Оттенков...")

Родные руки

Макс к Холод внутри нас от Аэлитки

Что такое осень? Это просто!

Не просто бывшие

Шла по дорожкам парка осень

Старый маяк

К сериалу "Как назвать эту любовь?"





Сообщение отредактировал tess79 - Вторник, 23.10.2018, 19:43
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:44 | Сообщение # 176
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Привет, Танюшик!
Прочла твою поэму и пришла оставить впечатления. Ты гигант! happy Прочитала все залпом, испытала море эмоций, причем все спектры - любовь, боль, жалость, гнев, сострадание и т.д.
Сразу скажу - жаль Тайлера. Хороший, видно, мужик, но не орел wink
Больше всего мне понравились "Я умерла вчера" (ну про это я тебе уже писала), пролог и к 11 главе happy А, еще к главе 8: "На цыпочках, ступая осторожно..."
Стихи к 11 главе - просто нечто! У него - прорвавшаяся страсть с привкусом ревности, а у нее - любовь с привкусом боли и отчаяния. Общее одно: эта ночь для двоих, как последний шанс.
Пролог: Мешая кровь на мостовой,
Дождь отбивает скорбный марш.
Боль, сожаление, любовь...
Рукой жестокой смятый шарж.

Такое впечатление, что вся жизнь зачеркнута, душа опустошена, разбита cry Это когда на Куши напали в Лондоне?


 
CheshkaДата: Среда, 16.03.2016, 17:14 | Сообщение # 177
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
По Свободному падению - мы с тобой уже обсудили в Секретах

Это где трагично все закончилось?
Цитата tess79 ()
Мало кто на самом деле любит стихи и это очень приятно иметь такого "своего" человека

happy Я твой всецело, и не только потому что люблю стихи=)
Цитата tess79 ()
на Куши тут есть доля вины - ей ведь рот никто не запечатывал, а она подумала, что раз о ней подумали так плохо - так вот вам, и не скажу ничего

Ты о том, что она не оповестила Арнава о своем несчастьи, промолчала?
Цитата tess79 ()
Куши просто оступилась при сходе с эскалатора и, в лучших традициях жанра, упала прямехонько Арнавушке в объятия

Хех, еще бы она не упала ему в руки, если он рядом даже случайно))
Цитата tess79 ()
сразу же ускакала от него прочь,

Почему? А он за ней бросился или нет?
Цитата tess79 ()
Анжали в этой истории совершеннейшая сука! angry и даже Арнав это понял

Она и в той версии недалеко ушла от подобного образа, эгоистично вела нередко.
Цитата tess79 ()
Анжали родила девочку, и Арнав стал ей отцом... ну она воспринимала его как отца, ведь другого у нее не было

Но отцом был Шьям? Кстати, куда автор его дела? Представляю, как Арни баловал и любил ее. Благо, что Майя не в мать.
Цитата tess79 ()
ответ пришел сам собой... ну понятно какой, да?

Он промолчал?


 
tess79Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 178
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Marishelь, Спасибо что зашла, всегда рада happy
Цитата Marishelь ()
Прочла твою поэму и пришла оставить впечатления. Ты гигант! Прочитала все залпом, испытала море эмоций, причем все спектры - любовь, боль, жалость, гнев, сострадание и т.д.

Я специально и не несла это частями, чтобы сразу была видна цельная картинка wink Ну гигант... это ж писалось-то поглавно biggrin Спасибо дорогая happy
Цитата Marishelь ()
Сразу скажу - жаль Тайлера. Хороший, видно, мужик, но не орел

Тайлер положительный персонаж, хоть и он не без греха... там где от его лица, в той главе как раз вскрылась правда, что неслучайно он в жизни в жизни Куши появился - был подослан Анжали в целях прощупывания почвы.. не собирается ли Куши вернуться (на тот момент пошел второй год ее отсутствия в Дели). Но Тайлер искренне Куши полюбил и готов был ради нее на все. Однако я так и не смогла этого персонажа принять... видно во мне, так же как и в нем самом в общем-то, всегда слишком сильно было убеждение, что Куши "всегда была ЕГО" Арнава то есть wink biggrin
Цитата Marishelь ()
Больше всего мне понравились "Я умерла вчера" (ну про это я тебе уже писала)

ты тут не оригинальна wink tongue
Цитата Marishelь ()
Стихи к 11 главе - просто нечто! У него - прорвавшаяся страсть с привкусом ревности, а у нее - любовь с привкусом боли и отчаяния. Общее одно: эта ночь для двоих, как последний шанс.

Даа... эта глава была полнейшей неожиданностью!!! Ничто, как говорится, не предвещало biggrin Я буквально с открытым ртом сидела... оттого и эмоции такие - бурные wink tongue
Но тут еще не совсем последний шанс. Арнав да - вулкан активировался от смеси желания и ревности.
Куши... ну она там испугалась... выброс адреналина, ну и конечно любовь ее к нему, застарелое нереализованное желание и вот оно happy Но там Арнав правды еще не знал, так что много в нем и злости, и неприятия, и вообще для него оказалось сюрпризом, что она вдруг бац и "недевочка" wacko так что утро было не очень чтоб приятным sad Именно отсюда растут ноги у последующего "злишься теперь что не первый?" - ведь когда он узнал кто и в каких обстоятельствах у нее первым был - это жестокий удар/урок cry
Цитата Marishelь ()
Такое впечатление, что вся жизнь зачеркнута, душа опустошена, разбита Это когда на Куши напали в Лондоне?

Да, Марин, ты поняла верно! Пролог описывает Куши "после" cry лежащую на мостовой в крови... она еще не совсем осознала и воспринимает как бы со стороны... анализирует за что и почему... думает об Арнаве... тут думает еще довольно тепло, и свою вину признает за молчание. И больше всего ее в этот момент раздражает именно мелкий моросящий дождь, что заливает лицо, а не может пошевелиться cry cry cry
Спасибо за отзыв, Марин!!!

Цитата Cheshka;3302705
Это где трагично все закончилось?

ога, там wink
Цитата Cheshka ()
Я твой всецело, и не только потому что люблю стихи=)


Цитата Cheshka ()
Ты о том, что она не оповестила Арнава о своем несчастьи, промолчала?

нет, я о том, что она промолчала о Шьяме wink Поверил бы или нет, но она могла промолчать Анжали, Арнаву - должна была сказать!!! Пусть бы он уже решал рассказывать своей сестре или нет wacko
Цитата Cheshka ()
Почему? А он за ней бросился или нет?

ну как... он - тот, кто разбил ее жизнь! Она так долго училась его ненавидеть и привыкла к мысли, что больше не увидит, а тут - здрасьте biggrin Опять же паника... она же сразу почувствовала - ее мир снова рушится, мир который она собирала по осколкам sad
Потом-то она пришла в себя, взяла себя в руки и во вторую встречу могла уже разговаривать с ним как взрослый, уверенный в себе человек, который типО равнодушен к прошлым увлечениям wink
Он тоже в шоке был... но и не успел бы, она быстро усайгачила и сразу прыг в машину wink tongue
Да и зачем бежать? Он вычислил где ее найти в 2 секунды wink
Ну и пришел конечно tongue
Цитата Cheshka ()
Она и в той версии недалеко ушла от подобного образа, эгоистично вела нередко.

тут она не просто эгоистка, она ОЧЕНЬ жестокая wacko
Цитата Cheshka ()
Но отцом был Шьям? Кстати, куда автор его дела? Представляю, как Арни баловал и любил ее. Благо, что Майя не в мать.

Да, тут же все по сценарию, Анжали - беременна на момент "террасы" wink
Как только Куши улетела в Лондон, Анжали выгнала муженька взашей (она так Арнаву и обещала - ты Куши, Я - Шьяма и только так), ну а дальше уже Арнав следил за ним, чтобы не нашел Куши (он пытался), но никто кроме Арнава не знал где Куши точно, для родных она сочинила байку иную wink Буквально через пару лет Шьям погиб в какой-то пьяной драке wink
Цитата Cheshka ()
Он промолчал?

ответ пришел в голову Куши - ответить Арнаву да, лишь бы нашелся biggrin
А Арнав да, промолчал... подумал что Куши же все равно на Анжали, да и просто не хотел типо на нее заботы сваливать свои... а то что она в аэропорту его ждет... ну я говорю - этот момент я сама не понимаю и не принимаю.... главное что Куши приняла biggrin


 
CheshkaДата: Пятница, 15.04.2016, 16:37 | Сообщение # 179
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Про принца, который не похож на принца - вижу прям вот, с каким выражением лица она это сказала)) И он хорош, не разглядел сначала и разум его с него смеялся)) Но Богиня знала свое)) И Судьба в ожидании, наконец, завязала узел))
Твоя версия развития событий и их отношений мне больше нравится, особенно в том плане, что Кхуши не натерпелась разного плохого и не прошла адовы испытания.
Все очень стройно, красиво, эмоционально. Абсолютно все цельно, начиная с эпиграфа и заканчивая эпилогом. Полноценная романтическая история любви в стихах - то, что я обожаю happy
Ты прекрасно вплела все тонкости и нюансы их отношений, манеру разговора каждого, поведение и все, все. Непередаваемо чувственно, нежно, проникновенно.
Ностальгия подняла голову и поманила меня))
Огромное спасибо, Танюша, за шикарную историю, я в полнейшем восторге!
Надеюсь, вдохновение твое разыгралось, расправило крылья и будет баловать нас другими историями, такими же чудесными, как эта=)


 
tess79Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:30 | Сообщение # 180
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Cheshka, Наташечка, спасибо!!!

Ты знаешь, несмотря на то, что рифма у меня от главы к главе гуляет как попало, да и по ходу диалога в одной главе может сбиваться, я этой своей историей довольна happy ибо писалась она от души и как-то легко wink И я очень рада, что ты видишь в ней Арши такими, какие они и есть, и смогла прочувствовать ностальгическоре настроение happy
Цитата Cheshka ()
Твоя версия развития событий и их отношений мне больше нравится, особенно в том плане, что Кхуши не натерпелась разного плохого и не прошла адовы испытания.

Ой, я честно даже не знаю сама, какая уже версия мне самой нравится больше, уж столько я их перечитала biggrin и много аргументов видела в пользу, что Арнав не смог бы полюбить ее так, не переживи они столь всего... и все же да, вот тут мне захотелось легкости без ужасов, и если уж боли сердечной - то краткой и без трагедий, а Арнава чуть мягче и терпимей... wink И если в мою версию поверилось - я очень счастлива, значит удалось happy
Цитата Cheshka ()
Полноценная романтическая история любви в стихах - то, что я обожаю

урурур happy
Цитата Cheshka ()
Ты прекрасно вплела все тонкости и нюансы их отношений, манеру разговора каждого, поведение и все, все

вот за это больше всего переживала!!! За манеру разговора... удается ли ее увидеть/услышать... я-то видела отчетливо, когда писала happy спасибо, дорогая, что ты разглядела happy
Цитата Cheshka ()
Надеюсь, вдохновение твое разыгралось, расправило крылья и будет баловать нас другими историями, такими же чудесными, как эта=)

Ой ли biggrin пока никакого желания не просыпается wacko
Цитата Cheshka ()
Огромное спасибо, Танюша, за шикарную историю, я в полнейшем восторге!

Огромное спасибо тебе, моя дорогая! За твой восторг! За то, что всегда находишь для меня время, эмоции и слова!!!


 
CheshkaДата: Вторник, 02.08.2016, 16:07 | Сообщение # 181
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Ты знаешь, несмотря на то, что рифма у меня от главы к главе гуляет

Я бы сказала, что таким способом ты разделила манеру разговаривать его и ее, именно так мне увиделось и воспринялось.
Цитата tess79 ()
я этой своей историей довольна happy ибо писалась она от души

Это очень видно, поскольку уделяемое внимание деталям в изложении сквозит в каждой строке, а мелочей, как известно, не бывает, ведь они как раз и составляют картинку видения героев, ситуации, чувств.
Цитата tess79 ()
много аргументов видела в пользу, что Арнав не смог бы полюбить ее так, не переживи они столь всего..

Соглашусь с этим, быть может, и не было бы такой глубины в их отношениях, но все ж хотелось бы обойтись для них "малой кровью".
Цитата tess79 ()
пока никакого желания не просыпается

Ну это потому что, что сейчас заботы у тебя, а так-то начало в полноценном начинании положено. Я знала, что ты придешь к этому, рада очень=)
Цитата tess79 ()
Огромное спасибо тебе, моя дорогая! За твой восторг! За то, что всегда находишь для меня время, эмоции и слова!!!

Добавлено (02.08.2016, 16:07)
---------------------------------------------
Слезы - чистилище. Как верно подмечено! Сколько слез пролилось из ее глаз, она и ранее была чиста, но эти слезы сделали ее еще более невиннее, сильнее (вот парадокс). Теперь уж она готова оборвать отношения и не простить. Печально. А ведь могло бы быть иначе, если бы не упрямство кое-кого.
Понравилась параллель, что гром ему слугой нанялся - идеальное попадание в цель, идеальная характеристика. Арнав- ходячий громовержец, такой сильный, умный, но боится... боится поверить, в тисках сомнений все мечется и мечется. Ах, Арнав, сколько же еще замков ты готов повесить вокруг себя( Нерешительность, а в итоге запоздалая решительность сыграли теперь против него.
Так трогательно, чувственно и больно за них обоих.
Танюшик, это произведение можно смело назвать поучительным, читать его и делать выводы. Ты нашла настолько верные и точные слова, настолько потрясающе связала их, что они прям песней льются, хоть и грустной, но очень проникновенной, затрагивающей душу. И главное, тебе чудесным образом удается изображать аутентичность характеров героев, пусть и ставишь ты их в разные ситуации. Уже говорила об этом, но не могу не упомянуть об этом и вновь не восхититься.
Умничка ты, аплодирую тебе стоя, талантище!!


 
tess79Дата: Среда, 03.08.2016, 18:18 | Сообщение # 182
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Cheshka, Наташик!
Можно продолжать писать только ради того, чтобы читать твои волшебные отзывы!!! Спасибо дорогая happy
Цитата Cheshka ()
Теперь уж она готова оборвать отношения и не простить. Печально. А ведь могло бы быть иначе, если бы не упрямство кое-кого.

Ты знаешь, начинала я писать с намерением сделать хеппи! Ну я всегда за хеппи чеуж biggrin
Но вот именно этот момент, когда вдруг представила себя на месте Куши, сидя там, на проходе и глядя на окно, за которым он спрятался... не знаю, ну так за нее там обидно, так больно, что... демет, верх взяло самоуважение просто. Но это ведь эпизод, и совсем не означает окончание истории wink
Ведь может этот ее уход образумил бы чуток нашего тугодума, да и он бы поднапрягся чтоб не простить *глаза закатила* а именно вернуть их любовь wink ну тут уж дело хозяйское, я оставила свободу воображению biggrin
Цитата Cheshka ()
Арнав- ходячий громовержец, такой сильный, умный, но боится... боится поверить, в тисках сомнений все мечется и мечется.

да, он вроде бы и сильный, но в то же время очень слабый... парадокс biggrin
Цитата Cheshka ()
Танюшик, это произведение можно смело назвать поучительным, читать его и делать выводы.

ах, спасибочки, мне конечно лестно такое слышать *шаркает ножкой*
Цитата Cheshka ()
И главное, тебе чудесным образом удается изображать аутентичность характеров героев, пусть и ставишь ты их в разные ситуации

я люблю канон! Именно таких их, какие они есть, потому и стараюсь чтобы "мои" точно были такими, рада что удается happy
Цитата Cheshka ()
Умничка ты, аплодирую тебе стоя, талантище!!

мну тает от умиления как всегда happy
спасибо дорогая моя!!!


 
CheshkaДата: Среда, 10.08.2016, 16:07 | Сообщение # 183
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Можно продолжать писать только ради того, чтобы читать твои волшебные отзывы!!!

Тебе известна моя тихая страсть к стихотворным историям собственным иль написанным по мотивам, потому мой восторг это то малое, чем я могу тебя отблагодарить за радость после прочтения happy
Цитата tess79 ()
это ведь эпизод, и совсем не означает окончание истории wink
Ведь может этот ее уход образумил бы чуток нашего тугодума, да и он бы поднапрягся чтоб не простить *глаза закатила* а именно вернуть их любовь wink ну тут уж дело хозяйское, я оставила свободу воображению

Не "означает окончание"? Значит ли это, что возможно продолжение в твоей интерпретации? Не хочу свободу, хочу твое видение! И где-то ж ты еще один миник ты скрываешь... *намеком*


 
tess79Дата: Среда, 17.08.2016, 21:25 | Сообщение # 184
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Тебе известна моя тихая страсть к стихотворным историям собственным иль написанным по мотивам, потому мой восторг это то малое, чем я могу тебя отблагодарить за радость после прочтения

урурурур happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Не "означает окончание"? Значит ли это, что возможно продолжение в твоей интерпретации?

ээээ... я как бэ имела ввиду несколько иное biggrin нет, продолжать там я не планировала biggrin
Цитата Cheshka ()
где-то ж ты еще один миник ты скрываешь... *намеком*

*хлопает ресницами* и правда... буду работать в данном направлении biggrin wink


 
CheshkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:25 | Сообщение # 185
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
*хлопает ресницами* и правда... буду работать в данном направлении

Иии?? Танюшик, я ж все в ожидании и ни о чем не забыла, помню-помню wink


 
tess79Дата: Среда, 26.10.2016, 16:39 | Сообщение # 186
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Иии?? Танюшик, я ж все в ожидании и ни о чем не забыла, помню-помню

демет... а я совсем забыла *залезла под таз*
исправляюсь, Наташечка, прямо сейчас!!!
Персонально для тебя wink


 
CheshkaДата: Четверг, 27.10.2016, 11:28 | Сообщение # 187
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Я бы тоже не поверила, что он отпустил бы ее просто так. И мне чуток непонятны слова, что он остался один "наконец-то один"... Почему наконец-то? Словно бы избавился от ноши, а ведь это не так, он же ее любит.
Узнаю Арнава и его привычку запирать дверь, и его натиск в выяснении отношений, хоть и желание слышать то, что идет вразрез с его устоявшимся мнением, под сомнением. Типа уговорите меня, уговорите, ведь до меня достучаться сложно, но попытайтесь, пожалуйста=))
И главное ж знает, что она не способна изменить, предать и все равно упрямство застилает ему здравость мышления. Однако аллилуя он признал, что был слеп, был не прав. Это уже хорошо. Ну и теперь они наверстают то, что упустили за шесть месяцев пустоты и обиды. Хех, Арнав-то сразу же призвал Кхуши к исполнению долга - в этом весь он, сразу к делу, но еще бы раньше так поступил, скольких проблем удалось бы избежать))
Ой, Танюшик, благодарю за шикарную альтернативу, я окунулась так уж окунулась, проплыла и не заметила, что уже все, хочу еще, мне мало! happy


 
tess79Дата: Четверг, 27.10.2016, 18:01 | Сообщение # 188
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Cheshka,
спасибо что пришла, дорогая happy хоть я и не сомневалась wink
Цитата Cheshka ()
Я бы тоже не поверила, что он отпустил бы ее просто так.

особенно после таких слов! Да это же вызов, а когда это он не принимал вызов? wink tongue
Цитата Cheshka ()
И мне чуток непонятны слова, что он остался один "наконец-то один"... Почему наконец-то? Словно бы избавился от ноши, а ведь это не так, он же ее любит.

Тут Лена размышляла о том, что любовь его могла к тому времени совсем истощиться wacko подпитываемая ненавистью. вопрос спорный, лично я не верю, по мне ненависть скорее способствует только разжиганию любовного костра еще сильнее wink но таки теория имеет право на жизнь, Лена так решила.
Цитата Cheshka ()
Узнаю Арнава и его привычку запирать дверь, и его натиск в выяснении отношений,

О да! Как я могла обойти вниманием такую яркую привычку? tongue
Цитата Cheshka ()
Типа уговорите меня, уговорите, ведь до меня достучаться сложно, но попытайтесь, пожалуйста=))


Цитата Cheshka ()
Хех, Арнав-то сразу же призвал Кхуши к исполнению долга - в этом весь он, сразу к делу, но еще бы раньше так поступил, скольких проблем удалось бы избежать))

это точно happy
Цитата Cheshka ()
Ой, Танюшик, благодарю за шикарную альтернативу, я окунулась так уж окунулась, проплыла и не заметила, что уже все, хочу еще, мне мало!

Всегда пожалуйста!
И спасибо тебе, моя хорошая, за неизменное внимание к моим стихотворным излияниям happy biggrin


 
CheshkaДата: Пятница, 28.10.2016, 09:11 | Сообщение # 189
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Да это же вызов, а когда это он не принимал вызов?

О да, ему чем сложнее, тем интереснее, он же легких путей не ищет))
Цитата tess79 ()
Тут Лена размышляла о том, что любовь его могла к тому времени совсем истощиться подпитываемая ненавистью. вопрос спорный, лично я не верю

У Арнава? Истощиться? У кого-кого, но он несколько иного склада характера человек. Ведь Кхуши первая, кто запал в его колючее сердце и кого он полюбил, потому уверена, даже при том раскладе, он просто не смог бы отойти, забыть, разлюбить и т.п. Он силен не только в бизнесе, но и в чувствах, которые если уж наполняют его, то наполненность граничит с переполненностью. И чем больше, тем он больше ощущает жизнь.
Цитата tess79 ()
Как я могла обойти вниманием такую яркую привычку?

Без нее он был не он))
Цитата tess79 ()
И спасибо тебе, моя хорошая, за неизменное внимание к моим стихотворным излияниям

Тебе спасибо и жду новой стихотворной красоты от тебя, да-да!


 
tess79Дата: Пятница, 28.10.2016, 17:46 | Сообщение # 190
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
У Арнава? Истощиться? У кого-кого, но он несколько иного склада характера человек. Ведь Кхуши первая, кто запал в его колючее сердце и кого он полюбил, потому уверена, даже при том раскладе, он просто не смог бы отойти, забыть, разлюбить и т.п. Он силен не только в бизнесе, но и в чувствах, которые если уж наполняют его, то наполненность граничит с переполненностью. И чем больше, тем он больше ощущает жизнь.

я с тобой совершенно согласна!!!!
Да и не полюбил бы он ее, будь она способна на предательство, изначально - ИМХО. Слишком сильна в нем интуиция, не зря столько лет сердце свое на замке держал. wink Просто разобраться в себе же не сумел, он же можно сказать эмоциональный девственник biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
и жду новой стихотворной красоты от тебя, да-да!

буквально сегодня написала по истории Аэлитки в массовой Битве. Очень меня захватила и вот wink
Может и добавлю в тему... но вообще-то я уже подарила его автору happy


 
CheshkaДата: Пятница, 28.10.2016, 20:31 | Сообщение # 191
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Да и не полюбил бы он ее, будь она способна на предательство, изначально - ИМХО. Слишком сильна в нем интуиция, не зря столько лет сердце свое на замке держал.

Полностью с тобой согласна.
Цитата tess79 ()
Просто разобраться в себе же не сумел, он же можно сказать эмоциональный девственник

Вот это ты сказала, прям в десяточку - так и есть. На эмоции подобного рода он мальчишка.
Цитата tess79 ()
Может и добавлю в тему...

*закатиль глаза* Еще когда ты Порочных читала, говорила что в шапочку добавишь)))
Я ж от любопытства тавой-этавой, дай хоть одним глазиком глянуть, если автор конечно не будет против=))


 
tess79Дата: Суббота, 29.10.2016, 13:30 | Сообщение # 192
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
*закатиль глаза* Еще когда ты Порочных читала, говорила что в шапочку добавишь)))

я и сейчас имею это намерение, но думала сделать это ж после того. как они допишутся wink чтоб единым организмом их и сюда залить tongue
Цитата Cheshka ()
Я ж от любопытства тавой-этавой, дай хоть одним глазиком глянуть, если автор конечно не будет против=))

я сомневаюсь что Аэлитка будет против, так что принесу wink просто как обычно не уверена, что вне истории, что-то можно будет тут понять tongue


 
CheshkaДата: Суббота, 29.10.2016, 15:40 | Сообщение # 193
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
единым организмом их и сюда залить

Ты ж моя целостная натура=)
Цитата tess79 ()
просто как обычно не уверена, что вне истории, что-то можно будет тут понять

Обычно я понимаю все (даже при том что, многое не читала ), что ты вкладываешь в стихотворения wink К тому же, я наслаждаюсь чтением, люблю поэзию.

Добавлено (29.10.2016, 15:40)
---------------------------------------------
Прочла пять раз, чтоб абсолютно прочувствовать и понаслаждаться, конечно же=)
Судьба устроила так, что его мечта сбылась, он попал куда стремился. Его влекло королевство немого льда и он оказался там. Либо то манящий холод, который был его желанием оградить себя от чего-то; либо то был зов, которому он не мог противостоять и который был в его душе и манил. Однако он пытался вырваться из холодного плена, но что-то или кто-то не давал ему окончательно раствориться во льдах, и все же оказалось, что не суждено. Это касаемо изложенного. Касаемо же самого стихотворения скажу, что оно великолепно, шикарно. Танюша, тебе подвластно даже стиль и рифму выбрать так, чтобы они соответствовали настрою истории, то есть выверенность слов, строгость, четкость, чеканность коротких фраз - все это только подчеркивает эмоции, как то: уверенность, безысходность, смирение с неизбежным. Большущее спасибо, дорогая, за удовольствие!


 
tess79Дата: Суббота, 29.10.2016, 19:33 | Сообщение # 194
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Обычно я понимаю все (даже при том что, многое не читала ), что ты вкладываешь в стихотворения

ты - да! happy тебе это дано
Цитата Cheshka ()
К тому же, я наслаждаюсь чтением, люблю поэзию.

лишь для одной уже и хочется писать
Цитата Cheshka ()
Прочла пять раз, чтоб абсолютно прочувствовать и понаслаждаться, конечно же=)

ах как приятно happy
Цитата Cheshka ()
Это касаемо изложенного

ты поняла все кристально правильно happy
Цитата Cheshka ()
Касаемо же самого стихотворения скажу, что оно великолепно, шикарно. Танюша, тебе подвластно даже стиль и рифму выбрать так, чтобы они соответствовали настрою истории,

спасибо дорогая
я выбрала настроение, что создалось при прочтении у меня wink
многие поняли все несколько иначе biggrin Макс скорее отрицательный персонаж, но у меня с ним все "сложилось" happy получилось, так сказать, понять и простить biggrin ну по крайней мере принять wink
Цитата Cheshka ()
то есть выверенность слов, строгость, четкость, чеканность коротких фраз - все это только подчеркивает эмоции, как то: уверенность, безысходность, смирение с неизбежным

урурур happy
Цитата Cheshka ()
Большущее спасибо, дорогая, за удовольствие!

всегда пожалуйста happy
И спасибо тебе за тебя


 
CheshkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:28 | Сообщение # 195
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
лишь для одной уже и хочется писать

Люди читают, видела в статье, но в основном молча. Не понимаю, как можно прочесть и не отреагировать..
Цитата tess79 ()
Макс скорее отрицательный персонаж, но у меня с ним все "сложилось" получилось, так сказать, понять и простить ну по крайней мере принять

Вот как?! Если доберусь - прочту.
Цитата tess79 ()
И спасибо тебе за тебя



 
tess79Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:38 | Сообщение # 196
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ответы к "Что такое осень? Это просто!"

Цитата Berberis
 
Очень понравилось. И каждый абзац словно по нарастающей - серьезнее, сильнее по смыслу. А также красивый слог и пронзительные фразы. Здорово!

Спасибо! Четко уловили замысел - да, по нарастающей от простоты к сложности wink
Цитата Satellite_Heart

Боже, это самое замечательное стихотворение в этом конкурсе для меня! Оно великолепно просто! Очень красивые образы, интересные переплетения, эти грустные нотки в каждой фразе, но при этом с призрачной надеждой на лучшее. Я в восторге!
Желаю удачи и победы!

Ах, какой эмоциональный отзыв, на душе сразу расцвели ромашки happy happy happy Спасибо большое! happy Надежда - наше все, ее непременно хотелось привнести wink Спасибо, что увидели happy
Цитата Саня-Босаня
 
Написано профи! Грамотно, с чувством и с толком. Неспешное такое рассуждение... Тонко подмечены детали. Всё на месте. Ни добавить, ни убавить. Зрелое стихотворение.
Автору спасибо за творчество!)))

Спасибо, Леночка! Приятно прослыть профи, черт возьми biggrin
Цитата Lilou
 
Очень воодушевляющее стихотворение. Оно восполнило во мне грусть, потому что в этом году полноценной осени у нас в городе не было, пришла ранняя зима. Благодаря этому стихотворению я ненадолго очутилась на незнакомой мне улочке, под зонтиком, стоя посередине неглубокой лужицы и наблюдала за танцем листвы надомной. Спасибо! Очень тонко. Браво!

Это самое главное для автора - знать, что удалось показать "картинку" happy Мне очень приятно это слышать, спасибо! Я осени в этом году совсем не застала, т.к. была в отпуске там, где лето, а вернулась в уже настоящую зиму, так что я и себе "нарисовала" вот эту осень и вам wink
Цитата GASA 

Вздох прощальный гаснущего лета - как это точно выражено....

так и просилось на бумагу wink happy
Цитата kotЯ  

Душевно

Цитата робокашка
 
Красиво и воздушно. Очень понравилось!

спасибо девочки!
Цитата Валлери 

Вот это - шикарно! Из выложенных для меня - лучшее на данный момент стихотворение) Все есть - ритм, рифма, смысл и плавность, идеально!

и тут я схватила помпоны и давай джагу-джагу исполнять tongue Света, правда, лестно получить от тебя высокую оценку! Спасибо happy
Цитата Nady  

Спасибо, очень понравилось! Чувствуется индивидуальность автора. А какие рифмы подобраны потрясающие! Ничего банального и заезженного. И отдельный респект за выдержанный размер и ритм! Удачи Вам, Дорогой Автор!

Спасибо за прекрасный отзыв happy В размерах честно не разбираюсь tongue но конечно, очень рада, что удалось его выдержать. А с ритмом старалась, не всегда с ним складывается wink Спасибо большое за оценку happy
Цитата Ice_Angel
 
Очень чувственно и эмоционально!!!! Читаешь и перед глазами вырисовываются осенние пейзажи!!!
С удовольствием прочитала! Спасибо!!!

Рада доставить удовольствие, это главная цель творчества. И за картинку, перед Вашими глазами - спасибо! Приятно, когда удается ее нарисовать happy
Цитата LANA6 

Очень приятно читать настоящее, правильно сформулированное и построенное, стихотворение. Автор, от чистого сердца, победы вам! Вы очень талантливы. Спасибо за такую возможность, как наслаждение красивой поэзией.

Благодарю! Безумно приятно такой восторженный отзыв читать, и сразу какое-то вдохновение расправляет крылья в груди happy Спасибо большое!!!
Цитата Kittiy 

Настоящий шедевр!
Читаешь и перед глазами вырисовывается картинка осени..
Чувствуешь, как по настоящему запах дыма.. Ветерок.
Очень красивое стихотворение, такое ощущение, что взял в руки сборник стихотворений и читаешь одно из творений великих поэтов.

Ах, ну до великих мне не достать biggrin Но очень приятно такое сравнение happy И Вам огромное спасибо, что увидели нарисованную мной картинку, это главное happy Спасибо wink
Цитата Ol14ga  

Какое замечательное стихотворение. Настоящая поэзия. а не просто зарифмованные строки. Глубокое и очень красивое произведение.

Спасибо! Ваш отзыв был первым и сразу таким потрясающим happy И я почувствовала, что не зря поддалась на провокацию и написала на конкурс. Такие отзывы вдохновляют, спасибо!

Добавлено (22.11.2016, 18:38)
---------------------------------------------
Ответы к Не просто бывшие

Цитата Berberis

Ох, я люблю песню, откуда взята цитата. Поэтому изначально настроилась на то, что меня тронет работа. И.. да, это потрясающе!! Очень, очень здорово. Очаровал и сюжет, и слог. Так тонко и пронзительно.. в самое сердце. Спасибо Автору! Желаю удачи.

Знаете, у меня обычно беда с названиями tongue Ну вот не даются они мне! И с этим стихо я голову сломала, как назвать. А потом в очередной раз включила плеер и эта песня... тоже люблю ее, и заслушана она вообще-то до дыр, но вот именно в тот момент меня осенило wink Эпиграф и призван настроить на произведение, рада что в Вашем случае это удалось и оправдалось happy Спасибо большое за комментарий happy
Цитата Satellite_Heart
 
Очень шикарное вышло произведение, одно из лучших в этом конкурсе. На душе оставило лишь один восторг. Оно горькое, но такое потрясающее. Сразу видно, человек знал, о чем писал, такое из бухты барахты невозможно описать.
Спасибо за доставленное удовольствие!

Эмм... не знаю даже как сказать tongue наверное, не с бухты, конечно, но я на самом деле не особо знаю такую ситуацию изнутри tongue и никогда в жизни не курила biggrin Но горькое - именно это и хотелось показать - горечь на душе у оставленной женщины, что еще не разлюбила. Спасибо за отзыв! И за удовольствие, я не была уверена в этом произведении, что оно найдет отклик у многих, и приятно, что случилось именно так
Цитата kotЯ
  (18.11.2016 16:02)
Думается мне, что это горько, что красавица осень стала порой разлук

Я оставила читателю право решать - какой стала для них эта осень, финал там достаточно открытый wink Изначально мне хотелось довести трагедию до конца, полное непрощение и невозврат, но... герои сами увели меня в другую сторону и ШАНС обрел право на жизнь wink Но твое видение конечно твое право. Спасибо за отзыв happy
Цитата Svetlana♥Z 
(16.11.2016 21:21)
Потрясающе, даже для тех, кто ни черта не смыслит в поэзии!

Ахаха... это отличный комплимент, спасибо! happy
Цитата Саня-Босаня 
(15.11.2016 14:12)
Такое можно написать только, пережив личную драму... Возможно, я неправа.
Или тогда сколько надо вдохновения, чтобы удержать нужный градус, нужное настроение... Иногда осенью все заканчивается, а иной раз - только начинается. Или возрождается подобно фениксу.
Автору спасибо за творчество!)))

Лена, ты меня вознесла до небес, ибо я, получается, хапнула огромную доху вдохновения и удалось удержать нужный градус - спасибище! happy Нет, подобных драм в моей жизни не случалось, и слава Богу, думается мне wink Мысль ты поняла совершенно верно - осень завершилось, и осенью же появился шанс на возрождение. А вот как они этот шанс используют - тут уж право решать у читателя wink
Спасибо большое за коммент!
Цитата Lilou 
(15.11.2016 03:38)
Потрясающее, трогательное, реалистичное стихотворение. Мне кажется такое мог написать только тот человек, который сам через такое прошел. Ведь мы же всегда надеемся, что все может измениться, что еще не поздно... Великолепно. Не могу сказать, что стихотворение вызвало у меня осеннее настроение, или ассоциируется с осенью в целом, но то как оно привязано к этому сезону, мне очень понравилось. Благодарю. Пока что для меня лучшее из всех работ, что я прочла.

Спасибо за такую высокую оценку! Нет, сама я через такое не проходила, да и не желаю никому, но никто, увы, не застрахован от подобного sad Значит мне удалось вжиться в образ, это очень и очень меня радует, спасибо happy Надежда есть всегда, и тут ей нашлось место. Да, осень у меня не главный персонаж здесь, она лишь декорация и спутник happy Большое спасибо за прекрасный комментарий
Цитата GASA
  (11.11.2016 19:34)
Это уже не осень....а целый роман на ее фоне....и возможно для них...все снова начинается

кусочек из романа, скорее wink но на фоне, да happy И вполне возможно, что начинается wink Шанс очень хороший, по крайней мере wink Спасибо большое за комментарий happy
Цитата робокашка
  (10.11.2016 08:28)
Знаковое время года для двоих, так и не ставших чужими. Может, осень и "умирающее" время года, но не для них... Спасибо!

Рада, что финал показался обнадеживающим, в общем-то для меня самой он тоже таким и стал, хоть изначально я планировала абсолютную трагедию tongue Суть уловили очень правильно wink Спасибо! happy
Цитата Валлери
  (09.11.2016 09:23)
О, замечательно!! И ритм есть, и смысл присутствсвует, и даже сюжет!!!! Очень классно вышло, автор! Удачи вам!

Спасибо Света! happy
Цитата Nady
  (08.11.2016 22:29)
Впечатляюще! Автор, Вы такую работу проделали огромную - уже одно это достойно благодарности и восхищения. Браво! Изложили в стихах маленький кусочек жизни двух людей. И пусть рифма и размер местами хромают, мне все равно очень-очень нравится Ваша работа! Удачи на конкурсе!

Спасибо большое за коммент!!! Да, такой осенний этюд из жизни двоих wink В размерах не разбираюсь - уже признавалась, увы tongue так что не спорю wink А вот в рифму хромую поточнее меня сошлите, пожалуйста wink Не замечаю biggrin Ну кроме очевидного небо-сигареты, но знаю что глаз замыливается. wacko Спасибо за прекрасный отзыв
Цитата Ice_Angel  
(08.11.2016 20:40)
Ого, это прям целая поэма!!! История жизни и люви в стихах! Очень здорово!
Спасибо!!!

Спасибо, что прочли и оставили след, очень приятно happy
Цитата Kittiy
  (08.11.2016 20:04)
Это целая история любви.. Любви, которая заканчивается ..так как когда-то началась.. Тогда осенью они познакомились и сейчас они другие этой осенью. ..
Очень грустное стихотворение.. И Очень красивое.. Спасибо..

Да, осень их свела однажды, и возможно, дает им шанс вновь wink а возможно и разведет окончательно, тут кому что ближе показалось. Они другие, Вы правы, и горечи много, но чувство еще живо, удастся ли его воскресить окончательно - их задача wink Большое спасибо за коммент
Цитата Ol14ga 
(08.11.2016 19:46)
Спасибо за стихотворение. А правда, так и бывает в жизни. Мне понравилось.

Бывает wink Но все всегда в наших руках happy Спасибо happy


 
GASAДата: Вторник, 22.11.2016, 18:47 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата tess79 ()
Спасибо большое за комментарий

а тебе за стихи.....


 
ВаллериДата: Вторник, 22.11.2016, 19:11 | Сообщение # 198
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tess79 ()
и тут я схватила помпоны и давай джагу-джагу исполнять tongue Света, правда, лестно получить от тебя высокую оценку! Спасибо happy

Да как раз о меня-то какой может быть лестный, от не ценителя и не любителя, только чисто эмоциональное имхо biggrin

Цитата tess79 ()
В размерах честно не разбираюсь

А в них не надо разбираться, чтобы писать не сбиваясь с заданного ритма - главное чтоб спотыков не было tongue У тебя они бывают, но редко! happy

Цитата tess79 ()
И я почувствовала, что не зря поддалась на провокацию и написала на конкурс.

А ты что, сомневалась писать ли на конкурс? surprised

Цитата tess79 ()
Изначально мне хотелось довести трагедию до конца, полное непрощение и невозврат, но... герои сами увели меня в другую сторону и ШАНС обрел право на жизнь

Вот такие они, герои, попробуй переломай biggrin
Вот такие мы, авторы, любители ХЭ tongue


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 22.11.2016, 19:19 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата tess79 ()
Спасибо, Леночка! Приятно прослыть профи, черт возьми biggrin

На здоровье! И, узнав наконец, кто автор сего чуда, я не подумаю отказаться от собственных слов)))

Цитата tess79 ()
Лена, ты меня вознесла до небес, ибо я, получается, хапнула огромную доху вдохновения и удалось удержать нужный градус - спасибище! happy Нет, подобных драм в моей жизни не случалось, и слава Богу, думается мне wink Мысль ты поняла совершенно верно - осень завершилось, и осенью же появился шанс на возрождение. А вот как они этот шанс используют - тут уж право решать у читателя wink
Спасибо большое за коммент!

И хорошо, что не было реальных драм в жизни. Если хватает других моментов, чтобы вдохновиться, это просто замечательно. И я рада, что поняла твою мысль, заключенную в стихотворных строках. ))))
Желаю и дальше творить, кучу идей для воплощения и вдохновения!


 
KittiyДата: Вторник, 22.11.2016, 19:36 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




tess79, Спасибо , за ответы на комментарии! smile
У Вас действительно великолепные стихи, а стихотворение "Что такое осень? Это Просто. "действительно словно написано одним из великих поэтов прошлого.. Очень красиво! biggrin .
Смотрю в сборнике еще много ваших творений, обязательно на досуге прочту что-то smile
Вдохновения и Удачи! smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Словами в рифму говоря... (По страницам любимых фиков, по мотивам желанных снов...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью