Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
jakovlevnaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:01 | Сообщение # 326
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (yalllo)
Можно сказать Линн могла довериться только ему. У неё своя песня идет, своя чистая любовь, вера в принца на белом коне. Она не рассматривает это как какой-то безумный трах. Для ней он всё на этом свете. А оказаться рядом с ним и получить море удовольствия из его рук, такого могла она разве ожидать? Теплилась мечта и обстоятельства сложились в её сторону. Наивна и ранима, пусть и настойчива в достижении своей безумной цели. Но она так же хрупка как и любая девушка. Мне её жалко, она как мотылек летящий к солнцу. Готова гореть, но долететь.

С ней всё понятно...Любая фанатка на её месте не упустила бы этот шанс.

Мне Роберт непонятен!?!? Неадекватный молодой человек, хотя какой он молодой, ему уже под тридцать. Его действиям никогда нет объяснения. Не, ну это нормально, находясь на верхушке списка популярности актёров, взять и оставить любимое дело.Кстати нет ни образования, ни специальности.так, волной вынесло, благодаря Хардвик. И то не оценил... И ради чего всё бросил? Ой, мама, из за большой любви!
Три года ждал...Чего? Ведь действий,чтобы найти "любовь всей своей жизни" не производил никаких, ну по привычке, что всё само собой организуется. ОРГАНИЗОВАЛОСЬ! и что мы видим? Через пятнадцать минут после уединения, выпер "любовь всей своей жизни", слава Богу, без матов. Это нормально? Никакой ревностью, тем более необоснованной, нельзя объяснить его поступок.Неадекват. После этого незамедлительно(хорошо хоть в душ сходил)трахает целку, слегка удивившись, но не останавливаясь и тут же думая, что и эту выпрет тоже. Но не вышло. Любопытство сгубило, и не больше. А что будет дальше с девчёнкой? как нибудь само организуется... К тридцати годам не научился держать себя в руках, уважать, хотя бы любимых людей, прежде чем совершать поступки, подумать хоть пять минут, чем это чревато и кто после этого пострадает. И не изменится он НИКОГДА. НЕАДЕКВАТ! Пора к психоаналитикам...Может поможет?

Добавлено (22.10.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Quote (2278)
Авот мне кажется что для Роба лучше всего подойет Линн

Да, если она будет Домом, а он Сабом biggrin У неё все задатки есть к этому. И ему лучше, думать ни о чём не надо.

Пока АВТОР не ответил на мои вопросы, спешу задать ещё один. О чём он думал когда начал заниматься сексом с Линн без презика? Он вроде не из сибирского Мухосранска и не нашего забитого Чернобыльского полесья. Им мозги вставляют о безопасном сексе с десятилетнего возраста. Он ведь её совершенно не знает...А может у него иммунитет на спид ,сифилис, гонорею ,горгонелу и пр. пр. прочее?.. список можно составить не на один лист. Или у него есть запасной член? И не говори мне, что " страсть охотника настигла"... Он уже сбил основной накал biggrin Вообще, после всех его поступков,в тот вечер, вырисовывается очень неприятное впечатление, как о совершенно нечистоплотном человеке. Причём во всём. Вот такое у меня мнение.


Сообщение отредактировал jakovlevna - Воскресенье, 23.10.2011, 17:42
 
yallloДата: Суббота, 22.10.2011, 16:03 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Quote (2278)
Ух...эх...ах...Линн девственица не ожидала,теперь она глупая будет ждать чего-то большего,на шею ему вешаться ,а этого ни в коем случае делать нельзя так быстрее надоест,

А может так и надо по жизни идти, не оглядываясь, идти и делать, и не ждать.
Удача, как она думает, на её стороне.


 
lubitelДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:44 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Добралась таки до форума я .... с растрёпанными чувствами.... Как всегда, незабываемое чтиво, покою не даёт... И чо такие мужыки козлы!? Так Робу и надо, пусть довольствуется angry А кто такой Дени???????

 
ОльсерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:16 | Сообщение # 329
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




zasada-nata, yalllo, спасибо за главу!!!Вот как-то Роб стал
отталкивать...по мне, его поступки недостойны,он взрослый мужик а
ведёт себя angry Линн добилась своего,думала урвала счастье dry ,его ещё
удержать надо,а если это "счастье" ещё и любит другую..но мне её не жалко,
надеюсь она довольна...Кайла,вот кого жалко и вот кто достоин настоящего
счастья...Жду продолжения!!!Удачи вам девочки!!!
 
nata31162Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:00 | Сообщение # 330
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




zasada-nata, Огромное спасибо за такую противоречивую главу. Она действительно ставит тебя в тупик, ты уже привык к тандему Кайла-Роберт или Роберт-Кайла, а тут еще и Линн, которую и жалко одновременно и нет, потому что мечту нельзя так желать. Мечты имеют свойство исполняться и порой, не всегда конечно, приносят разочарование. А ведь именно ей это и уготовано. Потому что Роберт Кайлу не оставит в покое. Они так и будут друг другу трепать нервы, изводить друг друга и любить и желать то потери сознания.А что тогда остается Линн? Ведь она не глупа и поймет все это и будет страдать.
Огромное спасибо еще раз и жду проды wink


 
vergeДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:42 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




эх и мои мысли тоже растрепаны после 6 главы, ожидала и не ожидала одновременно всего этого. Кайлу неимоверно жаль, даже если она замужем и якобы недождалась его, как ему мерещится, но она этого всего просто не заслужила, бедняга... Спасибо за талантливую главу!

Сообщение отредактировал verge - Понедельник, 24.10.2011, 15:43
 
yallloДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:28 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Quote (jakovlevna)
И ради чего всё бросил? Ой, мама, из за большой любви!

Не не не, Риточка, он не мог играть, потому что сильно вживался в роль и эта роль его захватывала smile
Quote (jakovlevna)
Три года ждал...Чего? Ведь действий,чтобы найти "любовь всей своей жизни" не производил никаких, ну по привычке, что всё само собой организуется. ОРГАНИЗОВАЛОСЬ! и что мы видим? Через пятнадцать минут после уединения, выпер "любовь всей своей жизни", слава Богу, без матов. Это нормально?

Мы согласны, абсолютный идиот, неумеющий держать себя в руках! angry

Quote (jakovlevna)
После этого незамедлительно(хорошо хоть в душ сходил)трахает целку, слегка удивившись, но не останавливаясь и тут же думая, что и эту выпрет тоже.

Quote (jakovlevna)
А что будет дальше с девчёнкой? как нибудь само организуется...

Пусть проспиться мальчик, а то столько дев на него сразу навалилось biggrin :D biggrin

Quote (jakovlevna)
И не изменится он НИКОГДА. НЕАДЕКВАТ! Пора к психоаналитикам...Может поможет?

Бум перевоспитывать его и кнутом и пряником. Пусть повертиться, сладкий засранец!
Quote (jakovlevna)
Да, если она будет Домом, а он Сабом

ооооо, БДСМ-чику захотелось surprised surprised surprised :o А что, ничего себе поворот так, но тогда её долго ещё тренировать надо будет biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.10.2011, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (jakovlevna)
О чём он думал когда начал заниматься сексом с Линн без презика?

Ну, Ритуууль, после каждого раза он ведь ... мхм... эээ... своими руками заканчивал дело, она как бы так и ни при чем была. Принимала, так сказать всё на себя biggrin biggrin biggrin biggrin
Будем надеяться, что залетные дружки не проскочили во время действа wink wink wink

Добавлено (24.10.2011, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (lubitel)
Добралась таки до форума я .... с растрёпанными чувствами....

Долгожданная, ты наша happy
Quote (lubitel)
Как всегда, незабываемое чтиво, покою не даёт... И чо такие мужыки козлы!? Так Робу и надо, пусть довольствуется

Да, получи фашист гранату и довольствуйся тремя сексами за день biggrin biggrin biggrin
Прально, Ирин, пусть мальчику будет хорошо biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал yalllo - Понедельник, 24.10.2011, 20:03
 
jakovlevnaДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:32 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (yalllo)
Не не не, Риточка, он не мог играть, потому что сильно вживался в роль и эта роль его захватывала


Его ответ: Расставшись с Кайлой, я просто не представлял, чтобы кто-то другой снимал меня. Потому что только она знала, каким я могу быть. И только она могла показать мою суть, скрытую за образом моего героя. Как следствие, я больше не мог быть перед камерой, зная, что ее нет по другую сторону объектива.



Только она... Только она.... Значит всё таки не мог без НЕЁ.
 
yallloДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:52 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Quote (Ольсер)
Вот как-то Роб стал отталкивать...по мне, его поступки недостойны,он взрослый мужик а ведёт себя

Неуровновешанный, вспыльчивый. Звездная болезнь сделала свое дело когда-то.
Quote (Ольсер)
Линн добилась своего,думала урвала счастье ,его ещё удержать надо,а если это "счастье" ещё и любит другую..но мне её не жалко, надеюсь она довольна...

Посмотрим, что наше "счастье" с утречка заломит biggrin biggrin biggrin
Quote (Ольсер)
Кайла,вот кого жалко и вот кто достоин настоящего счастья...

ох, Оля, поверь всеми руками и ногами мы только за неё! Но ведь тоже упрямая девка, развернулась и ушла. Да и он то опомнился поздно... В общем натворили дел, не разгрести.

Добавлено (24.10.2011, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (nata31162)
а тут еще и Линн, которую и жалко одновременно и нет, потому что мечту нельзя так желать. Мечты имеют свойство исполняться и порой, не всегда конечно, приносят разочарование.

Конечно, Наталья, ты права. Линн необычная девочка. И её наивная и искренняя любовь сделала своё дело. Линн не стоит на месте, идет и берет свое. Всё ради своей мечты.

Quote (nata31162)
Потому что Роберт Кайлу не оставит в покое. Они так и будут друг другу трепать нервы, изводить друг друга и любить и желать то потери сознания

Да, нервишки потреплют друг другу biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.10.2011, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (verge)
эх и мои мысли тоже растрепаны после 6 главы, ожидала и не ожидала одновременно всего этого.

verge, собирай-ка, свои мысли! Пора принять новый пейринг, не зря же 2-ю часть мы у аффтора-садиста выпросили.
Quote (verge)
Кайлу неимоверно жаль, даже если она замужем и якобы недождалась его, как ему мерещится, но она этого всего просто не заслужила, бедняга...

Жалко, ужасно жалко Кайлу. Только только залечила раны... cry cry cry

Добавлено (24.10.2011, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (jakovlevna)
Его ответ: Расставшись с Кайлой, я просто не представлял, чтобы кто-то другой снимал меня. Потому что только она знала, каким я могу быть. И только она могла показать мою суть, скрытую за образом моего героя. Как следствие, я больше не мог быть перед камерой, зная, что ее нет по другую сторону объектива.

Только она... Только она.... Значит всё таки не мог без НЕЁ.


Да всё верно. Бросил актерство, т.к. настолько вживался в роль и жил, можно сказать, с не своим пониманием жизни. В частности Эрик Пэкер завладел им когда они встречались с Кайлой.
Ведя частные съемки, Кайла раскрыла его внутренний мир, только с ней он смог вести себя естественно перед объективом (зависимость своего рода).

Ох, ты ж и проницательный читатель happy wink


 
ОльсерДата: Вторник, 25.10.2011, 07:10 | Сообщение # 335
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




yalllo,спасибо за ответ!
Quote (yalllo)
Посмотрим, что наше "счастье" с утречка заломит

О дааа,этот может biggrin biggrin biggrin
Quote (yalllo)
ох, Оля, поверь всеми руками и ногами мы только за неё! Но ведь тоже упрямая девка, развернулась и ушла. Да и он то опомнился поздно... В общем натворили дел, не разгрести.

Упрямая,ну и правельно,нефиг перед мужиком прогибаться,пусть он сначала думает прежде чем дёргаться,гордая
молодец,фасон надо всегда держать biggrin biggrin а разгрести,время поможет wink
 
zasada-nataДата: Пятница, 28.10.2011, 03:11 | Сообщение # 336
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Доброго времени суток всем)))

Вот и активирована новая глава)))

Сразу же хочу извиниться перед моими читателями за то, что редко появляюсь и практически не отвечаю на комментарии. Просто сейчас у меня небольшой завал))) Как только сдам квартальные отчеты и немного разберусь с новой должностью ди-джея ТРРадио, обещаю заглядывать почаще.

Но в любом случае знайте - все ваши комменты я читаю!!! Они для меня оень важны, даже если не нахожу возможности ответить!!!!!!!

Спасибо еще раз всем!!!


 
ОльсерДата: Пятница, 28.10.2011, 08:43 | Сообщение # 337
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




zasada-nata, yalllo, девочки спасибо за главу!!
Обстоятельства,хреново всё складывается для Роба и Кайлы..
но видно это судьба,у неё свои планы,ведь надо было ей
телефон оставить,а ему звонить так рано,но всё что не делается
всё к лучшему)))И ещё ,отношения Кайлы и Джеймса как-то не
отталкивают,хотя их и нет ещё,но наверное хочу чтоб были))
так как отношения Линн и Роба,вот противно мне за
ними наблюдать как-то всё искуственно,без души что ли даже со
стороны Линн,каждый думает о себе,фу..
но интересно,что будет дальше)))
 
zasada-nataДата: Пятница, 28.10.2011, 10:52 | Сообщение # 338
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Ольсер)
хреново всё складывается для Роба и Кайлы..
но видно это судьба,у неё свои планы,ведь надо было ей
телефон оставить,а ему звонить так рано,но всё что не делается
всё к лучшему)))


в общем-то как и всегда)))

Quote (Ольсер)
И ещё ,отношения Кайлы и Джеймса как-то не
отталкивают,хотя их и нет ещё,но наверное хочу чтоб были))


будут))) (не спойлер, а предположение)

Quote (Ольсер)
отношения Линн и Роба,вот противно мне за
ними наблюдать как-то всё искуственно,без души что ли даже со
стороны Линн,каждый думает о себе,фу..


Ну, в принципе, своя рубашка-то ближе к телу)))


 
ОльсерДата: Пятница, 28.10.2011, 12:01 | Сообщение # 339
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Quote (zasada-nata)
будут)))


пусть Джеймс ей покажет,какими могут быть нормальные,взрослые отношения,где партнёр уважает,
ценит и понимает тебя,а выбирать ей,но пусть хоть сравнит,как говорят почуствует разницу)))
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:29 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Ну, что Роб великолепный любовник - это было понятно с первой главы! Но потихоньку он втягивается в связь с Линн, а этого так бы не хотелось! Теперь вроде понятно , откуда дети - это их брат, а девочка что сестра? С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
jakovlevnaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:33 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Возможно, если я сильно постараюсь, то смогу полюбить Линн. Ты уж постарайся,Роб. Ведь тебе неизвестно мудрое изречение "сердцу не прикажешь"? Это будет величайшее достижение человечества.Запатентуешь. Наверняка станешь Нобелевским лауреатом.А скольких людей спасёшь от серых будней прожитой жизни рядом с нелюбимым, но любящим тебя. Дерзай!!!
А в остальном, поведение у великолепного не изменилось. У него постоянное пмс . Телефоны с балкона, скачки в сознании - руками здесь, мозгами там, а "отдельно живущий" в свободном плавании. Ловит рыбу... Выбор, однако, сильно уменьшился.Пора подбросить свежатинки.... Например, необыкновенной красоты горничная, застилающая кровать и сексуально отклячившая свой зад... Или лучше... бывшая фанатка ( но до сих пор любящая) пробравшаяся в номер( думаю это несложно, так как Ден в далёком далеке)... для получения одиннадцати оргазмов
Ой! О чём это я размечталась... Тут же Линн!!! У неё уже всё схвачено...От номера до "отдельно живущего".
Надо срочно закрепить то зыбкое чувство, которое начало возникать между нами. Кто ж всунется, когда закрепление намечено без перерыва...Мы пойдём путём папы... От стругания обычного полена, до кресла крутого бизнесмена. От обычного перепиха ( во всяком случае, для бывшего актёра) до получения звания Миссис Паттинсон. Мечтай, мечтай детка. "Ох, сколько их упало в эту бездну"...
Кайла... Девонька, подумай триста раз.У тебя уже был один, разбивший сердце и иссушивший душу. Гаррисон, из той же оперы... Тоже знаменит, популярен, внешне привлекателен. Не думаю, что он сидел тихо и всю жизнь ждал свою единственную. Бог его знает, какие тараканы у него внутри. Надеюсь, ужин закончится невинным поцелуем в щёчку. Если конечно не будет выпито пять порций текилы. Ничего не напоминает?

АВТОРЫ! Дякую! Но пока всё слишком предсказуемо. Жду бомбы. Шоб мозги отшибло!


Сообщение отредактировал jakovlevna - Пятница, 28.10.2011, 14:46
 
zasada-nataДата: Пятница, 28.10.2011, 14:50 | Сообщение # 342
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Ольсер)
пусть Джеймс ей покажет,какими могут быть нормальные,взрослые отношения,где партнёр уважает,
ценит и понимает тебя,а выбирать ей,но пусть хоть сравнит,как говорят почуствует разницу)))


Согласна!!!

Добавлено (28.10.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
Ну, что Роб великолепный любовник - это было понятно с первой главы! Но потихоньку он втягивается в связь с Линн, а этого так бы не хотелось!


Ну почему не хотелось бы?! Ну неужели вам жалко кусочек счастья для Линн?! Ведь она такая как большинство из нас. Просто у нее выдался такой шанс, которого нам, к сожалению, не светит.((

Добавлено (28.10.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Вот, блин, люблю такие комменты))) когда все не просто по полочкам))) а по отдельным пакетикам завакуумировано)))

Quote (jakovlevna)
Возможно, если я сильно постараюсь, то смогу полюбить Линн. Ты уж постарайся,Роб. Ведь тебе неизвестно мудрое изречение "сердцу не прикажешь"? Это будет величайшее достижение человечества.Запатентуешь. Наверняка станешь Нобелевским лауреатом.А скольких людей спасёшь от серых будней прожитой жизни рядом с нелюбимым, но любящим тебя. Дерзай!!!


А как на счет того, что в паре один любит, а второй позволяет себя любить? По-моему неплохой вариант)))

Quote (jakovlevna)
А в остальном, поведение у великолепного не изменилось. У него постоянное пмс


Ха-ха-ха))) Это уже не ПМСом, а климаксом попахивает)))

Quote (jakovlevna)
Телефоны с балкона, скачки в сознании - руками здесь, мозгами там, а "отдельно живущий" в свободном плавании. Ловит рыбу...


Вот так мальчика разложила по запчастям))

Quote (jakovlevna)
Выбор, однако, сильно уменьшился.Пора подбросить свежатинки.... Например, необыкновенной красоты горничная, застилающая кровать и сексуально отклячившая свой зад... Или лучше... бывшая фанатка ( но до сих пор любящая) пробравшаяся в номер( думаю это несложно, так как Ден в далёком далеке)... для получения одиннадцати оргазмов


Я подумаю над этим предложением)))

Quote (jakovlevna)
Ой! О чём это я размечталась... Тут же Линн!!! У неё уже всё схвачено...От номера до "отдельно живущего".


Ну может и не так уж схвачено))) Девочка в определенном смысле не очень опытная))

Quote (jakovlevna)
Надо срочно закрепить то зыбкое чувство, которое начало возникать между нами. Кто ж всунется, когда закрепление намечено без перерыва...Мы пойдём путём папы... От стругания обычного полена, до кресла крутого бизнесмена. От обычного перепиха ( во всяком случае, для бывшего актёра) до получения звания Миссис Паттинсон. Мечтай, мечтай детка. "Ох, сколько их сгорело в этой бездне"...


А вдруг получится?! Кто знает, чем черт не шутит, когда... нутыпонИл)))

Quote (jakovlevna)
Кайла... Девонька, подумай триста раз.У тебя уже был один, разбивший сердце и иссушивший душу. Гаррисон, из той же оперы... Тоже знаменит, популярен, внешне привлекателен. Не думаю, что он сидел тихо и всю жизнь ждал свою единственную. Бог его знает, какие тараканы у него внутри. Надеюсь, ужин закончится невинным поцелуем в щёчку. Если конечно не будет выпито пять порций текилы. Ничего не напоминает?


Ха))) Дежавю))))) не, тэкила - пройденый этап))) Но будет довольно интересно)))

Quote (jakovlevna)
АВТОРЫ! Дякую! Но пока всё слишком предсказуемо. Жду бомбы. Шоб мозги отшибло!


Блин, яуж не знаю... На Биг-Бэне что ли)))))


 
jakovlevnaДата: Пятница, 28.10.2011, 15:22 | Сообщение # 343
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (zasada-nata)
А как на счет того, что в паре один любит, а второй позволяет себя любить? По-моему неплохой вариант)))

радости и счастья от этого позволения особо не наблюдается. Так сплошная рутина... а мне летать, а мне летать.. охота!
Quote (zasada-nata)
А вдруг получится?! Кто знает, чем черт не шутит, когда... нутыпонИл)))

Тогда очень интересно будет заглянуть в мозговую деятельность Великолепного. Поворот на 180 градусов? Или после "климакса" наступит старческий маразм wacko
Quote (zasada-nata)
Девочка в определенном смысле не очень опытная))

Да, надо проработать минет и анальный секас. Зато...У неё есть качество, заменяющее неопытность... Нахальство - второе счастье. И большая прыть - вперёд к цели, не выбирая средста.
Quote (zasada-nata)
Ха))) Дежавю))))) не, тэкила - пройденый этап))) Но будет довольно интересно)))

Текилу отставить. Есть лучший вариант.. Поместить в этот рэсторан Роба с Линн. Они вроде ещё не завтракали и не обедаали. Роб, даже пальцы, вместо закусона, забыл обсосать, в энтом лифте biggrin
Вот хай и сходят... Може яка кістка застрягне внього у роті.
Quote (zasada-nata)
Блин, яуж не знаю... На Биг-Бэне что ли

Нафиг нам Биг-Бен.. Ты ему новенькую тёлку подсунь, да чтоб Линн застукала.. Ото повеселимся... А она может с небес на землю грешную вернётся


Сообщение отредактировал jakovlevna - Пятница, 28.10.2011, 16:00
 
zasada-nataДата: Пятница, 28.10.2011, 16:19 | Сообщение # 344
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (jakovlevna)
Тогда очень интересно будет заглянуть в мозговую деятельность Великолепного. Поворот на 180 градусов? Или после "климакса" наступит старческий маразм


Да уж, с его-то мозговой (и не только) деятельностью до маразма недалеко)))

Quote (jakovlevna)
Да, надо проработать минет и анальный секас. Зато...У неё есть качество, заменяющее неопытность... Нахальство - второе счастье.


Вот именно!!! Так было есть и будет))) И наглые всегда находят свое счастье в жизни!

Quote (jakovlevna)
Они вроде ещё не завтракали и не обедаали. Роб, даже пальцы, вместо закусона, забыл обсосать, в энтом лифте


А кафешка в торговом центре?!?!?!?!?! Была кафешка))) я просто меню опустила и оставила только кофеек))))
А вы все про лифт да про лифт))) фи... пошлые))

Quote (jakovlevna)
Ты ему новенькую тёлку подсунь, да чтоб Линн застукала.. Ото повеселимся... А она может с небес на землю грешную вернётся


Такая не вернется!!! Такая будет зубами прогрызать себе дорогу!!!


 
jakovlevnaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:33 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (zasada-nata)
Quote (jakovlevna)
Ты ему новенькую тёлку подсунь, да чтоб Линн застукала.. Ото повеселимся... А она может с небес на землю грешную вернётся

Такая не вернется!!! Такая будет зубами прогрызать себе дорогу!!!

Значит не подсунешь. Ладно... Обиделась навсегда... Ушла... В другую комнату! biggrin

Добавлено (28.10.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
А кафешка в торговом центре?!?!?!?!?! Была кафешка))) я просто меню опустила и оставила только кофеек))))

Не надо обделять читателя. Може я како ново блюдо узнаю
 
MaierДата: Пятница, 28.10.2011, 16:46 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Наконец то нашла что-то стоящее!!! Супер!!! Принимай в ПЧ! ]
 
LizziP___Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:09 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо авторам за новую главу, хотя ее содержание расстроило. Какой Роб все-таки идиот, начать "ломать дрова" не разобравшись ни в чем. Ну не будет у них с Линн без любви с его стороны (а мне кажется, что ее не будет, будет только секс, пусть и умопомрачительный, сносящий голову обоим) счастья. Мне кажется начав отношения с Линн вот так, чтобы забыться, он снова вернется к прежнему "трахни все, что движется", которое было до Кайлы, и предоставит Линн много поводов для ревности (то что, она ревнива, мы уже поняли).
Симпатии к Линн эта глава мне тоже не прибавила. Это возможно мое личное отношение, но я ненавижу таких, как она "женщин-завоевательниц ни смотря ни на что", моя семья сильно пострадала от такой, но и ей это счастья не принесло, ее таки тоже бросили, думаю также будет и с Линн.
Кайлу жалко, ей будет больно, когда она увидит (а она это увидит, уж Линн постарается, можно не сомневаться) их связь. Я думаю, даже ухаживания Джеймса не смягчат для нее этот удар.
Я понимаю, для интриги и развития сюжета нужно старательно разводить Кайлу и Роба, но как же хочется, чтобы они разобрались в своих чувствах, и снова были вместе. Я может быть неисправимая идеалистка, но я за любовь и верность.
Еще раз спасибо за ваше творчество, с нетерпением жду продолжения
 
nata31162Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:38 | Сообщение # 348
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




zasada-nata, yalllo, Большое спасибо за главу. Долго думала что написать, потому что от прочтения глава какое-то смутное чувство появилось. Роб уже примерил на себя роль такого "тихого влюбленного" в Линн и кажется она ему понравилась (роль имею в виду). У Кайлы тоже вроде все как неплохо складывается, хоть и призрачно еще и все же. Но все таки, такое чувство, что все понарошку, как-будто не правда. Иногда в жизни складывается все так, что мы любим тех кто нам не подходит, а того кто подходит надумываем тысячи причин чтобы изгнать из своей жизни. А потом из-за всей этой чехарды рушатся семьи. Как бы Роб и Кайла не совершили эту самую ошибку. Но я оптимистка и буду надеяться что как бы все у них не сложилось, чистое биение их сердец приведет именно к тем людям кому именно они и подходят. Жду продочки wink

 
Я_ЛяляДата: Вторник, 01.11.2011, 16:22 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




всем привет сразу скажу я в пч!!! и для справки я Юля!!! только вчера дочитала первую часть фф и реально была потрясена все мои любимые фф по сравнению с этим детские шалости! знаете я человек эмоциональный даже очень!!!когда я дочитала 1 ч у меня случилась просто нереальная истерика! причем часа в три ночи!! сижу и откровенно рыдаю!!!! вот почем два любящих человека не могут быть вместе??? а еще когда я увидела пары этого фф я чуть с ума не сошла!!! нет ну я за пару Кайла Роб горло себе перегрызть готова!!!!!! автор умоляю добавь ее! я конечно понимаю Лин но Кайла это все!
Роб же говорил что настоящий только с Кайлой и то что сейсас между ними происходит это просто дом ужасов пусть посылают Джеймса и Линн куда подальше и любят друг друга!!! (кстати Джеймс иЛинн могутс тать хорошай парой!!! Я была бы рада за них!!) Надеюсь на мой комент ответят!!!!
 
zasada-nataДата: Вторник, 01.11.2011, 20:03 | Сообщение # 350
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Девочки!!! Читаю все комменты!!! Просто реально нет времени ответить!!! Искренне прошу прощения и клятвенно обещаю ответить всем после сегодняшнего эфира)))

 
Поиск:


Рождественский Джаспер