Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Die Rache (Месть)
Die Rache (Месть)
MaryKentДата: Четверг, 28.11.2013, 09:28 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:






Лучший фанфик новичка в конкурсе мини-фиков «Сквозь века»


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
3 место в номинации Лучший злодей





За чудесное оформление спасибо Shantanel


Рецензия от Клуба Критиков Спасибо большое Нульке за объективность!






Название: Die Rache (Месть)
Автор: MaryKent
Жанр: Экшен, мистика
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Германия. Декабрь 1945 г. Трое друзей-офицеров ждут возвращения домой в США. Американцев одолевает скука, и хочется приключений. Пиво льется рекой, и прекрасные фройляйн готовы развлекать скучающих победителей. Вот только в округе все чаще находят обескровленные трупы американских солдат, и на стене их кровью написано слово «Rache»...
Статус: закончен
От автора:

Эта история родилась спонтанно. Я никогда не участвовала в конкурсах, но именно этот конкурс зацепил меня всерьез, потому что я с самого детства обожаю историю. Это моя первая история о вампирах. Первая - в таком размере. В общем, во всех смыслах я тут действительно новичок biggrin Спасибо огромное всем, кто за меня голосовал, всем, кто комментировал, советовал, хвалил и критиковал. Благодаря этому конкурсу я получила огромный опыт smile И теперь с интересом засматриваюсь на следующие конкурсы. Так что буду рада видеть вас всех здесь. Вампиры-нацисты и их победители ждут вас на огонек biggrin


Саундтрек - Lili Marleen - Marlene Dietrich


Марлен Дитрих поет Johnny (песня немецкой девушки американскому парню):

спасибо leverina за эту песню smile




Если кто-то захочет прорекламировать эту историю, для вас - чудесные баннеры от Shantanel




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 05.05.2015, 16:55
 
MaryKentДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:49 | Сообщение # 26
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




leverina, Lucinda, natalj, renecmi5453, Hela, Olga01, Frigitta, Вира2741, большое спасибо за отзывы smile Обязательно отвечу подробнее в ближайшее время smile

 
ActiveДата: Пятница, 24.01.2014, 18:13 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




MaryKent, потрясающая история. Я в неописуемом восторге от неё. Огромное спасибо автору за великолепное произведение

 
MaryKentДата: Пятница, 24.01.2014, 18:21 | Сообщение # 28
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Active, спасибо большое за добрые слова smile Очень рада, что история вам понравилась!

 
leno4ka0066Дата: Среда, 29.01.2014, 09:46 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо автору за интересный рассказ) Захватывает с первых строк, я бы почитала продолжение))))))
 
MaryKentДата: Среда, 29.01.2014, 14:27 | Сообщение # 30
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




leno4ka0066, всегда пожалуйста smile Очень рада, что понравилось!

 
natik359Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:06 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


MaryKent, спасибо за историю, получила удовольствие от прочтения! Красочно описано,хотяконец истории требует продолжения!

 
MaryKentДата: Четверг, 06.03.2014, 14:29 | Сообщение # 32
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




natik359, спасибо большое за комментарий smile
Цитата natik359 ()
Красочно описано, хотя конец истории требует продолжения!

А мне кажется, все уже сказано biggrin Во всяком случае, дальше все будет полностью по канону - Виктория собирает армию новорожденных, Каллены ее побеждают cool Мне просто хотелось показать этой сценой, что война никогда не заканчивается, пока живы те, кто принимал в ней участие. Особенно - если это вечноживущие вампиры, которые никогда ничего не забывают.


 
tatyana-grДата: Суббота, 08.03.2014, 09:33 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Великолепно! Читала, просто не отрываясь! Так продуманы все детали! Так выписаны образы героев - с одной стороны, знакомые всем нам до боли, а с другой, имеющие совсем другую историю! Спасибо!
 
MaryKentДата: Вторник, 11.03.2014, 13:10 | Сообщение # 34
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




tatyana-gr, большое спасибо за отзыв!
Цитата tatyana-gr ()
Так продуманы все детали!

Спасибо) Рада, что вы это отметили. Так как писала на исторический конкурс, много пришлось потрудиться над отображением примет времени cool Но оно того стоило. Сама много интересного узнала smile
Цитата tatyana-gr ()
Так выписаны образы героев - с одной стороны, знакомые всем нам до боли, а с другой, имеющие совсем другую историю!

Мне нравится такое переплетение канона с собственным вымыслом. Рада, что и вам оно понравилось smile


 
МиравияДата: Среда, 30.04.2014, 13:46 | Сообщение # 35
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Машунь, каюсь, у меня все не добирались глаза и руки, чтобы прочитать. И вот сейчас поняла: зря! Такое стоило, чтобы прочитать раньше. Впечатлилась ощущением времени, тем, насколько погружаешься в изображаемую эпоху. Подумалось, что вместо маленького фика могла быть полноценная история, но тебе удалось и в маленьком объеме не сотворить каши и все разложить по полочкам. Спасибо большое за удовольствие от чтения.


 
MaryKentДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:50 | Сообщение # 36
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Миравия, как я рада тебя здесь видеть happy Спасибо, что прочитала историю! И здорово, что она тебе понравилась smile
Цитата Миравия ()
Впечатлилась ощущением времени, тем, насколько погружаешься в изображаемую эпоху.

Рада, что это так. Так как это исторический конкурс, достоверное изображение эпохи я и считала своей основной задачей) И это было безумно интересно, на самом деле. Это жуткое, страшное, но при этом какое-то особенное время, когда люди показывали свое истинное лицо, сбросив все наносное.
Цитата Миравия ()
Подумалось, что вместо маленького фика могла быть полноценная история, но тебе удалось и в маленьком объеме не сотворить каши и все разложить по полочкам.

Спасибо. Мне самой кажется, что тут как раз слишком много всего сразу и получился винегрет, но рада, что ты так не считаешь smile


 
SweetGumДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:45 | Сообщение # 37
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за такой интересный фанфик. Я редко читаю мини, но этот меня поразил.

 
MaryKentДата: Вторник, 05.05.2015, 14:14 | Сообщение # 38
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




SweetGum, спасибо! Очень рада, что вам понравилось smile

 
ГердаДата: Четверг, 18.02.2016, 10:40 | Сообщение # 39
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Спасибо за отличную историю! wink Впервые читаю нечто подобное и мне безумно понравилось! happy



Stasya765 - старый ник.
 
Мурлыська0319Дата: Среда, 26.04.2017, 04:39 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Интересная история с приятной ноткой юмора.
Но и ужасы войны прописаны крайне правдоподобно и атмосферно.
Занятная параллель - злобные мощные вампиры и офицеры СС.
Интересно было бы почитать продолжение истории, но она и так замечательная!
Большое спасибо)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
FrigittaДата: Понедельник, 06.11.2017, 01:29 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная история. Огромное спасибо! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Die Rache (Месть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night