Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Война никого не жалеет... (История об одной из разрушенных войной семей.)
Война никого не жалеет...
ЛизаксандаДата: Четверг, 18.08.2016, 18:17 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Война никого не жалеет...



Автор: Лизаксанда

Бета: Бета_я (на этом сайте не зарегистрирована)

Жанр: Гет, Романтика, Ангст, Драма, AU, ER

Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Каллен

Саммари: История об одной из разрушенных войной семей. История о любви, которая не прошла даже спустя 20 лет... История о данном слове. История о том, кто его дал. История о том, кому его дали.
Предупреждение: Смерть основного персонажа, Беременность

От Автора: Это фанфик один из моих любимых. Когда писала плакала, но несмотря на это считаю, что Happy End есть. Пусть с налетом грусти, но есть.

Первая и единственная глава




Сообщение отредактировал Лизаксанда - Воскресенье, 11.09.2016, 19:47
 
RussoДата: Среда, 09.11.2016, 00:02 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо большое
 
робокашкаДата: Понедельник, 06.03.2017, 09:27 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Несбывшиеся мечты, ушедшее время, несбывшиеся надежды... Так много "не" в жизни.
Можно вспоминать, как сильно они любили друг друга, и надеяться, что воссоединились вновь...
Спасибо за краткую, но емкую и печальную историю.
 
ЛизаксандаДата: Суббота, 11.03.2017, 17:15 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Russo, пожалуйста! Спасибо за отзыв!

Добавлено (11.03.2017, 17:15)
---------------------------------------------
робокашка, пожалуйста! Спасибо за отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Война никого не жалеет... (История об одной из разрушенных войной семей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Showers