Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:37 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Я пришла, а то меня застыдили=) Я писала, чесно, только не помню, на форуме, или под главами! Или у меня склероз wacko
Наталииииииии, утали мои печали Натали=)Ыыыы, мож не правильно написала=)
ВопЧем=) Мне нравиться этот фанф очень сильно. Ты такая шалунья, ух! Знаешь, мне таааак приятно, что вот такие дамы как ты, пишут такие фики как этот! Я имею в виду то, что ты такая молодец - у тебя семья, робота, а ты еще и пишешь, чесно, мой респект тебе=)
О самом фике... Ох, это наверное мечта многих девочек и женщин - встретить нашего любимого Кабачка, а еще лючше, побывать в постели с мечтой=) Я не исключение=) Хоть я замужем, и уже мама, но мне не стыдно! Я женщина=)
У тебя эти сцены "пикантные" такие горячие, иногда я бегаю за чем-то холодным, что бы остудиться=)
И так, по сюжету... с последней проды... У Кайлы от Роба бейбик??? surprised Я, конечно, только рада, но девочку эту, Линн, жалко. Ох, она попала. Мне ее жаль.. потому что надеюсь на то, что Робушка то с Кайлой останеться=)))
Я мало написала, знаю! Но ты меня отвлеаешь, дорогая! Да, я тебя слушаю=)
В общем, я теперь буду писаЦЦА=
)

Добавлено (04.11.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Ну и народ тут спящий!
А я проду прошу= wink


 
ПоэтессаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:58 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




за сегодняшний вечер осилила только 13 глав 1 части, но ничего! Я еще до конца доберусь! biggrin
Мне безумно нравится. Хочу еще))


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
nata31162Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:37 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Хоть и в пейринге написано Роберт/Линн, Джеймс/Кайла, и уже выстраивается и сюжетная линия согласно пейрингу, но как-то не клеится в сознании что героев судьба разведет по разные стороны. Конечно, они будут работать вместе над фильмом, но при этом каждый будет сидеть в своей скорлупе и мечтать "чтобы все вернулось, как тогда..." Вот это-то и огорчает. Хотя воля авторов еще может развернуть все на 180 градусов wink

 
zasada-nataДата: Среда, 09.11.2011, 22:04 | Сообщение # 354
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Так, наконец-то я добралась до сюда)))

Ща всех желающий приму в ПЧ и отвечу на комменты))

Добавлено (09.11.2011, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (LizziP___)
Какой Роб все-таки идиот, начать "ломать дрова" не разобравшись ни в чем.


А по-моему, это как раз мужская природа)) сначала "ломать дрова", а потом пытаться вымолить прощение за агрессию, порой неоправданную))) Кто-то думает иначе?

Quote (LizziP___)
Ну не будет у них с Линн без любви с его стороны (а мне кажется, что ее не будет, будет только секс, пусть и умопомрачительный, сносящий голову обоим) счастья. Мне кажется начав отношения с Линн вот так, чтобы забыться, он снова вернется к прежнему "трахни все, что движется", которое было до Кайлы, и предоставит Линн много поводов для ревности (то что, она ревнива, мы уже поняли).


а вдруг будет любовь? Я конечно реально оцениваю ситуацию))) Да, Роб любит Кайлу, но ведь бывает так, что любишь двоих... Вдруг это тот самый случай?

Quote (LizziP___)
Симпатии к Линн эта глава мне тоже не прибавила. Это возможно мое личное отношение, но я ненавижу таких, как она "женщин-завоевательниц ни смотря ни на что", моя семья сильно пострадала от такой, но и ей это счастья не принесло, ее таки тоже бросили, думаю также будет и с Линн.


Скажем так... У меня в жизни тоже была подобная ситуация, но я с ней справилась... Это что касается личного... А вот мнение про Линн... Тут я понимаю твое к ней отношение, хотя и не принимаю категоричности)) Девочка молода и пока у нее есть силы и возможности, мне кажется надо использовать все методы! ну это мое личное мнение)))

Quote (LizziP___)
Кайлу жалко, ей будет больно, когда она увидит (а она это увидит, уж Линн постарается, можно не сомневаться) их связь. Я думаю, даже ухаживания Джеймса не смягчат для нее этот удар.


Это неизбежно))))

Quote (LizziP___)
Я понимаю, для интриги и развития сюжета нужно старательно разводить Кайлу и Роба, но как же хочется, чтобы они разобрались в своих чувствах, и снова были вместе. Я может быть неисправимая идеалистка, но я за любовь и верность.


Ну я в общем-то тоже))) Но я ведь аффтар-садист)))) И Олька, кстати, тоже стала такой))) Вы бы слышали, какие она идеи выдает))))


 
yallloДата: Среда, 09.11.2011, 23:05 | Сообщение # 355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (LizziP___)
Спасибо авторам за новую главу, хотя ее содержание расстроило. Симпатии к Линн эта глава мне тоже не прибавила.

Quote (LizziP___)
Это возможно мое личное отношение, но я ненавижу таких, как она "женщин-завоевательниц ни смотря ни на что", моя семья сильно пострадала от такой, но и ей это счастья не принесло, ее таки тоже бросили, думаю также будет и с Линн.

Не стоит предвзято относится к Линн, она любит и пришла на пустое место, не окажись она рядом, неизвестно каких бы дров наломал Робушка.
Quote (LizziP___)
Кайлу жалко, ей будет больно, когда она увидит (а она это увидит, уж Линн постарается, можно не сомневаться) их связь.

ох, а как нам то жалко её cry
Quote (LizziP___)
Я думаю, даже ухаживания Джеймса не смягчат для нее этот удар.
Я понимаю, для интриги и развития сюжета нужно старательно разводить Кайлу и Роба, но как же хочется, чтобы они разобрались в своих чувствах, и снова были вместе. Я может быть неисправимая идеалистка, но я за любовь и верность.

Джеймс по крайней мере хоть как то отвлекает её от всех тягот, свалившихся на неё. Внимание со стороны мужского пола все равно приятно ей, что не говори biggrin , хоть и пока не признает этого.

Добавлено (09.11.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
И Олька, кстати, тоже стала такой))) Вы бы слышали, какие она идеи выдает))))

Есть у кого поучиться haha но я ж за мир во всем мире, я не спицально


 
zasada-nataДата: Четверг, 10.11.2011, 00:06 | Сообщение # 356
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




nata31162, не могла пройти мимо твоего коммента)))
Итак,
Quote (nata31162)
от прочтения глава какое-то смутное чувство появилось.


так и предполагалось)))

Quote (nata31162)
Роб уже примерил на себя роль такого "тихого влюбленного" в Линн и кажется она ему понравилась (роль имею в виду).


ну а почему нет? все таки этот образ радикально отличается от того, кем Роб является с Кайлой...

Quote (nata31162)
У Кайлы тоже вроде все как неплохо складывается, хоть и призрачно еще и все же. Но все таки, такое чувство, что все понарошку, как-будто не правда.


Иногда *понарошку* оказывается самым искренним... Тем тайным, которого желаешь...

Quote (nata31162)
Иногда в жизни складывается все так, что мы любим тех кто нам не подходит, а того кто подходит надумываем тысячи причин чтобы изгнать из своей жизни. А потом из-за всей этой чехарды рушатся семьи. Как бы Роб и Кайла не совершили эту самую ошибку.


К сожалению, каждый учится на своих ошибках и только на своих...

Quote (nata31162)
Но я оптимистка и буду надеяться что как бы все у них не сложилось, чистое биение их сердец приведет именно к тем людям кому именно они и подходят.


А так ли уж важно подходят люди друг другу или нет? Ведь всегда можно сделать сделать так, чтобы разные люди создали идеальную семью... Вот и будем выбирать, кто из них наиболее разный))) так сказать, чтобы отношения получились идеальными...


 
yallloДата: Четверг, 10.11.2011, 00:11 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (nata31162)
zasada-nata, yalllo, Большое спасибо за главу. Долго думала что написать, потому что от прочтения глава какое-то смутное чувство появилось. Роб уже примерил на себя роль такого "тихого влюбленного" в Линн и кажется она ему понравилась (роль имею в виду).

Наташечка, ему на самом деле хорошо от того, что он сейчас делает. А как с тяжестью на сердце жить? Он понял, что Кайла на данный момент не свободна и пытается отвлечься. Что в общем-то неплохо получается у него biggrin biggrin biggrin
Quote (nata31162)
У Кайлы тоже вроде все как неплохо складывается, хоть и призрачно еще и все же. Но все таки, такое чувство, что все понарошку, как-будто не правда.

Что ж, призрачность может стать явью за все ошибки совершенные как Кайлой так и Робом
Quote (nata31162)
Иногда в жизни складывается все так, что мы любим тех кто нам не подходит, а того кто подходит надумываем тысячи причин чтобы изгнать из своей жизни. А потом из-за всей этой чехарды рушатся семьи. Как бы Роб и Кайла не совершили эту самую ошибку.

Роб и совершил такую ошибку ещё на свадьбе, всё отправил коту под хвост angry , вот и пусть теперь дерет волосы себе на голове при любом упоминании о Кайле. (ИМХО так ему валяться в ногах у Кайлы надо за все его поступки )
Quote (nata31162)
Но я оптимистка и буду надеяться что как бы все у них не сложилось, чистое биение их сердец приведет именно к тем людям кому именно они и подходят.

Ага, особенно когда они постоянно что-нибудь да учудят оба. То она взбелениться как ненормальная, то он упрямый как ...
Не знаю, не знаю, что то они выходят из под контроля всё больше и больше.


 
zasada-nataДата: Четверг, 10.11.2011, 12:35 | Сообщение # 358
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Maier)
Наконец то нашла что-то стоящее!!! Супер!!! Принимай в ПЧ!


Мне безумно приятно слышать такие слова!!! Я рада, что у нашей истории появляются новые читатели!!! С огромным удовольствием добавляю в список наших читателей)))) Добро пожаловать!!!!!!! biggrin


 
yallloДата: Четверг, 10.11.2011, 13:11 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Я_Ляля)
всем привет сразу скажу я в пч!!! и для справки я Юля!!! только вчера дочитала первую часть фф и реально была потрясена все мои любимые фф по сравнению с этим детские шалости! знаете я человек эмоциональный даже очень!!!

Юлечка, вот таким эмоциональным читателям ох как рады!!!
Quote (Я_Ляля)
когда я дочитала 1 ч у меня случилась просто нереальная истерика! причем часа в три ночи!! сижу и откровенно рыдаю!!!!

Я честно говоря тоже депрессняком давилась целый день и на следующий cry Свет не мил был.
Quote (Я_Ляля)
вот почем два любящих человека не могут быть вместе??

Жизнь не справедливая штука biggrin
Quote (Я_Ляля)
а еще когда я увидела пары этого фф я чуть с ума не сошла!!! нет ну я за пару Кайла Роб горло себе перегрызть готова!!!!!! автор умоляю добавь ее! я конечно понимаю Лин но Кайла это все!!!!!! автор умоляю добавь ее! я конечно понимаю Лин но Кайла это все! Роб же говорил что настоящий только с Кайлой и то что сейсас между ними происходит это просто дом ужасов пусть посылают Джеймса и Линн куда подальше и любят друг друга!!! (кстати Джеймс иЛинн могутс тать хорошай парой!!! Я была бы рада за них!!) Надеюсь на мой комент ответят!!!!

Так, спокуха!!!!! никому ничего грызть не надо!!!! biggrin Дом ужасов никто отменять не будет (фразочка улетная просто) biggrin biggrin biggrin Вся надежда на Джеймса - хоть приголубит и отогреет Кайлочку biggrin biggrin biggrin biggrin


 
zasada-nataДата: Четверг, 10.11.2011, 14:01 | Сообщение # 360
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Я_Ляля)
я в пч!!!


Добро пожаловать)))

Quote (Я_Ляля)
только вчера дочитала первую часть фф и реально была потрясена все мои любимые фф по сравнению с этим детские шалости!


Приятно слышать))) Будем стараться не сбавлять обороты)))

Quote (Я_Ляля)
знаете я человек эмоциональный даже очень!!!когда я дочитала 1 ч у меня случилась просто нереальная истерика! причем часа в три ночи!! сижу и откровенно рыдаю!!!!


Как я тебя понимаю, Юльчик))) Сама такая)) не могу спокойно читать такие вещи, хотя понимаю, что это вымысел))

Quote (Я_Ляля)
когда я увидела пары этого фф я чуть с ума не сошла!!! нет ну я за пару Кайла Роб горло себе перегрызть готова!!!!!!


СТОП!!! Не надо ничего грызть))) Все еще может обернуться на пользу Робу и Кайле)))

Quote (Я_Ляля)
я конечно понимаю Лин но Кайла это все!
Роб же говорил что настоящий только с Кайлой и то что сейсас между ними происходит это просто дом ужасов пусть посылают Джеймса и Линн куда подальше и любят друг друга!!! (кстати Джеймс иЛинн могутс тать хорошай парой!!! Я была бы рада за них!!)


ДОМ УЖАСОВ и АФФТАРЫ-САДИСТЫ РУЛЯТ!!!!! Как же мне понравилось это выражение)))
Ну а по поводу всего остального.... Как уже Оля говорила, наши герои вышли из-под контроля и творят че сами хотят, но мы постараемся с ними справиться)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Четверг, 10.11.2011, 14:02
 
yallloДата: Четверг, 10.11.2011, 14:04 | Сообщение # 361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote ((=Lovely_Blond=))
Наталииииииии, утали мои печали Натали=)Ыыыы, мож не правильно написала=) ВопЧем=) Мне нравиться этот фанф очень сильно. Ты такая шалунья, ух! Знаешь, мне таааак приятно, что вот такие дамы как ты, пишут такие фики как этот! Я имею в виду то, что ты такая молодец - у тебя семья, робота, а ты еще и пишешь, чесно, мой респект тебе=)

Даааааа, Наталюшкин у нас настоящий вертолётр, везде успевает и всё в руках держит wink

Quote ((=Lovely_Blond=))
О самом фике... Ох, это наверное мечта многих девочек и женщин - встретить нашего любимого Кабачка, а еще лючше, побывать в постели с мечтой=) Я не исключение=) Хоть я замужем, и уже мама, но мне не стыдно! Я женщина=)

Анююююта, ну? ну что ж на всю страну то? а если подеремся все мы Робоманки? biggrin :D biggrin :D

Quote ((=Lovely_Blond=))
У тебя эти сцены "пикантные" такие горячие, иногда я бегаю за чем-то холодным, что бы остудиться=)

я вот бежала на кухню и держалась за что могла haha
Quote ((=Lovely_Blond=))
И так, по сюжету... с последней проды... У Кайлы от Роба бейбик??? Я, конечно, только рада, но девочку эту, Линн, жалко. Ох, она попала. Мне ее жаль..

Ага, ещё кто попал то? Робик то ваще от неё абалдел и ходит почесывает затылок biggrin




Сообщение отредактировал yalllo - Четверг, 10.11.2011, 14:13
 
zasada-nataДата: Четверг, 10.11.2011, 14:14 | Сообщение # 362
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote ((=Lovely_Blond=))
Я пришла, а то меня застыдили=)


Да-да!!! Я и застыдила)))) ай-ай-ай)))

Quote ((=Lovely_Blond=))
Наталииииииии, утали мои печали Натали=)Ыыыы, мож не правильно написала=)


Все верно, Нют)))

Quote ((=Lovely_Blond=))
Мне нравиться этот фанф очень сильно. Ты такая шалунья, ух! Знаешь, мне таааак приятно, что вот такие дамы как ты, пишут такие фики как этот! Я имею в виду то, что ты такая молодец - у тебя семья, робота, а ты еще и пишешь, чесно, мой респект тебе=)


Наверное, это способ на какое-то время самоликвидироваться из реальности)) Помогает очень-очень)))) Как отпуск за свой счет)))

Quote ((=Lovely_Blond=))
О самом фике... Ох, это наверное мечта многих девочек и женщин - встретить нашего любимого Кабачка, а еще лючше, побывать в постели с мечтой=) Я не исключение=) Хоть я замужем, и уже мама, но мне не стыдно! Я женщина=)


А чего же тут стыдиться?!?!?!?! Что естественно, то небезобразно))))

Quote ((=Lovely_Blond=))
У тебя эти сцены "пикантные" такие горячие, иногда я бегаю за чем-то холодным, что бы остудиться=)


А прикинь, какого нам с Олькой это все писать? А потом еще перечитывать по десять раз, чтобы в нормальный вид привести, презентабельный, так сказать))) У меня холодильник не успевает лед морозить))))

Quote ((=Lovely_Blond=))
И так, по сюжету... с последней проды... У Кайлы от Роба бейбик???


Кто сказал?!?!?!?!?!?!?

Quote ((=Lovely_Blond=))
Я, конечно, только рада, но девочку эту, Линн, жалко. Ох, она попала. Мне ее жаль.. потому что надеюсь на то, что Робушка то с Кайлой останеться=)))


Надежда умирает последней))))

Quote ((=Lovely_Blond=))
В общем, я теперь буду писаЦЦА=)


Я надеюсь))) И буду ждать)))

Пы.сы. Внесла в ПЧ)))

Добавлено (10.11.2011, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (yalllo)
У тебя эти сцены "пикантные" такие горячие, иногда я бегаю за чем-то холодным, что бы остудиться=)

я вот бежала на кухню и держалась за что могла


Блин, бедные твои сковородки))))))))


 
yallloДата: Четверг, 10.11.2011, 15:45 | Сообщение # 363
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Поэтесса)
за сегодняшний вечер осилила только 13 глав 1 части, но ничего! Я еще до конца доберусь! Мне безумно нравится. Хочу еще))

Привет, Маш, как дела? На какой ты стадии biggrin т.е главе wink ты нас тут извещай почаще smile

Quote (nata31162)
Хоть и в пейринге написано Роберт/Линн, Джеймс/Кайла, и уже выстраивается и сюжетная линия согласно пейрингу, но как-то не клеится в сознании что героев судьба разведет по разные стороны.


Ну вот что тут скажешь, а? Наталь, мы сами тоже извелись уже, но они как два магнита с одинаковыми зарядами, ведут себя как хотят, как будто насолить друг другу хотят, частушка прям про них: "Мимо тещиного дома я спокойно не хожу, то кулак в окошко суну, то ..." biggrin
Такими темпами

Quote (nata31162)
Конечно, они будут работать вместе над фильмом, но при этом каждый будет сидеть в своей скорлупе и мечтать "чтобы все вернулось, как тогда..."

Как тогда, как тогда... вот запомни, нынешнее состояние, и потом сравним wacko

Quote (nata31162)
Вот это-то и огорчает.

Да, очень печально видеть как они оба сами угрохали своё счастье (конечно он первый виноват), но сути не меняет.

Quote (nata31162)
Хотя воля авторов еще может развернуть все на 180 градусов

Незнаю на счет разворотов... но по-подпрыгивать придется biggrin biggrin biggrin
Моя Наташкин как войдет в раж, так с картинки у неё такие перлы получаются, что нам с вами только и остается диву даваться неописуемым художествам.


 
zasada-nataДата: Четверг, 10.11.2011, 18:02 | Сообщение # 364
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
Quote (Поэтесса)
за сегодняшний вечер осилила только 13 глав 1 части, но ничего! Я еще до конца доберусь! Мне безумно нравится. Хочу еще))

Привет, Маш, как дела? На какой ты стадии т.е главе ты нас тут извещай почаще


Да-да, Маш, присоединяюсь к просьбе))) не хочется терять читателей)) Ты если че кричи, мы тебе скорую вызовем, кислородную масочку с валерьяночкой отправим))

Quote (yalllo)
Quote (nata31162)
Конечно, они будут работать вместе над фильмом, но при этом каждый будет сидеть в своей скорлупе и мечтать "чтобы все вернулось, как тогда..."

Как тогда, как тогда... вот запомни, нынешнее состояние, и потом сравним


Блин, Олька, та еще садистка))) Нат, не слушай ее)))))

Quote (yalllo)
Моя Наташкин как войдет в раж, так с картинки у неё такие перлы получаются, что нам с вами только и остается диву даваться неописуемым художествам.


Ой, да ладно))) Ну подумаешь, шалю я немного, прям как карлсон))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Четверг, 10.11.2011, 21:14
 
lubitelДата: Четверг, 10.11.2011, 21:03 | Сообщение # 365
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Глава классная!!! Хочется прокоментировать, а слов не хватает.... аж сердце заходит... Сложно то всё как....

 
zasada-nataДата: Четверг, 10.11.2011, 21:18 | Сообщение # 366
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
Хочется прокоментировать, а слов не хватает....


Ириш, ты перевари, подумай и снова заходи))) высказать конструктивную критику, так сказать)))

Quote (lubitel)
аж сердце заходит... Сложно то всё как....


Мы, творческие личности, не ищем легких путей)) Сначала все закрутим в морской узел, а потом сидим его разматываем)))


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:27 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Quote (zasada-nata)
Кто сказал?!?!?!?!?!?!?

Не верю ,что Бри доча ее сетрухи!=)

И так, о проде... девашки, ну не здивайтесь вы так то! Фсе в секрете... А уже восемь глав!!! ОГО=) Я хочу знать, чья доча Бри. Я предполагаю, что сперматозоид-джентльмен Робика, все таки попал в гостеприимную Кайлу, и всемте они сделали эдакое чудо=) Это во первых...
Во-вторых... Я НИПАНЯЛА, РОБА ЧЕ, В ЛИНН ВТЮТИВАЕЦЦА? surprised ОМГ! Какие американские горки то! Я все еще бью нато, что Бри его доча, и что Кайла ему скажет=)) Я фантазер, или нет? wink
Я исчо качюююююююююююю!
И мине Линн жалько=((( Если Роба с Кайлой, мине жалко Линн, если с Линн жалко Кайлу... ужЫс!


 
zasada-nataДата: Четверг, 10.11.2011, 21:39 | Сообщение # 368
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote ((=Lovely_Blond=))
Не верю ,что Бри доча ее сетрухи!=)


А никто и не утверждал, что сеструхина))) *намек* родители Кайлы в отъезде)))) и не такие уж они и старые)))

Quote ((=Lovely_Blond=))
И так, о проде... девашки, ну не здивайтесь вы так то! Фсе в секрете... А уже восемь глав!!! ОГО=)


А че, сразу фсе секреты раскрывать?!?!?!?!?!?!

Quote ((=Lovely_Blond=))
Я НИПАНЯЛА, РОБА ЧЕ, В ЛИНН ВТЮТИВАЕЦЦА?


Неужели похоже?!?!?!

Quote ((=Lovely_Blond=))
ОМГ! Какие американские горки то!


ВОт она, больная фантазия аффтаров)))

Quote ((=Lovely_Blond=))
Я исчо качюююююююююююю!


И я))))

Quote ((=Lovely_Blond=))
И мине Линн жалько=((( Если Роба с Кайлой, мине жалко Линн, если с Линн жалко Кайлу... ужЫс!


Как я тя понимаю, Ань!!! Вот и мне хоть разорвись))))


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:54 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




zasada-nata, рррррррррррррр, злые вы!!!
Не родителей доча Бри!! Не верю, я Станиславский=))Ыыыыы=)
И исчо, не скажу, что сильно видно там, что Роба влюбляецца... но вижу некую привязаность...


 
ОльсерДата: Четверг, 10.11.2011, 22:19 | Сообщение # 370
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Вот как тут не злиться на Роба,ведёт себя как подросток,глолвой думает
а не головой,взялся "обучать наивную" девочку,да она любой опытной
фору даст,хотя какого я так на неё взьелась dry дама куёт своё счастье)))
а Роб запутывается всё сильнее,как выбераться будет,опять сбежит..
Кайлу и Роба надо послать на шоу Джеймса ,чтоб они всё выяснили раз и на
всегда!!!zasada-nata,жду продолжения,спасибо за главу!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Пятница, 11.11.2011, 14:38
 
РумисаДата: Четверг, 10.11.2011, 23:39 | Сообщение # 371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Не знаю как Роб будет выбираться из этого треугольника. В этой истории как я погляжу, крути ни крути,а кто нибудь с разбитым сердцем останется. Я не понимаю Роба зачем девочке голову морочит? Чего ждет чтобы Линн в него влюбилась до беспамятства? Подло поступает,зато чисто по мужски *хрен стоит башка не варит*.Когда уже научится сначала думать потом делать.Много чего хочу в его адрес написать *хорошего*не буду ,обидно мне за Линн она для него как средство для снятия напряжения.Подлец ну скажите ,как можно до безумия любить одну и при этом так самозабвенно тра...ть другую....аррр angry2

Добавлено (10.11.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Не знаю как Роб будет выбираться из этого треугольника. В этой истории как я погляжу, крути ни крути,а кто нибудь с разбитым сердцем останется. Я не понимаю Роба зачем девочке голову морочит? Чего ждет чтобы Линн в него влюбилась до беспамятства? Подло поступает,зато чисто по мужски *хрен стоит башка не варит*.Когда уже научится сначала думать потом делать.Много чего хочу в его адрес написать *хорошего*не буду ,обидно мне за Линн она для него как средство для снятия напряжения.Подлец ну скажите ,как можно до безумия любить одну и при этом так самозабвенно тра...ть другую....аррр angry2


 
zasada-nataДата: Пятница, 11.11.2011, 00:40 | Сообщение # 372
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
Не знаю как Роб будет выбираться из этого треугольника.


Ха))) Выбираться будет не Роб, а мы с Олькой))) Только вот как именно - пока даже не представляю)))

Quote (2278)
В этой истории как я погляжу, крути ни крути,а кто нибудь с разбитым сердцем останется.


Да уж... Все как всегда... Идеальный вариант - семья втроем)))

Quote (2278)
Я не понимаю Роба зачем девочке голову морочит? Чего ждет чтобы Линн в него влюбилась до беспамятства? Подло поступает,зато чисто по мужски *хрен стоит башка не варит*.


Нат, ты сама себе ответила))) Роб поступает чисто по мужски))) А выражение мне твое понравилось!!!!!!!!!

Quote (2278)
Когда уже научится сначала думать потом делать.


скорее всего НИКОГДА)))

Quote (2278)
Много чего хочу в его адрес написать *хорошего*не буду ,обидно мне за Линн она для него как средство для снятия напряжения.


К сожалению... Хотя пока что он пытается верить, что сможет... Не будем его пока разубеждать))

Quote (2278)
Подлец ну скажите ,как можно до безумия любить одну и при этом так самозабвенно тра...ть другую....аррр


И все потому что свято верит, что сможет... (ну и далее по тексту, см. выше)))


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:48 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну дочегож интригующе! Слов нет! Как же хочется, чтобы они были вместе и счастливы, ведь любят друг-друга, а гордость не позволяет пересилить свой норов! Спасибо за замечательную главу. С огромным нетерпением жду продолжения. Теперь к Майклу побегу. Удачи!!!
 
SofiДата: Пятница, 11.11.2011, 01:11 | Сообщение # 374
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новую главу и за оповещение!

все-таки насколько у них разрушающие отношения... никакого созидания.
очень понравилось в эой главе описание Роба Кайлой в разговоре с Ди. так... по полочкам, так понятно!! это описание очень помогло в понимании его поступков. и если раньше иногда возникали вопросы о причине его такого поведения, то сейчас наконец все стало кристально!

очень хочется, чтобы как-нибудь случайно, мимоходом он узнал, что Денни - ее БРАТ и наконец понял, что он тупица и неспособен услышаь людей, отсюда и все проблемы... =)


 
zasada-nataДата: Пятница, 11.11.2011, 01:19 | Сообщение # 375
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Ну дочегож интригующе! Слов нет! Как же хочется, чтобы они были вместе и счастливы, ведь любят друг-друга, а гордость не позволяет пересилить свой норов!


Леночка, у меня в жизни было очень много примеров подобного поведения, так что пишу со знанием дела)))

Quote (sofishunya)
все-таки насколько у них разрушающие отношения... никакого созидания.
очень понравилось в эой главе описание Роба Кайлой в разговоре с Ди. так... по полочкам, так понятно!! это описание очень помогло в понимании его поступков. и если раньше иногда возникали вопросы о причине его такого поведения, то сейчас наконец все стало кристально!


Я рада, что все становится понятно. Старалась раскрыть всю суть проблемы и круто, если у меня это получилось)))

Quote (sofishunya)
очень хочется, чтобы как-нибудь случайно, мимоходом он узнал, что Денни - ее БРАТ и наконец понял, что он тупица и неспособен услышаь людей, отсюда и все проблемы... =)


Боюсь, что его ничто не исправит)) Разве что если Кайла ваще не будет общаться с представителями мужского пола)) Но и тогда этот гад найдет, к чему прицепиться)) Такова его суЧность)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Насильно мил не будешь?