Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я стану твоим ангелом. (Победитель конкурса сонгфиков "Jingle Bells")
Я стану твоим ангелом.
NutikДата: Вторник, 17.01.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»


Название: Я стану твоим ангелом.

Автор: Nutik

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG-13

Жанр: Mystic

Статус: Завершен.

Саммари: Я мог бы тебе подарить небо в алмазах.
Я мог бы тебя удивить, всем на свете и сразу.
Я мечтаю тебя отвести, на восход на янтарный.
Где в запахе зеленой сосны стихнет ветер коварный.
Я хотел бы для тебя стать всем…
Или лучше мне тебя не знать совсем!

Саммари 2: В канун Рождества Ренесми Каллен приезжает в качестве сиделки к пожилой Миссис Свон в излюбленный туристами городок, расположенный на берегу озера Вашингтон. Какую историю поведает ей седовласая женщина? А главное, заставит ли вновь поверить в чудо?

От автора: Во-первых, спасибо всем кто голосовал за эту историю на конкурсе. Огромное! Это было весьма неожиданно.
Сейчас объясню почему.
Я не могу назвать эту историю совсем Рождественской. Рождество здесь скорее дополнительный элемент.
Я не могу назвать её лучиком позитива, как принято в таких фанфиках. Просто эта история…оставляет в душе след, а еще веру в чудо. Настоящее. Которое будет вас оберегать, приходить вам на помощь, направлять невидимой рукой на истинный путь. Или…это вовсе не чудо?) Решать вам!
Хоть саундтреком к фф стала песня Марка Тишмана - Я стану твоим ангелом, саму историю я писала совершенно под другую композицию. Вот она. Не поленитесь её прослушать!
Кристина Орбакайте - Ангел хранитель мой

За потрясающую обложку благодарим несравненную IrKos




Сообщение отредактировал Nutik - Суббота, 28.01.2012, 18:22
 
dianochkaaaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:39 | Сообщение # 2
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже тут))) Нютк, спасибо за историю)) Обязательно ее прочту)))

 
ССღДата: Вторник, 17.01.2012, 18:01 | Сообщение # 3
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Нюточка, спасибо за приглашение!





 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 17.01.2012, 18:15 | Сообщение # 4
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Дорогая, поздравляю с победой. Твоя великолепная история ее действительно заслуживает!!!

 
NutikДата: Вторник, 17.01.2012, 18:40 | Сообщение # 5
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Я уже тут))) Нютк, спасибо за историю)) Обязательно ее прочту)))

Quote (ССღ)
Нюточка, спасибо за приглашение!

Quote (lenasane)
Дорогая, поздравляю с победой. Твоя великолепная история ее действительно заслуживает!!!

Девчат, спасибо вам огромное! Очень рада что вы со мной, и что моя история вам понравилась!
Она не совсем стандарт конкурса, но многим пришлась по душе. Я рада что вы в их числе!


 
tess79Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:43 | Сообщение # 6
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Nutik, поздравляю!
Я вот не голосовала за твою историю, признаюсь, и не потому, что она не заслуживает победы, а скорее, как ты и сама заметила, я просто отдала предпочтение более праздничным РОждественским историям...но след в душе - это несомненно!
Написано потрясающе, и точно - нестандартно! Спасибо! Читать было удовольствием!
И за песню Орбакайте отдельный поклон...не слышала


 
CaramellaДата: Вторник, 17.01.2012, 18:47 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nutik, спасибо Нют большое за приглашение и за твою историю.
Я её прочла,ещё на конкурсе,я вообще мега молодца поставила себе задачу прочитать все истории biggrin и твою тоже прочла, спасибо большое,согласна необычное повествование, интересные герои,сильные эмоции,цепляет,драма популярна Нют так,что не парься даже biggrin
Я попозже постараюсь собраться с мыслями и нормально прокомментировать и может по задавать кое какие вопросы! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lillipopДата: Вторник, 17.01.2012, 18:52 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Поздравляю! Это заслуженная победа! Пусть рассказ, как ты сказала, не совсем рождественский, но он цепляет! smile
 
NadiyaДата: Вторник, 17.01.2012, 19:16 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо за рассказ! Он ярко выделяется на фоне остальных конкурсных работ и запоминается! Немного грустный и волшебный. Очень приятно было читать!
Желаю дальнейших творческих успехов!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
JudisДата: Вторник, 17.01.2012, 19:40 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Nutik, Нюта!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!
ты даже не представляешь себе, насколько я рада за тебя!!!меня эта история больше всех зацепила. я с нетерпением ждала результатов, и мои ожидания оправдались. так странно, я настолько счастлива за твою победу, будто это часть меня!
хотя ты ведь знаешь, насколько глубоко в душу мне западают твои рассказы? так что я не удивляюсь насколько сильно я радовалась, что эта история была оценена по заслугам.

 
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:12 | Сообщение # 11
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Очень добрая Рождественская история!
без лишнего притора с элементами жизненных ситуаций так знакомых мне и наверное многим читателям. biggrin
Ангел хранитель есть у каждого из нас, может быть не такой зеленоглазый и красивый, но точно есть. Надо в это верить, так же как и в чудо и оно обязательно с тобою случится!
У меня их было по крайней мере два- это Рождение моих детей. Уверенна, что Бела видела Эдварда на родовом кресле, а как иначе можно назвать то, что из какой-то невидимой малявки и яйцеклетки появились все мы на этот свет?
Доча, ты просто умничка у меня!
Как всегда горжусь тобой!
С победой тебя моя дорогая!
С победой твоей бурной фантазии и прекрасного слога!


 
LatikoДата: Вторник, 17.01.2012, 20:26 | Сообщение # 12
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Nutik, поздравляю с заслуженной победой!!!
Глаз сразу зацепился за название, зашла и не пожалела))
После прочтения истории не возможно не поверить в чудо...спасибо за этот маленький кусочек, пусть немного и печального, волжебства!


 
MashunyaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:35 | Сообщение # 13
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Знаешь, не могу сказать, что под эту песню Орбакайте я восприняла историю по-другому.... скорее темп прочтения был другой. Эта мелодия более волнительная, более такая скачкообразная... а Тишман более навевал волшебства, окутывал зимней сказкой, как пеленой... Но суть истории не поменялось.
Как всегда чудесный слог. Читать приятно, я даже с удовольствием перечитала еще раз всю историю.
И мне она, в первую очередь, нравится тем, что Рождество не главный герой.. это не история Рождества, а история обычных людей с необычной судьбой. С их радостями, с их горестями, с их верой или, наоборот, неверием. Рождество как праздник лишь вплетается в само повествование, наполняя историю новыми красками чуда, волшебства.
Мне всегда приятно читать граммотный текст, продуманный сюжет. И, конечно, эта история в очередной раз меня порадовала. Отметила ее на конкурсе, и я рада что она победила)

Спасибо тебе за творчество...


 
NutikДата: Вторник, 17.01.2012, 21:17 | Сообщение # 14
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (tess79)
Nutik, поздравляю! Я вот не голосовала за твою историю, признаюсь, и не потому, что она не заслуживает победы, а скорее, как ты и сама заметила, я просто отдала предпочтение более праздничным РОждественским историям...но след в душе - это несомненно! Написано потрясающе, и точно - нестандартно! Спасибо! Читать было удовольствием!

Тань привет! Ну и что что не голосовала) Ты зато меня таким комментом классным порадовала. А после твоих выкапываний кое-чьих ляпов, так вообще - подарок))
Я и сама понимаю. Ну что ж не могу я позитив позитивный писать. Нужно чуть-чуть но душу читателю потрепать)) Может это однопланово. Но нужно радовать тем, что получается лучше всего)
Quote (tess79)
И за песню Орбакайте отдельный поклон...не слышала

Она прекрасна! Я в неё влюбилась!
Quote (iammisspattinson)
Nutik, спасибо Нют большое за приглашение и за твою историю.

Привет Юль! И тебе спасибо!
Quote (iammisspattinson)
Я её прочла,ещё на конкурсе,я вообще мега молодца поставила себе задачу прочитать все истории и твою тоже прочла, спасибо большое,согласна необычное повествование, интересные герои,сильные эмоции,цепляет,драма популярна Нют так,что не парься даже Я попозже постараюсь собраться с мыслями и нормально прокомментировать и может по задавать кое какие вопросы!

Я буду очень тебя ждать с новыми эмоциями)
Quote (lillipop)
Поздравляю! Это заслуженная победа! Пусть рассказ, как ты сказала, не совсем рождественский, но он цепляет!

Спасибо огромное))) Да! Главное чтобы цеплял. Я считаю это основным. А жанр не так важен!
Quote (Nadiya)
Спасибо за рассказ! Он ярко выделяется на фоне остальных конкурсных работ и запоминается! Немного грустный и волшебный. Очень приятно было читать! Желаю дальнейших творческих успехов!

И тебе огромное спасибо)) Я очень рада, что понравилось) А дальнейшие успехи...даже не знаю Как получится)


 
NutikДата: Вторник, 17.01.2012, 21:25 | Сообщение # 15
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Judis
Quote (Judis)
Nutik, Нюта!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!

Юльк! Это тебе спасибо! За поддержку! За все все все!
Quote (Judis)
ты даже не представляешь себе, насколько я рада за тебя!!!меня эта история больше всех зацепила. я с нетерпением ждала результатов, и мои ожидания оправдались. так странно, я настолько счастлива за твою победу, будто это часть меня!

И я рада. Когда пишешь от души и задеваешь что-то в чужой душе. Это лучшая награда)
Quote (Judis)
хотя ты ведь знаешь, насколько глубоко в душу мне западают твои рассказы? так что я не удивляюсь насколько сильно я радовалась, что эта история была оценена по заслугам.

Знаю. Поэтому очень ценю тебя как читателя! И твой комментарий под фиков очень хороший! Я сидела блин плакала....ты так точно мня понимаешь! СпасибО))
Galina Мам! Как же без тебя)))))
Quote (Galina)
Очень добрая Рождественская история! без лишнего притора с элементами жизненных ситуаций так знакомых мне и наверное многим читателям.

Жизненных?))Это ты про "белого друга" и похмелье?))) Очень жизненно)))
Quote (Galina)
Ангел хранитель есть у каждого из нас, может быть не такой зеленоглазый и красивый, но точно есть. Надо в это верить, так же как и в чудо и оно обязательно с тобою случится!

Я тоже в это верю. Очень сильно верю. Я вообще верующий человек. И у меня есть кулончик с ангелочком. Не такая камея как у Ренесми, а обычная но все же. И я верю что у каждого из нас есть ангел-хранитель, который оберегает нас своими крыльями за спиной) Ну а Белле просто повезло, что такой симпатичный попался))
Quote (Galina)
У меня их было по крайней мере два- это Рождение моих детей. Уверенна, что Бела видела Эдварда на родовом кресле, а как иначе можно назвать то, что из какой-то невидимой малявки и яйцеклетки появились все мы на этот свет?

Да. Это и правда чудо. Но физиологии уже)
Quote (Galina)
Доча, ты просто умничка у меня! Как всегда горжусь тобой! С победой тебя моя дорогая! С победой твоей бурной фантазии и прекрасного слога!

Спасибо))


 
MissAllaДата: Вторник, 17.01.2012, 21:32 | Сообщение # 16
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nutik, привет, дорогая! :)

Огромное спасибо, что пригласила в эту темку.
Я ещё сегодня днём хотела начать читать твою Праздничную историю, так что я бы здесь и так появилась. Саммари в стихах заманчивое, очаровательное, такое душевное и сильное. А второе саммари раскрывает нам некоторую часть сюжета. Вообщем ринулась я читать...

Так-с, сейчас слёзы с клавиатуры сотру, носом пошмыгаю...
Нюта, это просто не поддается ни каким объяснениям! Я плакала так, как не плачу ни над одной драмой. А всё почему? Потому что верю, беззаветно верю тебе, дорогая. Чудо- это так прекрасно, так волшебно и долгожданно.
В твоей истории всё так постепенно, льется из строки в строку. Вся жизнь на листе, все эмоции через слова. Как же это чарующе, так вот проникаться к героям, так им доверять. Я полностью доверилась твои словам, твои выводом. Верить в чудо, идти только вперёд! Сама себе обещаешь, как и Белла.
И так прекрасно, что есть такие люди, которые так восхитительно создают мир, в котором показывают чудо волшебства. Ни приторно, ни горько. Всё так просто, так спокойно...
Но я рыдала, просто обревелась вся! То ли от счастья, то ли от того, что чудо хочется найти самой!
Спасибо, милая, спасибо!


 
Мила_яДата: Вторник, 17.01.2012, 22:38 | Сообщение # 17
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Nutik,
Рада приветствовать тебя, теперь уже как полноправного автора этой истории!
Нюта, ну ты уже знаешь мое сугубо субъективное мнение о некоторых работах прошедшего конкурса, и могу с радостью и (слава богу) с облегчением сказать, что эта работа была в моем списке лучшего из предложенного. Тем приятнее было узнать знакомое имя автора и удовлетворенно покивать головой в ответ )) И хоть я и голосовала за другие работы, тем не менее приятно увидеть тебя среди победителей. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сама история пропитана добрыми и в то же время горькими воспоминаниями престарелой дамы. И это, наверно, счастье хоть раз видеть и говорить со своим ангелом хранителем. Лично я в них верю и потому эта история стала хорошим подтверждением в том, что каждого из нас оберегает свой собственный ангел и в трудные минуты укрывает нас или же согревает в одиночестве своими крыльями.

И конечно в истории, приуроченной к пожалуй самому чудесному празднику в году, не могло не произойти настоящего чуда. С каким же трепетом миссис Свон ждала назначенного часа и с каким успокоением, что ли, она встретила очередное Рождество своей жизни.
Quote
«Звезды, сияющие на небосводе – это глаза ангелов. Так глубокой ночью они присматривают за людьми и оберегают их сны от злых сил»

Очень красивые слова

Нюта, спасибо тебе (а может твоему ангелу хранителю) еще раз за чудесную историю, за твою фантазию и за талант благодаря которому мы увидели эту историю своими глазами


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
NutikДата: Вторник, 17.01.2012, 23:28 | Сообщение # 18
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (Latiko)
Nutik, поздравляю с заслуженной победой!!! Глаз сразу зацепился за название, зашла и не пожалела)) После прочтения истории не возможно не поверить в чудо...спасибо за этот маленький кусочек, пусть немного и печального, волжебства!

Огромное спасибо тебе за комментарий)) Вот знаешь....сама перечитала первый раз после написания. И да...я поверила в чудо. Оно оказалось таким реальным...
Еще раз спасибо!
Mashunya Я тебя очень ждала. Спасибо тебе. Ты наверное вложила в эту история больше всех. Нет. Точно. Больше всех!
Quote (Mashunya)
Знаешь, не могу сказать, что под эту песню Орбакайте я восприняла историю по-другому.... скорее темп прочтения был другой.

И я. Она становится более...тяжелой Маш. Под такую песню нужно думать.
Quote (Mashunya)
Эта мелодия более волнительная, более такая скачкообразная... а Тишман более навевал волшебства, окутывал зимней сказкой, как пеленой... Но суть истории не поменялось. Как всегда чудесный слог.

А Тишман. Под него история воспринимается легче! Более воздушкно и волшебно)
Quote (Mashunya)
Читать приятно, я даже с удовольствием перечитала еще раз всю историю. И мне она, в первую очередь, нравится тем, что Рождество не главный герой.. это не история Рождества, а история обычных людей с необычной судьбой.

В точку! Спасибо за такие слова. Главный герой ( героиня) лично для меня - это ВЕРА В ЧУДО)
Quote (Mashunya)
С их радостями, с их горестями, с их верой или, наоборот, неверием. Рождество как праздник лишь вплетается в само повествование, наполняя историю новыми красками чуда, волшебства. Мне всегда приятно читать граммотный текст, продуманный сюжет. И, конечно, эта история в очередной раз меня порадовала. Отметила ее на конкурсе, и я рада что она победила)

Спасибо)))))


 
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 11:19 | Сообщение # 19
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nutik,
Quote (Nutik)
Мам! Как же без тебя)))))

А то, на то она и мама, меня не надо звать, я сама припрусь!) biggrin
Quote (Nutik)
Жизненных?))Это ты про "белого друга" и похмелье?))) Очень жизненно)))

Ну не думаю, что хоть кто нибудь избежал с ними знакомства, главное вовремя остановиться!) biggrin
Quote (Nutik)
Я тоже в это верю. Очень сильно верю. Я вообще верующий человек. И у меня есть кулончик с ангелочком. Не такая камея как у Ренесми, а обычная но все же. И я верю что у каждого из нас есть ангел-хранитель, который оберегает нас своими крыльями за спиной) Ну а Белле просто повезло, что такой симпатичный попался))

Правильно делаешь, что веришь, я по утрам читаю три молитвы ангелу хранителю и уверенна, что только благодаря ему я ещё живу и дышу. Ведь столько раз находилась на миллиметр от смерти.
По мне так пусть он хоть каким будет, лишь бы не бросил!)
Quote (Nutik)
Да. Это и правда чудо. Но физиологии уже)

А разве всё, что в нас и вокруг нас не чудо? Какая физиология? Человек предпологает, а Бог распологает. Мне , после рождения дочери сказали, что я больше не смогу иметь детей на 99 %, а мой один процент ростом 186, разве его рождение не чудо? wink


 
KarsataДата: Среда, 18.01.2012, 19:43 | Сообщение # 20
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за эту чудесную историю!!!
Мне очень при очень понравилось!
Снова поздравляю вас с победой!
Написала бы поподробней о своих впечатлених,если бы не экзамен завтра утром!)
Потом если будет время ( у меня еще один экзамен после этого будет), обязательно отпишусь нормально!)


 
RufДата: Среда, 18.01.2012, 21:01 | Сообщение # 21
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Нюта,потрясающая история..Я очень прониклась происходящим..Ты так рассказала,что я словно там была и слушала,так душевно..Грустно,но очень сказочно,волшебно..Нам действительно нужно серьезнее относиться к знакам,которые иногда бывают свыше..Надо слушать себя..Надо мечтать и фантазировать..Время несется так стремительно быстро..И порой по-молодости не замечаешь каких то судьбоносных знаков,но они есть..
И хорошо,что в старости есть вот такая красивая история,чтоб можно было ее рассказать..И как важно,что бы тебя услышали..Мне грустно от того,что бабуля рассказывала эту историю не своим внукам,а своей сиделке..Не знаю,как сложилась ее судьба,но в такой день старость должна быть в окружении семьи.. Мои поздравления с победой..Ты очень талантливая девушка,я всегда тебе это говорю..


 
valburyДата: Среда, 18.01.2012, 23:55 | Сообщение # 22
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nutik, большое спасибо за такую притчу!!! С каждым человеком, хоть раз в жизни, случается что-то, необъяснимое законами природы. И каждый волен давать этому свое объяснение. Кто-то назовет это чудом, кто-то - провидением, судьбой, а кто-то взмахом крыльев ангела-хранителя... Очень важно верить, что есть нечто оберегающее тебя, дающее силы, поддержку.
Белле посчастливилось пронести эту веру через всю жизнь и поделиться ею с Ренесми...
Рассказ очень светлый и добрый, образный и красочный слог, замечательно прописаны все персонажи! Спасибо еще раз!


 
natik359Дата: Четверг, 26.01.2012, 09:22 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Nutik Большое спасибо за приглашение, потрясающая история! Честно говоря читала ее с трудом, так как буквы расплывались из-за слез! cry Очень трогательная и удивительно-сказочная история! Главное верить в чудеса и оно действительно произойдет! happy

 
mari2934Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:28 | Сообщение # 24
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Нюточка, привет! Наконец, и я пришла, прочитав
Сначала поздравлю тебя с победой! И пусть я не читала конкурсных работ, все равно скажу, что эта точно заслуживает победы. Ты сказала, что она невеселая - это так, конечно, но настолько пронзительная, берущая за душу, красивая! Что-то в груди щемит, читая. Я вчера подумала - прочту немного, а закончу завтра. Но не получилось, села и дочитала уже ночью. Что-то будто перевернулось в груди. Расклеилась я, вот... И захотелось хоть раз услышать голос своего ангела, особенно когда все непроглядно.
Пишешь ты потрясающе. Образно, емко, художественно, что все оживает, все видишь, слышишь, чувствуешь. Потому настолько сильны впечатления... В какой-то миг мне захотелось, чтобы Эдвард был не ангелом... чтобы он оказался живым парнем и мог быть рядом с ней. Я даже подумала, что это потом с ним что-то произойдет. Хотя, первый эпизод с маленькой Беллой в лесу, конечно, этому противоречит... Но я все же безнадежный романтик.
Тут же все так загадочно, в некоторых моментах даже холодок по коже бежал - особенно, когда Белла нашла информацию в старых газетах. Но главное, что жизнь Беллы была озарена светом, что она верила, шла вперед, нашла и земного ангела. А тот, небесный, всегда был рядом, пусть больше и не явился (хоть во время родов, наверное, явился... и помог).
Рада, что и Ренесми поверила и, наверное, больше не будет чувствовать себя такой одинокой в мире, а еще, что рождественская ночь закончилась именно так - с пирогом, улыбками, у праздничного стола. Что Белла поделилась своей сокровенной тайной.
Я верю в то, что кто-то, где-то оберегает нас, даже когда мы этого не чувствуем.
Читала эту фразу в очередной раз, почти в конце, уже со слезами:
«Звезды, сияющие на небосводе – это глаза ангелов. Так глубокой ночью они присматривают за людьми и оберегают их сны от злых сил».
Спасибо, Нюта! Я почему-то не думала, что это будет что-то необычное, мистическое, о связи живых и ушедших. Иногда нужна такая встряска... Удачи тебе и большого вдохновения! Ты - талант.
Что касается песен - песню Марка очень люблю. Кристины удивительно подходит к сюжету... С удовольствием послушала. Но читаю я всегда в полной тишине, потому ночью.

Quote (Galina)
Мне , после рождения дочери сказали, что я больше не смогу иметь детей на 99 %, а мой один процент ростом 186, разве его рождение не чудо?

Чудо, еще и чудо веры... Мне лет 16 назад сказали - 99 процентов, что не выживу. Но процент остался моим. И пусть не все гладко, ведь нельзя об этом забывать, продолжать благодарить. Стыдно иногда за собственное нытье. Все, "пойду") Опять разлепилась. Вот, что значит история, заставляющая думать и переживать...




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 26.01.2012, 13:30
 
NutikДата: Четверг, 26.01.2012, 16:36 | Сообщение # 25
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




MissAlla
Quote (MissAlla)
Nutik, привет, дорогая! :)

Привет, дорогая! И тебе спасибо что заглянула! Отвечаю с опозданием. Сижу вот с билетами...
Quote (MissAlla)
Огромное спасибо, что пригласила в эту темку. Я ещё сегодня днём хотела начать читать твою Праздничную историю, так что я бы здесь и так появилась. Саммари в стихах заманчивое, очаровательное, такое душевное и сильное. А второе саммари раскрывает нам некоторую часть сюжета. Вообщем ринулась я читать...

Первое самари это просто мои любимые строки из песни. Они меня за дущу трогают. Ну а второе, чтобы читателям было яснее...
Quote (MissAlla)
Так-с, сейчас слёзы с клавиатуры сотру, носом пошмыгаю... Нюта, это просто не поддается ни каким объяснениям! Я плакала так, как не плачу ни над одной драмой. А всё почему? Потому что верю, беззаветно верю тебе, дорогая. Чудо- это так прекрасно, так волшебно и долгожданно.

Ох....
Спасибо тебе за эмоции!!! Это невероятно! Я всегда жду очень жду вот такой отдачи от читателей...
Потому что сама не раз плакала за своими историями, ревела и думала: Достойна ли работу рвать душу у читателей. Нужно ли это...
Quote (MissAlla)
Верить в чудо, идти только вперёд!

Ты просто придумала настоящий слоган к этому рассказу))
Quote (MissAlla)
И так прекрасно, что есть такие люди, которые так восхитительно создают мир, в котором показывают чудо волшебства. Ни приторно, ни горько. Всё так просто, так спокойно... Но я рыдала, просто обревелась вся! То ли от счастья, то ли от того, что чудо хочется найти самой! Спасибо, милая, спасибо!

Спасибо за теплые слова! Я верю, что каждый из нас найдет на земле своего земного ангела-хранителя!)

Мил, привет)
Quote (Мила_я)
Nutik, Рада приветствовать тебя, теперь уже как полноправного автора этой истории! Нюта, ну ты уже знаешь мое сугубо субъективное мнение о некоторых работах прошедшего конкурса, и могу с радостью и (слава богу) с облегчением сказать, что эта работа была в моем списке лучшего из предложенного. Тем приятнее было узнать знакомое имя автора и удовлетворенно покивать головой в ответ )) И хоть я и голосовала за другие работы, тем не менее приятно увидеть тебя среди победителей. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Да ничего страшного. Я сама на победу не надеялась. Не формат она конкурса. Не формат)
Но спасибо тебе, что заприметила. Твой комментарий был один из первых. Я сидела грызла ногти в предвкушении разноса и тут ты как бальзам на душу.
Quote (Мила_я)
Сама история пропитана добрыми и в то же время горькими воспоминаниями престарелой дамы. И это, наверно, счастье хоть раз видеть и говорить со своим ангелом хранителем. Лично я в них верю и потому эта история стала хорошим подтверждением в том, что каждого из нас оберегает свой собственный ангел и в трудные минуты укрывает нас или же согревает в одиночестве своими крыльями.

Quote (Мила_я)
И конечно в истории, приуроченной к пожалуй самому чудесному празднику в году, не могло не произойти настоящего чуда. С каким же трепетом миссис Свон ждала назначенного часа и с каким успокоением, что ли, она встретила очередное Рождество своей жизни.

Каждое Рождество для неё - успокоение. Она не может пропустить прогулку до озера. Боиться не увидеть падающую звезду...Знак от её Эдварда.
Quote (Мила_я)
«Звезды, сияющие на небосводе – это глаза ангелов. Так глубокой ночью они присматривают за людьми и оберегают их сны от злых сил» Очень красивые слова

Спасибо) Возможно, это действительно так)
Quote (Мила_я)
Нюта, спасибо тебе (а может твоему ангелу хранителю) еще раз за чудесную историю, за твою фантазию и за талант благодаря которому мы увидели эту историю своими глазами

И тебе огромное спасибо за потрясающие слова)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я стану твоим ангелом. (Победитель конкурса сонгфиков "Jingle Bells")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Портрет победителя