Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » "Ты... позволишь?"
"Ты... позволишь?"
sparkingДата: Четверг, 19.11.2015, 20:42 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:






Название:"Ты... позволишь?"
Автор: sparking

Дисклеймер: Все права принадлежат Стэфани Майер и Саммит Интертейнмент.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Angst/ Romance

Саммари: Ее любовь не знала границ. А его удивленное «позволю» быстро превратилось в уверенное - «я люблю…»

От автора: Эта история родилась совершенно спонтанно. История о сильных чувствах, о мечтах, которые могут и должны сбываться… История о силе прощения. Надеюсь, вы не останетесь равнодушными. Приятного чтения. (Прошу не игнорировать музыку!)

Саундтрэк:


Читать


Сообщение отредактировал sparking - Вторник, 20.10.2020, 00:10
 
РhiladelphiaДата: Четверг, 19.11.2015, 21:15 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Милочка, ты же мой любимый талантливый автор! Твои истории всегда такие нежные и тёплые, а ещё очень легкие и красиво написанные! Умница!

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.11.2015, 12:29 | Сообщение # 3
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




привет, Милаш! как же я рада твоему возвращению! с удовольствием и огромным предвкушением прочту новую историю после активации!
надеюсь. ты все же вернешься к макси-историям? cool


 
sparkingДата: Пятница, 20.11.2015, 18:18 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Рhiladelphia, Спасибо, моя хорошая! Безумно рада тебя здесь видеть и отдельное, огромнейшее спасибо за обложку к истории!!!

Добавлено (20.11.2015, 18:18)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю, Ксюнь, привет! Спасибо, что ты пришла! happy Я уже почти сутки жду активации... и всё никак не дождусь cool Надеюсь, ты про меня не забудешь! biggrin
Я сейчас пишу новую историю, макси... с таким же пейрингом!)) но пока пишу в стол smile

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.11.2015, 18:42 | Сообщение # 5
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sparking ()
ДушевнаяКсю, Ксюнь, привет! Спасибо, что ты пришла!

иначе, я просто не могла wink

Цитата sparking ()
Я уже почти сутки жду активации... и всё никак не дождусь

может там чето подправить надо... напиши модераторам...

Цитата sparking ()
Я сейчас пишу новую историю, макси... с таким же пейрингом!)) но пока пишу в стол

потрясные новости biggrin спасибо за секрет wink я уже вся в предвкушении - можешь мне даже поспойлерить в личку. Я буду ОЧЕНЬ как не против biggrin


 
РhiladelphiaДата: Пятница, 20.11.2015, 23:47 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Цитата sparking ()
Спасибо, моя хорошая! Безумно рада тебя здесь видеть и отдельное, огромнейшее спасибо за обложку к истории!!!

Не за что, Мась! Ты главное пиши чаще, к твоим историям всегда одно удовольствие делать обложки!

Сама история очень чувственная и какая-то даже гипнотическая! Я полностью поддерживаю и понимаю Беллу, думаю, что поступила бы на её месте точно также! Спасибо, Мась, за такую трогательную и нежную историю, которая трогает за душу!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.11.2015, 10:41 | Сообщение # 7
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




эх, Милок, прочла, послушала песни и едва не разрыдалась.. так тронуло за душу! так жизненно, так все правильно...
это было настоящее чудо... Рождество, ОН, взаимность... и все казалось бы сложилось идеально и можно ставить жирную точку и писать "они жили долго и счастливо", но... жизнь вносит свои коррективы sad
каждый может оступиться! Белла поступила очень мудро! сила ее любви просто безгранична biggrin и хотя Эдвард и получил то, чего совсем не ожидал (это я не только о прощении жены), но забыл о не менее важном - простить самому себе! отпустить от себя этот грех, эту грязь dry
это чуть было не погубило все\! но я рада, что в конечном итоге мы все радовались и тихо завидовали реалистичным героям wink
Милаш, спасибо за историю, и я хочу ЕЩЕ biggrin


 
робокашкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:46 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все мы, неидеальные, норовим идеализировать... Когда-то Эдвард позволил себя любить, окунулся в чувства Беллы и ответил на них. Жил счастливо, уверенно, легко. А жизнь ведь всем посылает испытания, и пришло время Беллы позволить себя любить в большей мере, чем она делала раньше. Благо Эдвард не только мучился, но и решил испросить второй шанс. Невидимые нити притянули их друг к другу и не дали распасться, расстаться. Это было бы слишком несправедливо.
Спасибо за историю
 
sparkingДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:20 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Рhiladelphia,
Цитата Рhiladelphia ()
Не за что, Мась! Ты главное пиши чаще

Я буду стараться, дорогая моя!!!
Цитата Рhiladelphia ()
Я полностью поддерживаю и понимаю Беллу, думаю, что поступила бы на её месте точно также

Думаю, что это был самый верный поступок в случившейся ситуации... не горячиться, не орать, а просто подумать. Чего многим, увы, не хватает...
Цитата Рhiladelphia ()
Спасибо, Мась, за такую трогательную и нежную историю, которая трогает за душу!

И тебе спасибо, моя хорошая! happy

Добавлено (23.11.2015, 20:14)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю,

Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, Милок, прочла, послушала песни и едва не разрыдалась.. так тронуло за душу! так жизненно, так все правильно...

Ксюшик, я когда слушаю музыку Олафура всегда чуть не плачу, а порой и плачу, на самом деле) Именно его мелодии являются главным моим вдохновением
Цитата ДушевнаяКсю ()
каждый может оступиться! Белла поступила очень мудро! сила ее любви просто безгранична и хотя Эдвард и получил то, чего совсем не ожидал (это я не только о прощении жены), но забыл о не менее важном - простить самому себе! отпустить от себя этот грех, эту грязь

Простить себя сложно, как и кого-то простить. Мы часто говорим себе "НУ, вот это я точно не прощу/не смогу/не стану прощать!", несем в душе огромный булыжник и жизнь наша не ладится, не радует... Ситуации бывают разные, бывает и куда страшнее поступки, чем физическая измена... вот поэтому тема прощения далеко непроста...
Цитата ДушевнаяКсю ()
Милаш, спасибо за историю, и я хочу ЕЩЕ

Твое желание меня радует! biggrin Огромное спасибо и тебе, что не забываешь и читаешь!

Добавлено (23.11.2015, 20:20)
---------------------------------------------
робокашка, Большое спасибо, что не прошли мимо моей истории и поделились мыслями! Несказанно приятно!
Вы все очень точно подметили! Он именно позволил ей любить, но, вскоре,и сам полюбил. А истинная любовь выдерживает все невзгоды...
Спасибо! happy

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.11.2015, 13:47 | Сообщение # 10
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sparking ()
Ксюшик, я когда слушаю музыку Олафура всегда чуть не плачу, а порой и плачу, на самом деле) Именно его мелодии являются главным моим вдохновением

я тебя прекрасно понимаю - теперь и сама на нее подсела biggrin

Цитата sparking ()
Ситуации бывают разные, бывает и куда страшнее поступки, чем физическая измена... вот поэтому тема прощения далеко непроста...

согласна, я в своей истории тоже коснулась этой тяжелой темы "прощения"... на этот поступок способны не многие sad это гораздо труднее, чем кажется на первый взгляд... к тому же простить другого легче, чем себя sad

Цитата sparking ()
Твое желание меня радует! Огромное спасибо и тебе, что не забываешь и читаешь!

я всегда прилечу на твой зов, милая! ВСЕГДА biggrin


 
marykmvДата: Пятница, 13.05.2016, 00:30 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Красота-то какая. Реалистично написано и талантливо. Как в жизни. Реальной.
Спасибо, автор.
 
sparkingДата: Пятница, 09.09.2016, 22:25 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




marykmv, только сегодня увидела Ваш отзыв! Спасибо! happy
 
zvezda9090Дата: Суббота, 10.09.2016, 07:21 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Очень жизненно!!! Спасибо! )

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ОльсерДата: Четверг, 13.07.2017, 20:08 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




sparking, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОИ ЭМОЦИИ И СЛЕЗЫ!!
ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ!!! НАСТОЯЩАЯ!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Четверг, 13.07.2017, 20:11
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:10 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за эту прекрасную историю.
Такие сильные чувства! Казалось бы, Эдвард чуть не разрушил свое счастье, но любовь Беллы сильнее обид!
Я получила большое удовольствие от прочтения. Еще раз спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » "Ты... позволишь?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Остров Каллена