Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
yallloДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:57 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Quote (yalllo)
Интересно, а если третий вариант развития событий! Кто-нить задумался? Есть варианты?

Quote (jakovlevna)
Конечно есть! Обе посылают его на три буквы.
И празднуют победу.

Quote (zasada-nata)
У меня есть третий вариант!!!! Робка будет мириться с Амандой по поводу сценария, они влюбятся друг в друга и буду жить долго и счастливо!!!!!!!

КЛАСС!!!!


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:22 | Сообщение # 302
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (jakovlevna)
Таким, как ты его нам нарисовала в первой части, никогда не поменяется!
Я ж говорю, проверено опытом. Это тип мужика - охотник. По своей природе.
А против природы не попрёшь.


Ну, даже самый заядлый охотник когда-нить устанет и захочет привала))) Так устроим же ему привал))))

Добавлено (16.10.2011, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (yalllo)
КЛАСС!!!!


Вот скажи, какие интересные мысли приходят в процессе обсуждения)))))


 
АспиринкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:39 | Сообщение # 303
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Класс, жду продолжения!!! Мне очнь нравится))))
 
jakovlevnaДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:48 | Сообщение # 304
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




В голове только любимое междометие Кисы Воробянинова: "Да уж..."
Нехорошо всё получилось. Мелькает подленькая мысль, что специально её выпер. Разговелся... И можно к новому блюду... простите, телу. За дверью другая в очереди стоит. Но это не так. Неправильно начал... Единственно знакомый и проверенный способ, сразу валить в постель - его и сгубил. Ревность захлестнула, лишив возможности здраво мыслить.А какое право ты имеешь ревновать!!! Ну как же, у него полгода секаса не было, а её кто-то дома дожидается. Ревность - страшная штука. Отелло к счастью,из него не получился.
А поговорить ... Три года не виделись.Неужели не интересно было узнать, как она их прожила? Кипящий " отдельно живущий", выбил последние мозги. Результат на лицо- девочку не удовлетворил и наказал -К черту все разговоры! С этой минуты мы просто работаем вместе. Кажется мне, что наказал больше себя. И вряд ли Линн вернёт ему душевное спокойствие.

Натали, браво! Ты себе не изменяешь. Хотели секаса с Кайлой... Получите! А за результат, я не отвечаю.И всех удовлетворила (не то шо Роб), и Кайлу дала и Линн на подходе))). Жду дальнейших действий, нашего великолепного придурка.


Сообщение отредактировал jakovlevna - Понедельник, 17.10.2011, 19:04
 
lubitelДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:04 | Сообщение # 305
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Классная глава!! А какой облом...... И вся любов....Всё как всегда.... Надеюсь Кайле это добавит "силы"....

 
jakovlevnaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:11 | Сообщение # 306
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Возможно Денни их общий сын, зачатый на свадьбе Тони и Сары? Что то не могу врубиться, сколько времени прошло с той свадьбы... Три года? Тогда он совсем маленький, для больших разговоров. Автор, дай хоть намёк? cry
 
LizziP___Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:17 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Господи, неужели Дэнни - это сын Кайлы и Роба, мне почему-то кажется что это его прощальный подарок со свадьбы Сары (у Кайлы же несколько месяцев никого не было, вряд ли она продолжала предохраняться, да и учебу на время она оставила не просто так). По крайне мере мне бы очень хотелось, чтобы это было так. И если это так, то рано или поздно эта тайна вылезет наружу, такого не утаишь, тем более, что они будут работать вместе.
Спасибо за главу, жду продолжения cry cry
 
vergeДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:40 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




с ума сойти, неужели у Кайлы сын... Роб наделает сейчас глупостей, о ужас , почему он такая истеричка!!!!! Потрясающая глава!

Добавлено (17.10.2011, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
Ну, даже самый заядлый охотник когда-нить устанет и захочет привала))) Так устроим же ему привал))))

да! давайте же наконец его усмирим, а кто это сделает Линн?? Блин, я понимаю, что это возможно судя по пейрингу, но емае, как же хочется что бы Кайла всетаки с ним была wink
 
РумисаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:47 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Роб какой был дурак такой и остался.Какое право он имеет ревновать или что-то предевлять Кайле,они растались .она не обязана хранить ему верность и уж тем более оправдываться перед ним.Потом...мне стало не приятно за Линн,он ей надежду дал,что ночь они проведут вместе,а сам так грубо её отшил,как будто она дура не поняла(предстовляю как ей обидно)И теперь после бзика Роба он пойдёт к ней(ну или она к нему придёт)и со спакойнй душой будет отрываться,и вообще мне кажется что он частенько будет прибегать к услугам Линн ,напряжение снимать,а это плохо.Изначально было понятно что у Линн нет ни одного шанса быть с ним(ну кроме нескольких перепихов)обидно мне за неё не завидная у неё роль в этой истории.
Насчет Дэнни у меня два предположения-1)это их общий сын,но тогда ему чуть больше 2-х лет и для разговоров о телефону он маловат.и тогда почему в разговоре с сестрой они о нем ни разу не упомнули...где он был.мне кажется что это не верный вариант.и 2)Кайла просто к сестре так обращается Диана-Дэнни,ну как-то так других версий у меня нет.
Девочки вы большие умницы,такую интригу создали


 
jakovlevnaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:59 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Наша zasada-nata диджей на радио ТР http://volnorez.com/twilightrussia. Поздравляю, солнышко!

Талантище наша!!! Сейчас в прямом эфире!!! До двух часов ночи ( по Москве). Слушать!!!
Всем поклонникам!!!
 
zasada-nataДата: Вторник, 18.10.2011, 13:35 | Сообщение # 311
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Аспиринка)
Класс, жду продолжения!!! Мне очнь нравится))))


Ближе к концу недельки)))


 
ОльсерДата: Вторник, 18.10.2011, 13:49 | Сообщение # 312
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




zasada-nata, привет,спасибо за главу!!!Ну как тут не
ругаться)))чтож он такой ревнивый,просто зла не хватает))
есть огромное желание огреть его чем-нибудь тяжелым)))
вдруг в себя прейдет)))чтоб Кайлу не послушать,сразу выводы
делает,блин..
А теперь о более приятном Ната;
тебя с началом работы на радио!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:02 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Опять одни переживания! Ну почему Роб не выслушал Кайлу? Мне, конечно, очень бы хотелось, чтобы это был их сын, но скорее всего это всего навсего её сестра. Так хочется, что бы у них всё наладилось и они были вместе! Хочу хорошего ХЭ Роба и Кайлы!!! Наташенька, миленькая, сделайте так, что бы они были вместе! Спасибо за отличную главу. С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
zasada-nataДата: Вторник, 18.10.2011, 15:00 | Сообщение # 314
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (jakovlevna)
Нехорошо всё получилось. Мелькает подленькая мысль, что специально её выпер. Разговелся... И можно к новому блюду...


Ну ты даешь!!! Даже мне эта мысль в голову не пришла)))))))

Quote (jakovlevna)
Единственно знакомый и проверенный способ, сразу валить в постель - его и сгубил.


Ну, во многих случаях именно этот способов оказывается самым действенным в решении споров)))

Quote (jakovlevna)
Ревность захлестнула, лишив возможности здраво мыслить.А какое право ты имеешь ревновать!!! Ну как же, у него полгода секаса не было, а её кто-то дома дожидается. Ревность - страшная штука. Отелло к счастью,из него не получился.


Блин, я представила сцену удушения Кайлы Робертиусом))) Млять, не смогла бы я это написать!

Quote (jakovlevna)
А поговорить ... Три года не виделись.Неужели не интересно было узнать, как она их прожила? Кипящий " отдельно живущий", выбил последние мозги. Результат на лицо- девочку не удовлетворил и наказал -К черту все разговоры! С этой минуты мы просто работаем вместе. Кажется мне, что наказал больше себя. И вряд ли Линн вернёт ему душевное спокойствие.


Все как всегда((( к сожалению((((

Quote (jakovlevna)
Ты себе не изменяешь. Хотели секаса с Кайлой... Получите!


ДА, я такая)))))

Quote (jakovlevna)
за результат, я не отвечаю.И всех удовлетворила (не то шо Роб), и Кайлу дала и Линн на подходе))). Жду дальнейших действий, нашего великолепного придурка.


ХАХАХАХА))) Да, я не то, что Робик))) у меня нет того, чем думает ОН)))))

Добавлено (18.10.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (lubitel)
Надеюсь Кайле это добавит "силы"....


Я бы даже сказала - уверенности!!!!!!

Добавлено (18.10.2011, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (jakovlevna)
Автор, дай хоть намёк?


Ритуль, ну у кого ты просишь намек?!?!?!? У аффтара-садиста?!?!?!?!?!?! Ха)))) только это и остается сказать)))))

Добавлено (18.10.2011, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (LizziP___)
Спасибо за главу, жду продолжения


Спасибо за коммент))) прода будет в конце недели))))

Добавлено (18.10.2011, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (verge)
он такая истеричка!!!!!


ХАХАХАХА)))))) Мне понравилась эта фраза!!!!!

Quote (verge)
да! давайте же наконец его усмирим, а кто это сделает Линн?? Блин, я понимаю, что это возможно судя по пейрингу, но емае, как же хочется что бы Кайла всетаки с ним была


А может ну ее, Кайлу?!?!?!?! Вон как действует на него, как истинный раздражитель))))) А с Линн может спокойным будет))))

Добавлено (18.10.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (2278)
Роб какой был дурак такой и остался.Какое право он имеет ревновать или что-то предевлять Кайле,они растались .она не обязана хранить ему верность и уж тем более оправдываться перед ним.


К сожалению, это философия всех мужикофф: мне можно, ей нельзя!!! Я так сказал, так и должно быть!

Quote (2278)
Потом...мне стало не приятно за Линн,он ей надежду дал,что ночь они проведут вместе,а сам так грубо её отшил,как будто она дура не поняла(предстовляю как ей обидно)И теперь после бзика Роба он пойдёт к ней(ну или она к нему придёт)и со спакойнй душой будет отрываться,и вообще мне кажется что он частенько будет прибегать к услугам Линн ,напряжение снимать,а это плохо.Изначально было понятно что у Линн нет ни одного шанса быть с ним(ну кроме нескольких перепихов)обидно мне за неё не завидная у неё роль в этой истории.


К сожалению, всегда находится кто-то, кому отводится такая роль((( от этого никуда не денешься... Но... вполне вероятно, что начавшись таким образом, их отношения в будущем приобретут крепкий фундамент!

Quote (2278)
Девочки вы большие умницы,такую интригу создали


спасибо, стараемся))))))

Добавлено (18.10.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (jakovlevna)
Наша zasada-nata диджей на радио ТР http://volnorez.com/twilightrussia. Поздравляю, солнышко!

Талантище наша!!! Сейчас в прямом эфире!!! До двух часов ночи ( по Москве).


Спасибо за поддержку, МИЛАЯ!!!!!!!!

Добавлено (18.10.2011, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Ольсер)
zasada-nata, привет,спасибо за главу!!!Ну как тут не
ругаться)))чтож он такой ревнивый,просто зла не хватает))
есть огромное желание огреть его чем-нибудь тяжелым)))
вдруг в себя прейдет)))чтоб Кайлу не послушать,сразу выводы
делает,блин..


Ну вот такой упрямец, епть... Но до того обаятельный, что зла не хватает на себя, когда понимаешь, что он не прав с самого начала и при этом пытаешься судорожно найти оправдание...

Quote (Ольсер)
А теперь о более приятном Ната;
тебя с началом работы на радио!!!


Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18.10.2011, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
Ну почему Роб не выслушал Кайлу?


Ну тут уже высказывались разные предположения, но основными было то, что он кАзел, идиот и придурок)))))

Quote (ЕЛЕНА123)
Наташенька, миленькая, сделайте так, что бы они были вместе


Давай на "ты"))))

Quote (ЕЛЕНА123)
С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!


Спасибо!!!! Спасибо, что читаешь!


 
160204Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:56 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




мне очень нравиться это произведение, но если и вторая часть закончиться не в пользу Роба и Кайлы, буду очень раздосадована.
а если это все же их ребенок, то я категорически против скрывания детей от отцов. никакой, даже самый плохой человек этого не заслуживает
 
LizziP___Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:46 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




А мне вот интересно, как поведет себя Роб дальше, как он будет "снимать" стресс. На первый взгляд кажутся наиболее вероятными два варианта: либо напьется до поросячего визга, либо решит "продолжить банкет" и потащится к Линн. Но мне больше по вкусу идея другого пути - он ведь уже наверняка начал примерять к себе образ Майка, а значит, гитару в руки и сочинять что-то тоскливоберущее за душу в стиле этого персонажа.
Интересно и понаблюдать, как поведет себя Линн, если Роб такой как есть бешеный все-таки заявится к ней. Ляжет она под него или нет? Ведь она не сможет не понять, что он пришел к ней только потому, что не получилось с Кайлой.
Очень интересно, как будет вести себя Диана сестра Кайлы, тот еще персонаж судя по всему, уж наверняка начнет вправлять мозги и Кайле, и, думаю не оставит своим "вниманием " и Роба
Извините, заболталась...
 
yallloДата: Среда, 19.10.2011, 10:57 | Сообщение # 317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Quote (jakovlevna)
Единственно знакомый и проверенный способ, сразу валить в постель - его и сгубил. Ревность захлестнула, лишив возможности здраво мыслить.А какое право ты имеешь ревновать!!! Ну как же, у него полгода секаса не было, а её кто-то дома дожидается. Ревность - страшная штука.

Вот именно! Держался бы изи всех сил за неё, чтоб не упорхнула. Такой момент испортил...

Quote (jakovlevna)
Отелло к счастью,из него не получился.

Ага, смачно она развернулась и ушла. Не дав ему вдоволь позлорадствовать. Нет так нет - досвидос амигос.

Quote (jakovlevna)
А поговорить ..

Да, как в том анекдоте: А поцеловать?
Моск вне зоны действия сети был у него biggrin

Добавлено (19.10.2011, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (jakovlevna)
Жду дальнейших действий, нашего великолепного придурка.

за великолепие придурка!

Добавлено (19.10.2011, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (jakovlevna)
Возможно Денни их общий сын, зачатый на свадьбе Тони и Сары? Что то не могу врубиться, сколько времени прошло с той свадьбы... Три года? Тогда он совсем маленький, для больших разговоров. Автор, дай хоть намёк?

Намекаем: У Паттинсона всё будет хоро... горячо

Добавлено (19.10.2011, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (jakovlevna)
Quote (zasada-nata)Или это саффсем нереально?!?!?!?!?!?! Таким, как ты его нам нарисовала в первой части, никогда не поменяется! Я ж говорю, проверено опытом. Это тип мужика - охотник. По своей природе. А против природы не попрёшь.

Не ну, Наташ, глянь, появилсО читатель-саддист!!!! surprised surprised surprised biggrin biggrin biggrin
Quote (verge)
да! давайте же наконец его усмирим, а кто это сделает Линн?? Блин, я понимаю, что это возможно судя по пейрингу, но емае, как же хочется что бы Кайла всетаки с ним была

ох, дорогая, поверь, мы его уговариваем чтоб вел себя адекватно, но изворачивается и делает опять всё не как у людей... Всё равно хорошка!
Quote (lubitel)
Классная глава!! А какой облом...... И вся любов....Всё как всегда.... Надеюсь Кайле это добавит "силы"....

Облом конкретный, причем Кайле. А "сил" добавит ... хм... разве что с вибратором biggrin biggrin biggrin
Quote (2278)
.Изначально было понятно что у Линн нет ни одного шанса быть с ним(ну кроме нескольких перепихов)обидно мне за неё не завидная у неё роль в этой истории.

Линн не стоит списывать со счетов, многого добилась девочка из того что запланировала... biggrin
Quote (Ольсер)
чтож он такой ревнивый,просто зла не хватает)) есть огромное желание огреть его чем-нибудь тяжелым))) вдруг в себя прейдет)))

аааа! Не бейте сильно Робика! biggrin biggrin biggrin Ему ещё пахать и пахать! Разрешается только шлепнуть по великолепной заднице! biggrin biggrin biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Так хочется, что бы у них всё наладилось и они были вместе!

Чё-то в свете последних событий не заслуживает он этого...

Quote (zasada-nata)
Quote (jakovlevna)Единственно знакомый и проверенный способ, сразу валить в постель - его и сгубил.

Ну, во многих случаях именно этот способов оказывается самым действенным в решении споров)))

проблема всё равно таким образом не решиться, а заглушится

Quote (zasada-nata)
А может ну ее, Кайлу?!?!?!?! Вон как действует на него, как истинный раздражитель))))) А с Линн может спокойным будет))))

Да! Линн столького добилась уже во имя своей цели, ей обломы не нужны!
Quote (160204)
мне очень нравиться это произведение, но если и вторая часть закончиться не в пользу Роба и Кайлы, буду очень раздосадована.

поэтому активнее проявляем свою позицию, даже не поверите, что творят комментарии на форуме в головах и мыслях ГГ.
Quote (LizziP___)
А мне вот интересно, как поведет себя Роб дальше, как он будет "снимать" стресс. На первый взгляд кажутся наиболее вероятными два варианта: либо напьется до поросячего визга,

осталось у него винишко после Кайлы
Quote (LizziP___)
либо решит "продолжить банкет" и потащится к Линн. Но мне больше по вкусу идея другого пути - он ведь уже наверняка начал примерять к себе образ Майка, а значит, гитару в руки и сочинять что-то тоскливоберущее за душу в стиле этого персонажа. Интересно и понаблюдать, как поведет себя Линн, если Роб такой как есть бешеный все-таки заявится к ней. Ляжет она под него или нет? Ведь она не сможет не понять, что он пришел к ней только потому, что не получилось с Кайлой.

Если в таком варианте событий, то Линн это только на руку, она ведь так долго шла к этому.
Quote (LizziP___)
Очень интересно, как будет вести себя Диана сестра Кайлы, тот еще персонаж судя по всему, уж наверняка начнет вправлять мозги и Кайле, и, думаю не оставит своим "вниманием " и Роба

да, Диана выпрямитель мозгов для Кайлы. Посмотрим на что выпрямяться мозги на этот раз!
Quote (LizziP___)
Извините, заболталась...

Чем больше болтаешь, тем больше потом получаешь (в смысле удовлетворения от прочтения главок, взаимный обмен так сказать)


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:18 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Я не знаю, что сказать! Линн, как я понимаю, любыми способами пойдёт до конца! Роберт-козёл, хотя все мужики такие, опять взялся за старое! Хотя, если девушка сама предлагает, зачем отказываться? Но, как бы там нибыло, она мне , всё равно не нравится! Я не поняла, что там за дети фигурируют? Ну один ребёнок понятно, мог бы быть от Роберта, а второй, вроде как другого возраста? Может дочка сестры? Спасибо, глава отличная, только уж больно много переживаний! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
anoreДата: Суббота, 22.10.2011, 00:52 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Девочки-авторы вам бы конечно шею намылить за такие страсти в новой главе!
Ну если бы все было тихи и гладко, было бы скучно и не интересно. Поэтому мыло откладываю до лучших времен.

Девочки и вы бы пометку в начале главы делали, что вовремя прочтения лучше отложить все еду и питье подальше. Я весь экран заплевала кофе когда читала.

Теперь собственно по главе, Кайлу жалко столько опять свалилось на нее бедную и еще машину разбила из-за этого мудака!!! Зато познакомилась с нормальным и адекватным мужиком и чувствую он еще появится в ее жизни.
Все что думаю про этого козла, писать не буду. Там только из приличного предлоги.
А Линн тоже дурочка с дибильными мечтами, теперь же как хвостик будет бегать за ним и просить продолжения банкета!
 
jakovlevnaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:03 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Авторы, привет! Я конечно понимала, что он окажется с ней в постели. Или она с ним. Рояли не играет. Но как то не по людски. Такое чувство, что в дерьме изваляли... Девственница - резвая, с повадками заправской шлюхи.А великолепному, надо подарить резиновую куклу, всегда будет под рукой. Ему в принципе всё равно куда вставлять. А может это новая любофф? Во всяком случае Линн с него не слезет. Ещё и киндера постарается забабахать. Кончания на живот до добра не доведут biggrin
Джеймс Гаррисон нарисовался. Вовремя... Тоже можно реализовать -неудовлетворенную страсть и возбуждение? Злость и ревность? Желание отомстить?. А может тоже будет любофф? А шо, на фоне кувырканий Роба и Линн, Кайле ничего не остаётся, как утвердится в другом месте. Но мне в это не верится. Не той породы девочка. Вряд ли так быстро сможет забыть свою любовь.

zasada-nata,спасибо за главу. Буду ждать кто кого...
А моя подленькая мысль воплотилась в реальность


Сообщение отредактировал jakovlevna - Суббота, 22.10.2011, 02:34
 
yallloДата: Суббота, 22.10.2011, 11:10 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Я не знаю, что сказать! Линн, как я понимаю, любыми способами пойдёт до конца!

Девочку ничто не остановит. Идет просто и идет. Наивная самоуверенность гонит её.
Quote (ЕЛЕНА123)
Роберт-козёл, хотя все мужики такие, опять взялся за старое! Хотя, если девушка сама предлагает, зачем отказываться? Но, как бы там нибыло, она мне , всё равно не нравится!

Да, башню ему сорвало. Такая конфеточка нарисовалась к нему в номер, мммм!

Добавлено (22.10.2011, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (anore)
Девочки-авторы вам бы конечно шею намылить за такие страсти в новой главе!
Ну если бы все было тихи и гладко, было бы скучно и не интересно. Поэтому мыло откладываю до лучших времен.


Quote (anore)
Девочки и вы бы пометку в начале главы делали, что вовремя прочтения лучше отложить все еду и питье подальше. Я весь экран заплевала кофе когда читала.

biggrin biggrin biggrin ага, и труселя запасные
Quote (anore)
Теперь собственно по главе, Кайлу жалко столько опять свалилось на нее бедную и еще машину разбила из-за этого мудака!!! Зато познакомилась с нормальным и адекватным мужиком и чувствую он еще появится в ее жизни.

От такого перенапряга свалившегося на неё, ладно хоть на машину всё обрушилось....
Quote (anore)
Все что думаю про этого козла, писать не буду. Там только из приличного предлоги.
А Линн тоже дурочка с дибильными мечтами, теперь же как хвостик будет бегать за ним и просить продолжения банкета!

Но ведь надо учитывать и то, что Кайлу то все равно он любит. А ночь с Линн для него не имеет значения, ну выпустил пар.


 
LizziP___Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:14 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Да, сюжетик заворачивается... Спасибо за главу.
В данной ситуации мне почему-то жалко Роба. Мужик влип конкретно. С одной стороны он любит (и ведь действительно любит, и уже даже сам себе в этом отдает отчет) Кайлу, а с другой лишил девственности Линн, и это будет давить ему на совесть, он будет чувствовать себя обязанным перед ней. Хотя мне кажется, как бы она на него не вешалась, ни кичилась, что он ее первый мужчина, стать тем, чем была (и я надеюсь еще будет) для него Кайла - любящей и понимающей его душу, а не красивую обертку, как самовлюбленная, привыкшая получать любыми способами все, что только не пожелает, Линн. Несмотря на недавнюю девственность ее я больше уважать не стала. Скорее меньше - отдать свою девственность мужику, который трахает тебя со зла на другую женщину (ну не могла она этого не понять, ну не полная же дура) - это верх неуважения к себе.
А детки, ну теперь мне кажется, что Дени скорее не сын Роба, а младший братик Кайлы и Дианы - у них ведь многодетная семья, и вполне могло оказаться, что из-за каких-то проблем за ним поручили присмотреть старшим сестрам. А вот малышка Бри... Вот она вполне может оказаться дочерью Роба.
Джеймс пока не ясен. Пока просто вполне приличный мужик, помогший женщине, попавшей в трудную ситуацию, но что-то подсказывает, что Кайла его уже зацепила, а то что у него остались все ее документы, наводит на мысль о продолжении из знакомства и о том, что он серьезно вклинится в треугольник Линн - Роб - Кайла. Я думаю "скучно" не будет...
Еще раз спасибо за главу. Жду чем автор удивит дальше, как еще более неожиданно закрутит сюжет.
 
jakovlevnaДата: Суббота, 22.10.2011, 11:38 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (yalllo)
Но ведь надо учитывать и то, что Кайлу то все равно он любит. А ночь с Линн для него не имеет значения, ну выпустил пар.


Выпустил пар...
Не похоже..Таким макаром - поцелуйчики, облизывания во всех местах, доведения до оргазма , обычно стараются завоевать, а не просто оттрахать и выпустить пар...

Добавлено (22.10.2011, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (LizziP___)
В данной ситуации мне почему-то жалко Роба. Мужик влип конкретно.


Вот уж к кому нет не только жалости, но и уважение потерял.
А чем конкретно влип? Тем, что он не умеет любить душой? Или, что первую попавшуюся взял в постели ( и не только в постели :D) При чём тут девственность, она сама припёрлась и сама ноги расставила. Как сказала девочка на другом сайте : " За что боролась на то и напоролась - на член Паттинсона".
 
yallloДата: Суббота, 22.10.2011, 12:56 | Сообщение # 324
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Маргарита,
Quote (jakovlevna)
Авторы, привет! Я конечно понимала, что он окажется с ней в постели. Или она с ним. Рояли не играет. Но как то не по людски. Такое чувство, что в дерьме изваляли... Девственница - резвая, с повадками заправской шлюхи.

Так столько береглась, а гормоны то играют. И тут такое чудо нарисовалось. и пошла в разнос девочка biggrin biggrin biggrin
Quote (jakovlevna)
А великолепному, надо подарить резиновую куклу, всегда будет под рукой. Ему в принципе всё равно куда вставлять. А может это новая любофф? Во всяком случае Линн с него не слезет. Ещё и киндера постарается забабахать. Кончания на живот до добра не доведут

Ох ох ох, девчата biggrin , осторожнее с мыслишками.... wink больная фантазия одного аффтора + больной разум другого соаффтора... wacko
Quote (jakovlevna)
Джеймс Гаррисон нарисовался. Вовремя... Тоже можно реализовать -неудовлетворенную страсть и возбуждение? Злость и ревность? Желание отомстить?. А может тоже будет любофф? А шо, на фоне кувырканий Роба и Линн, Кайле ничего не остаётся, как утвердится в другом месте. Но мне в это не верится. Не той породы девочка. Вряд ли так быстро сможет забыть свою любовь.

Без Роба выжила как-то, а сейчас конечно ещё труднее стало при всем что случилось. Очень трудно девочке очень
Quote (jakovlevna)
zasada-nata,спасибо за главу. Буду ждать кто кого...
А моя подленькая мысль воплотилась в реальность

Бойтесь мыслей - они воплощаются!!!!!!!!!!

Добавлено (22.10.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Лизочка,

Quote (LizziP___)
Да, сюжетик заворачивается... Спасибо за главу.
В данной ситуации мне почему-то жалко Роба. Мужик влип конкретно. С одной стороны он любит (и ведь действительно любит, и уже даже сам себе в этом отдает отчет) Кайлу, а с другой лишил девственности Линн, и это будет давить ему на совесть, он будет чувствовать себя обязанным перед ней.

Да, вот догулялся. Теперь по рукам и ногам связан из-за этой девственности. Какой бы он ни был, но ранить намеренно это не по его. Надежда что это только одна ночь теплит его сознание. Ведь ещё предстоит работа с Кайлой. Не для мелких интрижек же затеял съемки "Майкла".
Quote (LizziP___)
Хотя мне кажется, как бы она на него не вешалась, ни кичилась, что он ее первый мужчина, стать тем, чем была (и я надеюсь еще будет) для него Кайла - любящей и понимающей его душу, а не красивую обертку, как самовлюбленная, привыкшая получать любыми способами все, что только не пожелает, Линн.

Конечно Кайла глубоко засела в его сердце, она его можно сказать раскрыла к жизни когда то. и ушла, пусть и из-за его тупости. Но как ему совладать с сиюминутными порывами? кто-то посмел посягнуть на его любовь!
Quote (LizziP___)
Несмотря на недавнюю девственность ее я больше уважать не стала. Скорее меньше - отдать свою девственность мужику, который трахает тебя со зла на другую женщину (ну не могла она этого не понять, ну не полная же дура) - это верх неуважения к себе.

По крайней мере, получила доступ к телу. И ей очень хорошо, любит его тоже, пусть и по своему, по-фанатски.
Quote (LizziP___)
Джеймс пока не ясен. Пока просто вполне приличный мужик, помогший женщине, попавшей в трудную ситуацию, но что-то подсказывает, что Кайла его уже зацепила, а то что у него остались все ее документы, наводит на мысль о продолжении из знакомства и о том, что он серьезно вклинится в треугольник Линн - Роб - Кайла. Я думаю "скучно" не будет...
Еще раз спасибо за главу. Жду чем автор удивит дальше, как еще более неожиданно закрутит сюжет.

Ага, или четырехугольник biggrin biggrin biggrin biggrin wink

Добавлено (22.10.2011, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (jakovlevna)
Выпустил пар...
Не похоже..Таким макаром - поцелуйчики, облизывания во всех местах, доведения до оргазма , обычно стараются завоевать, а не просто оттрахать и выпустить пар...

Риточка, ну давно, очень давно он не вылизывал ничего. И мыслишка греет, что только на одну ночь... Так что оторвался по полной, да и девочку жалко стало, грубияном уж больно не хочется быть в таких отношениях.
Quote (jakovlevna)
Вот уж к кому нет не только жалости, но и уважение потерял.
А чем конкретно влип? Тем, что он не умеет любить душой? Или, что первую попавшуюся взял в постели ( и не только в постели :D) При чём тут девственность, она сама припёрлась и сама ноги расставила. Как сказала девочка на другом сайте : " За что боролась на то и напоролась - на член Паттинсона".

Можно сказать Линн могла довериться только ему. У неё своя песня идет, своя чистая любовь, вера в принца на белом коне. Она не рассматривает это как какой-то безумный трах. Для ней он всё на этом свете. А оказаться рядом с ним и получить море удовольствия из его рук, такого могла она разве ожидать? Теплилась мечта и обстоятельства сложились в её сторону. Наивна и ранима, пусть и настойчива в достижении своей безумной цели. Но она так же хрупка как и любая девушка. Мне её жалко, она как мотылек летящий к солнцу. Готова гореть, но долететь.


 
РумисаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:48 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ух...эх...ах...Линн девственица не ожидала,теперь она глупая будет ждать чего-то большего,на шею ему вешаться ,а этого ни в коем случае делать нельзя nono так быстрее надоест,
Quote (yalllo)
Но ведь надо учитывать и то, что Кайлу то все равно он любит. А ночь с Линн для него не имеет значения, ну выпустил пар.

Вот от того и поганно на душе,у девочи любовь ,Роб должен был это понять,и вместо того что бы выпроводить её после первого раза сам дал ей надежду на большее.Как он будет с ней объясяться?и вообще как они дальше будут работать,это удет дурдом на выезде.
И Линн мне от души жалко ,она теперь будет наблюдать как Роб сходт с ума по другой,не легко ей придётся.Ей бы своё поведение правильно выстроить и всё тгда моет быть о другому. Авот мне кажется что для Роба лучше всего подойет Линн,мне кажется она его сможет устоканить,а такие отношения каку него с Кайлой они до добра не оведут.Пусть она с Джеймсом любовь строит.

Линн выдержки и терпенья *не ссы лягуха болото будет нашим!*
Девочки вы гении,фик бомезный wink


 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties