Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Тайное всегда становится явным (Сборник мини-историй)
Тайное всегда становится явным
PandaKetДата: Вторник, 13.10.2015, 14:05 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Здравствуйте!
Вы попали в мой сборник мини-фанфиков. Обе истории, выложенные здесь, были написаны на недельный марафон. Первоначально я хотела написать только один миник, но на следующий день поняла, что выбрала не ту идею. Свою давнюю задумку я реализовала в очень маленькой истории, больше похожей на зарисовку. В итоге вышли две истории.
Я надеюсь, вам понравится!




За прекрасную обложку благодарю мою любимую Олю ღSensibleღ

Название: Я ненавижу сюрпризы! Или...
Автор: Catherine
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Юмор.
Саммари: У Эдварда появилась очередная тайна. Он считал, что сюрприз мне понравится, но я сомневалась в этом. Я еще никогда так не ошибалась.
Статус: Завершен.
Размещение: Только на TwilightRussia.ru





Название: Моя ужасная тайна
Автор: Catherine
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанры: Ангст(немного), Юмор.
Саммари: Я не хотела делать это, природа оказалась сильнее меня, инстинкты захватили мое тело. Не успела я подумать о своих действиях, как вред был причинен.
Статус: В процессе написания.
Размещение: Только на TwilightRussia.ru


Моя ужасная тайна



Другая история: Недетское видео


Сообщение отредактировал PandaKet - Вторник, 12.12.2017, 22:39
 
робокашкаДата: Вторник, 13.10.2015, 20:14 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Теперь Белла будет в своих воспоминаниях смаковать события бала и предвкушать очередные сюрпризы wink Большое спасибо за романтичный миник!
 
PandaKetДата: Вторник, 13.10.2015, 20:55 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




робокашка, спасибо, что прочла историю!
Цитата робокашка ()
предвкушать очередные сюрпризы

Их будет очень много, это же Каллены biggrin
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:12 | Сообщение # 4
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с двумя новыми историями wink

 
PandaKetДата: Вторник, 13.10.2015, 21:14 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




♥ღАврораღ♥, спасибо) Но вторая пока будет только в марафонской теме. Историю нужно хорошенько очистить от ошибок и расширить до приличного размера happy
 
ВаллериДата: Четверг, 22.10.2015, 17:35 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Прочитала Я ненавижу сюрпризы, а вторая чего-то не открывается? sad
Про сюрпризы очень, очень милая история! Конечно, в конце Белла совсем неканонная, обрадоваться балу и предложению на глазах у всего города она точно не могла biggrin Но все равно история очень милая и романтичная, спасибо!

А вторую я тоже хочу прочитать wink tongue


 
PandaKetДата: Четверг, 22.10.2015, 18:20 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Валлери, а ее нужно дописать, она слишком короткая :)
Тебе спасибо, что прочла!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Тайное всегда становится явным (Сборник мини-историй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мышиные сумерки