Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
LizziP___Дата: Суббота, 12.11.2011, 07:59 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за продолжение
Ну и Роб, моногамия ему явно не по плечу, и меня расстраивает, что у него стали появляться какие-то чувства к Линн. Ну не люблю я эту особу. Хотя мне кажется, в некоторых моментах он неосознанно как бы замещает ею Кайлу, видимо в том как Линн искренне восхищается им (а не его экранными героями, как, видимо, у большинства его женщин), да и в каких-то иных моментах интимной близости она напоминает ему Кайлу. Такое бывает. Да и внешне они, как мне кажется, относятся к одному типу женщин. А вы никогда не обращали внимание, что мужчины, даже самые завзятые бабники, клюют на женщин похожих друг на друга (мы тут на работе недавно увидели жену нашего генерального, по общему мнению нашего в основном женского коллектива, если его любовницу состарить лет на 10-15 - это будет одно лицо).
А вот как они отреагировали (Роб и Кайла) на предстоящую встречу - порадовало. Особенно то, что всякие Линн выскочили из его головы напрочь. А вот как он отреагирует на наличие Джеймса, и смягчит ли на этот раз его реакцию, хотя бы внешне, наличие свидетелей. Вот это интересно.
Мне кажется, Роб и Джеймс должны быть знакомы (уж заочно-то точно). Может даже Роб когда-то и был на его шоу, а если не был, то Джеймс постарается его туда затащить и вытащить там его душу напоказ. Это было бы интересно.
С нетерпением жду развития событий. И еще раз спасибо.
 
Христя16Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:51 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




спасибо за проду)))*:

 
yallloДата: Суббота, 12.11.2011, 17:22 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




lubitel
Quote (zasada-nata)
Quote (lubitel)
Хочется прокоментировать, а слов не хватает....

Ириш, ты перевари, подумай и снова заходи))) высказать конструктивную критику, так сказать)))

Да, Иришка, ты хде? так писала писала wink

(=Lovely_Blond=)
Quote (zasada-nata)
Quote ((=Lovely_Blond=))
Я НИПАНЯЛА, РОБА ЧЕ, В ЛИНН ВТЮТИВАЕЦЦА?

Неужели похоже?!?!?!


haha haha Анютка, ну ты и приколистка haha

Ольсер
Quote (Ольсер)
Вот как тут не злиться на Роба,ведёт себя как подросток,глолвой думает
а не головой,взялся "обучать наивную" девочку,да она любой опытной
фору даст,хотя какого я так на неё взьелась дама куёт своё счастье)))

biggrin Это он её так развратил biggrin вот именно, какого на неё взъедаться, любовь... Вот, Оль, представь как она обалдела от Робки когда он очаровался ею wink

2278
Quote (zasada-nata)
Quote (2278)
Не знаю как Роб будет выбираться из этого треугольника.

Ха))) Выбираться будет не Роб, а мы с Олькой))) Только вот как именно - пока даже не представляю)))

обстановочку ему дадим и пускай выбирается biggrin , только в какой угол треугольника и как он пойдет? biggrin
Quote (2278)
Подло поступает,зато чисто по мужски *хрен стоит башка не варит*.

lol lol lol

Quote (zasada-nata)
Да уж... Все как всегда... Идеальный вариант - семья втроем)))

Наталь, ну ты жжёшь lol lol lol

Добавлено (12.11.2011, 17:22)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Ну дочегож интригующе! Слов нет! Как же хочется, чтобы они были вместе и счастливы, ведь любят друг-друга, а гордость не позволяет пересилить свой норов!

Ох, и не говори, Лен, сами себе всё губят sad


 
jakovlevnaДата: Суббота, 12.11.2011, 17:31 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Вот и я. Доползла... Всем привет! Натали и Оле отдельный привет и уважуха! Пишите, пишите дальше... Жду, что мои любимые авторы-садисты ещё сочинят. Куда их заведёт необузданная фантазия. Только не перестарайтесь, а то начну ночью кричать .
Теперь о бабах, ох простите, девушках. Обе хотят одного и того же,оказаться в постели с...за ними можно ещё очередь выставить, минимум так, в миллион желающих. Но вряд ли найдётся та, что его вылечит. Да, да я не ошиблась, именно вылечит.
Потому что...У нашего великолепного - эротомания. Я, наверное и кликуху ему сменю... Эротоман... как звучит! Расшифрую:
Эротомания - вид умопомешательства, при котором больной постоянно занят мыслями о половых отношениях и рисует в своём представлении соблазнительные картинки. Это изнурительный род душевной болезни
Яркое подтверждение сцена в ресторане, с Линн. Сперма уже из ушей лезет, в зобу дыханье спёрло
, сейчас унесёт в когтях добычу, ан нет... через пятнадцать минут, на крыльце, Кайле : «Как я хочу обнять тебя… Ты нужна мне…» «Без тебя я – ничто… Я погибаю…» «Я так сильно тебя люблю… Ты нужна мне… Вернись…» И это будет продолжаться всю жизнь. Пока ему детородные органы не отобьют. Вот тогда будет с "любовью" смотреть в одну сторону... на ту, что приголубит



Сообщение отредактировал jakovlevna - Воскресенье, 13.11.2011, 11:35
 
АспиринкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:13 | Сообщение # 380
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Класно! Жду проду! smile

Сообщение отредактировал Аспиринка - Воскресенье, 13.11.2011, 20:14
 
@Люльчик@Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:46 | Сообщение # 381
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Ой девочки пришла Я_Ляля ток под новым ником!
Так сразу к делу! Всё кратко!
Моё мнение насчёт:
Кайлы-Кайла по всем параметрам просто идеал для Роба! Умеет спорить, отстаивать своё мнение и главное она ЕГО ЛЮБИТ, не так как Лин!
Лин- Лин самоуверенная девчёнока! Которой всё достаётся просто так! Ну да она подарила свою невинность Робу, И что с того??? С какого перепугу Роб лолжен оставаться с ней? И как он там говорил
"На меня возложена почетная миссия провести ее в мир сексуального наслаждения" снова повторюсь С какого перепуга то??? И если честно Лин стала вызывать во мне негативные чувства! Ну раздражает она меня!
Роб-Самоувереный болван! Который ищет замену настоящей любви! И ещё по сложившейчя ситуации:
Вот в первой части Роб всё разрушил из-за чего из-за карьеры! Вот теперь он не снимается в кино и спокойно может озавестись, постоянной и ЛЮБИМОЙ девушкой! Ну а тут получается полная *простите за выражение* хуйня!!! Вот встретил он девочку взамен старой любви и пытается её полюбить! И оба (Лин с Робом) верят что у них всё будет хорошо! Ага встретились потрахались, влюбились, поженились и жили долго и счастливо! Так они котят?????
Нет если они действительно так думают им лечиться надо!!!
Роб с Кайлой так много пережили, и я думаю они заслуживают счастья!
И по главе я очень рада что свидания у этих "сладких" парочек обломились! Прям очень рада!
И последние строки я неочень поняла что это было! Объясните тормозку!

Добавлено (14.11.2011, 12:46)
---------------------------------------------
[quote=@Люльчик@]Роб с Кайлой так много пережили, и я думаю они заслуживают счастья! [/quote]
Кстати счастье должно быть совместным! И чего они парятся они же любят друг друга!

 
(=Lovely_Blond=)Дата: Среда, 16.11.2011, 10:20 | Сообщение # 382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Прода, о продаааааааа! Жду активации!

 
yallloДата: Среда, 16.11.2011, 10:40 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




jakovlevna
Quote (jakovlevna)
Вот и я. Доползла... Всем привет! Натали и Оле отдельный привет и уважуха! Пишите, пишите дальше... Жду, что мои любимые авторы-садисты ещё сочинят. Куда их заведёт необузданная фантазия. Только не перестарайтесь, а то начну ночью кричать .

Привет, Ритуль! А вдруг стонать начнешь biggrin

Quote (jakovlevna)
И это будет продолжаться всю жизнь. Пока ему детородные органы не отобьют. Вот тогда будет с "любовью" смотреть в одну сторону... на ту, что приголубит

shok Бум надеяться что наша фантазия сохранит в целости и сохранности все хозяйственные принадлежности Неугомонного Засранца за все его заслуги. biggrin

Добавлено (16.11.2011, 10:27)
---------------------------------------------
Аспиринка

Quote (Аспиринка)
Класно! Жду проду!

Да, Кристин, клево! Скоро будет прода!

Добавлено (16.11.2011, 10:40)
---------------------------------------------
@Люльчик@]

Quote (@Люльчик@)
Кайлы-Кайла по всем параметрам просто идеал для Роба! Умеет спорить, отстаивать своё мнение и главное она ЕГО ЛЮБИТ,

Очень любит, но... сердце разбито

Quote (@Люльчик@)
Лин- Лин самоуверенная девчёнока! Которой всё достаётся просто так! Ну да она подарила свою невинность Робу, И что с того??? С какого перепугу Роб лолжен оставаться с ней? И как он там говорил "На меня возложена почетная миссия провести ее в мир сексуального наслаждения" снова повторюсь С какого перепуга то???


Приятно ощущать себя первопроходцем biggrin biggrin biggrin

Quote (@Люльчик@)
Роб-Самоувереный болван! Который ищет замену настоящей любви! И ещё по сложившейчя ситуации: Вот в первой части Роб всё разрушил из-за чего из-за карьеры! Вот теперь он не снимается в кино и спокойно может озавестись, постоянной и ЛЮБИМОЙ девушкой! Ну а тут получается полная *простите за выражение* хуйня!!! Вот встретил он девочку взамен старой любви и пытается её полюбить! И оба (Лин с Робом) верят что у них всё будет хорошо! Ага встретились потрахались, влюбились, поженились и жили долго и счастливо! Так они котят?????
Роб с Кайлой так много пережили, и я думаю они заслуживают счастья!

Юльчик, ну давай посмотрим, что произошло. Роб услышал, что Кайла разговаривает по телефону с Денни и потом ещё мужской голос по телефону. Тут ничего не поделаешь, он отступил. А Кайла не смогла смириться с его взбаламашныи характером, понимая, что это опять привед её к ещё большей боли в последствии. Вот как то так.

Quote (@Люльчик@)
И последние строки я неочень поняла что это было! Объясните тормозку!

Это мысленно каждый обращался друг к другу, позабыв обо всей обстановке вокруг.


 
jakovlevnaДата: Среда, 16.11.2011, 11:47 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Дописываю коммент

Сообщение отредактировал jakovlevna - Среда, 16.11.2011, 12:00
 
zasada-nataДата: Среда, 16.11.2011, 12:01 | Сообщение # 385
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ритуль, так вроде еще не активировали?!?!?!?!?!?!



Сообщение отредактировал zasada-nata - Среда, 16.11.2011, 12:01
 
jakovlevnaДата: Среда, 16.11.2011, 14:07 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Добавлено (16.11.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Сильная женщина плачет у двери... Как оказалось, не очень сильная. Ревность, жалость к себе, три фужера вина сотворили таки своё чёрное дело. У машины, на дороге, с валяющимся на земле бельём wacko И ведь всё сама... Сама подошла, сама порвала на нём рубаху, сама залезла к нему в трусы. Ну прямо копия Эротомана. Не зря их так прёт друг от друга. А Джеймс, кажется был настроен на длительное, красивое завоевание,понравившейся ему девушки. Но это всё ерунда, перемелется - мука будет. А вот то, что она открыла свою душу, перед "акулой шоу бизнеса", это не хорошо. Неизвестно чем закончится, хоть он и обещал молчать, но никто не отменял "обіцянка цяцянка, а дурникові радість". Акула, она и в Африке акула - новые сплетни, это его жизнь и кстати деньги, что немаловажно.
Надеюсь , теперь стыд и презрение к самой себе затмили все наслаждение не навсегда. biggrin
Как быстро оперилась пани помощница. Одной ночи хватило, чтобы начать вытаскивать власть у Роба. Теперь она заказывает машины, без согласования с шефом, заявляет когда заканчивать встречу, меняет ( без спроса) ему рингтон на телефоне, белькочет о договоре... Она в нём что-нибудь понимает? Ну в этом самом договоре... Без году неделю работает, а гонору...Роб, смотри контору протрахаешь biggrin
Хотя ,судя по информации Джеймса ,он уже и без Линн привёл своё агенство к банкротству. Вот мне интересно... он и сейчас будет продолжать проводить курс обучение траху молодого бойца , или всё таки на минуту сядет и подумает: а что дальше? И скоко можно? Облажался перед Сарой. Беременной, пришлось торчать перед закрытыми дверьми его дома, в пять утра... А ведь обещал её встретить. У него для чего секретарь? пусть планирует его день. Нельзя было ей поручить решить эту проблему? Что с Кайлой? Может уже научишься говорить с любимой, а не только своей собаке рассказывать о своих чувствах. А работа? У тебя за спиной люди с семьями и ипотеками. В случае провала картины они окажутся на улице. Или у него штат из трёх человек? Он,Линн и Таша...? Где брать деньги на картину? Свои личные уже профукал. Не ибет?Не будет он ни хрена думать... Он ,как Скарлет, подумает об этом, только не завтра, а когда нибудь...
Так что жду обучение молодого бойца tongue Наверняка будет жарко.
Девчёнки- писательницы, спасибо!!! Главка отличная, переломная.Лёд тронулся, господа присяжные заседатели biggrin


Сообщение отредактировал jakovlevna - Среда, 16.11.2011, 15:44
 
РумисаДата: Среда, 16.11.2011, 17:39 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Линн бедолага ,её используют ,а она дурочка радуется и думаю даже не понимает ,что она просто игрушка, хоть бы Роб не обещал ей ничего не давал призрачных надежд, безжалостная скотина думающая только о своем члене...урод. И Кайла мне не нравится, что она ему предевляет? она что не знала на что шла когда ложилась под него? или он обещал ей долгой и вечной любви? по моему он дал ясно ей понять что между ними ничего не может быть, и она это понимала и решила довольствоваться малым .Кокого черта она сейчас ерепенится , пусть налаживает отношения с Джеймсом....аррр я злая

 
lubitelДата: Среда, 16.11.2011, 18:06 | Сообщение # 388
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Ваушки...., какие страсти?! Я после милого майкла читала, так эффект получился.... супер!
А продка всё интересней и интересней....


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 16.11.2011, 18:53 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну что тут можно сказать? Два дурака, никак не могут разобраться, ведь любят друг-друга, но гордость и спесь не дают покоя! Давно пора поговорить спокойно и всё выяснить! Жаль, что они всё больше запутываются! Посмотрим, что будет дальше. Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
@Люльчик@Дата: Среда, 16.11.2011, 19:17 | Сообщение # 390
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Прошу прощенья дамы но...!!! Я в ярости от того что произошло опять это непонимание со стороны Кайлы и Роба! Арррррр!!! Мне было мерзко читать про секс Кайлы с Джеймсом! Но я просто ликовала когда она поняла что натворила! И уже прикидываю что ву следующей главе ждёт секс Лин с Робом, и меня реально передяргивает! Только очень прошу без обид! Просто я так привыкла к Кайле и Робу, что если даже они найдут счастье в объятьях других, мне будет плохо! Но в общих чертах глава мне понравилась! С большим нетерпением буду ждать новую!

Добавлено (16.11.2011, 19:17)
---------------------------------------------
smile

 
LizziP___Дата: Среда, 16.11.2011, 19:58 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за проду. Очень эмоциональная глава. Да, Кайла и Роб два безумно любящих друг друга дурака продолжают "ломать дрова". А Джеймс-то какой умный мужик (не даром ему 5 лет удается держать высокие рейтинги своего шоу), как быстро он раскусил то, что связывает Кайлу и Роба. И думаю он должен понять, что со стороны Кайлы ему ничего не светит, что всеми фибрами души она до сих пор принадлежит Робу. А ведь мне кажется, Джеймса-то она зацепила тоже всерьез, и ему будет очень больно из-за этого. Да сейчас он не вытащит их историю в свет (а я думаю он, как профессионал, еще и покопается, и нароет еще много каких-нибудь интересных фактов на эту тему, даже, возможно не думая об их опубликовании, просто из интереса), но кто знает, как будут дальше развиваться их отношения, а просто так он Кайлу не отпустит. В дальнейшем, со зла в запале, он может устроить такое шоу из их прошлого.
Интересно как после этой встречи поведет себя с Линн Роб. То что ей придется не сладко, я не сомневаюсь. Мне кажется, что это будет грубый секс. Секс, чтобы забыться.
Но в одном я уверена Роб и Кайла повязаны своими чувствами, и чтобы они не творили, кто бы не появлялся в их жизни, их как магнитом будет тянуть друг к другу. Легко не будет, но все-таки рано или поздно они должны быть вместе, а пары Линн-Роб и Кайла- Джеймс не смогут просуществовать долго.
Еще раз спасибо. Жду продложения
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Среда, 16.11.2011, 20:47 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Девочкииииииии, ну когда вы уже наконец - то скажите, хто такая БРИ???? Я умирайю от любопытства!!!
Прода классная, впрочем как и всегда, вы ребята делаете свою роботу на все сто. ВоПчим... О Кайла... наверное, каждый учиться на своих ошибках, ее фраза о том, что она не лучше Роба, или похожа на него... и это же действительно так, но, наверное, пока не споткнешься сам, не поймешь.
У них отношения странные... может, конечно, это у все влюбленных так, которые разошлись, но все равно... Роб и Линн трахает(звините мой французкий), и Кайлу он хочет... Умом мужчину не понять, у него там походу какие-то инопланетные тараканы=)
Линн... Да вопчим и винить нее не за что, она искренне считает, что она нравиться Робу, и она нравиться, но что дальше то? Они так и будут метаться: Роб то к Кайте то к Линн, а Кайла то к Робу то к Джеймсу... Ох...
Кайла... я уже говорила, что она сделала ошибку, сгоряча... хорошо одно - сама все понялоа, но толку то! Ведь время не вернуть назад?
Ох девахи, завернули... И ХТО ТАКАЯ БРИ?????


 
zasada-nataДата: Среда, 16.11.2011, 21:02 | Сообщение # 393
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (jakovlevna)
Сильная женщина плачет у двери... Как оказалось, не очень сильная. Ревность, жалость к себе, три фужера вина сотворили таки своё чёрное дело. У машины, на дороге, с валяющимся на земле бельём И ведь всё сама... Сама подошла, сама порвала на нём рубаху, сама залезла к нему в трусы. Ну прямо копия Эротомана. Не зря их так прёт друг от друга.


Просто достало ее все!!! Вот она и решила: чем она хуже Эротомана? Ничем! Вперед в атаку за орденами! А думать - потом))) как и Эротоман. С кем поведешься, так тебе и надо)))

Quote (jakovlevna)
А Джеймс, кажется был настроен на длительное, красивое завоевание,понравившейся ему девушки. Но это всё ерунда, перемелется - мука будет. А вот то, что она открыла свою душу, перед "акулой шоу бизнеса", это не хорошо. Неизвестно чем закончится, хоть он и обещал молчать, но никто не отменял "обіцянка цяцянка, а дурникові радість". Акула, она и в Африке акула - новые сплетни, это его жизнь и кстати деньги, что немаловажно.


Ну я не думаю, что Джеймс сильно расстроился, что вместо ухаживаний ему досталось такооое тело, да еще и как жарко досталось!!!
А про акулу ты права))) Она и в Африке акула!!! А тем более в Лос-Анджелесе!

Quote (jakovlevna)
Как быстро оперилась пани помощница. Одной ночи хватило, чтобы начать вытаскивать власть у Роба. Теперь она заказывает машины, без согласования с шефом, заявляет когда заканчивать встречу, меняет ( без спроса) ему рингтон на телефоне, белькочет о договоре... Она в нём что-нибудь понимает? Ну в этом самом договоре... Без году неделю работает, а гонору...Роб, смотри контору протрахаешь


Поздно, уже протрахал))) (ну это ты и сама заметила).

А Линн все делает правильно! С таким нерешительным Робертио надо все брать в свои руки!!! И только так можно добиться успеха!!!

Quote (jakovlevna)
Хотя ,судя по информации Джеймса ,он уже и без Линн привёл своё агенство к банкротству.


Да-да)))

Quote (jakovlevna)
Вот мне интересно... он и сейчас будет продолжать проводить курс обучение траху молодого бойца , или всё таки на минуту сядет и подумает: а что дальше?


Вряд ли)))

Quote (jakovlevna)
Облажался перед Сарой. Беременной, пришлось торчать перед закрытыми дверьми его дома, в пять утра... А ведь обещал её встретить. У него для чего секретарь? пусть планирует его день. Нельзя было ей поручить решить эту проблему?


НУ не подумал он об ентом))) Точнее, забыл нахрен!

Quote (jakovlevna)
Что с Кайлой? Может уже научишься говорить с любимой, а не только своей собаке рассказывать о своих чувствах.


Блин, а вот про МедведЯ я и забыла))) Надо будет его вплести в сюжетец))

Quote (jakovlevna)
А работа? У тебя за спиной люди с семьями и ипотеками. В случае провала картины они окажутся на улице. Или у него штат из трёх человек? Он,Линн и Таша...? Где брать деньги на картину? Свои личные уже профукал. Не ибет?


Абсолютно не и.... ну твоими словами говоря))) Он - человек творческий, на финансовых вопросах не заморачивается)))

Quote (jakovlevna)
Не будет он ни хрена думать... Он ,как Скарлет, подумает об этом, только не завтра, а когда нибудь...


Во блин, сравнила))) Роберт Скарлетович)))

Quote (jakovlevna)
Так что жду обучение молодого бойца Наверняка будет жарко.


После реакции на последний секас Робки с Линн я уж и боюсь писать такое))) А то мне точно со слета живой не уехать))) Ты же читала комменты на корне))


 
jakovlevnaДата: Среда, 16.11.2011, 21:22 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (zasada-nata)
После реакции на последний секас Робки с Линн я уж и боюсь писать такое))) А то мне точно со слета живой не уехать))) Ты же читала комменты на корне))

Только что прочла. Я не лезу в чужие комменты, пока свои не напишу, чтобы не сбиваться с мысли biggrin Крутая,мыслящая biggrin
Да они точно тебя забьют! Почти все за Кайлу с Робом. Будет вам не премьера, а обсуждение твоей "Постели..." Так что держись! Фейс лопатой и вперёд, куда приведёт настроение.
Спасибо, солнышко за ответ.
Подарочек тебе в Москву. Он мягкий, будешь под голову в паровозе класть. Или ты на машине?
 
yallloДата: Среда, 16.11.2011, 21:40 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (jakovlevna)
Сильная женщина плачет у двери... Как оказалось, не очень сильная. Ревность, жалость к себе, три фужера вина сотворили таки своё чёрное дело. У машины, на дороге, с валяющимся на земле бельём И ведь всё сама... Сама подошла, сама порвала на нём рубаху, сама залезла к нему в трусы. Ну прямо копия Эротомана

Хоть оторвалась наша Кайлуша biggrin ну и пусть, что потом слёзы, здоровье крепче будет biggrin

Quote (jakovlevna)
А Джеймс, кажется был настроен на длительное, красивое завоевание,понравившейся ему девушки. Но это всё ерунда, перемелется - мука будет.

Та ладно, получил чего хотел biggrin biggrin biggrin

Quote (jakovlevna)
А вот то, что она открыла свою душу, перед "акулой шоу бизнеса", это не хорошо. Неизвестно чем закончится, хоть он и обещал молчать, но никто не отменял "обіцянка цяцянка, а дурникові радість". Акула, она и в Африке акула - новые сплетни, это его жизнь и кстати деньги, что немаловажно.

шо це таке? не понимайт, ай донт спик юкрейнин.

Quote (jakovlevna)
Как быстро оперилась пани помощница. Одной ночи хватило, чтобы начать вытаскивать власть у Роба. Теперь она заказывает машины, без согласования с шефом, заявляет когда заканчивать встречу, меняет ( без спроса) ему рингтон на телефоне, белькочет о договоре... Она в нём что-нибудь понимает? Ну в этом самом договоре... Без году неделю работает, а гонору...Роб, смотри контору протрахаешь

Исполнительный продюсер таки, первая помощница.

Quote (jakovlevna)
Хотя ,судя по информации Джеймса ,он уже и без Линн привёл своё агенство к банкротству. Вот мне интересно... он и сейчас будет продолжать проводить курс обучение траху молодого бойца , или всё таки на минуту сядет и подумает: а что дальше? И скоко можно?

Он? сядет подумает? surprised ага, на молодом теле разве подумаешь biggrin

Quote (jakovlevna)
Девчёнки- писательницы, спасибо!!! Главка отличная, переломная.Лёд тронулся, господа присяжные заседатели


И тебе, Ритуль, спасибо за коммент


 
zasada-nataДата: Среда, 16.11.2011, 21:45 | Сообщение # 396
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
Линн бедолага ,её используют ,а она дурочка радуется и думаю даже не понимает ,что она просто игрушка, хоть бы Роб не обещал ей ничего не давал призрачных надежд, безжалостная скотина думающая только о своем члене...урод.


Наталь, во как ты за Линку заступаешься! Мне нравится)))) Я уж думала, что она всем ненавистна))) Но вообще-то как правильно написал кто-то под главой, Линн такая же как и Кайла. Тоже надеется на то, чего быть в принципе не особо может))) Роб - эгоистичный самЭц и этого ничто не исправит. Так что тут уж как у нас на Украине говорят: Бачили очі, шо купували - їжте, хоч повилазьте!!!

Quote (2278)
И Кайла мне не нравится, что она ему предевляет? она что не знала на что шла когда ложилась под него? или он обещал ей долгой и вечной любви? по моему он дал ясно ей понять что между ними ничего не может быть, и она это понимала и решила довольствоваться малым .Кокого черта она сейчас ерепенится


Ну тут буду спорить. Сначала да, он сказал, чтоб ни на что она не расчитывала. Она его оставила в покое на целых три года. Но потом Его Величество Эротоман решил, что чего то еще от девы хочет и приперся ей нервишки трепать. Тут уж она права. ПУсть он разберется в себе и не трендит , что у него типа ни с кем ничего нету)))

Quote (2278)
пусть налаживает отношения с Джеймсом....аррр я злая


Будет сделано)) Наладим отношения с Джеймсом))

Добавлено (16.11.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Quote (jakovlevna)
Да они точно тебя забьют! Почти все за Кайлу с Робом. Будет вам не премьера, а обсуждение твоей "Постели..." Так что держись! Фейс лопатой и вперёд, куда приведёт настроение.


постараюсь)))

Quote (jakovlevna)
Подарочек тебе в Москву. Он мягкий, будешь под голову в паровозе класть. Или ты на машине?


неа, на паравозе))) так что пригодится))) Пасибки)))

Добавлено (16.11.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Quote (lubitel)
Ваушки...., какие страсти?! Я после милого майкла читала, так эффект получился.... супер!
А продка всё интересней и интересней....


Представляю))) эффект разорвавшейся бомбы?




Сообщение отредактировал zasada-nata - Среда, 16.11.2011, 21:46
 
yallloДата: Среда, 16.11.2011, 21:53 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (2278)
Линн бедолага ,её используют ,а она дурочка радуется и думаю даже не понимает ,что она просто игрушка, хоть бы Роб не обещал ей ничего не давал призрачных надежд, безжалостная скотина думающая только о своем члене...урод.

Линн сейчас и этого достаточно, мечта сбылась, Великий и Ужасный запал на неё. Рааааада до безумия, вот счастье свалилось на девчонку smile smile smile
Quote (2278)
И Кайла мне не нравится, что она ему предевляет? она что не знала на что шла когда ложилась под него? или он обещал ей долгой и вечной любви? по моему он дал ясно ей понять что между ними ничего не может быть, и она это понимала и решила довольствоваться малым .Кокого черта она сейчас ерепенится , пусть налаживает отношения с Джеймсом....аррр я злая

Наташ, ну она еле излечилась после расставания, а тут опять непонятные поползновения, вот и взыграло у неё. Истерзал всю жешь душу ей Великолепный.


 
zasada-nataДата: Среда, 16.11.2011, 21:58 | Сообщение # 398
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Два дурака, никак не могут разобраться, ведь любят друг-друга, но гордость и спесь не дают покоя! Давно пора поговорить спокойно и всё выяснить! Жаль, что они всё больше запутываются!


А че делать, если вместо мозгов - каша (у Эротомана - сперма))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Среда, 16.11.2011, 22:01
 
yallloДата: Среда, 16.11.2011, 22:01 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (lubitel)
Ваушки...., какие страсти?!

ох, и не говори, Ирунчик, взрыв мозга можно получить с Кайлушей biggrin :D biggrin

Quote (lubitel)
А продка всё интересней и интересней....

и пошли они по всем тяжким biggrin :D biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Ну что тут можно сказать?

И тебе привет, Ленчик! А что тут скажешь wacko

Quote (ЕЛЕНА123)
Два дурака, никак не могут разобраться, ведь любят друг-друга, но гордость и спесь не дают покоя! Давно пора поговорить спокойно и всё выяснить! Жаль, что они всё больше запутываются! Посмотрим, что будет дальше. Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!

Вот, именно! понаделали делов, теперь будут шарахаться друг от друга.




Сообщение отредактировал yalllo - Среда, 16.11.2011, 22:08
 
zasada-nataДата: Среда, 16.11.2011, 22:01 | Сообщение # 400
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




@Люльчик@,

Quote (@Люльчик@)
Я в ярости от того что произошло опять это непонимание со стороны Кайлы и Роба! Арррррр!!!


Понимаю)))

Quote (@Люльчик@)
Мне было мерзко читать про секс Кайлы с Джеймсом! Но я просто ликовала когда она поняла что натворила!


Ха, злорадствовала, небось)))

Quote (@Люльчик@)
И уже прикидываю что ву следующей главе ждёт секс Лин с Робом, и меня реально передяргивает!


А вдруг мы сжалимся над читателями и не будем писать секас Робки с Линн?

Quote (@Люльчик@)
Только очень прошу без обид! Просто я так привыкла к Кайле и Робу, что если даже они найдут счастье в объятьях других, мне будет плохо!


Вот, опять слышу эгоистичные нотки))))


 
Поиск:


Убийство в Диллоне